Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как достучаться до человека?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
saved
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0
как достучаться до человека?

народ, выручайте) сил уже моих нет - перепробовал НУ ВСЕ что мог!
я достаточно сильно обидел человека и потом еще раз обидел а потом еще и достал) короче зелен был и неосознанн АБСОЛЮТНО)
пытаюсь наладить контакт вот как уже 3 месяца и все никак.
хочется чтоб мир был, дружба и гармония))
отказывается человек со мной разговаривать даже, письма не читает, на звонки не отвечает и тп. ненавидит наверное:(

начал с цветов, продолжим высокохудожественными письмами, потом понял что только раздражает и начал с другой стороны - симорон, медитации, позитивные мыслеформы, осознанные сновидения.. вот только там пару раз немного получалось что-то узнать но поскольку еще опыта мало то очень нестабильно - выкидывает и вызвать не часто удается...
уже начал с чакрами работать)) - идеи исчерпал
если кто конструктивно предложит с какого боку подступиться - большое человеческое спасибо)
может кто пошаманит али глянет что там такое вообще твориться))
может кто конечно умный - скажет - забей да и все - но мне вот как-то это не очень кажется правильным и гармоничным чтоль... вот в таком виде бросать все...
 
27 08 2005, 19:34 URL сообщения
Регг
Гость






Савед, Отказаться надо от нее(да ?) целиком, затем взглянуть на нее, и сказать, чего и что она по какой цене покупает в жизни, и затем по ее расценкам катить свою песню, а то что она помнит - фигня и очень неважное, важно что она может и что вы хотите, пока ее не видите.
 
27 08 2005, 19:41 URL сообщения
Гость






Регг, спасиб за ответ) только вот не очень понял что значит "что и по какой цене покупает" и "по ее расценкам песню катить"... это типа ее жизненные приоритеты и ценности которые я ей и должен предложить? или нет?..))
 
27 08 2005, 20:51 URL сообщения
Регги
Гость






Ну да. Так вот, ты можешь больше мения, я тебе уже и не советчик, ты все понял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 08 2005, 21:12 URL сообщения
guest_1
Гость






А просто извиниться пробовал? Поставить себя на место этого человека? Не совсем понятно, чего ты добиваешься. Вернуть человека или оставить, но "правильно и гармонично"? По-любому, все твои потуги похожи на квест с пиксельхантингом. Так и вижу - я так и сяк, чего ж еще этой скотине надо? Сначала доставал "с минусом", теперь достаешь якобы "с плюсом". Мож потому чел и не ведется, что чувствует неискренность?
 
27 08 2005, 21:15 URL сообщения
saved
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

guest_1, извиняться пробовал) - не надо говорит извиняться - просто исчезни и все.))
ставил на место по полной - в фантазийной медитации...) как я вижу - не верит она что я мог измениться и боиться что опять проблемы будут со мной)... ну и принципиальность тоже видимо... сказала значит сказала... ну это как я увидел - что там на самом деле - неизвестно)
чего я хочу: ну про вернуть это я молчу:) - хотя пути Господни неисповедимы, а вот человек то настоящий - с большой буквы и интересный мне своим миром - вот и хотелось бы чтоб общение наладилось мирное и полезное)
про потуги это хорошо)) по-другому и не назовешь:)
доставать сейчас не достаю - достал уже - хватит.. ))
сейчас помимо "внутренней работы" с ней хочу попытаться скреативить чтонить... чтоб пробило...
а в чем неискренность то???... - к человеку я только позитив ощущаю и таких мыслей "а что этой скотине надо" - у меня ВООБЩЕ не возникает...
обижать, выяснять отнощения и тп тоже не собираюсь - я уже вполне осознанно отношусь к ситуации и к себе в ней...
 
27 08 2005, 21:46 URL сообщения
Регги
Гость






Ты к ней СЛишком хорошо относишься, тем более у тебя как у скоттины вообще ничего не возникает.
Ломайся, поц !
 
