Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как избавиться от запаха пота?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sort-s
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У моего мужа очень ядреный пот. Даже после душа я чувствую этот запах, но причина здесь в проблеме с почками, вот кожа и берет на себя часть их функции. Мне это известно, поэтому относилась всегда к сему факту вполне терпимо. Недавно однако сделали потрясающее открытие и нашли ПАНАЦЕЮ- называется она УКСУСНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ". Описание есть в сети на сайте по голоданию. Я нашла их для себя как средство от артрита, на муже решила испробовать. После 6-часового пребывания в коконе он принял душ- теплый и холодный согласно инструкции. Запах чистого свежего тела сохранился даже до утра. Эта штука работает по принципу осмоса или искусственной почки. Теперь мне известно, как можно помочь и себе и мужу при разных проблемах одним средством. Удачи!
 
04 05 2013, 07:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Не возненавидеть мужчину за "оружие массового поражения" в виде носочков после дня носки - очень помогает Део Контроль. Это гель, причём отечественный и очень недорогой. Не оставляет следов даже на тёмных носках, так как быстро впитывается.

Насчёт тела не знаю, всё же это гель, а не дезик, а вот мужские ноги он точно сделает более приспособленными к жизни в социуме!

 
04 05 2013, 09:47 URL сообщения
Всё-в-Одном
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 0
Откуда: из Единого
Профиль ЛС

Карма: +37/–1

Раз уж тема на этом форуме, то изложу вам истинные (можете смело ставить под сомнение, убеждать не стану) причины. Самая естественная причина - еда и немного генетики. Генетика опредлит специфику обмена веществ. Но если правильно питаться, то генетика уходит на тридесятое место и физические тела абсолютно всех людей по своим свойствам выравниваются. Но до этого ещё нужно дойти.

Тело всегда дышит через кожу, легких ему мало. Попробуйте находиться в резиновом плотном комбинезоне долгое время и вы почувствуете болевые эффекты поверхности вашего тела. Если поры кожи человека загрязнены, то это дыхание ослаблено. Точно так же, как съев чеснок, вы будете чувствовать запах изо рта, точно так же вы почувствуете этот запах через поры кожи у чистого( в идеале) человеческого тела. Тот, у кого слишком резкий запах пота, питается грязной пищей, возможно много чеснока( это часто встречающаяся причина у обычных людей). Помните специфический запах у евреев. Они придерживаются коширности, т.е. это несколько (хоть как-то по сравнению с обычными людьми) очищает тело, а значит и его поры, что приводит к хорошей проводимости запахов изнутри наружу. Но евреи очень сильно употребляют чеснок и он пробивает сквозь кожу. Это частный случай. Запах пота говорит человеку о том, что делается у него внутри. Многое зависит от специфики бактериальных колоний, созданных в этом теле. Ведь наша привычная пища формирует процессы гниения и брожения внутри нас. Культура питания и голодания позволяет исключить ваших нежелательных симбиотов, а оставить только клетки вашего тела и те бактериальные колонии, которым с вами по пути.

Чистое внутри тело человека, построенное по законам природы и поддержанное осознанным духовным развитием, почти вообще не имеет запаха пота (проверено). И как частный случай, носки (хороший яркий пример) можно носить месяцами :) с усиленным занятием физическим трудом , без фанатизма конечно :). Я наблюдал, как менялся запах от пищи, много выводов пришлось сделать, что-то выходит ярче, что-то тусклее.

Можно забить поры кожи, что уменьшит запах. Это делает дезодорант. Но уменьшится взаимодействие вашего организма с природой. Это приведёт к добавочным отложениям, закупоркам, болезням кожи и поверхности под ней. Можно поэкспериментировать с гармонами, но потом нелегко будет исправить нарушения работы вашего тела. Можно разбивать всё это массажем, баней и т.д. Можно уничтожать и сжигать спортом. А можно заняться первопричиной - питанием. Но это сложнее, требует понимания, продвигает в духовном развитии, но требует усилий и многого другого. Современному человеку всё же легче опереться на протезы. Но именно они и приводят его к дряхлой старости и смерти.
 
