Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Егор Непомнящий, меня козлы не интересуют давно.
 
05 10 2009, 22:37 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Егор Непомнящий,
а чего это вдруг вы об аватарке заговорили,забавно,мне ваш пост напомнил как в одной из медитаций не увидела своего лица,был только свет.Непривычное ощущение.Так ведь несколькими месяцами позже один человек сказал что мы и есть светящиеся существа в таинственном Мире.
А так много "совпадений",это да, и с минеральной водой и с цветами и с очками .Вот только что она актриса забыла....
Однажды тренинг посещала,там театральные постановки шли,этюды.
представьте себе-...ночь,тишина ,уличный фонарь,под ним скамья предлагающая присесть и отдохнуть,все это-были люди и сплошной экспромт,мне предложили сыграть роль дворника ,а не эльфийской принцессы отнюдь....
сначала покоробило немного,а потом подумала-а почему бы и нет, и тут во мне зазвучала музыка,вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=0zJFKeaAyUo
схватила метлу и закружила в танце в ИСС,
а по реакции поняла что ждали от меня вот это
http://www.youtube.com/watch?v=RNI0ilMmeDM
и что с того,видение то у всех разное.
Ну а поменять полярность боюсь если честно,ну правда боюсь. Может кон. опять у моего страха глаза велики и это будет зайчик, маленький пушистый и в белых пумпончиках,но что то во мне говорит что это далеко не так.
К мистеру ую послать не проблема,но ведь это совсем не то что уйти во множество.
О,опять тренинг один совсем простой вспомнился,прям вечер воспоминаний,
задавали вопросы,нужно было отвечать сразу и не задумываясь, меня спросили какой фильм у меня самый любимый,так ведь такого вроде бы и нет,все от настроения зависит,поэтому тут направление векторное и вылезло-
я им сказала что мне нравятся фильмы -"Гарри Потер","Властелин Колец" и Саша Белый их к/ф "Бригада" Mr. Green
Вот вы уже в который раз ник-нейм мой коверкаете,а все почему? пральна.
сдесь вы писали
http://ariom.ru/forum/p1031903.html#1031903
не,ну я не отрицаю что оно так.может вы и правы.
Но когда вас читала,мне вспомнился один врач,который меня консультировал однажды,так вот он говорил что после его лекций,в институте больше чем у половины студентов было ощущение присутствия всех заболеваний ,симптомы которых он описывал в лекциях.
Цитата:
Что еще - все просто, ты не жизни не знаешь, ты просто не знаешь себя
,ну тут в десяточку попали,признаю.
Так ведь мы у Лотоса на форуме прикалываемся,площадка то развивающая Улыбаюсь .
А ,по поводу кармы хотела есче вот что сказать,раньше в моем понимании фраза не судите имела сугубо отрицательное значение, положительные оценки мне виделись вроде как и не суждениями,но это было раньше.
Вот и сложим судивших вас и меня по карме,получается примерно одинаковое количество,/только активы мои незадействованы,а ваш результат близок к балансу/,
соответственно
Цитата:
Не суди, да не судим будешь. Матф. 7;1 1Корф.14;24 Он всеми обличается, всеми судится. Если бы мы судили себя сами, то не были бы судимы с миром.

Так что с этим
Цитата:
Говорит о том, что ты самый обычный человек
согласна тоже.
 
06 10 2009, 01:13 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Молодцы, ребята

Пока у блюза - "демоны", "козлы", "пидарасы" и другие видения.

Вплоть до того что он - БОГ первозданный

Semiramis,

Ничего личного и никаких проекций, Проверяй сама, откуда ты моей внучкой получаешься

--------------

http://ariom.ru/forum/p571018.html#571018

Мне совет нужен...
В течении 10 лет занимаюсь оч. плотно самоконтролем- приходится,т.к. четко ощущаю в себе мощные внутр. силы /шо такое я не знаю- скорей всего темное что-то/,знаю только на самотек пускать нельзя, не могу голову отключить. ДОСТАЛ меня весь этот гимор, а тут еще... где-то в течении последних неск. мес. Проливаю слезы -вообще -ЗВЕЗДЫ -/наприм вчера в машине в новостях грузили кошмаром,случившимся с 8 мес. ребенком/он умер/- меня накрыло такой болью/душевной/-я чуть руль не выронила/будто ощущения чьи-то передаются/. А если меня обидил кто-то и я не куснула/как обычно/ а расстроилась искренне / с челом этим фигня случается-или лицом бьется или еще что-нибудь/я еще виноватой себя потом чувств., интуиция развита,про сны "волшебные" вообще молчу. Не могу так больше! Или туда -или сюда. Не люблю непоняток. Я нормальный, самодостаточный, глубоко верующий человек. С головой ОК.
Как разобраться в себе ?

Заранее благодарна.

http://ariom.ru/forum/p571487.html#571487

пасибо всем за отклик, но в итоге -что происходит ? Интерес не праздный, помимо моих "проблем",моя младшая дочь -такая же, ну может чуть сильней, а т.к. она маленькая совсем-ей 3г.,соотв. контролировать себя не умеет- все замечают это -и дома и в Детском саду -уже сложности. Я направлять ее должна, а как сделать это ,если не могу с собой разобраться -справиться могу,а разобраться нет.Муж предлагает обратиться к психологу,нам самим,для того,чтобы обьяснили как вести себя с ребенком/он говорит что она лидер просто и нестандартная личность-типа в маму/,мне сложно ему объяснять,я пробовала,он понимает меня и непонимает одновременно,но по крайней мере не отрицает тех вещей,каких не понимает. Если у кого-нибудь есть какая-нибудь инфа,буду оч. благодарна. Сама пыталась копать в Инете-да так и не нарыла ничего,да и со временем проблем,хотя есть в Глобовских лекциях интересные статьи на предмет наличия признаков Хварны,интересными они мне показались лишь потому,что я нашла у себя 2.Созвездие из родинок в виде Большой Медведицы - в 2х местах -факт.
Мои излияния не крик души,просто докопаться хочу,до истины.
Если утомила кого своим нытьем,sorry.

