Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В августе в Россию приезжает Виктор Санчес

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

В августе в Россию приезжает Виктор Санчес

В Августе в Россию приезжает Виктор Санчес - автор методик и создатель AVP "Искусство Жить с Намерением", автор книг «Учение Дона Карлоса. Практическое применение книг Карлоса Кастанеды» *, «Тольтеки Нового Тысячелетия» *, «Тольтекский Путь Перепросмотра» **, «Тольтекский Оракул».

Виктор Санчес будет проводить интенсивные пятидневные семинары с углубленным изучением практик и методик AVP. Ранее принять участие в этих программах можно было только приехав в Мескику. Теперь у Вас появилась уникальная возможность принять участие в семинарах «Шаман и его Тень» и «Интенсивный Перепросмотр». Программа этих семинаров предполагает практически индивидуальный подход к каждому участнику. Количество участников в каждой группе ограничено, постарайтесь зарезирвировать своё место заранее.

Подробности: http://www.toltec.ru/to_do/


* Переведены на русский язык
** Готовится к изданию на русском языке


РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ AVP НА ЭТОТ ГОД:

С полным расписанием Вы можете ознакомиться здесь: http://www.toltec.ru/to_do/schedule/

Даты: 4-6 Июня
Название: Прыжок в Другое Я
Ведущий: Сергей Рословец
Место поведения: Москва

Даты: 23-25 Июля
Название: Сила Земли (Похороны Воина) *
Ведущий: Сергей Рословец
Место поведения: Москва

Даты: 4-8 Августа
Название: Шаман и его Тень
Ведущий: Виктор Санчес
Место поведения: Москва

Даты: 11-15 Августа
Название: Интенсивный Перепросмотр
Ведущий: Виктор Санчес
Место поведения: Москва **

* Для участия необходимо пройти семинар "Прыжок в Другое Я"
** Место проведения может быть изменено (Питерцы, возможно мы сделаем это ближе к Вам :)


Условия и стоимость участия:

Стоимость участия в семинарах "Прыжок в Другое Я" и "Сила Земли":
$150 (4500 руб)
При оплате за две недели до начала семинара скидка - 15% (распространяется только на указанные семинары)

Стоимость участия в семинарах, проводимых Виктором Санчесом:
$375 при оплате мин. 50% до конца июня *
$400 при оплате с начала июля

При регистрации и оплате участия на семинар «Шаман и его Тень» участник получает опросный лист, по которому Виктор Санчес строит индивидуальную карту участника. На семинаре эта информация поможет работать напрямую с каждым участником с самого первого момента программы. В силу этого группа набирается до середины июля включительно. Более детальная информация скоро появится на сайте.

* При предварительной оплате 50% от стоимости участия, Вы резервируете своё место на семинаре. При дальнейшем отказе от участия по любым причинам за срок меньший, чем за месяц до начала семинара, деньги не возвращаются (это связано с организационными причинами такого рода мероприятий).


Чтобы предвосхитить некоторые Ваши вопросы отвечу на наиболее встречающиеся:

1. Кто может участвовать в семинарах, проводимых Виктором Санчесом?

- Участие возможно для всех желающих, вовремя зарегистрировавшихся, прошедших собеседование (устное или по e-mail) со мной и согласных с условиями проведения наших программ, описанными на сайте в информации о мероприятии.

2. Почему так дорого?

- Из-за высокой себестоимости семинаров и в связи с эктремальной эффективностью предлагаемых программ. Участие в этих семинарах может стать событием, способным существенно повлиять на Вашу жизнь в позитивную сторону, которое будет ярким в памяти на долгие и долгие годы, дающее силы для выстраивания более наполненной и эффективной жизни. Одновременно должен предупредить - главным человеком, выполняющим всю работу по программе, будете Вы сами - как и на каждом нашем семинаре.

Да, участие в семинарах Виктора Санчеса стоит столько же, стколько поездка, скажем, в Египет на то же время. Но стоит ли оно такого сравнения? Решать Вам.

3. Какие скидки можно получить?

- Кроме вышеуказанных возможны скидки на семинары Виктора Санчеса семейным парам - стоимость составит $350 для каждого.


Буду рад видеть Вас на наших семинарах!

