Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

mimoidu,

А ты ничего...

------

Что касается некоторых персоналиев на форуме...

То я внимательно к интересующим меня присматриваюсь время от времени, согласно интуиции или еще чего то такого.

Порой поражало раньше - скажем нырнул куда то что бы что (? - а не пойми что...) посмотреть, а смотришь - вот оно.

Как бы сразу в то что надо и попадаешь, причем предварительно и не зная какое оно должно быть то...

Скажем некоему человеку давно приписывают КНИЖНОСТЬ, то есть как то люди , чем то чувствуют, что не в Истине человек, а все чьи ми то словами говорит,
то ли читанными, то ли еще чего

Причем очень старательно их выговаривает, порой даже с нажимом, для пущей убедительности, а скорее от собственного неверия - ибо не пережил он эти вещи, чисто теоретик

Самый например, наглядный пример, то есть ОТЛИЧНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, прямо тут , в последнем от ЛИРЫ

Она там чего то бла бла кает, с чужих слов, причем даже краешком попы Пути не касается, ну то есть беспутная совсем, ибо как щепка и прочее ....

А тот, чьи слова она приводит, то же ерундой "мается"

Я просто на, опять таки, Аналогии жизненной, покажу

И на себе это знаю, а в бильярдной жизни нынешней много раз наблюдал на людях такое, ибо многим еще уроки давал, многим ниже уровнем помогал , играя с ними

Скажем, человек раз другой промахнулся , и.. таково устройство человека обычного - Вот что то прямые сегодня не идут (разновидность ударов)

Потом мы с ним играем, встает игровая ситуация, он с грохотом - бабах прямого забивает, потом второго и т.д...

Я часто сопровождал эти вещи восклицаниями типа - ВОТ !! Вот и верь человеку ! Сказал же - прямые не идут, так я ж поверил. Поставил прямого, а он их - забивает !!

Вот и верь людям после этого !!

Или еще такое себе на голову посылают - Мол, что то игра сегодня не задалась, вовсе.

А сам, после этих слов, ладно бы кий свернул и ушел, - еще два-четыре , а то и шесть часов играет. НЕ понимая того, что чисто "Проклятие на весь день" на себя наслал...

У меня однажды было такое, мой юный товарищ, который сенсеем меня называет, так кто то предложил ему поиграть..

А он ему в ответ - Вообще то устал я уже...ну давай

Я, после ему пояснял, почему уже не надо бы играть, не быстро, со временем до него дошло...

А на днях, вчера вроде, с сыном пошли вечером, после работы его поиграть. Он у меня, может "поле будды" или еще какие то моменты, то же часто в куражные состояния входит

Так, вообще ведь не тренируется, два часа в неделю играет, - неудержим становится, говорил уже - чисто магия творится в такие моменты

Вчера вечерком я формулу двинул, сформулировалась она у меня со временем , в сжатом виде - Главное сын мол чего ? Главное - забыть что ты играть не умеешь !!!

А он уже это ПЕРЕЖИЛ много раз, знает что на Кураже, то есть в измененных состояниях сознания, так оно и есть

- Точно мол

То есть если ты помнишь, то это уже не КУРАЖ

Вообще есть статья Григория Рейнина , где вся это шелуха и бредятина в исполнении ГексоЛиры развеивается... Там даже термин буквально медицинский, чисто диагноз звучит, приводится

Но там еще это надо увидеть, ибо если не ПЕРЕЖИЛ этого сам, не понял нутром, то не понять этого (потому ссылку не дам..)
 
23 08 2009, 07:40 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цитата:
НЕ понимая того, что чисто "Проклятие на весь день" на себя наслал...

Тебе бы еще со Смеяной познакомиться, вот будет славная пара.
Она тоже обучает счастью в краткие сроки. Думаю, тебе понравится, ты же любишь сексапильных, интеллектуальных и богатых итернет-красавиц, как Злата, ее самолучшая подруга mimoidu и Ветеринка-Лобелия.