04 05 2013, 12:01 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

МЯСО годик не поешьте и будет Вам жизнь БЕЗ смрада.
Нас обманули. Главный обман - еда.
У нас пищеварительная система обезьян = фруктоешек.
Правда лучше всего будет, если фрукты-овощи будете рвать самостоятельно с куста. Месяц без света и вся энергия, заложенная во фруктах угасает. (пока доберуться до прилавка).
Почитайте список выдающихся людей современности - они не едят мясо.
Почитайте sirius-ru.net там в диктовках слово мясо упоминается в прямом смысле.
Более того. Когда мы едим мясо мы ЧУВСТВУЕМ, что делаем что-то не то, что-то не подобающее НАСТОЯЩЕМУ Космическому _СВОБОДНОМУ_ человеку.
По личному опыту скажу = когда я стал носить одни и те же вещи, включая носки и бельё дней по пять и запаха просто вот нет = я всё понял.
Поинтересовался у других веганов - та же ситуация.
Дерзайте.
 
07 05 2013, 16:20 URL сообщения
ninaola
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Может кому поможет. Как избавиться от повышенной потливости народными методами.
 
11 06 2013, 21:40 URL сообщения
Elwira
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

у меня муж тоже потеет сильно, поэтому душ каждый день и хороший дезик
 
13 06 2013, 17:45 URL сообщения
N-Man
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мне кажется, проблема глубже и надо разбираться. Совет идти к врачу хороший, но сдается мне, что врач вряд ли серьезно к такому отнесется.

Может почитать всевозможную литературу, узнать 10-15 возможных гипотез? И просто походить посдавать анализы, благо клиник сейчас много.

Просто хочу сказать, что уже несколько раз в моей жизни так было - вроде пустяк, а потом спустя годы выясняется истинная причина.
------------------
Быть может все, что угодно, например, тьфу-тьфу, паразит.
 
14 06 2013, 13:40 URL сообщения
Margoritka
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Запах это вещь индивидуальная, и по-моему во многом следствие образа жизни и питания. Заболевания это вообще отдельная тема, тут только врач поможет.
 
17 06 2013, 12:30 URL сообщения
ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня муж потеет летом сильно. Или когда физической работой занимается, или в спортзале. Но он просто пшикается Аксом - и нормально. Но не дезодорантом, а именно антиперсперантом. А когда просто для аромату ему надо, тогда уже берет тот же акс, но только дезодорант
 
19 07 2013, 09:12 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

brans,
Во всем этом есть очень хороший момент. У тебя организм очень хорошо может выводить яды через кожные покровы, разгружая при этом почки и печень. Так что не парься по этому поводу. В остальном это проблемы людей, которые привязаны к такому чувственному удовольствию, как запахи..
 
20 07 2013, 15:17 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

1. Как можно меньше мясной пищи, а лучше вообще веганом стать, белков хватает в различных орехах, семечках, и т.п.
А если не "чистым" веганом, то в молочных продуктах, особенно в твороге, брынзе, сыре много белка. Если есть разные виды растительных белков и молочное, то не хватки в белках не будет, да и на примере людей, таких как великий силач и чемпион мира, которому не было равных, который входил в клетку со львом и победил зверя... - Иван Поддубный и др. спортсменов веганов, можно понять и убедиться, что веганы прекрасно себя чувствуют.

2. Паровая баня или сауна и бег (вообщем нужна прогонка пота).
 
23 07 2013, 03:14 URL сообщения
Amelia
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Какие глупые вопрос или мне так просто кажется, сейчас масса разных средств которые очень эффективно помогают, погугли, что-то точно найдешь)
 
25 07 2013, 17:09 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Запах пота

Можно удалить

Вместе с

Самим

Потом.
 
25 07 2013, 19:19 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Хренов. Лекарь,
Типа, что лучшее лекарство от головной боли, это гильотина Насмешил
 
25 07 2013, 20:18 URL сообщения
Хренов. Лекарь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0
Откуда: the Рast
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Созерцатель,

Да что там

Лекарство.

Когда видишь

Свой

Собственный

Труп.
 
25 07 2013, 20:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100