http://ariom.ru/forum/p573585.html#573585

" Каким образом можно научиться распознавать знаки ДО произошедшего события, а не после ,спохватываясь практически сразу , и понимая ,что тебя предупреждали в такой-то момент,
а ты глупая девочка не отфильтровала зерно? Постоянно наступаю на одни и те же грабли."

http://ariom.ru/forum/p1029565.html&highlight=#1029565

Егор Непомнящий,
какой же вы смишной.хи. У вас моск от работы не отдыхает смотрю,уже баланс Евы Весельницкой в уме сводит-
репутацию компании в виде гудвил-успешности отдельной строкой в активе уже четко определил,даже сопоставил в рейтинге с Хакомадой.Во где клиника.
Пора чашу опустошать Бонд. Джеймс Бонд
Смотрели черепашек ниндзя?
очисти-и-и сво-о-ой ра-азум Mr. Green
Да поняла...поняла что вы имели в виду.И про инструменты....
Как и то что очки на мне иногда.розовые .Так ведь говорю,что далека от всего.Вот вы меня теперь просвещаете на разные предметы.Спасиб Егор.

Из вас актуарий божественный получится.Годам к 80.

http://ariom.ru/forum/p1026994.html#1026994

Вы действительно интересный человек Егор,блокировка сама слетает,клева.
Странно суфии обычно грязные преимущественно,не в притчах а во языцах.Вы другой,как ворона белая .
Случайно прочла ваши откровения на предмет того как вы наблюдательно обращаетсь с детьми своими,сопоставление смятости кроватей улыбает до сих пор.
Папа вы наверно тяжеленький,а вот дед из вас чудесный.

------------

Вообще действительно логика маленькой глупой девочки. В первом сообщении ты кричишь что проблем у тебя выше крыши и не можешь с ними справиться - а потому тут же

"Я мол нормальноя и с головой ОК". Тебе тогда, на той ветке, показали, что не все с логикой ОК, но неубедительно и дальше не пошли, то есть не помогли.

Если пройтись по сообщениям то можно увидеть что маленькой девочке действительно мудрый дед, лет 80, нужен

Ты сама говоришь что глупая девочка, и сравниваешь себя с дочкой 3-х (тогда) лет.

Все это показывает твои проблемы - в каких то последних работах Кена Уолбера он до интегрировался до того, что убедительно говорит

Что в деле духовного становления похоже есть два движения навстречу друг другу, и очень полезные движения

Это то что Духовное приходит в психиатрию-психологию, как причина и конечная цель мытарств человека. То есть там уже тоже стали понимать, что например кризис среднего возраста

(раньше так называли, сейчас говорят поэтому - кризис омолодился..)

То есть явный кризис потери\поиска жизненных смыслов - он может иметь духовное значение. (на самом деле мало кто в психологии и психиатрии это понимает пока)

Я сказал важное слово - МОЖЕТ (всегда надо смотреть конкретику)

С другой стороны Кен Уолбер говорит о том, и это Истинно, что у людей длинная жизнь в целом. И скажем. полученные в раннем детстве травмы - если взять аналогию

на физическом теле. То это скажем как в детстве, в года 3-4 лишиться ноги , или ступни.

Жить сможешь - но возможной реализации скажем (если было от бога стать спортсменом, тем же футболистом) - не получится уже.

На духовно-душевном плане эти детские травмы могут означать те или иные блоки (ни в коем случае никаких субличностей, это полная мура)

Просто в результате таких блоков получается и физически вроде , и социально ничего , скажем банкир или еще чего то..

Но вот, как ты и пишешь в первом про это...

" В течении 10 лет занимаюсь оч. плотно самоконтролем- приходится,т.к. четко ощущаю в себе мощные внутр. силы /шо такое я не знаю- скорей всего темное что-то/,знаю только на самотек пускать нельзя, не могу голову отключить."

Явно попахивает наличием блока - ибо есть что то не проработанное что не позволяет гармонично проявляться той силе которая у тебя есть (она не темная, она - просто энергия, но вот если она проявляется не правильно - тогда точно беда..)

То есть ты сама рассказываешь о своем блоке, где то в 3-4 года с твоих слов, похоже очень.

Мне было интересно, я читал много семейной терапии, у Фритца Перлза, Вирджинии Сатир, Милтон Эриксон, хорошая работа Пэгги Пэпп - там тоже масса примеров была поучительных.

Я конечно не психотерапевт и прочее, в то же время это меня тоже от их фриков и комплексов освобождает..

В то время (и до сих пор осталось) я был программистом, и изучая их работы, довольно быстро обнаружил АЛГОРИТМЫ похожие.

Скажем, как это может случиться ? Абстрактно..

Какие то проблемы в семье, скажем мама с папой ссорятся. Ребенок, будучи еще маленьким. ему ставится плохо, он начинает плакать. Родители вынуждены будут бросить ссору и заняться ребенком.

Три четыре пять таких случаев - и ребенок научится, при первых же признаках надвигающихся ссор начинать плакать, или вести себя не обычно.

Ребенок причем учится бессознательно и очень быстро. Возникает патологическая связь - все думают что в семье трудный ребенок, а он - просто семейный громоотвод,

благодаря тому что все вокруг него бегают, все заняты.. и ссор меньше..

Причем теоретически очень хорошо это показано у Вирджинии Сатир, в работе Пегги Пэпп множество случаев, которые гораздо хуже и сложнее твоего..

Скажем в семье папа мечтал о мальчике, появилась девочка. Она бессознательно учится спасать папу - носит штаны, ходит с ним на охоту и прочее.

Вплоть до того что этому могут даже поверить физические системы организма - с начала положенного времени и долго там у девочки не было менструаций, была неразвитая грудь, и прочее.