А вот такие программы ("проклятья" по твоей собственной терминологии), как "беспутная", имеют серьезные последствия, за которые можно и претензии заявить... как и в отношении щедро рассыпаемых amiuidemnasever подарков типа "привычного хамства" и "так часто пинала Лира, поминая тебя". От Пути может освободить только тот, кто на него ставил. А это дело Божественное, но не людское.

Цитата:
Вообще есть статья Григория Рейнина , где вся это шелуха и бредятина в исполнении ГексоЛиры развеивается...

Есть Калинаускас и Рейнин, есть Ар Сантем, есть GX. Разные традиции, разные системы, разные картины мира.
Человеку, который нуждается в ответе, можно или присоединиться к какому-то учению, или искать самостоятельно. Если то, что утверждает некое учение, не позволяет человеку удовлетворительно объяснить его опыт - он может продолжать идти по этому пути, надеясь на то, что решение требует большей преданности и больших усилий, или изучить ту позицию, которая такое объяснение дает, или самостоятельно искать решение.

Ну, а меня ждет работушка, да и третьи сутки голодания требуют тишины, а не разговоров в интернете.
Рада была тебя услышать, Егор. Очень доволен
 
23 08 2009, 09:04 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Вообще великолепный образец для изучения - ЛИРА

Я давным давно уже не единому слову ее не верю, ибо выяснил что и как...

Но вот изучать СТРУКТУРУ ее сообщений, ЧТО она пытается сделать тем или иным сообщением
ФОРМАТ сообщений - а он повторяется и его легко различить, если внимательно посматривать
( или просто залезть в ее профиль и поразбираться..)

Скажем, сейчас - ни единого слова по поводу того , что все ее предыдущие сентенции,
ГЕКСО- ЛИРНЫЕ отличные истины, выеденного яйца не стоят

Ибо - Бла Бла Бла все сплошное, и ни тот ни другой мало что не имели соотвествующих переживаний, так
болтают в ПОЛНОЙ НЕОСОЗНАНКЕ об этом

Зато - посмотрите на новое сообщение, есть и то и другое и третье....

Или , скажем - ну вообще человеку некогда, голодает (важно рефлексировать свои реакции на эти слова..)
и не до интернета

Да, еще ведь чего то о ПУТИ вякает, хотя ПОЛНУЮ НЕОСОЗНАННОСТЬ показывает

То есть - до того некогда, и вообще не до интернета, что надо обязательно об этом в интернете написать

Чисто шоу английского комика, вспомнил, Бэни Хил его зовут, у него много такого ...

----------------

Да, еще, вот человек говорит, что "просто не любит"

Но до того он убедительно говорит, КАК он просто не любит другого, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО
он просто не любит

Ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО всего лишь - ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ !!
 
23 08 2009, 10:13 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да, возвращаясь ко вчерашним делам в клубе..

Где у меня состоялся товарищеский показательный матч с одним из лидеров областного бильярда...

Там ситуация еще такая была, одна из граней общей картинки.

Практически все кто был в тот момент в клубе, играют киями двух известных киевных мастеров (кроме одного человека).

Это Женя Штофун из Волгодонска и Новосибирский мастер Роман Королев.

Так вот - все эти кии, то есть работы этих мастеров, пришли в Вологду через меня - то есть я первый приобретал кии у Штофуна, потом у него же для сына

Потом рекомендовал его работы в своем кругу (около 10 его работ по моей рекомендации были куплены).

Затем, по уже его рекомендации, Штофуна, вышел на мастера Романа Королева

Теперь наш областной молодой лидер играет кием Романа Королева, причем вторым уже - и бесплатно совершенно (цена его кия в Москве - примерно от 40 000 рублей)

Просто с моим участием было сделано чего - он как бы рекламирует кии Королева (у него на жилеточке красуется шильдик фирмы Романа Королева), за это при его небольшой зарплате

имеет возможность пользоваться великолепным инструментом хорошего Мастера

Недавно мне пришла мысль чего то, что хорошо бы ему помочь, проспонсировать растущего спортсмена, его поездки на крупные турниры союзного значения, которые проводятся в соседних областях

Пришла и пришла, я уже нашел двух перспективных спонсоров, более того - позвонил заместителю председателя областной федерации, изложил ему свое видение и предложения
(тут пригождаются мой недавний статус и навыки топменеджера..)

