Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дао Пустого Листа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Наталья Ростригина совершенно ничего не понимает в эзоповом языке))но защита от дурака сработала...
 
14 07 2013, 10:16 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

- Хороший чаек, - сказал братушка, ставя кружку на прикрученный к полу отсека столик.

Равномерное, слегка убаюкивающее раскачивание внезапно прекратилось, это Егерь отключил круиз-контроль и остановился на мгновение перед высоковольтной линией, активируя протокол комфортного преодоления препятствий. Затем гигантский робот аккуратно перешагнул через провода сначала левой ногой, затем правой, отсек слегка качнулся, чай даже не расплескался и Егерь снова зашагал по лесу. Самые высокие сосны не доставали Егерю даже до колен.

- Ага, хорош, ЛюСька толк в травках знает. Сколько нам до Одессы еще шагать, сынку?

- Километров триста, батя, - ответил братушка, посмотрев на приборы. Через час будем на месте.

Хуйебин с братушкой внутри огромного боевого робота четвертого поколения типа «Егерь» направлялись приструнить парочку гигантских инопланетных монстров Кайдзю, которые недавно выбрались из Черного моря и терроризировали рынки Одессы.

Братушка снова сербанул чайку и спросил:

- Вот скажи мне, батя, покой – это качество реальности или просто психологический аспект?

- Покой, сынку, - это то, что настанет на рынках Одессы, когда мы приструним двух зарвавшихся Кайдзю, и каждый житель сможет свободно покупать, что хочет и продавать, что хочет, а реальность не улавливается в сеть качеств и свойств.

Качка несколько усилилась, это Егерь перебирался через горы. От его шагов огромные камни и куски скал разлетались, как пушинки, а деревья ломались, как спички.

- Это все, - продолжил Хуйебин, - то, что ты видишь, и то, что ты знаешь подобно телепередаче: стоит выключить телевизор и…

Хуйебин хлопнул ладонью по большой красной кнопке, вмонтированной в центр столика, и все исчезло. Реальность предстала как она есть, бескачественная, безымянная, безграничная, недвижимая, и не было никого, кто нажал бы на кнопку снова.



Добавлено спустя 1 час 36 минут 16 секунд:
Однажды братушка выбрался из моря на берег довольный и уквашеный и растянулся на горячем песочке.

Море позади лениво дышало небольшими волнами, справа от братушки на покрывале дремал Хуйебин, а за ним, словно гора, лежал Егерь, заряжаясь от солнечных батарей. Голова и туловище робота находились на берегу, а ноги уходили далеко в море. По ним туда-сюда бегали довольные одесские ребятишки и сигали в море, распугивая рыбу, которую со ступней Егеря пытались ловить недовольные детворой рыбаки.

- Слышь, батя, а кнопка эта, которую ты в Егере нажал и сразу так кайфово стало, у тебя с собой?

- С собой, сынку, - ответил Хуйебин из полудремы, - хочешь еще нажать? Посмотри там в пакете под шортами вроде она.

- Да я, батя, хочу себе такую же в офис поставить и домой в каждую комнату, - ответил братушка, доставая кнопку из пакета, - как она работает?

- Да просто, сынку, от двух пальчиковых батареек. Можно от домашней сети через переходник. При нажатии происходит разворот вектора внимания от зримого к зрящему, в результате чего сначала зримое растворяется в зрящем, затем зрящий сливается с остатками зримого, а потом реальность как она есть сияет сама по себе - нате берите.

- Круто, - сказал братушка, - я нажму?

- Валяй, - ответил Хуйебин.

Братушка хлопнул ладонью по красной кнопке и все исчезло. Реальность предстала как она есть, бескачественная, безымянная, безграничная, недвижимая, и не было никого, кто нажал бы на кнопку снова.



Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Хуйебин с Братушкой на Егере. Где-то в Одессе.
 
14 07 2013, 12:56 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Это не наша реальность.
 