Вирджиния Сатир говорит о семье как о СИСТЕМЕ - и такие случаи..возникновения блоков в раннем возрасте и прочее.. они системы часто.

---------

Но главная то беда в том, что ребенок в таком качестве, скажет трудноуправляемого, или гиперактивного, он ПОЛЕЗЕН в целом и спасает семью и папу и маму

А жизнь - длинная, детско-юность кончились, а у человечка было неосознанное обучение, фактически его - как бы тупо-скрыто обусловили быть таким, и он не понимает почему, но делает

тоже самое, будучи физически и социально вроде бы, взрослым человеком

В конечном итоге, если эти вещи не проработаны, то они у тебя вылезают в то что ты сама о себе рассказываешь.

У БЛюза - вылезают тоже..и хуже..ему фактически мама нужна..он просто демонстрирует "не самостоятельность" по жизни.

То есть он возможно по полной загружал своих родителей своей проблематикой, потом он загружал своих жен...

И если жены не выдерживали сурового режима - "мама трудного ребенка". то они согласны были бежать хоть к черту на рога от него..

На форуме он пытается тоже , из того же места, всех грузить

http://ariom.ru/forum/p1001728.html#1001728

И мама тут же находится, Чижка пишет, как Блюз ее мамой сделал, причем сразу же. в один, так сказать, присест

" и это, блюз... мне очень хочется тебя погладить по волосам - инстинкт матери... нотот же инстинкт велит выпороть тебя на воздусях до живого мяса... "

Причем он там , в своих откровениях (после моих откровений то..)

Пишет что вторая жена и муж не пустили его - с разбитой головой, в крови (суперский трудный ребенок..)

Он все одно - маму нашел, за ним приехала спасать его..трудного ребенка.. первая жена

Он еще пишет - она все понимает мол.

Ничего она не понимает !! Блюз всех женщин подвешивает на эту штуку, без сознательно, причем разбитая голова и кровь - мелочи...

Я думаю если его припрет, так он вообще что нибудь такое от чудачит, что держись..- лишь бы мамочку очередную найти, что бы ее загрузить..по полной

Безусловно отсюда у него все его тупообусловннные попытки задирать всех мужиков, еще типа "не может он работать ни тем ни этим.."

Вот с ребенком посидеть (не работать) (а это роль старшего братика..) - вполне потянет, потому как старший братик, это не взрослый еще человек

Ни одна нормально развитая женщина такое не потянет.

Ему надо искать либо женщину с глубочайшим комплексом "мама трудного ребенка" - что бы она всю жизнь с ним нянчилась, носилась, проклинала его, но не бросала

Потому как ей тоже это надо было. Тогда бы они дополнили друг друга, и хоть всю жизнь бы у них там войнушки и прочее, могли бы и до старости вместе дотянуть

-------

А тебе - надо посмотреть что у тебя с детством, возможно ответ там. Хорошо бы еще проверить уровень тостестерона (может у тебя его много)

И просто пройти какое нибудь психологическое тестирование простое -на предмет выявления где и что вылазит.

И , кстати, ты описываешь похожие симптомы у дочери младшей - дети быстро и бессознательно тоже обучаются, от родителей. Типа - как гены. так и привычки,
даже на уровне энергетики

Тебе с этим надо разбираться не здесь, вообще то. А пока по жизни найти законные выходы для повышенной энергии и возбудимости -условно типа на штангу записаться

(нужно энергии выход давать..) И дочери. если у нее похожее - то физически побольше ее нагружать, полы полазить\помыть вместе и прочее прочее

Все однако

---------

По Блюзу - мне непонятно пока, почему его аж две мамы

Чижка и Мимоди - истеричкой назвали.

Чижка - истеричка говорит

http://ariom.ru/forum/p1001728.html#1001728

Мимоди - истеричка подтверждает (и тут же второй мамой подписывается..)

http://ariom.ru/forum/p1001796.html#1001796

В этой связи. кто видел (или где есть фотографии Блюза) - у него не красивое лицо с тонкими чертами ?

Надо бы посмотреть - не красив ли он женской красотой ? Может я ошибаюсь (посмотреть надо..), но вроде как Блюз говорил - что дочь на него похожа..

Не один нормальный мужчина не будет хвалиться тем, что лицом дочь в папу пошла

Поскольку тогда папа должен быть ну прямо таки по женски красив...
 
06 10 2009, 04:59 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Не заждались ?

Разобрался я..наконец..с Блюзом и стем на что его мамы намекали, Чижка и Мимоуди..

Ибо ни как то странно повели себя как настоящие мамы Блюза (он - Талант безусловный, делает это запросто..)

Меня таки чуть не запутало то что они Истеричкой его назвали - это и натолкнуло поначалу на мысль о возможно женских гормонах..

Но я выше оговорился сразу, что возможно ошибаюсь. так и есть - надо было ПАЗЛ этот до конца разложить.

-----

До момента с истеричкой всЕ было правильно.

Разбираясь же с тем - почему две женщины сразу, став мамой Блюза, назвали его Истеричкой..

Я все же пришел таки к правильным выводам - они не чувствуют в нем мужского начала.

Мысленно сравнивая его со средненьким , среднестатистическим мужчинкой - он у них в мозгу на мужчину не тянет, никак...

То есть по любому - не мужчина он, по тому и ИСТЕРИЧКА получается..

Причем они явно неявно указывают ВОЗРАСТ и КАК это могло произойти у БЛЮЗа

Причем мы с женой точно знаем парочку примеров из нашей жизни - ее и моей..

Когда происходили такие вещи в семьях, скажем с братом или сестрой.

Итак, я сначала все ПРОМЫСЛИЛ, а потом пристал к жене, она у меня как лакмусовая бумажка, ни за что Да не скажет

Если у нее внутри на интуиции нет подтверждения, что выводы Истинны.

То что произошло с Блюзом. и то как он себя ведет сейчас - все время маму ищет и устраивает ради этого провокации всякие..