27 08 2005, 21:51 URL сообщения
guest_1
Гость






Тогда не нужно форсировать ситуацию. Какое-то время можно двигаться параллельно. Ты в своих чувствах разберешься, у нее будет время подумать.
 
27 08 2005, 22:04 URL сообщения
saved
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Регги, ну а кто не скотина покажи?))
на счет ничего не возникает ..ммм.. даже и не знаюю... думаю есть проблески... я можно так сказать скотина с проблесками духовности)) а главное с зародышем воли! о как! )
да и так весь уж изломался - )
может конечно и слишком... но в моем окружении раз, два и нет больше людей которых можно хотя бы сравнивать...
 
27 08 2005, 22:09 URL сообщения
Гость






Все ж непонятно. Тебе человек нужен, или любовь, или просто вину загладить? И ты сам-то уверен, что реально изменился, а не из обманываешь себя: типа "ты такая классная-классная, когда недоступная?" - а когда власть и внимание снова получишь, так по новой>>>
 
27 08 2005, 22:13 URL сообщения
noOne
Гость






saved писал(а):
может конечно и слишком... но в моем окружении раз, два и нет больше людей которых можно хотя бы сравнивать...


Это я сверху гостем.
saved, теперь и я с твоей подругой и Станиславским - не верю!
получается, наглумился над человеком гоголем, а потом как заметил, что кругом никого получше - откат в "сознанку"? Не бросай засранца, родная?
 
27 08 2005, 22:17 URL сообщения
Гость






b]noOne[/b], ну значит так...
нужен Человек.
с чувством вины я вроде разобрался и теперь не знаю такого)) - что сделано то сделано.
с откатом туту посложнее... изначально так оно и наверное и было... типа не бросай и все такое.
но этот человек сделал очень много для меня - сдвинул с мертвой точки, из болота в котором я сидел и "ждал".. знаков, учителя, пути...
я смог наконец заняться собой и своей жизнью, начал изучать себя и окружающий мир.. можно сказать очнулся от той болезненной дремы в которой был... к прежнему себе я не вернусь потому что это страшно и мучительно...
так что на счет изменений уверен и уверен что они будут еще серьезней потому что я вижу каким хочу быть и иду.
на счет Человека, "классная -недоступная"и никого получше...
только сейчас - ОСОЗНАЮ что этот человек обладает набором тех качеств которые мне нужны в партнере..
если появиться человек кот так же будет меня устраивать то я полюблю его
и дело здесь уже не в чувствах, самолюбии или эгоизме - это я прошел, отмучился, отстрадал..
дело именно в Человеке которого я абсолютно спокойно, взвешенно и осознанно хочу видеть среди своего круга общения
 
27 08 2005, 22:40 URL сообщения
noOne
Гость






Ыгы ...
В смысле - родная, готов любить до ближайшего поворота в моей судьбе-бе-бе-бе?? Ты в курсе, что требуешь для себя (хочешь ИМЕТЬ - во всех смыслах) Человека? Удобствов и комфорту в студию. Изменился, да не весь. Это НЕ называется Любовь. Сделка. Я бы тож не согласился. Благо я не барышня.
 
27 08 2005, 22:48 URL сообщения
Гость






noOne, нет) ты не так понял)
если разговор пойдет отношениях в смысле любви, то я готов отдавать без всяких если, но и независимо от поворотов судьбы. меня этот человек ПОЛНОСТЬЮ устраивает.
просто об этом речь не идет) мне б хоть в нормальное, доброжелательное русло перевести, в общение, партнертсво.. да хоть поговорить по- человечески)
 
27 08 2005, 22:55 URL сообщения
no-1
Гость






Anonymous писал(а):
просто об этом речь не идет) мне б хоть в нормальное, доброжелательное русло перевести, в общение, партнертсво.. да хоть поговорить по- человечески)


Зачем тебе? Сформулируй конечный для себя (самый оптимальный, даже если нереальный) результат.
 
27 08 2005, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100