Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правильное питание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Единый, с этим я согласен. Вегетарианцами в основном ёги становятся! Mr. Green
 
20 09 2009, 09:35 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Единый,
Цитата:
Voyko, когда вегам встречаются шоколадки с молоком (мулатки) они с ними не здороваются. Здороваются только с темными шоколадками-негритянками.


а если это батончик? Еэеэее-еееееэее сверху негр, а внутри..мутант вот такой))))))))))) и все, попал вег в животный мир)))))))) Mr. Green
 
20 09 2009, 09:41 URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

В церквях бабушки любят давать маленьким детям конфеты и шоколадки,особенно почему-то "Аленка" часто попадается,а кришнаиты, вегетарианцы с опытом, утверждают что лучше вообще отказываться от всяких стимуляторов,в т ч и какао
 
20 09 2009, 09:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Abrikoska, ага, лопаю. Экзамен был тяжелый - несколько килограмм фруктового сахара сожрал за последний месяц.
Шоколад давно ненавижу, кроме молочного. Пару раз попробовал обычный чёрный чай, думал взбодрит... Неа - гадость ещё та, после нееестественной бодрости наступает вялость и апатия - нам такого ни нать. Дьявольски Злой
 
20 09 2009, 09:55 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

Abrikoska,
Цитата:
а если это батончик? Еэеэее-еееееэее сверху негр, а внутри..мутант вот такой))))))))))) и все, попал вег в животный мир)))))))) Mr. Green


Ты это только про еду? Бонд. Джеймс Бонд Стыдно Подмигиваю
 
20 09 2009, 10:05 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

_ufo_, а матэ ты пил? оччень бодрящая трава))а меня на сладкое периодически тянет, как запой у алкашей ))) недели две, с утра до вечера одними конфетами питаюсь и все мало Досада, блин

Единый ну да)) но теперь уже нет Еэеэее-еееееэее
 
20 09 2009, 10:10 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Самым бодрящим на сегодняшний день является настой из мухоморов! Ангел
 
20 09 2009, 10:15 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Какое оптимистичное обсуждение "чё б пожрать"... Прям праздник какой-то Еэеэее-еееееэее

Цитата:
а меня на сладкое периодически тянет, как запой у алкашей ))) недели две, с утра до вечера одними конфетами питаюсь и все мало

Abrikoska, каков твой вес - в попугаях?
 
20 09 2009, 11:06 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

salab, мой в попугая 58 кг при росте 168, а этот период я называю "жор", как у рыбок Ангел ессессно набираю киг 3-4, но потом они опять улетают, такое ощущение, что нужно пополнить запасы сахара))))) лучше всего ирисками Ангел
 
20 09 2009, 11:14 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Abrikoska, не знал шо дюймовочки такие прожорливые Нуууу.... не знаю.... Ангел
 
20 09 2009, 11:24 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

Maksim., я не дюймовочка.. а маленький слоник Нуууу.... не знаю.... сейчас у меня начался осенний "жор" Mr. Green
а вдруг он не закончится Офигеть!
 
20 09 2009, 11:28 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Abrikoska, осенью народ часто с ума сходит. Говорят, у психотерапевтов весна и осень - самое урожайное время. Тут не в запасах сахара дело, сама понимашь, а в эмоциональном состоянии.
Сравнение с алкоголиками почти буквальное - ты пытаешься "поднять" свое эмоциональное состояние химическим путем. И процесс "подсада" на это дело точно такой же - чем больше "жрешь" - тем меньше организм вырабатывает "эйфорию" естественным образом. И даже начинает "бороться" с такой искусственной стимуляцией - поэтому каждый раз все меньше хватат...
Вы прослушали песню о вреде жизни. До новых встреч! Очень доволен
 
20 09 2009, 11:41 URL сообщения
Abrikoska
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–6

salab, и че теперь ириски не есть Офигеть! с настроением у меня все в порядке)))) аппетита много, а конфет мало))))))) Еэеэее-еееееэее
 
20 09 2009, 11:52 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

крамольник, видео убойное Бонд. Джеймс Бонд

Кстати дед прав насчёт воды, когда питаешься фруктами, пить вообще не хочется, а он 30 лет не пьёт, можно поверить.



Abrikoska,
Цитата:
Maksim., я не дюймовочка.. а маленький слоник сейчас у меня начался осенний "жор"
а вдруг он не закончится


прожорливый маленький слоник? Нуууу.... не знаю.... ИНТЕРЕСНО. А печатаишь как, хоботом? Еэеэее-еееееэее
 
20 09 2009, 11:56 URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

"Чайка" #11(27) от 3 июня 2002 г.
Андрей Балабуха (Санкт-Петербург)
О чем молчат мемуары
Цитата:
Оба - великий король и великий кардинал - стремились к одной цели: величию Франции. Правда, определил это величие Генрих IV, пороху понюхавший немало и нравом отнюдь не пацифист, словами, казалось бы, не имевшими ни малейшего отношения к военному или политическому могуществу: "Я хочу, чтобы у каждого француза каждый день была курица в супе". И этот курьезный девиз царствования действительно привел к процветанию страны. Жаль только, сраженному двумя ударами кинжала на улице Медников королю увидеть этого не пришлось...
 
20 09 2009, 11:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100