Искренне,
Сергей Рословец
Инструктор AVP
http://www.toltec.ru


--------------------------------------------------
p.s. [Лотос] на фотке ниже, конечно, прикольный перец изображен. Типа, Санчес Очень доволен



Последний раз редактировалось: Lotos (08 04 2004, 09:47), всего редактировалось 2 раз(а)
 
06 04 2004, 22:50 URL сообщения
SAM
Гость






ЛОТОС, я тебя люблю!
 
07 04 2004, 10:06 URL сообщения
arumina@yandex.ru
Гость






Ребята! Как участвовавшая в тренингах "Прыжок в другое Я" и "Сила Земли" даю информацию: тренинги действительно классные и их можно пройти в Питере! Например в Институте Психологического Консультирования "Теменос" (6-я линия В.О., д.55, 327-79-96) или в Тренинг-Центре Александра Савкина (www.coachsavkin.ru).
 
11 04 2004, 23:53 URL сообщения
Индеец Джо
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Не поддавайтесь на профанации!

Из вышеуказанных огранизаций только Теменос огранизует тренинги московской команды AVP (www.toltec.ru). И даже там спрашивайте, кто ведёт и откуда. Оригинал - всегда лучше неумело сделаной копии. Увы, проверено (за свои кровные).

Семинары AVP действительно высококлассные. Других такого уровня ещё не встречал. Тело до сих пор вибрирует от одних воспоминаний о полёте...
 
12 04 2004, 08:59 URL сообщения
Индеец Джо
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Бизнесмены роют себе могилы"... И на что только не идут "коучеры", когда своих програм нет а завлечь клиента побогаче уж очень хочется - даже на передирание не своих программ Дьявольски Злой

Еще раз скажу - остерегайтесь подделок!
 
12 04 2004, 09:25 URL сообщения
Volga
Участник
Сообщения: 14
Темы: 6
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +2

Да, как участник самой первой рабочей группы AVP в России, могу подтвердить - семинары AVP у нас в России может проводить только Сергей Рословец (который иногда сотрудничает с питерским Теменосом, насколько я знаю). Всё остальное, по отзывам побывавших на семинарах-клонах, лишь бледная копия...
Удивительные открытия самой себя, силы внутри, силы увидеть по новому этот удивительный Мир и себя в нём... Это мой опыт.
 
12 04 2004, 09:51 URL сообщения
Обыватель Ница
Гость






Все это, конечно, достойно внимания, но что-то уж с лихвой перекормили нас этим всем непонятным, чужим. Не верю я Вам, дорогие мои! А на сайт зашла случайно.....
 
14 04 2004, 08:36 URL сообщения
Индеец Джо
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да и не надо верить! По вере - это в другой раздел, я полагаю.

А вот "своё" или "чужое" - это каждый для себя решает.Можно, конечно, стеночкой такой уютной отгородиться. Своё от чужого отделять - духовные традиции, людей, народы... а там и до войн недалеко. Впрочем, ЭТО то как раз - привычный и успешно наработанный способ нашей жизни.

А вот взглянуть пошире. Увидеть, что все мы - поля энергии. Что все мы - одно... Это и предлагает Санчес. И не он один, естественно Подмигиваю Именно это нас и ОБЪЕДИНЯЕТ.
 
14 04 2004, 16:57 URL сообщения
arumina
Гость






Согласна с последним сообщением. А ещё, конечно же, сердцем важно слушать - твоё это или не твоё. Иногда оно ведёт туда, куда и не ожидаешь совсем... Подмигиваю
Нет своего и чужого, всё одно! Мы все дети Света и призвание наше - СИЯТЬ!!! А Санчес вместе с Рословцом просто открывают это в людях.
 
15 04 2004, 01:34 URL сообщения
toltec.ru
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
[b]Изменения в расписании семинаров Виктора Санчеса[/b]

В связи с плотным графиком поездок Виктора Санчеса по Европе, мы решили объединить семинары "Шаман и его тень" и "Интенсивный перепросмотр" в один.

Дата объединённого семинара: 11-15 августа.

Тема семинара: "Шаман и его тень" + элементы интенсивного перепросмотра.

Стоимость участия: та же (375 долл.)

У вас появилась возможность принять участие в двух программах за одну цену.

Администрация портала toltec.ru
 
19 07 2004, 22:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100