Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СЕPЁГА. Концептуальный текст.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

СЕPЁГА, а ты жил когда-нибудь один? И сколько, если жил? Почему переставал так жить? Офигеть!
 
21 09 2009, 23:18 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres
Цитата:
Ну куда ты сгинул, а работаДь кто будит?
Ну-ка расскажь нам СМЫСЛ жисти, що бы такое было, щоб кайф не кончалсо (если денюжки не кончилис)? Какого такого рожна тебе нада, щобы навсегда увянуть в кайфе?
А почему ты делаешь слова как бы среднего рода (кончалсо) и без мягкого знака (кончилис) - ты хочешь, чтобы всё было ОНО и Твёрдое? Улыбаюсь
Ну ты про кайф ещё года 4 назад задавала вопросец; сейчас мне кажется, что я не такой уж кайфовальщик. Сам я не знаю, но слышал что Смысл жизни - всё поотпускать и будет тебе кайф - то есть не овощной кайф, а настоящий, когда наполнен энергией и быстро думается.
Ну а чтоб навсегда увянуть в овощном кайфе - надо какое-нибудь переживание испытать (типо единение с миром) и годами счастливо чувствами вспоминать отголоски этого переживания.
 
21 09 2009, 23:39 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама
Цитата:
а к себе-то как относишься?
Я себя жалею, не заставляю себя много работать.


БукОвки
Цитата:
т.е. ты перебираешь метод за методом, чтобы получить расколбасное состояние. Это является для тебя критерием того, что метод работает. Что расколбас делает? как влияет на тебя?
Да, перебираю, эффект сразу же виден. Ну расколбас это типо моё говнецо на поверхность всплыло - и да это критерий, что метод работает. Помню 2 метода от которых уж очень сильный колбасняк и не могу никак работать с всплывшим говнецом: задержки дыхания (15 штук в день) и типо молитва; поэтому я выбираю послабже, например турбо-суслик. Но всё равно последние месяцы не работаю ни с чем - жалко себя.

Расколбас делает так, что мне физически становится фигово: болит и кружится голова, носовое кровотечение, кости и позвоночник болят; хочется самоубиться и внешне всё фигово: на работе не могу сконцентрироваться, всё бесит, особенно друзья и родственники.

Цитата:
Как с тобой разговаривать в этом случае, посоветуй?
Также, как и прежде. Я ненавидящее существо, когда я вспоминаю об этом у меня сразу сильно улучшается зрение, становится почти 100 процентным.


Ама
Цитата:
а ты жил когда-нибудь один? И сколько, если жил? Почему переставал так жить?
Ты уже спрашивала пару месяцев назад. Ну я живу с мамочкой и братиком; жил один когда они уезжали куда-то несколько недель, или на даче тоже несколько недель. Переставал так жить, ведь они приезжали обратно, а от дачи до работы добираться далеко и дорого. Дорого и снимать жильё - это же сколько надо будет работать, мне себя жалко. Унылый Стыдно
 
22 09 2009, 00:10 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Ты должОн тока отвечать, тебя тренируют, а не вопросы задавать. С вопросамы приходи меня тренировать. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
надо какое-нибудь переживание испытать (типо единение с миром) и годами счастливо чувствами вспоминать отголоски этого переживания.

И не надейсо! Ничто не вечно под луной. Аниччья!
Цитата:
кайф, а настоящий, когда наполнен энергией и быстро думается.

Как тока ты ЗНАЕШЬ, что такое кайф и... обнаружишь именно ЭТО -кайф как корова языком слижет. Такая хитрость - кайф такая неуловимая зверушка.

Чо бы спросить... Чешу репу Ууу-еее!
А зафигом тебе воще сдалось это саморазвитие? Тебе чо на девушек не встаёт? Зачем тебе противоестественное развитие того не знаю чего? Что ты прячешь (спасаешь) читая всякое разное и тренируясь то в одном, то в другом?
 
22 09 2009, 00:15 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

СЕPЁГА,
А почему ты не на Октоберфест? Там уже вовсю пиво пьют, и погода подходящая, как ты любишь:)
Цитата:
Я хочу, чтобы ~ 99% людей на земном шаре умерли - такая агрессия и ненависть у меня. К оставшимся 1% - жалость и страх, это те у которых совсем фигово, там инвалиды с детства, мутанты и т.д. А вот тем 99% людям я желаю чтобы у них было что-нибудь плохо, а лучше чтобы всё у них было плохо, а ещё лучше чтобы они умерли - это было бы по настоящему здорово - и я сам не готов их убить, но что-нибудь такое сделать втихаря, подстроить, чтоб никто не узнал что я к этому причастен, и сам этот человек не узнал - это да. В эти 99% входит каждый человек, который на этот форум писал - уж вы-то нормальные люди.

