Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Доллар поднимется или упадет??

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

blues,
Цитата:
На днях Китай закрыл все разговоры о новой валюте тем, что вложил большие бабки в казначейские обязательства США, хотя для понтов и объявил, что будет расширять торговлю своими товарами за юани
.
вот меня этот прикол и удивил, не думаю, что этот вопрос не был согласован с Россией, слишком тесно мы начинаем увязывать наши экономики, а раз так, то это больше похоже на предварительную дележку америкосов Нуууу.... не знаю....
с программами, да, дело -плохо, но при желании и эту проблему можно решить в наше чудо-время.
 
08 07 2009, 13:28 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Abrikoska, Америка из всех кризисов всегда выходила поразительно усилившимся государством. Для них кризис - мать родна. Они таким образом сбрасывают с себя всё одряхлевшее и не нужное.
Креатива и инноваций у них в запасе всегда будь здоров сколько, а кризис - это шикарный способ навязать миру очередные свои гениальные новации.

Да, кстати, когда я говорил, что доллар будет укрепляться, то имел в виду по отношению к мировым валютам.
По отношению к рублю предсказать гораздо сложнее, ибо для нас важно иметь и сильный доллар и слабый рубль одновременно, а это архисложный вариант. Очень доволен
 
08 07 2009, 14:43 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

blues, это раньше они могли навязать, пока для Европы в фаворе были, а сейчас Европа подсела на наши энергоресурсы и хочет или нет, будет плясать под нашу дудку, могли б догадаться куда вляпываются))) а еще когда то в 50-х, дядька стукнул башмаком, и все стало как мы хотим, почти)))))))))
и ваще, наш креатив -лучше! ладно, посмотрим Ангел в интересное время живем)))))
 
08 07 2009, 15:02 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

abricoska
Цитата:
так все таки это практика, а не естесство))) ну старайся, старайся)))) а с деньгами никак нельзя? того-этого, развиваться и самосовершенствоваться)))


для меня каждый день практика, а что такое естество? дык я че ненастоящий чтоли? я так с бесами своими работаю, и чем дальше я захожу, тем сложнее и выше цена, но работаю я не умом, а сердцем, а если башкой начну думать, то в такую прелесть попаду. Я и сейчас порой думаю, что я в ней, но узнавать пока не тянет Очень доволен Страшновато, да и боюсь ради себя чето делать Очень доволен
 
08 07 2009, 16:04 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, Ангел практически ты настоящий, а теоретически-нет))))когда голова будет дружить с сердцем, тогда и практика теории будет соответствовать))) Еэеэее-еееееэее
 
08 07 2009, 16:13 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Abricoska [youtube]практически ты настоящий, а теоретически-нет))))когда голова будет дружить с сердцем, тогда и практика теории будет соответствовать[/youtube]

это вы идеал описали, но ведь тогда опять умирать, а я ищо не готов к такой смерти Очень доволен значится буду ползти дальше. У меня нет иного выхода, я на этом пути уже много много тысяч лет Подмигиваю
 
08 07 2009, 16:18 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, счастливого пути Ангел
 
08 07 2009, 16:21 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

abricoska
Цитата:
счастливого пути

спасибки, а по поводу сердечка подумайте Подмигиваю опять же в шкурных интересах шоб грамоте обучиться Подмигиваю
 
08 07 2009, 16:28 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, Стыдно женихом хотишь быть.. Стыдно ответственным за мое сердечко?... Стыдно
тогда с тебя анкета, характеристика с места работы, справка о доходах, справки ВИЧ, УВД,ГАИ, банковская выписка о действующих счетах, справка об отсутствие долговых обязательств, кредитки и список подарков на ближайшую неделю Нуууу.... не знаю....

все, желание пропало Еэеэее-еееееэее

моё сердечко! не отдам никому!
 