Говорит о том, что чуть обобщенно если то до 5 лет, а на самом деле я так вижу - до 3, 3.5 лет

Блюз не дополучил материнской ласки. Возможно старшие братья сестры, возможно в семье был громоотводом (я выше пример приводил..)

если семья и взаимоотношения родителей были сложными.

Точно только то - что в указанные сроки его не напитали материнской любовью и теплом..

И потому, и в семье ребенком и в последующей жизни - он играет роль обделенного, несчастного мальчугана (но ни как не мужчины..),
причем маленького (ибо не смотря на все свои околодуховные слова - просто не понимает что пишет. Нечем, задержка в развитии..)

Вот потому и работы (взрослые) ни одна не подходит , и вообще со взрослыми отношения тяжело,

а с детьми - легко (Блюз сам об этом пишет..) Ибо - не умеет выстраивать отношений, взрослости нету

Практически такой же пример у нас - есть родственник, только он по характеру еще спокойный очень.

Женился, семья развалилась..через год примерно.. С работами проблемы, обидки, тихо пьет..

Висит на шее своей мамы старенькой, ибо мама - по любому нужна

Да, где то Блюз говорит интересную фразу, действительно не по мужски, он говорит так примерно

- мне надоело все время одному быть виноватым..

Моя жена точно так же говорит, только еще более по женски - конечно, всегда я у тебя одна виновата..

Что есть то же самое...

------------

И что ? Семирамиз и Блюз ??

Помочь я вам ничем не могу, это искренне, сразу, раньше уже сказал. Я просто довел до вашего сознания и подсознания (там где задержки в развитии сидят)

информацию..

Безусловно Блюз выстраивает вокруг себя рационализации (это когда что бы ему было хорошо и ничего делать с собой не надо было..)

- типа это мой Путь, от Бога все и т.д. Конечно это легче всего, причем он миф вокруг себя пытается такой, мученический, создать, и

и будет все время это делать И тут и в церкви...

Труднее становиться потихоньку взрослым ответственным мужиком.

Это не критика и не пожелание, это просто констатация факта

Что дальше может происходить ? Подсознание вообще то - странная штука...

В книге у Пегги Пэпп приводился гораздо более серьезный случай, чем у вас

Там агорафоб (то есть он годами не выходил из квартиры). все время третировал стариков и угрожал их убить, причем зарезать..

Их ..помурыжили так..консультациями..подурили им мозги - а потом просто сказали старикам и ему.

- Сделать ничего нельзя. Он все равно точно вас убьет и именно зарежет.. И отправили их восвояси (наблюдая из далека что будет..)

Так вот, подсознание - вещь удивительная.. и порой чего там происходит.. черный ящик..

Почему то через несколько месяцев этот безнадежный якобы мужик вышел на улицу, стал завязывать отношения. во

общем более менее социализировался, приспособился к настоящей жизни

Что там произошло и почему - я понимаю, а вам знать незачем. Ибо это Блюзу (в основном) и Семирамиз (отчасти) посвящено.

Поэтому вдруг у Блюза что то начнет взрослое происходить - я бы этому на его месте не доверял, ибо фигня все..

Он так и будет мучить всех, маму из всех делать... Такая теперь у него работа, думаю на всю оставшуюся жизнь..

---------

Да, чуть не забыл. Про самую главную МАМУ Блюза на форуме.

Это - ЛОТОС. Блюз его тоже обусловил, Блюзу позволяется в разы больше мата и дурости чем все остальным..

(иначе же его выгнать надо, а жаль..мама..потому что..)

Потому ЛОТОС пишет ему (настоящая мама..), выписывая очередной БАН - Блюз !! Ну сколько же можно ! А ведь так начинал.. и все равно скатился.. (типа)

Поэтому когда увидите у Блюза горчичник или Бан - знайте, Блюз не нашел большем МАМ по жизни и на форуме..

Что бы кто нибудь его высек и пожалел... Потому он БОЛЬШУЮ МАМУ - все равно заставит это сделать !!!
 
06 10 2009, 23:55 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

http://www.urania-books.ru/more/668-cont.html

Пэгги Пэпп, у меня эта книжка есть, я когда то фото книг, которые переработал творчески,тщательнешим образом, здесь выкладывал

Лира например помнит, Злата тоже должна

http://www.lib.ru/NLP/satir.txt

Это тексты Вирджинии Сатир. У меня 3 или 4 ее работы..

---------

Зачем мне это надо было ? Я конечно же не собирался в психологи и прочее.

Но я работал с людьми, более того, я руководил коллективом, мое управление, 5 отделов, доходило по численности
под 50 человек.

То есть хотел быть эффективным профессиональным управленцем.

Поэтому занимался и тем и этим профессионально, мне надо было знать как люди устроены и почему они в тех или иных
случаях поступают так или иначе

В разговоре с Семирамиз, вроде в параллелньй ветке это было, я говорил что Жизнь показывает,
поступаешь ты правильно или нет..

То есть не так как она выдала проекцию на мои слова общепринятую, банальную - мол жизнь есть лучший учитель.

Это все фигня полная, если человек не учится, то никто не научит.

А вот как Жизнь показывает ? Что все правильно было, в целом ?

Например после суфиев остаются истории о них, которые через века до нас доходят, и мы тоже можем
что то понять, чему то научиться.. Даже по книжкам

Я, как то было на Безмолвии, пояснял эти моменты человеку - что порой подтверждение
Правильности может быть через несколько лет. Люди подтверждают.

После врачей - живые пациенты , здоровые получаются. Как критерий Истинности..

А что в моем случае ? Например, я много раз говорил, и она так и висит.. в метре от моих глаз

Грамота губернатора, "...за большой вклад в обеспечение успешной работы банковской области"

Грамота от 2000 еще года, а я за это время ведь тоже - чему то еще научился...
 
07 10 2009, 07:13 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

У меня тут интересные дела обнаружились..