- Я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю, подниму этот вопрос, будем заниматься

Таков был его ответ...
 
23 08 2009, 10:30 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Иван,

Диалог - не менее полезный жанр, чем притча

Вроде ты так сказал.

У меня есть в хорошем издании Сказки 1000 и одной ночи, я в связи с твоим вопросом почему то вспомнил эту штучку

Может здесь ключ кроется ?

--------

По поводу измененных состояний сознания, типа "Куража"..

И того что я сыну вчера сказал, формулу вывел такую " Главное - это забыть что ты играть не умеешь..."

Обсудили сегодня с сыном, он подтвержает, что интересно в этом состоянии внешнее "Забывание", то есть если стараться "Забыть"

Мало чего дает.. Тут скорее такая технология, типа "надо забыться" - и тогда возможно прорежется

Вспомнили мы с ним фильм Матрица, первую серию.

Это когда Морфиус с Нео прыгали с крыши на крышу, через громадное расстояние

Помните как там НЕО "Очистить мозг, и т. д.", перед прыжком пытался выполнить инструкции Морфиуса.

И спервого раза - не сработало, не помогло. Так вот фокус тут именно в этом - если Прыгнул, то все Очистилось как надо.

Иван, Крайгора вроде вспоминал наряду со мной..

Я ходил на его сайт, года два с лишним назад, он тоже "Знает о чем говорит"

Он там на примере музыки это поясняет, насколько помню, на примере освоения музыкального инструмента
 
23 08 2009, 17:27 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

Егор Непомнящий,

Здравствуйте!
Вы мне как-то влепили минусик, чем дали мне повод зайти к вам в тему без стука, как бы так. Мы вот с вами вроде бы в одной мусорной корзине, да у мусор у каждого свой, и это хорошо. Я, собственно, вроде бы и не по делу, вроде бы интерес довольно праздный. Человек вы по всему видно авторитетный и неспроста самый уважаемый, и это тоже хорошо. Читал я вас мало, вот только в мусорной корзине судьба свела и почитывать стал иногда. Но больше всего мне ваш ник нравился «Егор Непомнящий», для меня это как бы смесь «Гражданской обороны» и Учения о Дао на Гоа. И вот вопрос такой у меня испод лавки выскочил и перед глазами замаячил: чтобы что-то не помнить, нужно ли вначале это узнать и потом забыть, или можно не помнить, никогда не знав?
 
23 08 2009, 18:30 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Егор Непомнящий, мир вам.

Интересно про кураж излагаете, мне биллиардная тема немного знакома, вот - слово "кураж" подсказали...
Да, поточнее будет, чем глубокий термин "дурь", который я раньше использовал, спасибо за подсказку. С вашей помощью я становлюсь немножко интеллигентней в своих глазах Очень доволен

Вчера с тещей по магазинам ездили. Ей платье захотелось - чтобы на свадьбе у своих знакомых появиться. Вот такое у меня развлечение случилось - примерка платьев на дцать часов. Не, я понимаю, что ей по приколу, но я, примеряющий платье - нонсенс. Поэтому не стал мерять, стал ценные советы давать.

Магазин большой, закутков с одеждой много, ляпота... Умереть и не встать. И вот идем мы мимо какого-то закутка с вывеской "свадебные..." или еще как, точно не помню. Ну, я тещу туда и завернул - говорю - ты ж на свадьбу собралась? Значит тебе точно сюда - видишь написано... Заходим - и действительно - с одной стороны платья для невест, а с другой - вечерних не меряно...

Подошла к нам продавец, дама лет 57,5 такая вся из себя пробивная и энергичная - такие в перестройку между Лужниками и турцией курсировали, бомба под центнер. И давай тещу обхаживать - вытащила платье какое-то средней паршивости, на объект натянула, трещит как заводная и все по всем законам "горячих продаж". Мне аж интересно стало, что она такое маркетинговое после работы читает...