08 07 2009, 16:43 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

abrikoska
Цитата:
женихом хотишь быть.. ответственным за мое сердечко?...
тогда с тебя анкета, характеристика с места работы, справка о доходах, справки ВИЧ, УВД,ГАИ, банковская выписка о действующих счетах, справка об отсутствие долговых обязательств, кредитки и список подарков на ближайшую неделю

все, желание пропало


я ж забирать его не собираюсь, странное у Вас понятие о любви Очень доволен вы сами за свое, я сам, но вместе они должны заливать еще больше и не только хозяев, но и окружающих, а вот это, че вы мине перечислили, у меня ваще ниче нет Очень доволен на фига мне себя роботизировать Подмигиваю
 
08 07 2009, 18:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

То упадёт, то поднимица, то упадёт. то поднимица и так до коммунизьма, т.е. полной отмены денег. Mr. Green
 
08 07 2009, 18:20 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

c putnik, какая еще любовь)))тест не пройден)))))))))) я тебя разве спрашивала, зачем тебе -это))) я сказала, что мне нужно)))))))) а до любви еще целых две загадки)))))))))))))
ладно, закрываем разговор, тема о долярах)))))

_ufo_, Бе-еее!
 
08 07 2009, 18:30 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

abrikoska
Цитата:
тогда с тебя анкета, характеристика с места работы, справка о доходах, справки ВИЧ, УВД,ГАИ, банковская выписка о действующих счетах, справка об отсутствие долговых обязательств, кредитки и список подарков на ближайшую неделю


Цитата:
ладно, закрываем разговор, тема о долярах)))))


дык мы с Вами о них и толкуем Подмигиваю
 
08 07 2009, 18:50 URL сообщения
мойша
Участник
Сообщения: 28
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3

прогноз от МОССАД ( המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדי‎)
Нью-Йоркская фо́ндовая биржа в ближайшем будущем:

 
08 07 2009, 19:04 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Цитата:
Действительным же является массовая скупка центробанками мира казначчейских обязательств США.

если бы теневые воротилы собирались хорошо нажиться на обесценивании доллара, то они как раз устроили бы именно это перед его обвалом- т е получили бы валюту и ресурсы, за которые потом можно отдать бумажные фантики

будут ли теневые воротилы поддерживать США? скорее всего, это в их интересах- теперешний тамошний режим особо и не скрывает своего диктаторского характера; политики- управляемы, на народ- насрать. очень удобно. остаётся вопрос, не собираются ли они обеспечить себе ещё в европе и России себе такие же удобства

второй вопрос в том, насколько выгодно для США обрушение доллара сейчас. возможно, они захотят наделать ещё каких-нить крупных покупок за баксы, в т ч- под угрозой 'демократизации' непослушных стран. если такое начнётся- значит 100% доллар собираются рушить. если на Российских каналах политики станут расхваливать стабильность доллара- то же самое

Цитата:
На самом деле идея перехода на новые валюты смехотворна и по той причине, что весь международный мировой финансовый и бухгалтерский учёт стоит на долларе. То есть изменение бухгалтерских программ и отчётности при переводе их на новую валюту потери от неизбежных системных ошибок будут несопоставимы с "благами". Одни сбои в системах логистики вызовут невероятный хаос.
И так далее.
значит, пользуясь этим, США смогут напечатать больше ничем не обеспеченных долларов, без опасений, что от их использования начнут слишком рано отказываться. а бухгалтерский учёт для 'избранных' они смогут как-нить организовать- поди не самые тупые специалисты на них работают. а что до своих 'не избранных', так их и будут стричь не хуже остальных

ВЫВОД ИМХО:
как будет скакать доллар(и другие валюты)- абсолютно непредсказуемо. возможен вариант, что сейчас для теневых воротил так же непредсказуема реакция сравнительно независимых от государств коммерческих структур и простых граждан. в такой ситуации валюты будут колебаться туда-сюда, а они будут отслеживать реакцию рынка, что бы понять, какой из заранее продуманных вариантов 100% принесёт им в итоге большую власть // и естественно, важной частью любой программы будет внушить массам выгодное им видение ситуации


и, да- есть ещё вариант, что реально нет такой могущественной и организованной силы, которую я назвал выше 'теневыми воротилами'
 
09 07 2009, 14:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100