Я как то давно подозревал что не все в порядке, позавчера только точно установил..

Я живу с двумя женщинами сразу - я это теперь точно знаю.

И от Этого - мне ой как не просто.

Я сегодня вылез таки на тренировку, С Венькой поиграли, он мне конечно задницу надрал..

Ибо две недели я не играл - а он всерьез тренировался, играл с вологодским лидером Юрой (фото есть в начале) Галухиным

(Юра уехал кстати на Кубок Кремля , в Москву, где все звезды. У него каким то чудом спонсор нашелся. Каким ? - расскажу чуть позже ..)

Обыграл меня Венька, хотя я настоящий порой таки нрав показывал, огрызался, красивых шаров забивал

- но пока болезный я еще, потому все же не соперник, так... партнер..

А потом мы прошли по всему городу, зашли в Магазин, якобы за дисками ДВД (ибо Венька чета терся..но не купил..ничего)

И вот я с Венькой шел, трепались и я ему рассказал уже - про то что у меня две женщины..

Мне тяжело, но ведь и жена теперь знает - что женщины две со мной живут.. Она - точно теперь знает..

Стыдно признаться..но вот я выяснил что.. Одна женщина - это жена, мать моих детей..

Другая женщина - у нее в голове живет...

Понимаете, лежим мы в постели, дня три назад скажем

- Я ей говорю - У тебя тело.. вообще .. я богу благодарен..мы уже по полтиннику а тело у тебя - я балдею...

Жена сначала согласилась было- Ага, мол девчонка в бане.. мол восхитилась тоже.. А потом чего то затихла, куда то нырнула.. - а мол фигура то..так что ты мне льстишь

ПозаВчера с работы идет, я вышел встречать ее - говорю как на духу - Ну ты у меня..очень хороша...

Она опяьь куда то нырк..внутрь - ну конечно.. Кругом столько таких молодых..

Я тут же к ней пристал тогда, говорю - слушай, научи тогда, как мне комплименты делать ??

И - самого меня тут и осенила. Одна - моля жена, а другая - у нее в голове живет, точно, я даже место установил

И тут же как понял это , давай проверять - не мужик ли там ? Точно ли - в голове ?

Проверил, и даже жена вынуждена была согласиться - точно, мы теперь вдвоем знаем, что втроем живем...

Я, жена, и женщина вредная - у нее в голове

То есть я жене от души комплимент говорю - она у меня до сих пор очень эффектная симпатичная женщина...

Та женщина в голове - давай сравнивать мой комплимент, причем не с женой, а мой комплимент она сравнивает - с другими, молодыми чаще, женщинами..

То есть что ей не скажи - моя жена на секунды две как бы отключается (ибо та женщина, в ее голове, управление перехватывает..)

А потом, под влиянием той женщины из головы, как очнется - отвечает..

--------

Но то есть жена моя, она как бы не сама обо всем думает, то есть вроде думает сама, а на самом деле у нее та женщина в голове - типа

То есть там уже там у нее постоянно в голове какие то сравнения идут, на эталоны, на фигуру, на моду и прочее прочее..

Я теперь, как все это понял, и как жена поняла - прикалываю ее, уже два дня.

- Как ты ? - звоню ей на работу. Она - Нормально

Я - А та которая в голове ??

В общем жена у меня понимает теперь, что попала, и одной из женщин точно не жить ( я противный и достану любого..)

Либо ей, либо той женщине, которая всегда все сравнивает... Мне нравится жена лично, потому .. ой как несладко придется той, второй..

--------

Да, а с Венькой... Когда мы шли, у него тоже картонного человечика обнаружили, и тоже в голове..

Я точно не знаю, картонный он или нет - точно что легко поддающиийся. я его даже прям на улицах города, при всех - как будто автомат в руках,

и в голову Веньке, как прям в младшем детстве - Тра та та.. типа расстреливал я его, картонного человечика.

Мы с Венькой выяснили, что у него в голове кто то точно знает, как быть порядочным, или скажем приличным, человеком..

То есть Венька как оказалось - у нищих которые ничего не продают, но у них все равно все что то покупают..

Веньке это каждый раз стоит 100 рублей. То есть он нищим всегда по 100 дает... Вот так - это у него тот картонный ему такую норму установил..

А Венька как понял, так и не против - так что я шел рядом, стрелял в его картонного человека в голове..

Который точно знает, как быть порядочным, как выглядеть надо, и прочее прочее прочее..

-----

А сегодня я вообще не понял.. Сижу это печатаю...

Жена мне кричит с кухни, по имени - я ей только чего то в ответ

Она - только не надо мне ..говори.. не говори...

В общем она потом пояснила - ты мне говори не говоря...


В конце концов выяснилось, что когда она меня зовет по имени, Я ей на автомате посылаю - говори..

Так вот, ей чего то это разонравилось.. ВОт она хотела меня проинструктировать ..двумя словами - что мне не делать..и что делать..

То есть мне не надо было, в ответ на ее обращение по имени - не говорить привычное - ГОВОРИ...

А.. Сразу ГОВОРИТь.. По существу типа..

Вот и получилось то ли - ГОВОРИ..не говори..

А потом - говори не говоря...говори..

-----

Паранойя.. я сам почти запутался пока разъяснял.. . Но у жены глаза озорные .. и мы вроде чего то поняли.. и даже посмеялись немного
 
07 10 2009, 21:01 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Выше я писал о том, что Жизнь сама, через некоторое время, показывает Истинность того или иного

Вот, такое было. Здесь

http://ariom.ru/forum/p146317.html#146317

ЧЕловек сказал про прошлое

"Всплакнул :) И ето железный Феникс Егор :) Разоблачивший пол-Форума вместе с самым крупным за его историю мистификатором Р.И. :)"

То есть не я, сторонний человек сказал такое..через время..

