Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Help! Булимия.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Робик
Гость






Один вапрос:-Тема (Самоконтроль)что сней?
 
06 01 2006, 23:11 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Один вапрос:-Тема (Самоконтроль)что сней?


самоконроль
актуальная для меня тема

почему-то её засунули в вечное-бесконечное (офф-топ)
?
 
07 01 2006, 16:46 URL сообщения
Робик
Гость






Веста спасибо.Самоконтроль:-Это одна из высших степеней развития человека,я это формулирую :-Соблюдение личного кодекса,на основе самодисциплины,и в кодексе есть пункты.Мой жизненый путь основан на соблюдении этого кодекса,поэтому мне дорого общение с людьми избравшими путь Самоконтроля.
 
07 01 2006, 20:21 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

?????????????
wo zu mache ich das????????


блин., вот знаю, что на хрена мне это не надо
ну даже н еохота
так не, заставляю ся шо ли?
иду и нажираюсь нииичего при этом не чувствуя!
уф,
онэйнаскиии!!!!!!!!
 
12 01 2006, 16:57 URL сообщения
Kateri та же
Гость






Веста,у меня была та же проблема,единственное что ,как мне кажется,может помочь так это мысли о будущих детях,семье,так как они очень связаны с твоим здоровьем...мне так становится просто жутко когда я подумаю о том,что из за моих дурацких мыслей(весьма спорных причем) о моем лишнем весе я просто могу НИКОГДА НЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ Внимание! Проливаю слезы просто не дожив до этого момента или не сумев это сделать,так же по причине загубленного здоровья....а оно, действительно, мягко говоря ,не улучшается при этом занятии..что меня заставило оставить это занятие? Именно этот старах,страх за свое здоровье,когда я просто физически почувствовала что мой желудок просто этого больше не вынесет,он сильно болел,хотя я сама по себе всегда была здоровой девочкой и редко у меня что то болело..так подумай все таки,что для тебя самое важное?жить здоровой и счастливой жизнью с самой счастливой возможностью СТАТЬ МАМОЙ,ведь мне кажется нет ничего важней этого...или просто медленно убивать себя издеваясь над своим организмом,вызывая не естественные процессы своего организма...Решение только твое и действительно только ТЫ в силе это остановить...попробуй не искать причины во вне... все для того чтоб отказаться от этого "занятия" есть в тебе-только твое решение быть здоровой,нормальной девченкой..
я просто тоже пыталась найти помощь у психолога,конечно может что то полезное из этих занятий я для себе вынесла,но не помогло...ходила к целителю,пыталась узнать причину моего недуга,т.к. кое-что слышала о причинно-следственной связи...но он единственное сказал,что это урок и справиться я могу с помощью своей СИЛЫ ВОЛИ!
И,девочка моя, я знаю у тебя тоже должно получиться! понимаю как тебе возможно тяжело,сама на себе это все прочувствовала..бессмысленно перечисять все то что было выше написано,но ты должна остановиться,так больше нельзя !! ты просто себя убьешь! от всего сердца тебе желаю ОГРОМНОЙ силы воли!
Вот,вроде пока все...что хотела сказать..извини если много получилось..
 
06 02 2006, 08:38 URL сообщения
Vanyo
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Фрязино
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Я периодически тоже страдаю обжорством...Хм,не булимией,конечно. Кроме осознанности тут ничего не поможет.Из тоо,что я заметила,то едой я пытаюсь забить свои чувства,есть я могу по многим причинам,но основная заключается в том,что я не хочу чувствовать то,что я чувствую,а это может быть:
страх (это основная причина ,из-за кот.я нажираюсь)
блаженство (как ни странно,такое тоже происходит,если невозможно его контролировать)
некоторые проблемы,происходящие со мной

Но что я поняла недавно,так это: почему я неконтролируемо ела сладкое-Задала сеье вопрос:"Почему я хочу усластить свою жизнь?""Какую истину я не хочу в ней принимать?" Эти два вопроса безумно помогают мне,когда опять тянет на сладкое,понимание-приятие-сразу сладкого не хочется,только на до быть максимально честной с самой собой.Диета - это х**ня,отвечаю! потому что ка ждому телу нужно своё в каждый отдельный момент времени.
ВИСТА,непонятно ,что вы паритесь??? Еэеэее-еееееэее
 
07 02 2006, 00:09 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Ктерина, спасибо тебе огромное за поддержку, читая твое послание у меня как будто крылья вырастают, если вылечиваются девочки, то что, я хуже что ли?
ё-моё, хорош, Веста, не губи себя,
воот пишу, и думаю, что главное сохранить этотт настрой. не растерять при походе к холодильнику
еще раз спасибо, для меня очень ценна поддержка.
 
