Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу замуж за иранца

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1
Хочу замуж за иранца

и это на полном серьезе

может меня сейчас слышет какой-нибудь перс... скучающий... в жу-у-тком одиночестве...

заранее оговорюсь:
не бить
не курить
цветы можно не дарить
но зарплату носить
своевременно...

рассмотрю любые предложения

Единситвенный мой
мы будем бродить по пустынным пляжам и развалинах некогда славной персии
будем смотреть в глаза друг друга и тонуть...
будем таять и сливаться от легкого касания руки...
будем вдыхать аромат цветов и исчезать... покуда сами не станем ароматом любви...
все исчезнет
слова "я", "мы", "отношения"
исчезнут границы между объектами, исчезнут сами объекты
и даже пустота, о которой столько разглагольствований тоже исчезнет
ведь если нет объктов, нет и вместилища для них
что же останется
Вот что ____________!!!!!!

И это действительно реально
для этого мне не хватает половинки "экстази"...
для полного экстаза
и я знаю - другая половинка у тебя
хоть ты сам и не догадываешся об этом...
 
08 09 2009, 12:16 Отзывы :: URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Блин...

Уже 5 иранцев просмотрели мою тему и хоть-бы кто откликнулся!

Я что-то не так сказала...?
 
08 09 2009, 12:45 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

8-й пошел...

Очень странно...
 
08 09 2009, 13:02 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Любимый

поверь мне на слово

такой как я ты не встретиишь больше нигде...
 
08 09 2009, 13:06 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

я не иранец, а так, проходимец, женатый к тому же.
а у иранцев многоженство. ищи и найдешь своё место в качестве пятой, но не самой любимой жены.
припаси соплей побольше,- тебя будут по TV показывать, когда ты обратно будешь проситься.
таких сейчас чуть ли не каждый вечер показывают.
не серчай, что обломал. сволочь я. Подмигиваю
 
23 09 2009, 17:37 URL сообщения
Сладкий Пух
Участник
Сообщения: 82
Темы: 3
Откуда: Поднебесье
Профиль ЛС

Карма: +13/–1


Поэтому выходи замуж за Пуха! Конечно, если ты тоже любишь мёд... Подмигиваю Бе-еее! Сама посмотри: Пух холост, красив телом и душой. Очень доволен И еще он Сладкий. Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю Самая привлекательная кандидатура тебе в мужья! Ангел Ну давай же, Saxadg, давай! Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! А то какая-нибудь ведьма уведёт у тебя сладкого медвежонка. Пипка...
 
23 09 2009, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Saxadg, я, конечно, не иранец, а скромный грузин, но... выложи фото, тогда смогу рассмотреть твоё предложение! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Сладкий Пух, привет! А вообще, ты хорошо сказал! Очень доволен Saxadg, а действительно, Пух - выгодная партия, тем более, за ним девушки бегают на разных форумах! Подмигиваю Очень доволен Очень доволен
 
23 09 2009, 19:17 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

по поводу соплей, не знаю...
на днях нашла сайт арабской культуры
привожу цитату одной девушки:

восточный муж-это классно! вот что я вам скажу.
не знаю, как в других странах, но так как относятся к своим женам мужчины в иране, мне кажется нигде так не относятся.столько ласки, уважения, бережного отношения... give_rose
я замужем уже 10 лет и совсем не жалею.единственное, что от родителей далеко... cray


и насчет многоженства, если тебя не устраивает, то оформляется договор, согласно которому больше никто не смеет претендовать на роль единственной-ненаглядной...

а вообще, мне ведь не просто так захотелось за иранца
узнала, что в Иране и до сей поры должны быть мастера-суфии
только они не афишируют себя и нужно быть настойчивым в поисках, чтобы мастер взял тебя в ученики
а так как Иран закрытая для иностранцев страна, то кроме замужества другого способа попасть туда я не вижу
разве что нелегально, тогда будешь бродягой не только внутреннего мира, но и в прямом смысле слова:)

хотя, если представить всю эту картинку - смена пеленок, выполнение супружеского долга, выслушивание сплетен безграничной иранской семейки, то лучше дожить свои деньки на родине
без мастера, но свободной

хотя не найти мастера, что в пустую прожить жизнь...
 