Вообще то кто не помнит или новеньким, - читать отсюда.. (Читается легко, на моем компе всего 6 страничек..до определенного места)

http://ariom.ru/forum/t5999-0-asc-0.html

Почему стоит почитать ?

http://ariom.ru/forum/p146268.html#146268

" Всем огромное спасибо за самое громкое и смешное разоблачение в мире эзотерики :) "

Потому как кто то опять Истинность и значимость происходящего подтвердил.. Ну и смешно потому что, весело - это не я..человек сказал..

(Венька, тебе читать обязательно - типа домашнее задание. Сдашь его, задание, через пару дней..)
 
08 10 2009, 03:35 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Болею блин.

Ну что за странная зараза ходит ? Вторую неделю болею, вылез сегодня интенсивно по делам..

И опять - озноб и прочее. И хоть и озноб и прочее - завтра иду на "дело", турнир проводить, корпоративный,
типа "областное" первенство подразделений Газпрома (в том году помогал проводить такое..)

Нужен таки я людям, позвонил зам обл федерации и слезно попросил - у всех у них горы дел и проблем, кто беременный, кто еще чего,
вот меня и попросили (хотя раньше обижались на меня, но когда прижмет - не до обид ведь. Специалист грамотный нужен !)

Да еще целую тыщу обещают дать, а я как то им сказал что меньше чем за 750 не пойду. Тыща даже больше, потому вроде нет формальных причин отказаться..
Пойду ..помогать..

--

Чего я с Венькой то, мы с ним весь день протусили, сначала он устроил драму мне "покупатель типа всегда прав."
Потом оказалось удовлетворенный покупатель..когда - то ему по барабану..когда он прав..когда нет..ибо удовлетворенный.

Но .. в общем выяснилось ..что он..как все сдвинутые на духовности - тоже, то самое и есть,простой типовой случай. Сдвинутости.

О такой типовой болезни Идрис Шах пишет - мол чем якобы "типа духовное создание" страннее выглядит среди обычный людей,
тем Сдвинутей.
И настоящей мол духовностью и не пахнет.

Эти чекнуто-сдвинутые не знают вообще ничего, они типа бескомпромиссные (а на самом деле ..мягко говоря не вполне..адекватные..)

То есть они скажем в постели с женой будут о недвойственности думать, когда уже пора кончать, и ей пора, а ему дурью маяться - так вообще давно пора. Кончать
А он в эти интимные моменты - об адвайте, о недвойственности, об очередной мировой проблеме - дзен притчу обдумывает..как бы с помощью ее на форуме кого нибудь..
на чистую воду вывести..

Отсюда - неудовлетворенные женщины, разбитые браки и прочее прочее.

В общем надо не надо он всем будет впЕхивать про то и про это, вставлять им по самые не могу, причем говорить что вокруг целый город идиотов и типа даже - безбожников и богом оставленных людей.

А на самом деле то - чокнутый Один. Это он.

Давайте я вас научу как притворяться.

Ибо теперь то, если даже не знали - то вот прочитали.. и сами то знаете, что чокнуто сдвинутый, со своими приставаниями ко всем на почве якобы духовности

Нет, ну представьте, если бы к вам сначала пристали дикие энтузиасты, просто сдвинутые, на прочь - любители выращивать огурцы.

Только вы от них бежать - а на вас фанаты Спартака.

Только вы в ванную спрятались - а из ванны торчит трубка уже сумасшедшего энтузиаста дайвинга..

Я точно знаю, ни один любитель грузить людей надоненадо всякими околодуховными словами - не выдержит такой пытки. Вот и люди вас не выдерживают, и это понимать надо !

И веньке это - понимать надо вообще сильно...

------

Так вот по Идрис Шаху - такой человек просто не нормальный, поскольку не адекватный , потому ни о какой реальной духовности речи и быть не может.

То есть если вы на людях, в разных ситуациях, ведете себя как фанат духовности (и..даже просто внутри думаете..про себя..) - то вас видно. Что съехавший.

И чего теперь делать ?

------------

На самом деле я научу вас умело притворяться. Не то что обычный человек, но даже Идрис Шах может ничего не понять..

Я как то прочитал неплохой материал, вроде буддисты или еще какие -все равно. мужик умный был, вот чего писал то.

Что мол вообще то мы как бы, как типа торт Наполеон (у меня так, а у вас - как вам хочется..)

Скажем - на одном уровне мы вообще пустота. На другом уровне мы уже не пустота, мы уже можем поговорить о пустоте
( и ведь ..говорим. Мозги всем высушим - до того говорим..)

Далее - скажем можно какие нибудь общие вопросы духовности типа прятать. С кем бы перетереть дзен притчу, кому бы суфия из себя показать.. Так примерно

В конце концов мы приходим на уровень - кино посмотреть как обычный человек. Или как чокнутый - не смотреть ни кино ни телевизор и думать гордо - вот как я !!
Могу !! (а на самом деле все равно думать про кино и телевизор - потому как Гордость то про то - что могу не смотреть ..кино или..телевизор..)

Потом - падаем на уровень еды скажем - типа как бы покруче сделаться, по минимуму вегетарианцем (Венька аж три дня был..книжку прочитал..)
Или посуровее чтобы, что бы в глазах людей круче крутого выглядеть - в солнцееды..например.. Но - страшно..

И потому ...всЕ равно не просто едим колбасу, а в это время ездим по мозгам всем рядом которые - про солнцеедов и аюрведу..

Про интим - самое главное, в инструкции для чокнутого, думать во время секса интима - про кундалини, про то что вы женщин членом не просто трахаете..
А одухотворяете..

И даже (как я например), в конце концов что бы все домашние тоже ..боялись вас - даже в туалете, когда по большому, что бы книги по суфизму там,
Дао какое нибудь и прочее

Тогда родные тоже будут сильно напуганы и почитать вас чокнутым..
------------

На самом деле я вас научу. Что бы не выследили и не вычислили - что вы чокнутый..про духовное типа..