14 07 2013, 15:11 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Снэ,
Цитата:
Это не наша реальность.


Реальность не бывает нашей или не нашей, мы и есть реальность.

А на фото просто Хуйебину лицо немного в фотошопе подправил, чтобы панику не сеять. Он в телеке часто выступает, если народ узнает, что он и есть Хуйебин, панику поднимут. А в остальном фото натуральное:)
 
14 07 2013, 16:19 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

R17,
Цитата:
...на фото просто Хуйебину лицо немного в фотошопе подправил,...

молодец, разбираешься в реальности... Отлично

Ангел Аминь...
 
15 07 2013, 20:35 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Дзен - Путь к внутренней Гармонии,
полагающий полезным внешнее хиппование, для приведения к Гармонии внутренних хиппи.

А хиппующие монахи из притч - те же бабульки в наших церквах...
Ангел Аминь...
 
17 07 2013, 16:03 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Браво, R17, !
в очередной раз))))
 
17 07 2013, 16:06 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Однажды белое облако неспешно плыло к океану – это Хуйебин с братушкой шли в Ларек.

- Слушай, батя, как ты думаешь?

Налетевший порыв ветра теплым дыханием скользнул по щекам и бесследно растаял в бездонном небе.

- Так вот и думаю, - ответил Хуйебин.
 
18 07 2013, 10:53 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Еэеэее-еееееэее Я вас услышал Я вас услышал
 
18 07 2013, 11:09 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

- Батя, я обнаружил тоннель, ведущий сквозь все мои рождения, стал спускаться по нему и …

- И что, сынку?

- И внезапно оказался в твоих рождениях, а потом в ЛюСькиных, а потом, - братушка понизил голос до шепота, - в рождениях Семеныча! Батя, теперь я знаю, откуда возникает мир и где Семеныч прячет заначку! Это одно и тоже место, батя! И это…

- Тссс, сынку, Семеныч, не гляди, что спит почти все время и мычит что-то несуразное, за заначку порвет на тряпки, охнуть не успеешь. Посему-то знающий не говорит, - ответил Хуйебин.


Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
Однажды братушка пришел к Хуйебину весь сияющий и уквашеный и сказал:

- Батя, смотри, я статью написал для журнала «Сад и огород» про методы очистки нагревающих спиралей. Называется «Просветление для чайников», как тебе?

- Полезная статья, сынку, - сказал Хуйебин, ознакомившись, - ЛюСяне показывал?

- Дык она в соавторстве.

- А, ну тогда можно печатать, не глядя, - ответил Хуйебин.
 
18 07 2013, 11:38 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
я статью написал для журнала «Сад и огород» про методы очистки нагревающих спиралей. Называется «Просветление для чайников»,

Насмешил Насмешил Отлично
 
18 07 2013, 12:35 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Цитата:
знающий не говорит

Отлично
 
18 07 2013, 13:21 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Отлично ...почитываем иногда "Сад и Огород"... Ангел Аминь...
 
21 07 2013, 17:17 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Однажды Хуйебин сидел на краю мира и смотрел, как в траве копошится какой-то жук. Тут пришел братушка и сказал:

- Слушай, батя, я исчез, а на месте меня образовалась дыра. Когда я смотрю вглубь дыры, то мысли останавливаются от ее глубины, а когда смотрю за края, то вижу, как дыра постепенно поглощает весь мир. Как бы Ларек не поглотила.

- Ничего, устаканится , сынку.

- Дык, может, давай устаканим ее, батя?

- Не форсируй события, сынку, - ответил Хуйебин, но питием не пренебрег.


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Однажды братушка сказал Хуйебину:

- Слушай, батя, я понял, что смотрю на все из бесконечности и мне стало все похуй.

- Это бесконечность смотрит, сынку, - ответил Хуйебин

- А я тогда что? – спросил братушка.

- А ты наливай, - ответил Хуйебин
 
23 07 2013, 18:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Отлично Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
23 07 2013, 18:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100