25 09 2009, 13:59 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день, Saxadg.
Очень хорошая тема. Душевная. Восточный колорит, опять же. Просто праздник какой-то, а не тема.
К сожалению, я не иранец. Но осмелюсь предложить тебе простой (хоть он и волшебный) рецепт счастья. (Соль по вкусу.)

Надень свой любимый халатик и проследуй на кухню. Сядь на табуретку, закинув ногу за ногу. Если ты правша, правая нога должна оказаться сверху, а если левша — левая. Вернее, положение ног зависит от того, какая у тебя нога «ведущая». То есть, если ты левоногая правоглазая левша, то левая нога сверху. А если ты левоногая левоглазая правша, тогда левая нога тоже сверху. Главное, чтобы твои движения были естественными, поэтому думать о том, какая нога должна быть сверху ни в коем случае нельзя.
Как бы невзначай, можно даже сказать «вдруг» или «сам собой», на большом пальце твоей ведущей ноги (той которая совершенно естественно оказалась сверху) должен оказаться тапок типа «шлепанец». Если такого нет, следует загодя приобрести домашнюю обувь подобной конструкции у доброй бабушки в подземном переходе (лучше сразу два тапка купить: вдруг по дороге домой ноги поменяются ролями).
Итак… Хм-м… Что же дальше?.. Ах да! Зачем нам тапок. Мы им будем качать. Технология качания простая: тапком следует качать так, как качает им женщина, сидя на кухне в ожидании… Чего? И вот тут начинается самое интересное. Чего же ты ожидаешь, Saxadg? Неплохо бы выяснить это еще до покупки тапка. Можно даже список составить.
И вот, стало быть, сидишь ты на кухне такая… Покачиваешь тапком и чего-то как бы ждешь. Это ожидание неплохо бы выразить каким-нибудь недвусмысленным жестом, но не позой (это важно). Жестом в широком смысле этого слова. Можно, например, подпереть подбородок рукой, оттопырив указательный палец и воздеть очи горе. А можно мило так закусить нижний край губы и многозначительно хмыкнуть. (Правило для того, какой рукой подпирать подбородок и какой край губы закусывать, такое же, как и для ноги, которая тапком качает: если ведущим является левый край губы, закусывать следует его, опять же, совершенно естественно.) И вот, с помощью недвусмысленной выразительной жестикуляции дав окружающей действительности со всею неотвратимою очевидностью понять, что ты чего-то таки ждешь, следует сказать (в том смысле, что вслух): «Ну и где же ты, _____________ ?»
Теперь поговорим о том, что же должно быть после запятой на месте пропуска. Казалось бы, самое время достать из-за пазухи общую тетрадь со список желаний и начать оттуда зачитывать. Но нет. Этого делать не следует. Выдержав выразительную паузу после «ты», назови что-нибудь одно. То, чего ты на самом деле хочешь. Ты можешь, конечно же, схитрить. Например: «Ну и где же ты, мой иранский принц, который будет нянчить наших детей и стирать пеленки в то время, как я буду искать суфийского мастера, чтобы не прожить свою жизнь впустую?» У этого варианта есть один (на самом деле, далеко не один) недостаток: определить точный максимум того, что ты хочешь, может оказаться сложнее, чем выбрать что-то одно. Возможна, правда, еще и такая элегантная претензия: «Ну где же ты, усьо?» (ударение на «о»). Однако следует понимать, что эффективность подобных камланий невысока. Поэтому приходится подкреплять свои амбициозные или невнятно сформулированные запросы более энергичным покачиванием тапка. Говорят, одна девушка так энергично качала тапком, что тот сорвался с ее ноги, ударил в потолок и обрушил железобетонное перекрытие. А с верхнего этажа к ее ногам упал благородный принц с ключами от белого лимузина в кармане.
Если твоя общая физподготовка не позволяет качать тапком столь энергично, после завершения ритуала придется выйти из дому. Можно, конечно, и в интернет, но свежий воздух — лучше. Неплохо бы иметь в кармане проездной (а хоть бы и до Ирана).