Почему ты этот текст сейчас и здесь разместил, я его уже читала?
 
22 09 2009, 09:17 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

СЕPЁГА,
Цитата:
Да, перебираю, эффект сразу же виден. Ну расколбас это типо моё говнецо на поверхность всплыло - и да это критерий, что метод работает.

а дальше то что? Ну всплыло, получил расколбас. Что-то изменилось в результате этого?

Ты еще что-то про вампиризм людей говорил. Что это такое?

Цитата:
Я ненавидящее существо
и что ты с этим собираешься делать?
 
22 09 2009, 09:55 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

СЕPЁГА, а у тебя есть по жизни "зона ответственности" за что-то, или за кого-то? Девушка или хомяк, к примеру? Т.е., "ответственность" в том смысле, что ты рулишь, и от тебя что-то зависит.
 
23 09 2009, 10:35 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, СЕPЁГА
Цитата:
99% людей на земном шаре умерли
1% - это те у которых совсем фигово, там инвалиды с детства, мутанты и т.д.
жить одному
нигде не работать

А кто в таком мире будет ухаживать за детками-инвалидами, да и за взрослыми, у которых " совсем фигово"?
Кто будет делать для тебя "очень вкусные Шавермы"?

Цитата:
В эти 99% входит каждый человек, который на этот форум писал

Зачем тебе мир, в котором тебя не будет? :)
 
23 09 2009, 13:24 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

milapres
Цитата:
А зафигом тебе воще сдалось это саморазвитие? Тебе чо на девушек не встаёт? Зачем тебе противоестественное развитие того не знаю чего? Что ты прячешь (спасаешь) читая всякое разное и тренируясь то в одном, то в другом?

У меня селезёнка не болит, когда "саморазвитие" - а всю жизнь болела: она у меня увеличенная раза в 2 - даже в армию не взяли из-за этого.
На девушек встаёт; "противоестественное развитие" мне нравится, оно прикольное - и особенно нравится, что я могу не прогибаться под людишек (а всю жизнь прогибался), а нагло всю ихнюю гадость сливать в землю; мне нравится что в реальной жизни нет авторитетов.
Прячу (тренируясь то в одном, то в другом) нежелание изменяться. Всякие методики и тренировки - просто поверхностное ковыряние, а честно взглянуть на себя очень боюсь. Вроде есть же чуваки, которые поотпускали_всё=приняли_всё - не занимаясь никакими медитациями, а под давлением обстоятельств - вроде того мальчугана из "битвы экстрасенсов". Но очен страшно.

Чего-то я вообще не тренируюсь, работы блин на работе навалилось - видно опять спасаю неосознанно.
 
23 09 2009, 23:15 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

NiK_a
Цитата:
Почему ты этот текст сейчас и здесь разместил, я его уже читала?
Ну это была иллюстрация к моему ответу (на вопрос Буковки), что я вря себе частенько, но не постоянно. И для эпатажа конечно же, повампирить люблю всё-таки.

Цитата:
А почему ты не на Октоберфест? Там уже вовсю пиво пьют, и погода подходящая, как ты любишь:)
У меня нет загранпаспорта. Ой-ё, как подумаю что опять надо пить пиво (а там только в литровых кружках продают) - так сразу тошнит. (п.с. через 10 минут - чего-то опять захотелось на пивной фестиваль) Я тут подсчитал, что за лето 200литровую бочку выпил - у меня аж животик второй раз в жизни появился - а Лотос я видел по фоткам исхудал вообще.
А Октоберфест в октябре же должен быть? К тому же я не люблю атмосферу праздника и огромную толпу, я люблю серые будни и одиночество.
Всё, совсем завампирился, пора спать.
 
23 09 2009, 23:50 Отзывы :: URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Цитата:
Вроде есть же чуваки, которые поотпускали_всё=приняли_всё - не занимаясь никакими медитациями, а под давлением обстоятельств - вроде того мальчугана из "битвы экстрасенсов". Но очен страшно.

А чо хорошего в том, что он принял, его жеж убили?
Чему ты завидуешь?