Идрис Шах подсказал -он же говорит что чем страннее человек себя ведет, чем чокнутее.
Так что - я вас зову чокнуться по другому. Типа -как двойной агент.

Скажем - вот как будто то бы с виду и по поведению Штирлиц типа..
А на самом деле - чокнутый про духовное..
Притворяться надо, очень очень умело. Скажем - едите колбасу, так что бы по Станиславскому - так что бы поверили.

Что вы точно не - околодуховный чекнутый, а вас только колбаса в жизни интересует..
(и только..на самом донышке сознания.. должна колыхаться радостная мысль чокнутого - обманул мол таки.. Все равно мол про адвайту знаю..но не выдам..)

-

Или когда с женщиной - что бы все вообще - страшно и по настоящему, задайте ей и себе ..жару..
(а про кундалини ..и одухотворенность - можно как Штирлиц, потом когда, сам с собой. Он там картошку в камине жарил и ..водку пил - наш человек..)

Так и вы - потом все .. а так. если трахаться - так по полной и даже круче. Если водку и колбасу - вы должны быть даже круче чем остальные в компании
То есть пить и есть, и телевизр смотреть.. (но на самом дне..сознания..все помнить.. про Мао Дзы..про Банкея и про ..Блюза....- про наших..помнить..)

В общем лучшая маскировка - вообще в жизни жить круче даже чем остальные.. Типа как там у певца - гулять так гулять..стрелять так стрелять..

Тогда не распознают...нас чокнутых

( И лишь на само дне..нашего Штирлицкого сознания буду звучать заветные слова..Лотос..Дзен.. осознавание.. просветление..)

Я с вами , чокнутые !!
 
08 10 2009, 22:46 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

(в продолжение..)

На самом деле было уже такое..

Когда Иисуса спросили почему ты - с блудницами..пьяницами..мытарями и другими грешниками..

Он сказал - не к Праведникам я пришел, но к грешникам..

Не выдал он наших то, были ведь..Праведники то..типа, были. Замаскированные то..

А он - не выдал..наших..

Потому как роль Героя взял на себя. Но - по настоящему
 
08 10 2009, 23:03 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

(это личное письмо - не читать. Читать только Веньке !!)

Венька, а ты к народу если будешь приставать.. И к домашним тоже.

Скажем к тому же Степе - то знай, что я через Степу тебя , на первое же твое слово не по делу

Нах.. посылаю..

Причем в отношении остальных (а Степу и Юру я персонально предупрежу, что бы они тебе сразу говорили, сразу же)

- Твой сенсей сказал, что бы мы тебе передали - Иди нах.. !

Про остальных - скажем как про Леню и других.

Ты мне сам проболтаешься - я тебя тут же нах..пошлю. На погода минимум - сам в своем дерьме варись.

Ты мне не ученик, но если не прекратишь приставать к людям - то я навсегда лишу тебя права называть меня сенсеем.

Тебе ведь хочется меня так называть ?? Это же - в глазах других людей, значимости твоей чокнутости придает ??

Ибо как ни крути, в нашей общей среде я таки обладаю каким то РЕАЛЬНЫМ авторитетом ??

А ты, прикрываясь им, моим авторитетом, херней маешься ??

------------

В общем если не прекратишь, я твое лицо в фотошопе (а фотографий у меня твоих хватает..) так прорисую и здесь выставлю

Что мало тебе не покажется !!
 
09 10 2009, 04:36 URL сообщения
MrOne
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Егор Непомнящий, привет!
Хочу отслеживать твою тему.
Потому пишу просто +.
 
09 10 2009, 06:21 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

MrOne,

Хочешь - отслеживай.. но за здоровьем прослеживай.

Не подхватывай те или иные симптомы - а зри в корень...
 
09 10 2009, 07:38 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Вообще то я хочу чего сказать..

Что я вот говорил говорил - что не учу , потому как не закончил еще обучение..

Я Веньке так говорил, например - и это было честно.

У меня нет ни одного ученика, я заставил это громогласно мне сказать Стримлайна (он мне так и сказал - я тебе не ученик)

Потом чего я сюда пришел ? Лира меня учителем называла, еще говорила что мол мне благодарная и за то и за это.

Поскольку я ничего не увидел - что она что то умеет, то заставил признать ее что НЕ Я - ее учитель.

Кто угодно - но не Я (об этом в самом начале темы)

Затем еще выяснил что она даже не имеет права говорить, что за что то мне благодарная..

Потому как так и не показала мне - за что же ? Она - благодарная мне ??

Остался один оболтус Венька, которого я не учу, но он меня сенсеем называет.

Я понял зачем ему это (у него от этого понтов в разы больше..)- потому запрещаю отныне называть меня сенсеем.

---------

То есть - у меня нет учеников. И я никому не сенсей отныне..

Более того - во время здешнего захода у меня случились большие обобщения, осмысления и т.д....

И я пришел к выводу - что фактически закончил учебу (что не имеет ввиду что я не буду учиться дальше..)

Если это будет угодно Аллаху (Будде, Али бабе и его 40 приятелям..) - возможно я здесь изложу то .. чего понял..

Скажем это могло бы быть включено неким маленьким раздельчиком - в книги Идрис Шаха.

Потому как такого раздела, который я фактически
осмыслил и написал (пока в голове..последнее дозревает..)

Полезного во всех отношениях - нет в книгах Идрис Шаха. И это может быть своеобразным экзаменом, свидетельством того - что я закончил обучение.

Могу ли я учить ? Согласно суфийской логике (а это надо суметь понять еще..как это ?) - уже могу..

Потому как - у меня нет учеников, я разогнал всех своих почитателей (которые мне благодарны якобы, или сенсеями меня называют)

И у меня нет никакого позыва, стремления и даже малейшего желания - учить..

Именно это состояние - так же является свидетельством того, что по всему я закончил образование.