Ах да… Даже как-то неудобно об этом говорить, но надо.
Поскольку сим волшебным действом ты недвусмысленно намекнешь вселенной, что ищешь увлекательных приключений на свою попу, возможно, следует ее (попу, но если прыти да удали с избытком, то и вселенную) вымыть дочиста с мылом. Хороша также баня с веничком.
 
26 09 2009, 12:09 URL сообщения
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Клыг-IN, дамой Внимание!Дьявольски Злой
 
27 09 2009, 16:07 Отзывы :: URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

lunaK, привет! Неожиданный поворотец! Офигеть! Очень доволен Очень доволен

Как же тебя на Форум Лотоса-то занесло? Неужто по моим стопам? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 09 2009, 18:54 URL сообщения
lunaK
Постоянный участник
Сообщения: 104
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +13

Ну да, и ещё что некоторые из них у нас, ну ты понял, дружественный визит, собеседника надо знать в ник, и вНИКнуть.
Клыгин, как ты везде успеваешь? Бонд. Джеймс Бонд
 
27 09 2009, 20:35 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

lunaK,
Цитата:
Клыгин, как ты везде успеваешь?

Далеко не везде. Я бы предпочёл преуспевать в социуме, но... преуспеваю в интернете.
 
27 09 2009, 20:54 URL сообщения
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Привет, Иван

ценю ваше высокоинтеллектуальное чувство юмора
я тоже люблю пописывать в таком духе, особенно, когда оно просто прет из души

говорят, в каждой шутке доля правды
я бы сказала, шутка – это и есть правда, хорошо замаскированная, так как правда слишком ужасна, слишком горька, чтобы ее проглотить и выжить после этого…

это я все о том, что я бы и не прочь помедитировать с тапком, но сомневаюсь, что это даст результат
так как 50% своего времени(и это еще легко сказано) я только и думаю(в тапках или без) - ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ ОТ ЖИЗНИ?- но конкретного ответа до сих пор так и не нашла

а недавно так размышляя, пришла к кошмарному умозаключению, что может я и вовсе не искательница истины
потому как в то время, когда Ошо искал истину, я ищу как бы мне прожить жить, чтобы не жалко было помирать…

иногда я решаю, что хочу одно, через время – другое
а порой думать не хочется, я беру книгу Ошо и… сердце танцует, душа поет…
и тогда я решаю найти мастера
и не потому, чтобы познать рядом с ним истину
а потому, что рядом с ним пропадет само желание познавать и искать ответы…
и это не вычитанные строчки из умно-о-ой книжки
это мое переживание и это моя истина
 
28 09 2009, 10:32 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый вечер, Saxadg.
Кошмарное умозаключение… Я это обязательно запомню и стану использовать в своей речи.
Вы, стало быть, сами с усами. Это здорово.
Скажу тогда, пожалуй, еще кое-что, что вам известно. Почему бы и нет, если оно просится в строку?
Обучение женщины у суфийского мастера может быть крайне жестким. А может быть запредельно жестким и вовсе не у мастера. Играющих в мастеров тоже хватает.
Я не раз читал и слышал от сведущих людей, что Киев — крупнейший центр суфийской традиции. Но попробуй их отыскать среди игроков в подкидного дурачка. Не так это просто, как обещают в рекламе. Тут качание тапком — слабое подспорье. Придется выходить из дому. Как пить дать.
Говорят, что мир держится на некотором количестве (небольшом, но цифры приводят разные, так что данные эти, конечно, условны) скрытых праведников. Существует мнение, что даже у явленных праведников «это» (то, что вы ищете, судя по всему) — скрыто. И проявляется оно тоже скрыто. Хотя они, в общем-то, могут и не знать, что прячутся, поскольку… хм-м… и не прячутся вовсе.
Посему желаю вам капельку везения. И даже целый эмалированный бидон вам в руки. С крышкой.
И тут я скажу такие стихи. Без всякой связи, можно даже сказать, в разрез, с вышеизложенным. Я их прочитал недавно и они мне сразу понравились.

Екатерина Горбовская
Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось – нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.


Вот тут еще есть http://www.litwomen.ru/stackbook.html?id=302

Выставлю еще один бидон. Нет, лучше бочку выкачу. Пускай у вас все получится.
Спасибо.
 
28 09 2009, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100