Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Larik vs. Рашен

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

mimoidu, Еэеэее-еееееэее Офигеть! не очень то Вам верится Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
12 08 2009, 15:45 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

mimoidu, будь лапой как Хилари Дафф на твоём аватаре, если ты не понимаешь иронию картинки я тут не причём)

никакую миссию я на себя не брал, методы у Рашена такие) но, я уже сказал как Lotos относится к грязи на своём форуме и не разрешает разгребать её другим... до отвечаю здесь и спокойно уйду
 
12 08 2009, 15:46 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

kapitan, почему это не верится?
неужели был повод для недоверия? Офигеть!
и где?
я ж ни лаю ни кусаюся
на прохожих не бросаюся...
и вапче... сама доброта Ангел
паштишта всихда


Рашен, исчё какая лапушка Очень доволен
а ты не думал о том, что у Лотоса на то могут быть свои причины?
 
12 08 2009, 15:57 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Это я сама доброта Ангел
 
12 08 2009, 16:07 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

mimoidu, ну наверно, если бы у него были причины, он бы мне про них сказал, а не игнорил бы мои письма в свою личку
 
12 08 2009, 16:31 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Я тут Самый Главный ! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
12 08 2009, 16:37 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Рашен, бывают причины настолько очевидные, что нет никакого смысла о них говорить... пока человек не увидит сам Ангел
кроме того, он уже много писал на эту тему раньше
 
12 08 2009, 16:38 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Я тут самый пишущий Истину Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
12 08 2009, 16:39 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

mimoidu, есть элементарная вежливость отвечать на письма, когда их не одно и не два, а больше...

так же пример про вежливость на этом форуме с неким: priinddirg

идёт беседа... приндирг высказывает мнение, я ему оппонирую в стиле: "а, что если?" он же в первом же мне ответе хамит в стиле "для особо одаренных повторяю"... ладно пропускаю мимо ушей, общаюсь с ним вежливо дальше... он опять заявляет, что между нами пропасть и что он находится на вершине эволюции, а кто-то внизу и никогда, ничего не поймет... ладно, пропускаю ещё раз мимо ушей, беседую дальше и он в третий раз начинает хамить...

тут моё терпение кончается и я ему заявляю, что он быдло и разговор с ним дальше будет вестись как с быдлом, ибо проблем с ведением таких разговоров я не имею... ну и, соответственно, разговор далее ведется в таком стиле...

параллельно я отправляю письмо Лотосу обратить внимание на приндирга

в сухом остатке получаю предупреждение, что закономерно за межличностный флуд, но и быдло приндирг получает такое же предупреждение...

это называется справедливость по Лотосу

забываете, что это всё-таки виртуал, ибо в реале приндирг получил бы сразу кулаком по морде, если бы стал так хамить

ну, а тут так быдлить можно, ибо знают что никто не ответит, а если кто и ответит в такой воспитательной манере, того дядя Лотос быстро поставит на место
 
12 08 2009, 17:09 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Рашен, да смотрела ваше общение...хм... вы оба ругаетесь как подростки-переростки
...видишь ли... взрослые человеки не отвечают на хамство хамством...особенно на эзотерических форумах. Если ты этого не понимаешь, вряд ли есть ли смысл попусту жевать в личке. Во всяком случаем мне бы точно было в лом. Прикинь, а увлеченцев разборками, неспособных себя контролировать, здесь ежедневно проходит огромное колличество, каждый со своими страстями и эмоциями... если Лотос лично будет няньчить тех и этих деток...- то жить ему будет точно некогда
Он не единожды писал, что на ариоме человекам предоставляется возможность взрослеть в естесственном темпе - для тебя это ответ?
 
12 08 2009, 19:05 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Я тут самый мудрый Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
12 08 2009, 19:11 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

mimoidu, я к тому, что на нормальных форумах не допускают переход на личности и за всякое не уважение типо в стиле "для особо одаренных" сразу выдают предупреждение, а тут на весь форум фактически один модер - это Лотос

Цитата:
да смотрела ваше общение...хм...


ты на базар не смотри, ты смотри на причину этого базара... выдавать предупреждения надо за причину, а не за следствие...

Цитата:
видишь ли... взрослые человеки не отвечают на хамство хамством...особенно на эзотерических форумах.


видишь ли... я не отвечаю хамством на хамство - это называется моральным прессом, когда хам узнаёт, что просто так быдлить никто ему не позволит, причём этот метод воспитания перемежается переходами на вежливый язык и обратно, идёт с позитивным настроем и меняет мировоззрение

Цитата:
Он не единожды писал, что на ариоме человекам предоставляется возможность взрослеть в естесственном темпе - для тебя это ответ?


естественный темп - это вообще отказ от модераторов, а то какая-та странная естественность получается с модерированием)

kapitan, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
12 08 2009, 20:18 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Рашен,
 
13 08 2009, 08:13 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

kapitan, тебя за такие откровения могут модераторы не понять Ангел
 
13 08 2009, 09:18 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Voyko, Я тут самый Истинный Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
13 08 2009, 10:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100