Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

есть ли практикующие Транссерфинг реальности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

MAGDA,
Цитата:
Если не веришь, то крутить бесполезно. Необходимо уметь отстраниться от сильного желания и это первый шаг. Что кстати очень трудно сделать.

А когда веришь, то и крутить не надо. Само реализуется. Радостно
Имел опыт. Было у меня одно несбыточное желание ( какое не скажу, чтоб не уводить от темы разговора) Я одновременно считал, что оно никогда не реализуется, и тайно надеялся, а вдруг ТС поможет? Крутил слайды более полугода, ежедневно по несколько часов в день. Потом надоело, плюнул, мол это все сказки Зеланда. А спустя 2 года это желание неожиданно реализуется! Тогда и понял, что ТС работает даже тогда, когда в нем сомневаешься. Главное - упрямо выполняй рекомендации.
 
10 10 2010, 16:51 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Марк Голдберг,
можно не крутить слайды. работает намерение.
материлизуется все.
все мысли, слова, страхи....
только время материлизиции разное
важней отслеживать свои мысли на предмет нереализации Очень доволен
а то сначала материлизуем свой негатив, а потом возмущаемся: и за что это мне, такому хорошему?
как будто свои несчастья мы не сами сотворили, а кто-то нам их сверху послал незаслуженно.
А вот хорошее если -- то чаще мы воспринимаем как заслуженное.
смешно, если вдуматься. В шоке!
 
10 10 2010, 21:27 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Марк Голдберг,
Цитата:
Потом надоело, плюнул, мол это все сказки Зеланда. А спустя 2 года это желание неожиданно реализуется! Тогда и понял, что ТС работает даже тогда, когда в нем сомневаешься. Главное - упрямо выполняй рекомендации.

Главное - вовремя плюнуть Еэеэее-еееееэее
 
11 10 2010, 04:49 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
как будто свои несчастья мы не сами сотворили, а кто-то нам их сверху послал незаслуженно.
А вот хорошее если -- то чаще мы воспринимаем как заслуженное.
смешно, если вдуматься. В шоке!

А могут и сверху послать, если посчитают, что это надо для нашего быстрого развития и взросления. Вопрос в том, что считать Сверху? Часто это собственная Душа, которое Эго упрямо не слышит.
Цитата:
Главное - вовремя плюнуть Еэеэее-еееееэее

Прекрасно Так точно!
 
11 10 2010, 07:58 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Цитата:
Часто это собственная Душа, которое Эго упрямо не слышит.

Марк Голдберг,
можно и так.
можно еще - карма.
можно - следствие своих мыслей
можно - результат своего выбора. Очень доволен
 
11 10 2010, 08:55 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Цитата:
можно и так.
можно еще - карма.
можно - следствие своих мыслей
можно - результат своего выбора.


Сижу на кухне, чищу груши, беру те что с пятнышками(результат выбора).
Думаю - черт, на рынок же надо сходить рыбы прикупить и чищу груши дальше. (следствие мыслей).
Елы же палы, какой рынок в час ночи ?! (карма) Это в маркет надо ехать.

Собственная Душа призадумалась, что "можно и так. можно еще ... " это пустой треп. Эго продолжало этого не слышать, ведь "можно и так ... выборы ...результаты".
 
11 10 2010, 22:53 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Читал даже книги по форумам Зеланда. Там есть очень показательный комментарий, девушка рассказывает как она освободила себя от бреда, а потом через время почувствовала дискомфорт. Пошла в книжный магазин на Невском проспекте, прицепилась к продавцу, раздула скандал и ушла довольная.
На форуме её никто не поправил, как не поправил и ничего не сказал сам Зеланд.
Ответ прост, его сказал Иисус Христос, две тысячи лет тому назад, выгнав беса, займи его жилище, иначе вернётся с друзьями.

А ТР работает. Просто этот инструмент надо доразвить и дополнить.
 
12 10 2010, 01:24 Отзывы :: URL сообщения
Zeram
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +15/–1
Чего думаете?

Ребяты, у меня слегка сумасшедший (технологический) вопрос родился.
Если трансерфингу верха приделать, буде работать, а?
Как думаете, ну чтобы еще более адаптивно к памяти поколений там. Но, блин кажется универсальность потеряется, большой отсев клиентуры пойдет. А то по мне там развитие возможно только до очень фиксированого момента, цимуса нет, нирваны в конце.
Кстати есть пример косвенный "не рабочей без верхов в полный рост техники " этож НЛП.
Чего думаете, для меня ВАЖНО знать. Инь, Др Ливси, Жанери и прочие искушенные.
 
13 10 2010, 00:30 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Этот Трансёрфинг надо понять правильно, с душой. А Зеланд эгоист эгоистом и пофигист пофигистом.
 
13 10 2010, 03:30 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Я с детства «пропитан» книгами Кастанеды, прошел определенный путь в практике цигун; защищал университетский диплом по теме из даосизма. Изучал и интересовался многими религиозными и эзотерическими учениями… У меня сформировалось своя система представлений. Так вот, когда я решил, наконец, из любопытства посмотреть книжку столь популярного нового автора, был удивлен, что идеи Зеланда не только не противоречат, но и актуализируют именно те аспекты моего мировоззрения, которым придаю наибольшее значение, исходя из кастанедовского и даосского учений (+ йога, буддизм и др.). Главное, конечно, - это концепция Намерения! То, что с трудом вычитывалось «между строк», с потом и кровью познавалось на собственном опыте, у Зеланда представлено в легкоусвояемом, доступном виде.
Я воспринимаю Трансерфинг как альтернативное изложение древних эзотерических истин, очищенных от религиозной и оккультной шелухи. Конечно, все не так просто с этим ново-учением, ну и плевать…, в наше время наиболее важно то, что работает, а Трансерфинг работает!
 
13 10 2010, 22:59 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Dim-chan,
Представляешь, Я с детства не «пропитана» книгами Кастанеды,не прошла определенный путь в практике цигун;не защищала университетский диплом по теме из даосизма.Но идеи Зеланда также не только не противоречат, но и актуализируют именно те аспекты моего мировоззрения, которым придаю наибольшее значение. Угу
 
14 10 2010, 13:19 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Цитата:
есть ли практикующие Транссерфинг реальности?

думаю, таковых, кто его не "практикует" - нет Прекрасно
 
14 10 2010, 13:30 Отзывы :: URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

по ходу все этот трансёрфинг практикуют, токо у многих он коряво получается.
 
14 10 2010, 16:14 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Maugli, Ну почему коряво? Очень даже "прямо". Как мыслим - так и живем. Все наши страхи, комплексы и т.п. формируют соответствующие события в жизни. Один задается целью жить ни в чем себя не ограничивая - и добивается того. А другой - задается целью поныть, пожалеть себя, на несправедливость мира поуповать - и получает все для того необходимое.
Как человек многомерен и тело физическое есть один из его "слоев", также и реальность физическая - один из слоев реальности многомерной. И у нас есть связь со всеми своими "слоями" - сознаем мы то или нет. Какие "запросы" посылаем, формируем своими мыслями, намерениями в слои "тонкие", такие "ответы" и получаем в слое физическом. Пока не освободимся от многочисленных самоограничений-страхов, не сможем формировать чистых запросов...
 
15 10 2010, 09:31 URL сообщения
Maugli
Постоянный участник
Сообщения: 413
Темы: 1
Откуда: Ждунгли
Профиль ЛС

Карма: +36/–7

Вот я и говорю - коряво практикуем.
Там Зеланд ещё говорил мол не желания нужны, они противовес притягивают. а намерения.
 
15 10 2010, 09:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100