Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ама. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lulushka
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Lulushka, свой - в зоне моего влияния, по возможностям тела так сказать...
Т.е по действиям, а не вот где-то там... голодные в Африке, которым я не могу помочь (а может и могу?)

Ама, со мной, например, ты общаешся виртуально. Влияешь ли ты на эффективность моего треннинга, участвуя в моей теме? Улыбаюсь
 
23 09 2009, 21:12 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ама Очень доволен
Цитата:
Как бы я ни ныла и ни сетовала на несправедливый мир, придется всю работу брать на себя - и строить свой правильный мир. Тут вспомнился видеоролик "трудно быть Богом"
И только мои слабость, безответственность, "сопли", лень... отодвигают реальную работу
Ладно, пока на Тренинге, так что отвечаю на вопросы
Ага. Очень доволен Для чего тебе эта отсрочка? Поотвечать на вопросы – это типа разминка… а потом сопли подотрешь, лень и безответственность откинешь – и начнешь настоящую жизнь строить?

Цитата:
Не потеряю! Подписываюсь под каждым словом! По крайней мере пока.
Неохваченное внесу во второй пост моего топика!

Ты и сама дополняй, у тебя хорошо выходят концептуальные тексты Улыбаюсь

Цитата:
А работа моя хоть и маркетинговая, но она настолько отдаленно напоминает тот дикий маркетинг, который используют крупные предприятия, да и еще в пропаганде всяких неэтичных штучек, что морально я спокойна! Вреда не приношу - уже что-то
И как тебе такое положение дел? Можно ли изменить такой порядок? Как?

Цитата:
На уровне "тушки" - в принципе всем довольна. Но осознаю, что это мешает реализовываться. Т.е. разве для этого я пришла в этот Мир?
Нравится, чтобы действия были эффективными, полезными и другим в том числе! Имели смысл.
Поэтому и бесполезные действия тоже не нравятся - суета...

Хорошо, это тоже подойдет в концептуальный текст Очень доволен Дополняй.


Цитата:
Вот и перешла тезисно от "Хочу быть во всем и везде" к "неа... так не получится, так что теперь решай как эффективно жить на уровне своего тела". И кстати, замечу второе НАМНОГО труднее первого

Да, точно. Тоже в текст.
Эффективно жить на уровне своего тела – это что (как) для тебя?
 
23 09 2009, 21:19 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Цитата:
Ама, со мной, например, ты общаешся виртуально. Влияешь ли ты на эффективность моего треннинга, участвуя в моей теме? Улыбаюсь


Хочется надеяться на это Очень доволен Помогать другим на Тренинге.
Только сложность вся Тренинга в том, что каждому свою "байку" Мира приходится писать, хоть и общение, взаимообмен мыслями помогает. Ангел
 
23 09 2009, 21:23 Отзывы :: URL сообщения
BOTANIQ
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: Черногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Ама,
Цитата:
Цитата:
Мой мир чего хочу то и делаю Бе-еее! если не прав ... карма напомнит ошибки.. Или я не свободен?


Вот блин, а мне стыдно за свои действия. стыдно за прошлые ошибки. Наверное, очень самокритична. Поэтому нет четкости в действиях, колеблюсь, сомневаюсь. Пожалуй, нужно научится это отпускать...


Мое признание, я считаю мир вокруг стал бы лучше еслибы все обладали такими качествами, только наверно к 30 годам все бы поседели как некоторые на нервной основе. Чистое благородное сердце, достойное восхищений.

У меня тоже бывают ошибки.
Стоит ли сожалеть о ошибке... в чем смысл и что это даст?

Может попробовать рассмотреть алгоритм обработки ошибки на материальном уровне?
Ехал домой.. заскочил на рынок купил кило мяса. =) Бе-еее!
Приехал домой. Място тухлое. Ехать назад на рынок поздно. Да и по деньгам себе дороже.

Что делать.. Стоит ли сожалеть и пинять на себя за этот проступок? Что это даст?
Как поступить чтобы извлечь максимум пользы из этого?

