Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Учитель Натхов

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Hетактак Наоборотто
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1/–2
Бан

http://www.dharmanathi.ru/



Йоги Матьсьендранатх Махарадж Махешвара - реально существующий бессмертный. Его сиддхи, его бессмертие, а так же его святость, дают ему ощущение собственной безнаказанности и вседозволенности. Он может позволить себе любое злодеяние по отношению к любому человеку, который ему не понравится. А не нравятся ему, даже его собственные ученики. Не говоря уже о посетителях его форума, которые имели несчастье написать по теме то, что по мнению Матьсьендранатха - не по теме. Он усмотрел "оскорбление уважаемых духовных Учителей и оскорбление уважаемых традиций" там, где этих оскорблений нет и никогда не было.

По сравнению с ним Вишнудев - как пепел по сравнению с Шивой.
 
04 07 2009, 19:56 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Hетактак Наоборотто
Цитата:
Какой там мягкий? Вы что? Банит направо и налево,

Ах вот оно в чем дело, вас забанили. С этого и надо было начинать Очень доволен . Для забаненных все модеры и админы - монстры, и натхи тут ни при чем. Я даже удивилась, заметив, что он не забанил некоторых своих оппонентов, которых я бы у себя забанила и долго терпеть не стала бы.
Цитата:
а вы посмотрите на его фотографии - змей натурально, и при этом человек.

И фотографии, и видео видела - нормальный человек, простой, уравновешенный. Не знаю, что вам там померещилось. Наверное, у вас какое-то предубеждение, что-то личное.
 
08 07 2009, 14:52 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Цитата:
будешь продолжать флудить, буду минусовать.

У меня 15 ников на ариоме, так что это еще вопрос кто кого зачмарит. Подмигиваю
 
08 07 2009, 21:23 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Hетактак Наоборотто,
Полазил я по интернету. Узнал что такое Натхи. (Впервые услышал это понятие здесь. В варкрафте были они тож, кажется). Рассказывай, что за будда, где ты его видел. Учишься у него. Что предлагает практиковать. Экспириенс был?
Офигеть!
 
08 07 2009, 21:30 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Цитата:
Будда - это не мешок с говном.. Это пустота. Кому не ясно??? Всем??? Или нет???? Или да...

барашек.
 
08 07 2009, 21:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100