Я рядышком стаю, лениво тыкаю пальцем в тещу - вот тут торчит, тут складки откуда, тут вообще кулак пролезет... Ну, продавщица - это, говорит, подтянуть, это - брительки туда, сладки сюда, не получается, накидку из небытия извлекла, на объект накинула, вот - совсем ничего не видно и все замечательно - я же женщина, я понимать должна, руки так и летают, теща в зеркало уставилась - собой любуется... Так полчаса незаметно и пролетели... Тут жена подошла, говорит - пусть отец решение принимает, что очень мудро с ее стороны - отцу же с объектом в таком виде и идти.

Рядом продавщица еще помоложе стоит, заинтересованная всем действом - то ли опыт старших товарищей перенимает, то ли проценты с продаж считает со шкуры не убитого медведя. Подошел тесть, говорит хорошо мол и прилично выглядишь, по деньгам у нас что тут получается... Продавщицы совсем уж быстро бегать начали, какие-то брошки - заколочки примерять, вытащили шаль с мексиканским тушканом ценой с это платье - в общем все на подъеме, праздник жизни бурлит, клиент созрел и млеет, профессионалы тащатся от собственного профессионализма, обоюдное счастье висит в воздухе, консенсус найден, продажа успешно состоялась...

Я давно уже молча в сторонке на все это глядю и из покоя и говорю, четко так, чтобы до всех сразу дошло - а теперь присядем! Там кресла посреди этого салона стоят и диван. И смотрю на мебель. Народ "подвис" секунд на 20... Но буквально все кураж осознали. Продавщицы молча платье с объекта сняли, и мы пошли на выход из салона... Теща рада до невозможности, тесть ваще в восторге, жена в прострации, я в покое.

Я это к чему - возможно ли передать кураж словами на форуме?.. Такой вот вопрос у меня появился...
 
23 08 2009, 20:16 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

ЗЫ А объект мы одели в свободную такую кофту и юбку - ей платья по фигуре противопоказаны Ангел
 
23 08 2009, 20:34 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

R17, за минус мстя твоя...?

salab,


Егор Непомнящий, а ты тоже ничего ...
Цитата:
Так вот фокус тут именно в этом - если Прыгнул, то все Очистилось как надо.

возможно, измененное состояние сознания, типа "Куража" само очищает, всё что ему надо?
мне биллиардная тема не знакома, но...Кураж вызыввает эн-ные ассоциации
Цитата:
Да, еще, вот человек говорит, что "просто не любит"
Но до того он убедительно говорит, КАК он просто не любит другого, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО
он просто не любит
Ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО всего лишь - ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ !!

О! ты поражаешь глубиной знания вопроса, может, всё таки просветишь -
ЧТО конкретно в данном случаЕ можно Ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО всего лишь - ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЬ ?
совсем не праздный вопрос
 
23 08 2009, 20:49 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Собственно, то что я рассказываю о ИСС (изм.сост.сознан.)

В суфийской литературе обозначено такой притчей

Ходжа Насреддин однажды показывал сельчанам своим такое

Лук, стрелы, мишень в достаточном далеке...

Ходжа, нахобучив шапку, со словами - Так стреляет солдат

Принял соответствующую персонажу позу, выпустил стрелу

МИМО !

Затем , неторопливо приговаривая - А вот так стреляет Спортсмен

Тщательнейшим образом, долго настраиваясь - стрела ушла ...

МИМО !

Потом же, расслабленно расхлябано повернувшись к толпе (верно праздник какой был..)

Мол - А вот так стреляю Я, развернулся и не прицеливаясь, выпустил стрелу

Стрела со свистом пронзила центр Мишени

------------------

Соственно ведь именно вэтом состит главная трудность - как передать что и как ?

Ибо если б все так просто было, на словах пояснить, или в какой нибудь Матрице показать - да так что бы все тут Просветлились, все просто поняли и все случилось

----

А по поводу продаж, у меня мама гений продаж был, и великолепнейший практический Психолог

Она мне честно говорила - Сынок, в торговле кто проработал 2 года, расстреливай ставь нового человека..

Меж тем самам проработала более 20 лет, (официанткой, а потом буфетчицей, работала в лучших буфетах новой гостиницы города последние годы), одни благодарности,
причем у человека все так сложилось, что все ее детские мечты в профессиональном плане полностью, даже с лихвой были реализованы.

