Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СЕPЁГА. Концептуальный текст.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6
СЕPЁГА. Концептуальный текст.

СЕPЁГА

Ник на сайте: СЕPЁГА.
Питер (Россия).

Примите меня пожалуйста на Виртуальный Тренинг!

Я под ником СЕPЁГА, живу в Питере (Россия).
Живу 31 год и мне нравится медитировать; также в этом году я увлёкся Турбо-сусликом, но прозанимался только 4 месяца – до того, как в начале лета меня стало колбасить – и я решил до сентября это отложить, отдав себя пиву и тёплому воздуху. Но сейчас, осенью, так до сих пор и не смог заново начать в письменном виде разбивать свои проблемы на аспекты с дальнейшим обрабатыванием их сусликом – только медитировал несколько раз (не ежедневно): ну в смысле считал от 1 до 10, потом снова от 1 до 10 – и так 25 минут без перерыва.
 
20 09 2009, 22:54 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Серега! Очень доволен
 
21 09 2009, 07:56 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

СЕPЁГА, привет! Очень доволен

Сколько тебя читаю.. какой метод ты на себе только не испробовал! Очень доволен

Мне любопытно, ты на чём-то одном почему не останавливаешься?
 
21 09 2009, 09:15 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Привет, СЕPЁГА! Очень доволен
Можешь ли ты сказать, зачем медитируешь? Чего хочешь добиться практиками?
 
21 09 2009, 18:54 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет Забава, мне нравятся твои щёчки и то, что ты знаешь английский. Уважаю тех, кто говорит и пишет по английски - надеюсь твои детишки учатся на пятёрки.


БукОвки, привет, я помнится с тобой ни разу не общался - но помню, что у тебя такой страшный аватар был, где чувиха с завязанными глазами шла и ударение неравильно в твоём нике: надо БУковки.
Цитата:
Сколько тебя читаю.. какой метод ты на себе только не испробовал!

Мне любопытно, ты на чём-то одном почему не останавливаешься?
Да чего-то не так уж и много методов. Не останавливался на предыдущих, так как они не работали для меня: не давали эффект сразу же, или какой-то единичный эффект был, или прямо указывали что надо отпустить (но мне вообще никак не сделать). Ну и вообще Методы - это ведь средство убегания от жизни.
На данный момент остановился на медитации (повторение от 1 до 10 - в течении 25 минут) и турбо-суслике (расписывание своих проблем на составные части и давая команду подсознанию обработать это) - ну и конечно стараюсь на всё и всегда смотреть через центр тяжести тела, а не через головУ - таким образом вроде воспринимаешь МИР непосредственно, а не через Ум.

11 августа вечером (приблизительно в 19:30) шёл с работы и чувствую есть близкая обида у меня - оказалось на двоюродного братца - который вообще живёт в "усть-пиздариках" и младше меня - но реально шевелится и поэтому хорошо зарабатывает - в отличие от меня унылого долбо-ба. Он накануне позвонил мне и оказалось, что случайно набрал не тот номер - в общем неприятно вышло всё.
Ну я конечно начал смотреть на всё из хара-центра - уже не помню точно, что там было, 5 дней прошло всё-таки - и вот вдруг очень хорошо понялось, что вот эти воздействия на меня со стороны всех людей (родственников, друзей) каким я должен быть - это всё Лажа - это всё напрягает. Грубо говоря смотришь из хара-центра и все мои недостатки - легче жить со своими недостатками ничего не делая - чем пытаясь себя изменить в соответствии с мнением окружающих людей. И вот сразу начал зевать (прикрывая рот рукой - на людях всё-таки) и по ногам ощущения вниз пошли.
Раньше (целый год наверное) смотря из хара-центра - я просто смотрел - при этом упрощались разговоры и отношения с людьми - можно сказать при этом они (вампиры) не могли меня вывести из себя. А тут 11 августа, у меня было явное напряжение=обида - и вот наверное можно сказать что я расслабился в происходящем.
И вот всё-таки то, что жить со своими недостатками легче ничего не делая - это Сила!

Цитата:
"программу обустройства современного мира и моего места в нем"
Мне кажется, легче жить ничего не делая со своими недостатками. Вокруг меня одни Аллахи. Правильный мир - это когда я энергичен (а не овощ), простил всех и хорошо думается.
 
21 09 2009, 18:59 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Цитата:
Правильный мир - это когда я энергичен (а не овощ), простил всех и хорошо думается.


И куда ты направляешь свою энергию?
 
21 09 2009, 19:11 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама
Цитата:
Можешь ли ты сказать, зачем медитируешь? Чего хочешь добиться практиками?

