Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Milapres. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Nataradzha,
Цитата:
Лен, ну ты чё, всамделе?

КТ для табуретки - это типа "Вот это - стул, на нем сидят".

А всё остальное -- это уже технология производства.

Еэеэее-еееееэее можно и так. правда что.. слишком наворочено написала.
 
18 10 2009, 23:05 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

СЕPЁГА,
Цитата:
подкорка в алголовой "проработке" ничего не показывает, только прорабатывает!

Не знаю как у кого, но у меня показывает. Ты можешь ожидать картинок, а показывание далеко не всегда картинки. Например начинает мотать, давить, тошнить, "задыхаться", спазмы дыхательные... - всё это ПОКАЗЫВАНИЕ проблемы = родственное КАЧЕСТВУ проболемных отношений. Одна женщина описала так, что её в проработке отношений с бойфрендом "переехало трактором" - она мгновенно на другой день выставила его вещи за дверь, и "любовь" кончилась. (это я рекомендовала здесь чужой женщине упражнялово)
Цитата:
это упражнение предназначено для работы в слепую - в тех областях, которые человеку не видны, где он спит.

Но ощущения поднимаются со дна веков и... организм их испытывает снова (в миниатюре, образно)
Цитата:
ненависти к бабам...
одни и теже ощущения

Наверно приятные очь? Подмигиваю
Цитата:
Вот в этой твоей цитате "поставил заказ / вошёл в медитацию (бездействие и покой) / увидел проблему / узрел причину" - тут говорится про бездействие и покой - а в проработке нетути никакого бездействия!

Есть покой. Если его не будет, то и проработки не будет, а только болтовня ума.
Проработка идёт сама НА ФОНЕ спокойного ума. И на фоне спокойствия отчётливо ощущаются "взявшиеся пришедшие ощущения"- иначе можно попутать пришедшие с рисуемыми болтающим мозгом.
Цитата:
Нельзя делать Заказ подсознанию - и после этого делать стандартную проработку с заказом

В стандартной проработке заказ ставится в первом предложении - прошу мою подкорку рассмотреть и проработать ... ... - это и есть заказ.
А перед тем заземлиться - то есть утихнуть (уйти в Хару)(если уйдёшь - моск сам затихнет)
 
20 10 2009, 05:29 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

milapres:
Но ощущения поднимаются со дна веков и... организм их испытывает снова (в миниатюре, образно)


У меня СЕРЁГА в четверг вечером вопрос спросил про то, как я в Литву переехала.
Ну я на ночь заказала, чтобы мне текстик такой пришел, концэптуальненький, чтобы в тему было уместно.
А вночь на пятницу проснулась с головной болью.
У меня там в том периоде была включена программа на самоуничтожение.

Ну и два дня от головной боли просто чуть не померла. Но таблеткой не сбежала от "самораспятия".
Старалась организмом переработать все ощущения.
И только твердилось как молитва "Если выживу, то буду жить долго и счастливо".

Если после выхода из такой головной боли состояние как в доме с вымытыми окнами -- значит это проработка была, а не "брожение серотонина".
Так оно на этот раз и было.
 
20 10 2009, 08:30 Отзывы :: URL сообщения
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Ната,

Цитата:
Правда, если это БЫЛО весело, то я очччдаже люблю повспоминать.


Да? :) Ну и хорошо.

Цитата:
Как с твоим купеческим костюмом, когда ты меня за базарное шутовство гдобила.


У меня, честно говоря, другие ассоциации остались. :) Я тебя до сих пор королевой вижу. И на львенка с короной - с улыбкой поглядела. Львенка от ласковой, любящей львицы отличает только увереность в себе. Ты права - не в короне дело.

Цитата:
А по_беседники, это тааак.... сидим разговариваем.... беседоваем по.... по_поводу....


Никогда не знаешь, что по_поводу, а что нет. Есть то что есть, а есть то, из этого есть выбирает мозг.[/quote]
 
20 10 2009, 12:20 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

эххх....
Поелику мне никто не пишет, то хоть напишу тут... Тут хоть люлей огребу...
Эх, Люд! Ты ж понимаешь... А, ладно! Любой, кто с тобой согласен, что-то правильное чувствует, а кто спорит - тот ни шиша не чувствует, думает только о темных кошках в черных комнатах и тут как раз я с тобой согласен! Гыыыы
Ничего, сильнее провоцирующего тебя на ругань, я придумать не смог. Поскольку. Буду благодарен за любой наезд, даже самый незначительный. Спасибо.