Она говорила мне так, в последние годы - Ко мне человек подходит, я точно знаю, с этого 25 копеек (деньги советские), с этого - максимум 5, а вот с этого копейку возьмешь лишнюю,
себе погибель устроишь

Рассказывала такое, в последние годы работы - Было мол такое, пришли ребята в гостинице (буфет на этаже, причем очень приличный, даже по сегодняшним меркам)
Купили то се, а потом мол - Контрольная закупка, пересчитали все - там на 50 копеек получилось, обсчитала я их, акт составили то се..

Ребята не из органов, что то типа народный контроль, ну я говорит отозвала старшего к себе куда то в закуток, что бы один на один.

И со словами - Сынок, у всех дети есть, порви акт

Просто аккуратно сунула 25 рублей ему в нагрудный карман. И ушла. И все.

И ничего не было. Все было тихо и мирно.

То есть - она не просила что бы акт при ней порвали, она просто сделала что сделал и все..

Более того , она мне с чувством , так, далее продолжила - Если б я не была выпившая, они б у меня вообще хрен что получили !!

И я точно знаю - это так бы и было, ибо это был БОГ ТОРГОВЛИ...
----

А еще у меня была такая история, я чуть не устроился к Стримлайну на работу. В общем пока они думали решали как меня у себя оформить, я по его просьбе
консультировал специалиста маркетолога вроде.. Дня три четыре мы с ней поработали, из них большую часть времени я ей пытался передать секреты моей мамы.

Мы разбирались с таким вот. Моя мама определенное время выезжала с буфетом на открытую торговлю , на праздниках, пиво, лимонад,
бутерброды пирожки, 1 мая , 7 ноября, день металлурга

И она всегда наторговывала в полтора-два раза больше чем любой самый талантливый торговец-коллега ее в городе !

Так вот , мы несколько дней разбирали вот такую фразу моей мамы

Представьте картинку, киношку, клип типа - советский город, праздник, толпы народа, приподнято-праздничного не пойми от чего,
торговля, тут шашлыки, там то се...

И тут развернутый буфет, столы, на них то се, ящики с пивом лимонадом и т.д.. Маленькая женщина, уверенно хлопоча обслуживая
очередь, выкрикивает время от времени, с нужной громкостью и безошибочной интонацией

- Покупайте пирожки - горячие , свежие, луку много много, мяса почти нет !!!

Может из читающих кто возьмется пояснить, в чем тут Гениальность, и почему моя мама всегда
наторговывала больше любого другого буфетчика ??

А маркетолог - ну очень тяжело все там с ним шло, она на меня потом сама с удовольствием в Аське выходила,
но - очень туго там все было...

------

Ну а я ? Что я ?

Как то кий продавал человеку, красивый, в лаке, высшей ценовой категории.

Он меня как то попросил, пояснив чего ему надо, посодействовать меня.

Я его выслушал внимательно, и сказал - у меня вроде бы точно есть, о чем вы говорите.

И вот у нас смотрины состоялись - я ему показал, пояснил, продемонстрировал

Причем у меня в такие моменты что то включается, при демонстрации, я решил показать ему удар, говорю - смотри, этот шар падает,

второй вот так и туда на продолжение игры идет.

Бью - первый как надо падает, второй - от борта, дико вращаясь, движется к указанной лузе, и чисто падает в нее.

( я потом показал это дело очень очень опытному в бильярде человеку, он сказал - Я такое вряд ли с 10 попыток хоть раз сделаю..)

Я точно знаю и видел тогда - он даже не понял, как это, как вообще это было сделано. И "провалился.."

Потом он поиграл кием, пробные час два, было пора принимать решение, и он тут заартачился

- Мол а можно мне на вечер, мало мол попробовал и т.д..

Я ему поясняю - кий в лаке, если чуть побьется то мне надо будет скидку делать. Потому не могу

Он опять морщит нос чего то - Вот мол, неправильно торгуешь. Ну и ноет чего то

Я же, вижу контекст ситуации, вижу - кий ему ну оччень по нраву, и еще кой что вижу.