Ну ясен перец, ответ на оба вопроса: чтоб жилось прикольно - люди вокруг суетятся, денежки усиленно зарабатывают, усиленно боятся умереть - а я как полный дол-ёб не делаю нифига, только на работу хожу - ну и вроде этого невеликого бабла хватает на жизнь: вот бы так было всю жизнь.
Я не хочу просрать жизнь тратя своё время на зарабатывание денег. Я хочу жить как мне нравится. Ну а если попаду в больницу и нужны будут деньги на операцию – то фиг с ним, буду на бесплатном отделении лежать или в коридоре – и пусть само залечивается (матрицы и катрочки здоровья рулят). У меня нет цели прожить долго – я хочу прожить как мне нравится.
 
21 09 2009, 19:11 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама
Цитата:
И куда ты направляешь свою энергию?
Ну на то, чтобы простить всех и на необходимые внешние штучки: типо продлить медицинский полис (надо будет в ближайшее время), купить джинсы, кроссовки, газовую колонку и заплатить квартплату. И ещё хочется купить ножик "Спудерко Милитари" и набор для заточки ножей "Триангл" - это всё конечно в интернет-магазине с доставкой из США, потому что в "Солдате удачи" это будет стоить в 2 раза дороже.
 
21 09 2009, 19:22 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

СЕPЁГА,
Цитата:
Да чего-то не так уж и много методов. Не останавливался на предыдущих, так как они не работали для меня: не давали эффект сразу же, или какой-то единичный эффект был

что за эффект ждёшь?

Серёга, как у тебя обстоят дела с правдой? Ну.. часто ли ты врёшь себе и людям?
 
21 09 2009, 21:16 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Ну куда ты сгинул, а работаДь кто будит?
Ну-ка расскажь нам СМЫСЛ жисти, що бы такое было, щоб кайф не кончалсо (если денюжки не кончилис)? Какого такого рожна тебе нада, щобы навсегда увянуть в кайфе? Подмигиваю
 
21 09 2009, 21:39 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

СЕPЁГА, есть ли у тебя мечта? В каком бы мире ты хотел бы жить? Можешь описать?
 
21 09 2009, 21:48 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

БукОвки,
Цитата:
что за эффект ждёшь?
Эффект для меня - это когда колбасит (задевает там, где раньше не задевало) или когда я сбрасываю вампиризм человеков (вижу что задет и могу сбросить это прощением).

Цитата:
Серёга, как у тебя обстоят дела с правдой? Ну.. часто ли ты врёшь себе и людям?
Ну честно говоря частенько вру себе, а людям вокруг вру постоянно.
Я хочу, чтобы ~ 99% людей на земном шаре умерли - такая агрессия и ненависть у меня. К оставшимся 1% - жалость и страх, это те у которых совсем фигово, там инвалиды с детства, мутанты и т.д. А вот тем 99% людям я желаю чтобы у них было что-нибудь плохо, а лучше чтобы всё у них было плохо, а ещё лучше чтобы они умерли - это было бы по настоящему здорово - и я сам не готов их убить, но что-нибудь такое сделать втихаря, подстроить, чтоб никто не узнал что я к этому причастен, и сам этот человек не узнал - это да. В эти 99% входит каждый человек, который на этот форум писал - уж вы-то нормальные люди.
 
21 09 2009, 22:54 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

СЕPЁГА, а к себе-то как относишься? Подмигиваю
 
21 09 2009, 22:57 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

СЕPЁГА,
Цитата:
Эффект для меня - это когда колбасит (задевает там, где раньше не задевало)

т.е. ты перебираешь метод за методом, чтобы получить расколбасное состояние. Это является для тебя критерием того, что метод работает. Что расколбас делает? как влияет на тебя?

Цитата:
Я хочу, чтобы ~ 99% людей на земном шаре умерли - такая агрессия и ненависть у меня. К оставшимся 1% - жалость и страх, это те у которых совсем фигово, там инвалиды с детства, мутанты и т.д. А вот тем 99% людям я желаю чтобы у них было что-нибудь плохо, а лучше чтобы всё у них было плохо, а ещё лучше чтобы они умерли - это было бы по настоящему здорово - и я сам не готов их убить, но что-нибудь такое сделать втихаря, подстроить, чтоб никто не узнал что я к этому причастен, и сам этот человек не узнал - это да. В эти 99% входит каждый человек, который на этот форум писал - уж вы-то нормальные люди.

Я тебе верю. Как с тобой разговаривать в этом случае, посоветуй?
 
21 09 2009, 23:10 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама,
Цитата:
есть ли у тебя мечта? В каком бы мире ты хотел бы жить? Можешь описать?
Мечта - жить одному на проценты и нигде не работать. Очень доволен
Хотел бы жить в мире, где на каждом углу продаются очень дешёвые и очень вкусные Шавермы - такой мир уже был в 1998 году, около метро "Ладожская".
Извините, чего-то мне так смешно! Надеюсь мои мечты сбудутся. Ещё хотел бы жить как птичка (летать и не заботиться) - но для этого буду работаДь.
 
21 09 2009, 23:13 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100