Последний раз редактировалось: onedrey (21 10 2009, 07:07), всего редактировалось 1 раз
 
21 10 2009, 01:56 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

onedrey,
Цитата:
Ничего, сильнее провоцирующего тебя на ругань, я придумать не смог. Поскольку. Буду благодарен за любой наезд, даже самый незначительный.

А на что наезжать? На то, что несогласных гноблю?
Дык оне несогласные почему? Потому что не вкуривают. А не потому "не вкуривают", что несогласны.
Тут уж сколько раз писалось? Люди делятся на тех, кто вкуривает, и тех кто - пока нет. С теми кто вкуривает у нас есть территория для обшения.
А с теми кто нет... - дык... они выясняют отношения (в частности со мной). Всего и делов.
Если хотите "наезд" - напишите какое-нить своё непонимание сути дела так, будто луче всех понимаете. И получите "наезд". (может быть)
 
21 10 2009, 06:05 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

milapres,
ты не понимаешь самой сути дела. Ведь ты же предлагаешь вот что: станьте наркоманами, и токо тогда рассуждайте о глюках. А пока не вкурили, будьте любезны.
Не принимая того факта, что куришь фигню. В смысле трава - говно. Если у тебя даже возникают мысли, что что-то идёт не так, то ты это объясняешь тем, что неправильно косяк завернула.

Ну так хоть нарвусь?
 
21 10 2009, 07:14 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

onedrey,
Молодой человек, вы воще о чём тут говорите?
Я косяк не курю. Про нариков вроде не говорила. Вы с кем под моим ником толкуете?
Вам бы выколупнуться из картинок в голове... А то нужно - переводчика нанимать, настолько мимо темы воще говорите.
 
21 10 2009, 08:02 URL сообщения
onedrey
Постоянный участник
Сообщения: 113
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +10

Ну славобогу))
А то я уж боялся, что одинок тут)
 
21 10 2009, 08:05 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Напишем текст, друзья, и спать пойдём...
И будет день насыщен, и отрада
Пред засыпанием затеплится в грудях -
Чем не подарок, чем не награда?

А можно ЧСВ себе нагреть: мысль двинуть робкую,
Но важную в значенье.
И тем порадовать себя, что удалось
Достойно выступить, - ну чем не приключенье?

Не на базаре - о морковках толковать?
Но о высоком - светлом, благородном...
ТАК можно быт свой рядовой разрисовать -
Открыткой станет - на мечталище народном!

Подмигиваю
Ангел
 
21 10 2009, 09:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

milapres:
Если хотите "наезд" - напишите какое-нить своё непонимание сути дела так, будто луче всех понимаете. И получите "наезд". (может быть)



Эх, Милк... это ж каким жеж УМным надо быть, чтобы так УМело дурачком прикинуться, чтобы milapresочко на "наезд" развести...
 
21 10 2009, 09:15 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Милачька )
бездействие ето тоже форма действия, равнозначная. Бездействие = Действие. И то и другое концепции разума, помниш да? да. Поэтому когда ничего не происходит это далеко не значит что ничего не происходит) и это может быть вовсе не глюк) а глюком может быть твое ОТНОШЕНИЕ что етот глюк тра ля ля - чьято ментальная конструкция.
ты работаеш с полем смыслов и отношений твоего мировозрения, очищая его "от избыточных конструкций"), а ты УВИДЬ (удели этому внимание в своих проработках) что все смыслы и отношения работают по принципу АССОЦИАТИВНОГО ряда.
Представь Натарис или еще какого чела с кем интенсивно общаешся, увидь свое отношение (какое бы оно нибыло) и проследи цепочьку ассоциаций!... Mr. Green Браво! Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю....
 
23 10 2009, 16:48 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

TOLTEKY,
Цитата:
Mr. Green Браво! Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю....

А кому вы хлопаете? Себе я так понимаю? Улыбаюсь
Хочецо вас "разгромить"...
И вот я скажу, что не знаю из-за имеющегося заранее отношения (ник запоминаюшийся у вас, и аватара) или из-за излучения...
Мне теперя все умствующие субчики... как-то неуклюжими выглядят.
Цитата:
глюком может быть твое ОТНОШЕНИЕ что етот глюк тра ля ля - чьято ментальная конструкция.

То есть на самом деле не факт, что ментальная конструкция? А может быть как раз нет? И моё отношение воображает конструкцию? Или нет?
Но тогда - с какого перепугу вы утвердили, что "Бездействие = Действие. И то и другое концепции разума, помниш да?"