И свидетельством того - что могу учить уже

Но все равно - не буду, пока и в обозримом будущем

Вот так
 
09 10 2009, 07:58 URL сообщения
MrOne
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Егор Непомнящий,

:))

Цитата:
Не подхватывай те или иные симптомы - а зри в корень...

Обожаю корень:)
 
09 10 2009, 08:15 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

(поза вчера уже как оказалось..)Вчера мне из руководства федерации бильярдного спорта нашего позвонили, мол выручай, корпоратив то се

Газовики, их подразделения на территории области, несколько команд

Надо было лично командное первенство провести, что бы турнир один, но при этом вывести и команды победительницы и личный зачет

Мне в панике позвонили - поскольку всем некогда и все напряженные они.

Ну а я чего. Спокоен типа - сделаем, только по вашей системе проводить не буду.

В общем пришлось мне уговаривать убеждать обоих областных руководителей, и хоть они вообще не знали и не понимали, про что я и как это все будет выглядеть..

Согласились таки

А я - применил швейцарскую систему проведения турниров, из шахмат взял

( Я КМС и детей тренировал, 4 года возглавлял областную сборную молодежы, был бронзовым призером чемпионата Казахстана на этих турнирах. Не играю давно, но многое помню..полезное..)

Вот они и боялись - мол никогда не было и не видели мы.

Я же в ответ старшому и сказал - невки тоже не было (динамичная пирамида еще называется, разновидность игры, пришла из Питера, играют в эту игру лет 10-15 примерно..автор Пухленко)

ОН мне - чего ?

Я - до недавнего времени невки тоже не было (ну..так..примерно намекаю..что иногда таки что нибудь новое случается..)

Он - так это мол, - разновидность игры, а ты регламент турнира новый предлагаешь..

В общем тут он чето скумекнул (видимо чтоя намекаю что новое иногда все же случается..по жизни..)

И говорит - ну давай.. как ты хочешь ? Чего Там ?

В общем - а куда они денутся то ? Им турнир надо проводить, а по старым правилам я наотрез отказался

(отдельная история, они в том году чуть чуть в заранее приготовленной, расписанной табице напутали, и у старшого - крыша сьехала. Он как увидел что все, порядок расписанный рухнул,
так просто недееспособный стал - Мигрень страшенная поднялась у него, к столу судейскому даже подойти долго не мог. А я сидел и тихо прикидывал что к чему (кому с кем играть, в отсуствие расписания) и фактически бардак прошлогодний этот разгреб..)

Ну и чего. Турнир на ура провел. Причем я чего - сразу Ивану, маркеру клуба дал заработать, позвонил ему и сказал - Иван выходи, ты мне нужет, швейцарка корпоратив.

А я его уже обучил - потому мы с ним пришли вчера с утречка - прикинули как нам разрисовать турнирную таблицу, с учетом того, что внутри команды одной участники не должны играть друг с другом.

И провели. И всех выявили. А Иван , у него с деьгами туго, я ему сказал, что нежадный , потому поделимся по честному, а не так как нам оплату сделают.

В общем у меня Иван почти 80 процентов работы сделал, таблица, расписывал списки играющих по каждому туру и прочее.

Я же ходил, трепал языком там, то с этими то с теми, с игроками даже рассказали анекдоты друг другу, поржали...

Хороший турнир получился, все были довольны и до 5 часов вечера закончили.

Причем руководитель обл федерации ко мне на закрытии - мол чего сказать то ??

А я чего, я же РЕАЛЬНО что то умею - говорю сами мужики отметили в разговорах, что уровень в этом году гораздо выше..

Еще - что молодцы они, все было корректно и без обидок. и что работы у судейской бригады был минимум..

В общем вышел наш человек от федерации, сказал мои все слова..а я скромно рядом стоял..очи потупив..

А газовикам все понравилось -они и водки попили. и поиграли вдоволь, и в тоже время турнир не перешел в отбытие трудовой повинности (это если бы завершили часов в 8 вечера, а не в полпятого..)

------

Ну а я чего. Фон чисто вокруг турнира создавал. такой, симпатишный.. С женщинами говорил, с женщинами обнимался , много в общем разговоров было..может расскажу еще

И чего - я обычно, если Артем бармен работает (фото вроде приводил) - то я ему полностью доверяюсь..

Он человек творческий, мне и самому интересно, что он еще придумал, и его чуток поддержать, если получится.

Вот я каждый раз когда пересечемся - и прошу его что нибудь изобразить.. что бы душа у меня развернулась (или просто здоровье поправить - он глинтвейны горячие классно делает..причем каждый раз чуть чуть по другому)

Так и вчера. Сами попробуйте просто все.

Жена как то с Чехии вроде привозила..я ее называю Бехтеревка..ласково эту штуку.

Так вот надо взять ШОТ (это рюмка для водки на 50 грамм), сначала налить 25 грамм персикого сока, пакетированного можно, требование одно - что бы он не был жидкий .

Потом по ложке или по ножу - эту Бехтеревку..сверху 25 грамм..что бы не смешалось, слои что бы были четкие, снизу сок сверху водка.

Потом надо сразу как бы - бобнуть, хряпнуть, треснуть... максимум в два глотка, лучше в один

А Артем - молодчина, для меня эта Бехтеревка что какой нить петусин из детства, в смысле я тогда не нашел ей применения, как ее пить (когда жена привозила то..)

А тут - бобнул эти 50 грамм я - и вкусы все заиграли, как бы Бехтеревку сверху накрыл (но не придушил вовсе..) вкус сока персикового..

Хорошо в общем, ништяк - как у нас говорил в дни нашего детства юности

Так что я спокойно рекомендую, к кому так ..гости кажем по культурному а не просто водки выжрать..

То можно под легкий стол - очень даже ничего..

( про Шот и про слои и даже пошире - когда смешиваются когда еще че нить..- когда микс например..
дома уже дочь пояснила, она у меня и барменом месяца 4 поработала..)
 
10 10 2009, 06:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100