Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как достучаться до человека?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Очи
Гость






Saved, совет, который не понравится....но который - возможно,- поможет тебе
в чём-то другом (если ты говоришь о духовности).

Скажи спасибо этой девушке - про себя, искренне, поблагодари её,- и, так же
искренне и про себя, простись с ней. Пойми - про себя, искренне,- что ты
скотина, и эта ситуация обнажила в тебе твоё дерьмо. Пережить своё дерьмо -
нормально для нормального человека, это совершенно не причина для истерики,
и память этой правды о себе - хорошее подспорье твоего движения к Себе.

Желаю удачи на Пути, и всего хорошего 8)
 
27 08 2005, 23:04 URL сообщения
Гость






no-1, ну я сформулировал) просто к нему нужно по ступенечкам идти:)
 
27 08 2005, 23:14 URL сообщения
guest_1
Гость






Five, Four, Three, Two, One.... GO!
 
27 08 2005, 23:18 URL сообщения
Гость






Очи, все что ты сказала абсолютно верно и я собственно так и сделал)
дерьмо я пережил, память о нем осталась и двигает вперед!)
и истерики собственно никакой и нет:)

есть обоснованное желание сохранить нормальные отношения которые могут быть интересны и полезны обоим, без агрессии, обид и тд
 
27 08 2005, 23:24 URL сообщения
Очи
Гость






Anonymous писал(а):

есть обоснованное желание сохранить нормальные отношения которые могут быть интересны и полезны обоим, без агрессии, обид и тд


Не капризничай 8)

P.S. И не доставай человека дальше.
 
27 08 2005, 23:26 URL сообщения
Гость






Очи, ))
мне кажется ты женщина) - может и ошибаюсь - извини..)

просто на мой взгляд это абсолютно нормально когда люди сохраняют общение...
когда люди относятся друг к другу доброжелательно - это хорошо по-моему:)
а агрессия, злоба, ненависть и обида - по-моему не очень...
вот и хочу чтоб в моей жизни их не было...
 
27 08 2005, 23:35 URL сообщения
Очи
Гость






Агрессия - это претензия на чужую территорию, в том числе и шаманскими методами. Совершенно неважно, кстати, ощущает ли она такие попытки или нет, важно, что у тебя - в этом смысле,- агрессивные намерения и ты не осознаёшь этого.

Не наезд.

Цитата:

мне кажется ты женщина) - может и ошибаюсь - извини..)


Ничто человеческое мне не чуждо. (с)

8)
 
27 08 2005, 23:41 URL сообщения
Гость






Очи, а вот и не соглашусь, что у меня агрессивные намерения и "претензии на чужую территорию" по отношению к этому человеку) мне кажется я лишь пытаюсь нормализовать и гармонизировать тот перекос кот имеет место.. так что агрессия у меня наверное по отношению к перекосу)) вот
 
27 08 2005, 23:45 URL сообщения
Очи
Гость






"Мне кажется" - тут ключевое.

Привет 8)
 
27 08 2005, 23:47 URL сообщения
Гость






Очи, хорошо подмечено - спорить не буду - надо покопать)
вопрос в другом - то есть ты предлагаешь бросить все в таком вот (согласись) кривом и непотребном виде??
это противоречит моему чувству прекрасного))))

Привет, конечно) спасибо за обсуждение кстати - очень по делу) ты прям ситуацию прочувствовала) это наверное женское?,)) или было что-то похожее? 8)
 
27 08 2005, 23:53 URL сообщения
Очи
Гость






Хочешь гармонии в близлежащем мире - начни с себя, а ты же - с её точки зрения, не то что гармоничен, а (впрочем, она тебе всё сказала, так ведь?). Имеет кто-то право видеть тебя не таким, каким ты видишь сам себя? Вопрос риторический, для вдумчивых, а не нудных Подмигиваю

P.S. Я приснюсь тебе в белом, и всё встанет...
P.P.S. ...на свои места 8)
 
28 08 2005, 00:07 URL сообщения
noOne
Гость






Очи Ангел

saved, ты пытаешься решить что для человека хорошо, а что плохо? Гармонизировать тасазать негармоничную ...
Смотри Кин-дза-дза. Внимательно. Пигмалион крЕнов Подмигиваю
 
28 08 2005, 00:38 URL сообщения
noOne
Гость






По существу Улыбаюсь

saved, не обижайся если что, я сам таким был дооооолгое время :) - потому и ряягирую.
Скажем, ты хочешь вернуть внимание твоей бывшей девушки. Которая вне себя от тебя. В смысле - зла как тысяча чертей.

Вот пишешь - "внутренне работаешшшш"... шаманишь значить, привораживаешь типа Улыбаюсь
Ну правильно подметил - общение (мысли, эмоции) - они выражаются не только в слышимых звуках-словах, но и проистекают неслышно сами по себе в невидимых сферах. Что из этого следует - если будешь искренне и сильно желать твоей девушке счастья, а плюс и еще какие флюиды направлять - не останется она равнодушной. Настоящие послания всегда доставляются по адресу Улыбаюсь ... и прочитываются Улыбаюсь

... да, и нахрен "позитивные мыслеформы"!! СЕБЯ посылай, свои чувства, а не придуманные.

Eще об одном подумай: не хочешь ли ты повысить за ее счет собственную самооценку? Типа - вот если ТАКОЙ человек ко мне плохо относится - значит и вправду я ... ну ты понял. А если бы вот хорошо относился - значит я белый зайчик. Только честно поразмышляй. Многиe люди используют отношение окружающих для "самооценки" и самолюбования.

... а за фразой "я ж ему(ей) от всей души счастья хочу" - знаешь, сколько фигни нарыться может, если покопать? Дай Бог, чтоб не твой это был случай.

Удач тебе!!

PS Пока у тебя вижу только "я хочу" и "мне нужны": "ОСОЗНАЮ что этот человек обладает набором тех качеств которые мне нужны в партнере..", "...дело именно в Человеке которого я абсолютно спокойно, взвешенно и осознанно хочу видеть среди своего круга общения"

При этом предыдущее предложение: "и дело здесь уже не в ... эгоизме - это я прошел, отмучился, отстрадал.."

Ути-плюти Карлсон. А ей-то, ей чего нужно?
 
28 08 2005, 03:13 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Ах, да оставьте вы барышню в покое, ей, наверное, икается уже... Проливаю слезы

"О себе, Снегирев, подумай, о себе"
(Фильм один, по сценарию Стругацких. Люблю я их цитировть...)
Присоединяюсь.
 
28 08 2005, 15:58 URL сообщения
Гость






человеки, можно поконструктивней, пожалуйста.((
по всей инфе которую я смог получить своими силами это судьбоносный для меня человек и наши пути не раз пересекуться... но по скольку зелен то боюсь не глюки ли это у меня. может кто-нить глянуть али нет?
 
28 08 2005, 21:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100