Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

асур

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Ха-ха-ха-хи-хи-хи-ху-ху-ху-хе-хе-хе! Браво! Еэеэее-еееееэее
 
26 09 2009, 11:31 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

jackob

Цитата:
Асмиpальда, разве можно убить дух !


Ответ - нет, нельзя - именно за это я тебя и обожаю Браво! Mr. Green Браво!

Задачи дня: 1. прибить Николоса - что-то он меня достал: минусы в карму ставит, когда я с ним вообще не разговариваю - не не нравятся такие дешёвые способы привлечь к себе внимание: надо бы отучить его от этого Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

2. Объяснить асуру что не обязательно упомянать целиком те фамилии которые мы обсуждаем и с которыми мне предстоит работать: я уже имела опыт истерик Лимона, когда он прочёл где-то здесь на форуме всё что я о нём думаю, при этом об этом знала вся его партия - в поисковике всё высвечивается и фарсовых повторений мне не нужно Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
26 09 2009, 11:38 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Задача № 3 - дружить друг с другом вечно и до скончания всех веков, не смотря на все смены никофф, оболочек и прочьей мишуры Браво! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Браво! *бу-y-y-yрные овации, переходящие в нескончаемые аплодисменты, все встают и закидывают друг друга цветами и тортиками*
 
26 09 2009, 11:41 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Первое ! УВАЖАЕМОМУ МНОЮ АСУРУ!

ПОЖАЛУЙСТА, Не высмеивай и не иронизируй над друзьями и знакомыми, тем более многообещающими, Асмиральды; ты человек умный, понимаешь о чём я, Брат !!!
, Ангел

Второе, мы дружим. А по Николосу ещё посмотрим. Ангел

Ангел
 
26 09 2009, 14:17 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

jackob, хи... Улыбаюсь Пасиб Ангел По-моему подействовало Стыдно Главное чтоб он на нас ттеперь не обиделся Нуууу.... не знаю.... Ок - дружим Mr. GreenАнгел Браво! А Николос - достаточно вредный чувак, к тому же и маньяк с ним состязаться своим интеллектом может разве что асур - мы для него достаточно большие игрульки и в наши методы он не врубается, хотя, как видишь и отслеживает... моча таг Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Изподтишка - я поломала один раз его игру "в мрачный настрой и трагедию" когда он беседовал с неким Laidom, с тех пор с ним это происходит... Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее surgura на него тоже жаловался - грит вообще невменяемый... интересно что этим со всем можно сделать Нуууу.... не знаю.... Реально интересно Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
26 09 2009, 16:59 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Асмиpальда, я всегда к Николосу относился как к фону, иногда появляющемуся , просто о чём с ним разговаривать , ежели он во всех видит юдофобов, чем самым вызывает у многих ещё большее желание облить грязью еврейский народ. Хамить ему нет смысла, выставлять в неприглядном свете так же, его и так все воспринимают как недоразумение.
 
26 09 2009, 17:07 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Возраст и умные словеса - не показатель мудрости Ангел
 
26 09 2009, 17:08 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

jackob, ну вобщем ты прав, к тому же он не видит даже среди иудеев "своих", враждует даже с ними - так что соратников или людей выступающих хоть в чём-то за его убеждения, в принципе нет, следовательно, он сам отвалится как... ну сам понимаешь что Бе-еее!

Как ты Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд Ввсё нормально Вопрос Внимание! Я сегодня поеду катаца и на Винзавод - очередная выставка - на самой большой из скоростей обещаю вспомнить о тебе и тебе обязательно передадутся мои чувства Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Рада что ты есть Ангел
 
26 09 2009, 17:20 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Асмиpальда, я испугался, я теперь сильно боюсь администрацию и всех всех всех, забившись в мусорку, буду иногда, изредко, вести подрывную деятельность в виде благословений, провозглашаемых мною во все стороны. Желаю тебе хорошо провести время.
 
26 09 2009, 17:24 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

jackob, да лан те, Карлуша - скоро тебя разбанят и ты будешь выступать во всей красе - не сумлеваюсь Mr. Green ... Подмигиваю Внимание! Пасиб - и тебе Ангел
 
26 09 2009, 17:34 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Спасибо на добром слове! Ангел
 
26 09 2009, 17:36 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

асур, а что ты скажешь, если можно, про Джозефа Смита ?
 
26 09 2009, 18:46 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

 
26 09 2009, 20:02 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

jackob, это тот который в 12 лет увидел видение и открыл Мормонство Вопрос ... Нуууу.... не знаю....

Вернулась - скорость была 120 - мне понравилось и именно на ней я себя и чувствовала в своей тарелке - оч интересные ощущения: покой на амом пике - наверное это и есть то самое "плато", о котором мы говорили когда-то было ничего Mr. GreenАнгел Браво!
 
26 09 2009, 22:55 URL сообщения
jackob
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Асмиpальда, это он.
Хорошо что вернулась. За рулём я ездил несколько раз в жизни и всегда в подвыпившем состоянии, навеселе, и ночью, с другом, который меняет машины себе. Так вот, самую большую скорость я и развил, всего 120 км, но ночью , для новичка это очень классно, так что твои экстримальные волнения радости я понимаю. Ангел
 
27 09 2009, 01:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100