Мо ж тебе просто завидовать ОХОТА - всем и во всём? И неважно кому, лишь бы повод нашёлся? Подмигиваю
 
23 09 2009, 23:56 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

СЕPЁГА,
Цитата:
И для эпатажа конечно же, повампирить люблю всё-таки.

Что мне в тебе, СЕРЕГА, нравится, что не врешь. Так ты эту ненависть в автомашку не засовывал? Тебе это состояние нравится, что ли? Ну, понятно, зрение улучшается, это здорово. Но ведь ненадолго?

Цитата:
А Октоберфест в октябре же должен быть?

Октоберфест сродни Октябрьскому перевороту.
Цитата:
К тому же я не люблю атмосферу праздника и огромную толпу, я люблю серые будни и одиночество.

Ну нет, так нет. (из анекдота)
 
24 09 2009, 07:04 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

СЕPЁГА,

А мне, недалёкому, кажется, что всё у тебя нормально.
И тренингуешься ты из нормальной, здоровой эгоистичной прикольности,
а вовсе не из эгоистического желание стать лучше.
 
24 09 2009, 11:08 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Концептуальный Текст - "программа обустройства современного мира и моего места в нем"

1) Современный мир — это живое существо! И Мир очень милосердный — он выполняет все мои желания! И казалось бы нахрена на меня сегодня начальник наорал? Это моё желание что-ли? Но ведь Мир исполняет желание не меня, а желание моего подсознания и вообще целиком человекоподобного Существа (со всеми скрытыми сторонами) по кличке "Серёга".
Значит у меня (целиком) было желание чтобы на меня наорали. (проявился страх, раздражение, жалость к себе, недовольство)
Если (напр. с помощью практик) я избавился от какого-то своего качества (отпустил) — то Мир больше не будет давать мне ситуаций (бросать вызов) для проявления этого качества. (страх, раздражение, жалость к себе, недовольство и т.д.)
Современный мир сам помогает мне - спасибо.
2) Развитие — это не когда я приобрёл. Развитие — это когда я потерял (отпустил)!
3) Я сам являюсь причиной своих бед, проблем и несчастий. И если я виню кого-нибудь или что-нибудь в своих неприятностях — то эти неприятности у меня так и останутся.
4) Просветление — это полное приятие (полное растождествление) (полное отпускание).
5) После такого приятия в Мире всё Радостно и Легко. Это не значит, что всё гладко и без задоринки, события всякие будут, просто они не будут больше проблемами и трудностями.
6) Я уже просветлён — просто я не могу принять себя, как я есть (не могу отпустить).
7) Что бы я ни делал — я развиваюсь, двигаюсь. Если у меня не получилось — это тоже результат. Всё зависит от предрасположенности и Стремления.
8) Каждый следующий миг проистекает из настоящего. Потому нужно полно прожить данный миг, тогда и следующий будет полон и целостен.
9) Я больше предпочитаю развлекаться. Настоящее развитие начнется тогда, когда я сам себя загоню в угол (болезни, страдания). Когда современный мир припрёт к стенке, когда мир заставит.
10) Ум и Эго — это просто механизм (инструмент). Просветлённые используют эти инструменты. А пока (сейчас) эти инструменты используют меня.
11) Если Внешнее (дети, женитьба, работа, соседи и т.д.) мешают Развитию — то значит я ещё далёк от самого себя (от полного отпускания).
12) Я всегда найду причину, почему у меня не получается. :))
13) Чтобы быть Радостным не нужны никакие усилия. :))
14) Жить надо в Социуме, а не в одиночестве — потому что Социум найдет слабины и не позволит мне самообмануться.
15) Самое главное — это Доверие Миру в том, что он сам расставит все события как надо.

Стыдно
 
25 09 2009, 22:23 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

СЕPЁГА, Браво! Браво! Браво!
Цитата:
9) Я больше предпочитаю развлекаться. Настоящее развитие начнется тогда, когда я сам себя загоню в угол (болезни, страдания). Когда современный мир припрёт к стенке, когда мир заставит.

Ангел
Цитата:
Рцы
А мне, недалёкому, кажется, что всё у тебя нормально.
И тренингуешься ты из нормальной, здоровой эгоистичной прикольности,
а вовсе не из эгоистического желание стать лучше.

Досада, блин
А почему в конце твоего поста
Цитата:
Стыдно
?
 
25 09 2009, 23:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100