Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

и не церковь...и не кабак ничего не свято ...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0
и не церковь...и не кабак ничего не свято ...

эх ребята всё не так, всё не так ребята!...
я посвящённый, пробую практиковать,но где то что то упустил или что не знаю ... сейчас печаль как будто нет выхода ничего не врубаюсь ...делиться как то не привык ,всё варится в себе что я где я куда, и книги и вся теория всё ерунда...
 
17 09 2005, 18:09 URL сообщения
KiK
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Raido,
из Вашего поста понять совершенно ничего невозможно. Опишите подробнее, что Вы практикуете, как давно, какие возникли трудности.
А то, что ничего не свято - так это так оно и есть! Улыбаюсь
 
18 09 2005, 14:12 URL сообщения
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

собсно спасибо!
говорят ищите внутри ,вам дали для этого всё ,но вам мешает ваш разум потому что не верит и не понимает ценности этой связи.Есть руководство ,но проходит время понимаешь что что то упущено,и об этом предупреждали-"если упустите можете не найти вновь ,это ваш истинный друг,держитесь за него!" Теперь остаётся только то чем занимается только разум ,тоесть назовём это так то и так то, дали имена и пошла бурная деятельность ,разбили всё на понятия .А внутри тоска противоречия.разницы нет как это называется.
 
18 09 2005, 15:38 URL сообщения
KiK
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Улыбаюсь Понятнее не стало Офигеть!
Судя по твоему посту, ты жив, значит пока ничего не упущено и уж тем более безвозвратно. Уверен, что все можно найти и потерять и не по одному разу... на себе проверено.
Удачи!
 
18 09 2005, 18:16 URL сообщения
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

пациент скорее жив чем мёртв !
Диагнозғ Очень доволен
Жив Курилка!
Друг KiK спас друга.
 
19 09 2005, 07:58 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Мама, дорогая!
Офигеть!
И куда же вас так посвятили то?
Посвящения дают ключ к практике! Они оживляют теорию. И если у вас этого не случилось, то посвящение ваше - профанация чистой воды. Подмигиваю
И, может быть другой вариант, просто нет способностей к магии. Можно прочесть много книг по математике, напиример, но Лобачевским так и не стать, даже не смотря на диплом(посвящение).
 
19 09 2005, 11:55 URL сообщения
Гость 2
Гость






А это дорогая Vedima, -чка и есть Высшее посвящение.И именно это оживляет теорию.И выводит человека из супора..ничего несвято..йЕсс.Когда Фокусник обьясняет как делается фокус то становится даже обидно что тебя ловко надули.Отвлекая внимание мелочами.Сматри Копертфильда дорогая Vedima, -чка и тайное станет явным.А все остальное это обыкновенное зомбирование(я имею ввиду религии). Mr. Green
 
19 09 2005, 12:17 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Гость 2, В огороде бузина, в Киеве дядька.
Офигеть!
У человека депрессуха и разочарование, и если это для вас высшее посвящение, то Коперфильдер и Олег Попов в вашем пантеоне на первых местах. И если зомбирование - ваша религия, то Кашпировский вам в помощь и полный АМИНец по всем махтмам Еэеэее-еееееэее .
 
19 09 2005, 12:43 URL сообщения
Гость 2
Гость






Цитата:
У человека депрессуха и разочарование

Как вы Vedima, -чка здесь неправы.Человек просыпается от зомбирования.Вам предстоит еще проити это посвящение.Посвящение человека вернувшегося к себе домой.
Цитата:
И если зомбирование - ваша религия
, Mr. Green
Я неверю неодной религии..это путь в никуда..это путь толпы.В этом пути невидно ЛИЧНОСТИ.
 
19 09 2005, 14:01 URL сообщения
Гость 3
Гость






Однако Г№2, вы не правы, в народе видно личность, может вы непослушный ? Упс...
 
19 09 2005, 14:29 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Гость 2, У кого зомбирование? У автора темы, или у меня?
А, может у вас?
Дружно все показали пальцем.
Не верите ни одной религии, это значит вы поклонник религии под названием "Атеизм", самая гадкая из всех, т.к. надежды не дает. Гневный
Личность, личность. Видо её, если она на броневик залезла, эта личность.
Желаете собственную личность в толпе сохранить, не повторяйте то, что вам с броневика втирают. Вспомните "религия - опиум для народа!"
Ну, и кто тут зомби? Mr. Green
 
19 09 2005, 14:39 URL сообщения
Гость 2
Гость






Mr. Green Первая карта Таро. Mr. Green Фокусник или по другому-маг.Я Фокусник.Я управляю действием.Я совершенный человек обладающий во всей полноте физическими и духовными способностями. Mr. Green Моя твердая воля и вера в себя самого,руковадимая рассудком и любовью к справедливости,приведут меня к намеченой мной цели и предохранят меня от опасностей на пути следования. Улыбаюсь .
Фокусники, развлкают толпу непосвященых. Ведомых своими пастырями в никуда, и ожидающих чудо которого им никто недаст.Фокусник-это великий символ.А Копердфильдом я вас намеренно ввел в заблуждение и чесно предупредил об этом выше.И вы отвлеклись на мелоч.А значит(но я секрет свой неоткрою). Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
19 09 2005, 14:48 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Ну, какое заблуждение, развлекли слегка.
Как и положену фигляру, т.е. фокуснику.
И, можете оставить себе свои секркты, иначе утратите ремесло. Браво!
 
19 09 2005, 14:53 URL сообщения
Гость2
Гость






Vedima, -чка.Ну вот и славно
Цитата:
Ну, какое заблуждение, развлекли слегка.
Как и положену фигляру, т.е. фокуснику.
И, можете оставить себе свои секркты, иначе утратите ремесло
. Но главного вы так и непоняли.Да куда вам плохо-посвященным. Еэеэее-еееееэее
 
19 09 2005, 15:05 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Г№2 Нет уж, пускай утратят секреты, поймут хоть что-то.
Ремесло то свое, но они не слышат, да ?
Дело в том, Г№2, что залупаться - смысла мало.
 
19 09 2005, 15:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100