Вы хоть бы уж тот разум включили, если он у вас хоть немного фурычит...
КАК так можно воще ляпнуть, что действие = есть концепция (разума)? Или бездействие = концепцыя? Офигеть! ? Или концепция НЕРАЗУМА и то.. .
Смысл слова (если уж не действий) - нужно же улавливать? Или хоть соблюдать при разговоре... Нуууу.... не знаю....
Может это вы так грамотно нарываетесь?
Цитата:
бездействие ето тоже форма действия, равнозначная. Бездействие = Действие

В словах чо угодно скажи - потолок не рухнет. А вот попробуй на деле бездействием построить дом, где тот потолок воще будет над головой - дык... умаешься бездействовать, а потолка так и не будет. А спать под открытым небом или в доме с полотком - далеко не одно и то же - любой идиотик бомж и то это знает. Но вы так уже выскочили из "штанишек", умствуя, что равняете действие и бездействие, при том, что РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ РАВНЫ.

а ЕДИНСТВЕННО как можно отличить глюк от неглюка - это сравнить результаты посля их.

Можете считать, что нарвались удачно. В вас такая "целина", что её и за три века не распахать.
У вас воще повсюду концепции "разума" (на самом деле ума, потому что разума у вас давно нет. То что вы говорите противоречит здравому разуму, навевая мысли о его отсутствии)
Цитата:
ты УВИДЬ (удели этому внимание в своих проработках) что все смыслы и отношения работают по принципу АССОЦИАТИВНОГО ряда.

Из братьев сусликов вас похоже мало кто поймёт... Вам какая разница как оно работает, если лично вам мешает жить?
С тех пор, как я узрела как оно работатет - мне чо-то расхотелось это вот ваше "увидь" - вам бы самому не мещало разок увидеть... мож тогда преестали бы так умствовать.
Цитата:
Представь Натарис или еще какого чела с кем интенсивно общаешся, увидь свое отношение (какое бы оно нибыло) и проследи цепочьку ассоциаций!...

Лучше я предоставлю вам заниматьсо представлениями и фантазиями... Можете хоть фсю жисть просрать занимаясь прослеживанием...
У вас зарплата какая?
Может с такой вам больше ничо не остаётся, как прослеживать "цепочки тра ля ля"? Нуууу.... не знаю....

Чо бы такое сказать по существу вашей звявочки...
Вот скажу:
Вы - типо выстроились - ряды привидений. Шевелят руками, хотят "пообшатьсо"... Но не трогаются с места. Стоят напротив.
И как мне с ними обшатьсо? С кем из толпы начать прежде? Их много, и все в одном ряду.
Вот и отвечаю: я незнаю, как с вами общатьсо. Вы же привидения, а я не во сне.
 
23 10 2009, 18:49 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

милачька к диалогу не предраспаложена ) милачька всегда на коне и с шашкою в руке))
сначала стрельнем потом посмотрим что в нутри Злорадный
я конечно не Кушкин и не Грибоедов и возможно не стого начал, аднако никак не ожидал такой ПУЛИ ))
пасиба те Браво!
ща буду оправдываться чтоли Mr. Green
1. мне близко то что ты делаеш (отслеживеш свои отношения и отпускаеш их в медитации, расслабляеш) и как ты это делаеш (способ концентрации на чакрах и заземлении)
2. не учел что ты это ты, а тут я чето пишу и ты не знаеш что мы оказывается близки Еэеэее-еееееэее и все такое
3. я тебя не учу и не лечу (ты и так ого), а хотел предлжить тебе обратить твое же внимание на один маленький нюанс в твоей работе с отношениями, а именно на ассоциативный ряд (мысле формы - текущие вербальные образы) который предшествует любой реакции, любому суждению .....
4. не будь столь категоричной что ли, а то аки пионэр Бонд. Джеймс Бонд
...........................................................................................................................................................
действие ето канечно процесс а вот отношение к действию и бездействию ето канцепция, хотя бездействие ето тож процес-ведь так? а что скрыто за процессом бездействия?
 
23 10 2009, 20:59 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

TOLTEKY, как думаешь, почему ты так Лобельке нравился? - она мне даже про это мне в личку писала - типо такой интересный, неординарно мыслит о некоторых вещах. Или она твою фотку видела, там где ты такой белобрысенький с другом или братом?

milapres, а как ты относишься к тому, чтобы я собрал все твои посты на Лотосе и аине с 20 сентября 2006 в Ворд (без рассказов и фоток)? - типо подрочить на milapres. (Асми свои эрофотки выкладывала) Мне кажется прикольное чтение и делается быстро - чтобы чуваки могли скачать.

Почему ты другим помогаешь? Потому что сама не можешь?
 
24 10 2009, 07:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100