И спокойно говорю ему, рабирая и убирая кий - Да ты не переживай !

Я ведь что точно знаю, если кий твой - так он точно твой будет,
если нет - так ничего, подождем, может еще чего подобное будет !!

И уехал спокойно, а вечер уж был, часов 8-9 вечера.

Утром, в 10.30 примерно мне звонок от него - Приезжай, я половину суммы уже нашел, сразу же плачу, везу в клуб,
половину чуть позже..

Вот такая продажа у меня состоялась, совсем не по канонам американским и прочим - но, эффективная, однако...

-----

А у Стримлайна я так и не устроился на работу, и ни копейки не взял за сделанное.

Посмотрев на ситуацию "как там и что", я кой что понял в плане возможного развития событий, если я там людей подтяну...

И предпочел покинуть эту возможную работу...

И кием тем человек до сих пор играет, и вполне доволен им.
 
23 08 2009, 22:21 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

mimoidu,

насчет " Ну прям ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО всего лишь - ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЬ ?"

Рекомендую..

Постарайся посмотреть ваши текущие диалоги с Лирой, можно типа "максимально чужим взглядом" и понять..

КАК я это увидел
 
23 08 2009, 22:27 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Ложь не очень перевариваю. Но, занятно...
Цитата:
И она всегда наторговывала в полтора-два раза больше чем любой самый талантливый торговец-коллега ее в городе !

Еэеэее-еееееэее Браво!
 
23 08 2009, 22:47 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Я вообще то некоторые вещи, о маме своей, уже рассказывал здесь

Старожилы должны помнить, тот же Стрим, Иван где то мог видеть на моих темах

Однажды было такое уже не помню, под пенсию ее или уже на пенсии была мама, мне лет тогда 17, 19 было

Она как то дом на диванчике лежит, и передача по ТВ была, уникальных людей показывали, счетчки математические то се..

Мама у меня - нет, ну ты посмотри, какие люди какие люди ! И чего только не умеют !!

А я, чего то постоял чуток , и говорю ей - Мам , подойди сюда пожалуйста...

Она поднялась, подошла - Чего ?

Я - Мам, а вот это занавесочка, сколько стоит ??

Она, так сразу цепко сощурилась, что то типа - Счас счас.... Это мы купили ... в 62 году , стоила 16 рублей 32 копейки

- А вот это - тыкал я во все вещицы и тряпки, которые чуть ли не с малолетства видел в доме.

Мать - Ну ка чего ? А это - это в 68 году, вот там то брали, 23 рубля 17 копеек...

В общем мы так с ней по дому погуляли, так полтора два десятка вещей проверили, а потом я ее "отпустил"

Мать, опять на диванчик, и приговаривая во след передачи - Нет , ну какие талантливые люди есть. Ты посмотри только !!
 
23 08 2009, 23:08 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Цитата:
Я вообще то некоторые вещи, о маме своей, уже рассказывал здесь

Это было как-то... В прошлом?.. Нуууу.... не знаю....

Я сравнительно не давно на форуме. С 4 декабря 2008.

На середине поста совсем скис - не верю. Дочитывать не стал. Зачем?..

Но это же мое личное восприятие, верно? Подмигиваю
 
23 08 2009, 23:24 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ТЮЛЬКА,

И еще со мной такая история приключилась

Мне мой юный знакомый, тот который оболтус, называющий меня " Сенсеем"

Вот такое устроил (у меня в почте такое письмо чуть более 6 месяцев лежит..)

Здравствуйте !

Принимайте хозяйство:

http://egornepomnyashiy.ru/

Домен на год,
хостинг оплачен на 6 месяцев.


----

Блог мне подарили !!

Что интересно то, это то что там ни слова ни даже точки и запятой за полгода не появилось..

Вообще как подарили - так он и простоял. Но свое кое что, полезное даже, и весьма, при всем при этом - отработал !!

И вот здесь я могу практически честно сказать - почти не вру !!

Ибо со вчерашнего дня сей отрок, подаривший мне блог (срок пока просрочен..он сказал что может в любой момент возобновить..) - он читает все здесь.

Такие дела ...
 
23 08 2009, 23:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100