Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практика развития чакр Внутренний взгляд

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13
Практика развития чакр Внутренний взгляд

Если вы хорошо освоили прошлую практику концентрации и усилиями убрали основные проблемы в чакрах, можно делать следующую практику, называется внутренний взгляд.Внутренне вы опускаете свой взгляд в место чакры и начинаете на нём концентрироваться раскручивая на этом месте энергии..желательно дойти в этом до состояния лёгкости..и наполнения этого места энергией, вплоть до ощущения расширения энергетического поля в этом место далеко за пределы тела.Так же можно переходить к следующей чакре.Когда вы изучите таким образом все свои чакры, и будете знать их наизусть, вместе с энергетикой и её интенсивностью можно переходить к более сложным практикам, в частности перемещение энергий по телу человека, и усиления потоков.
 
07 07 2009, 19:52 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Larik, расскажи пожалуйста, почему ты решил заняться именно этими практиками и что они изменили в твоей жизни.
 
09 07 2009, 10:02 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

no0ne, дело в том что я не занимался конкретно этой практикой, я просто развивал себя с детства самостоятельно, а когда начал изучать свой внутренний мир пришёл к этой практике естественно.То есть сначала были годы напряжений и усилий, потом постепенно начал приходить к более менее нормальному внутреннему состоянию, и обращаться внутрь себя.Вот когда начал внутрь себя обращаться, эта практика сама собой и появилась..Вот думаю выложу на форум.Теперь ещё пару практик опять же открылись по мере развития..Оказывается внутренний мир безграничен и по мере его изучения открывается много интересных вещей.
Почему вообще я занялся просветлением?)наверное не я его искал , а оно меня нашло само, я искал то что бы мне дало комфорт в любой обстановке в независимости от окружающих условий,и естественно пришёл к тому состоянию в котором нахожусь сейчас.
А по поводу практик, вообще все они выплывают из внутреннего мира.Ведь сначала когда он нам не знаком это тьма, потом ..он открывается как энергетика, как поля..и как расширение восприятие.Внутренний взгляд один из способов само исследования, по крайней мере я так считаю.
 
09 07 2009, 10:22 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Larik, все твои практики описаны давно в книгах, с единственной разницей, что там они написаны с чувством, толком, расстановкой и возможными последствиями)) а самое интересное, что когда тебя прижимают к стенке, все сводится к тому, что именно это ты и не делал. зачем пишешь???????если ты не знаешь, что это такое?????? знание-это опыт, а информация -это не знание. Прости, но ты сам вынуждаешь, разъяснять тебе подобные вещи.
Larik, пойми одно, может ты с детства, что то и развил в себе, молодец, но не натягивай чужой опыт на себя, он тебе не нужен, ты свое восприятие подгоняешь под чужие стандарты, проявляй свое, а не доказывай, что оно похоже на то, которое есть. Мир ждет проявления тебя, а не подобие гуру-шмуру и т д Ангел
 
09 07 2009, 10:47 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Abrikoska, я и описываю своё восприятие, а если оно совпало с чьим то восприятием так я уже говорил, все люди на этой планете одинаковы, и развиваются по одинаковому сценарию, и если кто то где то встретил совпадения значит просто оба дошли до одного и тоже и всё.
 
09 07 2009, 10:52 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Larik,

это - нето,
Цитата:
no0ne, дело в том что я не занимался конкретно этой практикой


а вот это - то
Цитата:
я просто развивал себя с детства самостоятельно

но нет описание именно того, каким образом ты это делал, вот его бы лучше и написал

я например в куклы и машинки играла, головоломки разгадывала и еще много чего того, что является естесственным развитием у детей


Цитата:
а когда начал изучать свой внутренний мир пришёл к этой практике естественно

заметь, что ты к ней пришел естесственно, после определенного пути, а не с бухты-барахты начал крутить свои чакры, однако практики выкладываешь необосновывая

надеюсь ты понял, что я имела ввиду, без обид Подмигиваю
 
09 07 2009, 12:07 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Abrikoska, я всё обосновал что ещё нужно обосновать?все наверное в куклы играли все же были детьми?разница лишь в том что внутри вот и всё.
 
09 07 2009, 12:31 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Larik, не понял, ну и ладно
 
09 07 2009, 12:50 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Abrikoska, не надо по несколько раз спрашивать, достаточно одного вопроса что бы всё понять.Если кто то занимался исследованием себя он поймёт мою практику, к тому же она очень очень проста и это самый начальный уровень..Я же тут не привожу тотальное само исследование с поиском источника бесконечного сознания как это делает Махарши а элементарный внутренний взгляд который всегда встретится с внутренней тьмой если человек себя не знает или не знал.
 
09 07 2009, 12:56 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Larik, Еэеэее-еееееэее да я то ничего у тебя не спрашиваю, я тебе о другом балда)))) непробиваемый))))
 
09 07 2009, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Abrikoska, я не знаю просто что тебе конкретно объяснять) может ты думаешь у меня есть какой то секрет или особый опыт и я могу сказать человеку слово и это сразу его изменит) нет такого у меня нет) я жил так же как и другие) только может прожил больше и сделал больше)вот и всё)всего лишь))а я описывал свой личный путь в теме переживания..моя жизнь ничем не отличалась от жизни других людей с учётом того что энергетика сильнее и душа сильнее..и я начал тратить её на развитие себя ещё с детства..другие же только искали вот и всё..просто энергетика у меня мощнее и то к чему многие приходили позже я пришёл сейчас, за счёт того что сделал в прошлом.Я же говорил каждый вздох и даже движение ресниц не проходит бесследно, ну дошёл и что?когда то ты дойдёшь..что я делал особенного?ничего, просто жил..развивалась душа..ну дошла до просветления ничего особенного впереди ещё вечность и развитие..так каждый к этому идёт.
 
09 07 2009, 13:09 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Larik, )))) ты что не слышишь?)))) Я - тебе! вопросов НЕ ЗАДАЮ! Я- у тебя - НИЧЕГО НЕ спрашиваю. Мне объяснять ничего -НЕ НУЖНО! Mr. Green
Я тебе говорила о СТИЛЕ и МАНЕРЕ изложения, а не о СУТИ. А ты все про себя, да про себя любимого Бе-еее!
 
09 07 2009, 13:29 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Abrikoska, просто если человек не понимает я так понял он пишет..ладно проехали..
 
09 07 2009, 13:31 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Вернемся к практике :)
Кто делал или делает? Какие результаты?
 
10 07 2009, 13:25 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

no0ne, нормальные только я это уже давно прошёл..я сейчас другим занимаюсь..
по поводу вопроса последнего не очень понял, эту практику будет делать тот кто не достаточно хорошо знает свой внутренний мир..иначе её делать уже просто смысла нет.
 
10 07 2009, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100