07 02 2006, 15:05 URL сообщения
Vanyo
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Фрязино
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ВЕСТА, так ты не девочка?
ещё,что можно добавить по этой теме..главное-это принять то состояние от которого хочешь убежать таким способом.
 
07 02 2006, 16:52 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Не, я то девочка, хотя есть случаи, когда и парни этой хернёй страдают, но им легче, т к пока тока нам, женскому батальону, припысываются стандарты.
Состояние уже принято, перепинято, обмусоленно со всех сторон, борьба борьба борьба ...
 
08 02 2006, 14:34 URL сообщения
Vanyo
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Фрязино
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ВЕСТА, а с чем борьба? еда ещё никому плохо не делала

. . .
что ещё поняла касательно этой темы - это связано как-то с матерью,с защитой,чувствуешь себя более защищенной,когда предаешься этому занятию. Ты бы не могла поподробнее раскрыть эту тему? в принципе,если тебя так не волнует это,то можно начать курить - тоже расслабляет ,кстати,получше,но я решила,что если выбирать вредные привычки-то это как-то глупо....вместо одной-другую всмысле,цель одна - одурманить сознание,главное понять - от чего.Ещё способ есть -трахаться до одурения-естесственный способ тоже и безопастный самый безопастный из свех полезный.. Еэеэее-еееееэее от чего конкретно ты закрываешься-ты не говоришь?
 
08 02 2006, 15:08 URL сообщения
Kateri та же
Гость






Привет Весточка,как у тебя дела?у тебя действительно должно все получиться! по другому просто не может быть!!!
Знаешь что для меня было поразительно?Я как то своему парню случайно сказала что у меня была одна "болячка",но что за болячка я ему ПРОСТО НЕ МОГЛА сказать,для меня это казалось чем то ужасным (если он узнает что у меня была булимия) Офигеть! Так вот как то он все таки меня дожал Еэеэее-еееееэее и рассказала,так он сказал- и что тут такого? Он видел как мне тажело было это говорить...и ему было не понятно почему я сразу(прошло около 3 месяцев)))не сказала..А мне после того как он узнал и после того как я увидела его реакцию- (зачем,ведь ты же никогда толстой не была..ты же знаешь что у меня самая красивая..и т.д.) мне на столько полегчало..как камень с души спал..
 
09 02 2006, 08:10 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Крить-то курю, только это для меня ешё одна вредная привычка.
Аэту тему уже вот тута обмусолили

http://ariom.ru/forum/t1246-345.html
но я стараюсь...правда срыввы... Унылый
 
09 02 2006, 19:39 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Сейчас я очищаю свой разум от всех стрессов, забот, болезней, обид, ненависти, злости, ревности, ошибок, сожалений и поражений. Я знаю только силу, порядок, достаток, свободу и любовь. Все мои потребности обеспеченны. Все, что мне сейчас нужно уже моё. В моей жизни происходят позитивные перемены. Мои взаимоотношения с родными естественно спокойны, взаимно понимающие и честные. У меня есть сила Духа быть яркой индивидуальной личностью. Я в безопасности прямо сейчас. Для меня естественно питаться нормально. Где я - там успехи деньги. Меня окружают интересные позитивные люди. Я спокойна и счастлива прямо сейчас.
 
19 03 2006, 16:55 URL сообщения
Dart Tantrik
Участник
Сообщения: 55
Темы: 6
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +12

А я бывает ем 1 раз, в день. Нехочется есть или, чтобы не хотелось пью кофе. Просто готовить Лень, в падлу, другими словами говоря. Понимаю что вредно не кормоть свое тело! Но как заставить себя есть?
 
08 01 2007, 23:04 URL сообщения
Alina1987
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Вам всем!!

У меня эта проблема тоже была больше 10 лет. Это лечиться ! И очень просто!

Сейчас я пишу об этом вот тут http://feelgood.okis.ru/article_first.html
пока только одна статья, продолжение будет скоро!!

Читайте и желаю Вам Здоровья и Счастья!!
 
28 01 2012, 13:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100