Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Коллекция осознаний, полученных посредством пинания монитора

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14
Коллекция осознаний, полученных посредством пинания монитора

Эта тема также задумана как вспомогательная.
 
10 08 2009, 01:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

1.
Утро, кажется, вчешарнего дня началось с понимания того, насколько неправильно понимает написанное мной Зайчег.
Я думала, что у нас расходятся представления о влиянии образования на идентификацию...
После этого я обнаружила, что Кити совершенно непраивльно меня правильно поняла (даже увидела).

Кити:
Цитата:
AYA, Цитата:
А вот правильно подобранное обазование позволяет догадаться об относительности ЗНАНИЙ...
вот вот ))) сегодня увидала тебя. как большой дерево -механический простой надёжный с шиком выполненный благородный ценный очень красивый (и стиль есть) арифмометр. очень понравилась картинка...


И мне даже показалось, что я поняла, как именно она меня не поняла.
Но окончатлеьно проснувшись после чашечки кофе и прочтя диалог сначала (ибо я поняла что нефигя я не поняла). Поняла, что я тоже нефига не понимаю, как раз по той же причине.

МОНИТОР! И Я ТОЖЕ СЛЫШУ ТО, ЧТО Я СЛЫШУ НЕ ТО, ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ
 
10 08 2009, 02:05 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

2. Весь день думала о возможности контакта в принципе как такогового. Выводов не последовало. И тут в совершенно волшебной теме "Непросветленные сутры" salab, ответив R17, ответил и мне (в той же теме немногим ранее я написала, что чувствую пропасть между Я НЕ ЭТО (меня нет) и состоянием Я ЕСТЬ).

Цитата:
Самое интересное, с точки зрения (субъектного) пустота - самый "наполненный" (объект). Это последнее, что надоть "отрицать".
 
10 08 2009, 02:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

3. К вечеру это два сознания объединились в то, что контакт возможен и пинок имеет смысл если хотя бы с одной стороны экрана Я ЕСТЬ (контакт с Я НЕ ЭТО (меня нет) больше похож на диалог с зеркалом, то есть это вполне себе бессмысленные пинки самого себя).
 
10 08 2009, 02:19 URL сообщения
koshkina
Постоянный участник
Сообщения: 256
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7

AYA, тема и всправду интересная и неисчерпаемая. Сразу вспонились некоторые осознания. Но тема у нас, как я понимаю, огранчиена этим форумом, поэтому...:)

Первым вспоминается Larik в теме ""Эго" в доспехах Бога или халява в адвайтэзошизоте", когда шел очередной раунд всеобщего ментального просветления (короче все любили друг другу мозг).
После непродолжительной бесседы Larik ответил

Цитата:
...в мыслях противоречие над мыслями его уже нет, если ты будешь сравнивать две противоположные мысли ты всегда будет встречать противоречие, поднимись выше сознанием, если ты в состоянии это сделать.


И я как поднялась...
 
10 08 2009, 02:36 URL сообщения
koshkina
Постоянный участник
Сообщения: 256
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7

Случайно прочитанная фраза salabа

Цитата:
Самое интересное, с точки зрения (субъектного) пустота - самый "наполненный" (объект). Это последнее, что надоть "отрицать".


Как ответ на еще не заданный вопрос.
 
10 08 2009, 02:45 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

AYA, мне просто стала ты интересна. и я пролистала все твои сообщения на этом форуме. и после этого, увидела тебя именно так, как описала. (как арифмометр с красной касынкой)
мне понравилось то, что я увидела. вот и всё. Подмигиваю
 
10 08 2009, 05:36 Отзывы :: URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Лабиринт мыслей.
 
10 08 2009, 09:11 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Какой смысл темы, с таким странным названием? Или просто нечем заняться.
 
10 08 2009, 16:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Larik,
Цитата:
Какой смысл темы, с таким странным названием? Или просто нечем заняться.


Смысл темы как раз в том, чтобы обнаржуить (или придать) хоть какой-нибудь (с кем как случается) смысл для вполне себе бессмысленного (в хорошем смысле этого слова. адвайтическом) форума Не-2.ру
 
10 08 2009, 16:55 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

AYA, Вроде в нём есть смысл, тут про адвайту.но так как никто не признаёт просветлённых потому что они слишком хорошо живут а люди обычно или завидуют таким или у них учатся и вторых намного меньше чем первых, и тем связанных с ними нет.
 
10 08 2009, 17:55 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Ещё есть те, кто успешно разоблачают сопляков. Необходимо иметь всем здравый разум.
 
10 08 2009, 17:58 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

У вас ещё есть монитор?
Тогда мы идём к вам!
 
10 08 2009, 18:05 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

kapitan, и ты как раз из таких.Сначала сам перестань быть сопляком а потом начин успешно разоблачать это будет выглядеть более логично.А то всё что пока что я вижу на форуме лотоса как сопляки пытаются разоблачить тех кто на голову выше их.Карма увы.
 
10 08 2009, 20:18 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik, потому что ты сопляк, именно поэтому тебе и кажется, что ты наголову выше кого то - иди родителям помогай лучше))).
 
10 08 2009, 20:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100