Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

На форуме миллион сообщений!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

На форуме миллион сообщений!

Со дня на день на форуме будет написано миллионное сообщение Вот это сюрприз!

С ума сойти, как рванули вперед коммуникационные технологии. Раньше люди писали друг другу бумажные письма, посылали открытки. Вряд ли все почтовые отделения вместе взятые, лет двадцать назад, в какой-нибудь Тверской области, обрабатывали за год такое количество "месседжей". А теперь уже и подавно не обрабатывают. Все утекло "в интернеты" Еэеэее-еееееэее

В общем я хочу присвоить персональный статус "Он сделал это" ("Она сделала это") человеку, который напишет 1.000.000-ое сообщение.

Также я уверен, что миллионное сообщение, даже будучи обманчиво простым по слогу, непременно заключит в себе важнейший посыл всем тем людям, кто был ДО 1КК и тем кто будет ПОСЛЕ. В общем я готов увидеть некие важные Знаки. А вы?

Обновлено 2009.09.12 01:00
Вот оно! Случилось!


Последний раз редактировалось: Lotos (12 09 2009, 00:01), всего редактировалось 1 раз
 
10 09 2009, 02:46 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Удивительно и тебя видеть восторженным, обычно ты бываешь более строг. Сейчас ты напоминаешь Иегову, который на 7 день трудов своих сказал: "И это хорошо!" Оно тог стоит: проект действительно удался. Для меня твой сайт - уже стал как дом родной, который даёт стабильные радость, информацию и уют, а так же фантастические истории, которые почти всегда перетекают в реал. Не было ни одного зряшного контакта и все они принесли плоды свои в виде опыта. Поначалу я собиралась чего-то там написать, на почве увиденного здесь, накапливала материал, записывала диалоги, а потом - забросила, посчитав это лишней тратой времени, ведь пересказывая жизнь, мы можем упустить её саму. Поэтому лично я научилась воспринимать здесь жизнь такой какая она есть - во всех её проявлениях и мелочах. Быть может это был ускоренный курс мудрости, не знаю... Ангел Но, одно я заметила чётко - этот сайт провоцирует именно на развитие, а не деградацию тем, что вначале ты можешь заинтересоваться какой-то личностью и её манерой разговаривать и преподносить себя, потом ты начинаешь наблюдать структуры, которые мотивируют её действия и поступки, а затем, что самое поразительное и не всегда доступное в реале, ты можешь спросить у неё напрямую из чего она росла и каким материалом для собственного роста пользовалась. Прикинь, вот едешь ты на машине или в метро и видишь интересного тебе человека, ты можешь заглянуть ему в душу через глаза, можешь обменяться с ним улыбками и парой ничего не значащих фраз, ну самое большее, бросить беглый взгляд на книжку, которую он читает или просто держит рядом с собой, но не более Бонд. Джеймс Бонд . А здесь, не отходя от кассы, ты можешь окунуться в мир любого из людей, кто привлёк твоё внимание и в ускоренном темпе пройти все стадии становления его на духовном пути или мастерства владения эмоциями Бе-еее! Это действительно феноменально и возможно только здесь. Ты можешь понять и принять к сведению огромное количество мировоззрений и опытов, на что в реале бы потратил несколько лет, в виде сближения, распознания и пробы человека на вкус и цвет Играйте марш! Ты не тратишь времени на разочарования и пустые поиски ненужных ходов - все микросхемы наружу, всё ясно и понятно - только желай познавать и все дороги все открыты как 7-ми ветрам Улыбаюсь А что до мистичеко-магического смысла миллионного высказывания, то я знаю и то что судьба любит и умеет шутить и оно может вполне оказаться обыкновенным разговором о погоде того же Исаи Мысль Я не удивлюсь, а только приколюсь от этого, ведь любую на вид простую фразу можно истолковать КАК УГОДНО - всё зависит от уровня восприятия и развития. Один мой недавний знакомый Монах сказал как то фразу, которой любил пользоваться старец их монастыря: "Там где просто - там Ангелов со сто Внимание! " О, каг! Mr. Green
 
10 09 2009, 04:00 Отзывы :: URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

В предверии столь важного, без ложной скромности, события, хочется сказать:
Люди! Пишите осмысленно! Ваше сообщение может стать юбилейным! Ангел
 
10 09 2009, 07:26 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ура!

 
10 09 2009, 07:46 URL сообщения
Вoин-Света
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 16
Откуда: Вознесенск
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Слава БГ!

 
10 09 2009, 08:51 Отзывы :: URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Lotos, засчитано ли будет миллионное сообщение, если оно будет содержать флуд? Улыбаюсь Заранее благодарен за ответ, хотя и не требую такового- считай этот вопрос лотерейным билетом. Улыбаюсь
 
10 09 2009, 09:15 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Наличие счётчика сделало бы процесс веселее Ангел
 
10 09 2009, 10:05 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., так хоть интрига сохраняется. А со счетчиком будет просто эстафета. Пусть уж сверху победителя назначат! Очень доволен
 
10 09 2009, 10:50 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Только бы не я это был, а то вся ответственность ляжет на меня! Еэеэее-еееееэее
 
10 09 2009, 11:02 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Lotos, Интрересная мысль. Я например, загадаю так - в этом сообщении будет информация для меня лично. Т.е. я сейчас сформирую вопрос. А ответом будет милионное сообщение.
А еще мне было бы интересно так. Например, 99999 сообщение - будет знаково для Гламного, т.е. для тебя. Например, оно даст характеристику тебе как человеку Подмигиваю или обозначит твои ближайщие планы, или тайные желания Очень доволен
 
10 09 2009, 11:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Горошина, ага, токо сначала цифирьки научись считать, гы. Mr. Green

У нас есть пара-тройка болтунов, пишущих по 50 сообщений в день и более. Так что большая вероятность именно ихнего юбилейного сообщения, но я бы на этом не заморачивался. Нуууу.... не знаю.... Лотерея зла, готофьтесь. Mr. Green
 
10 09 2009, 13:35 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Горошина, мне кажется, ты 9 пропустила. Перед миллионом идет 999999 Ангел
 
10 09 2009, 13:35 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

_ufo_, Исайю2 в студию! Mr. Green
 
10 09 2009, 13:36 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

_ufo_, Voyko, ха-ха Mr. Green Попались. Думаю - интересно, кто-то сделает замечание. И кто интересно. И в каком тоне. По тону замечаний можно многое судить о людях Браво! Спасиб))))
 
10 09 2009, 13:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

_ufo_:
У нас есть пара-тройка болтунов, пишущих по 50 сообщений в день и более


Изелька в субботу написала 115 сообщений.
Я с мобильника решила форум глянуть - аж перепугалась.
Был один такой случай... после 60 сообщений в дурку девочку свезли...
 
10 09 2009, 14:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100