Ты очень много из внешнего мира воспринимаеш сердцем. А внутренний мир? Как или точнее чем воспринимаеш его? Попробуй пронаблюдать себя. Чуства гнева, чуства голода, жажды, чуство любви, одиночества что происходит в твоем разуме и в твоем сердце в такие моменты? Есть ли разница? На какое решение опереться перед совершением поступка (решение принятое сердцем или разумом)?
В моменты когда ты колеблешся что вызывает в тебе сомнения? О чем ты хотела спросить себя? или спрошу иначе какой вопрос ты хотелабы найти в этой ветке?

Прошу. Не спеши с ответами. Ответь так чтоб больше не поднимать и не переосмысливать эти вопросы. Чтоб небыло калебаний. С уверенностью 100%. Путь на это уйдет не один день.. Ведь когдато нужно перестать сомневаться.
 
24 09 2009, 04:59 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Сейчас хочется рассмотреть такие моменты, которые зацепили в теме Милапрес
Цитата:
Вы всего лишь чувствуете правду. Вам и в самом деле давно пора послать заморочки. Они вас загораживают, вроде вы становитесь "глупенькой"... При том, что это похоже не так. Выстраиваете себя, вот как Лотос предлагает, а куда при этом девается НАСТОЯШАЯ - УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ - никому НЕ ЖАЛЬ, что она стоит где-то на задворках - ждёт щастя, пока вместо неё ДРУГАЯ живёт "правильные образы".
Когда вы ощутите свободу - будете петь, как дитя. На улице люди бошки свернут на вас глядючи.

Блин, согласна. Вижу в себе "выстраивание образов", но их считаю правильными, при этом ощущаю в себе много всего-всякого и негативного, барахла навалом... И что копаться в этом барахле до посинения? "Я" могу быть любой, и транслировать в Мир всё, что угодно!
Но правильным я почему-то! Офигеть! считаю те самые образы, которые присутствуют на сайте Лотоса (если можно так сказать) Т.е. внутренне мне резонирует эта концепция правильности (словами трудно передать, может кто знает как сказать поточнее?)
А найти себя НАСТОЯЩУЮ - собственно и пытаюсь. И мне кажется, что мое стремление к "правильности" - это тот вектор, который присутствует постоянно, то, что фоном проходит по жизни. без этого смысла "разумное, доброе. вечное" кажется так... всё остальное не так важно.
Цитата:
Напр. "чувство голода детей в Зимбабве" - отражение ощущения жалости к себе. И всё в таком роде.

Да, есть и такое. Упс...
Цитата:
А вы не думали, что любая работа хоть кому-то (людям) да приносит вред? Если вы работаете, то и ваша тоже. Хотя бы тому, кто не смог получить ваше место и... не имеет средств к жисти из-за вас.
Луче рассуждать не штампами, а конкретнее. (мнение тренирующегося)

Думала. И не раз. Приходится идти на компромисс как таковой. Что любое мое действие вызывает различные эффекты. Как вариант только самоликвидироваться... Досада, блин

Да. фразы Милапрес заставляют серьезно задуматься. Офигеть!
 
24 09 2009, 10:44 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ама, вот в этом абзаце два базовых механизма "духовного искателя" видны :)

Вот первый из них, который можно назвать "копаться в себе до посинения":
Цитата:
Блин, согласна. Вижу в себе "выстраивание образов", но их считаю правильными, при этом ощущаю в себе много всего-всякого и негативного, барахла навалом... И что копаться в этом барахле до посинения? "Я" могу быть любой, и транслировать в Мир всё, что угодно!


Вот второй, когда найду НАСТОЯЩУЮ (читай правильную) - начну сеять разумное, доброе ....
Цитата:
А найти себя НАСТОЯЩУЮ - собственно и пытаюсь. И мне кажется, что мое стремление к "правильности" - это тот вектор, который присутствует постоянно, то, что фоном проходит по жизни. без этого смысла "разумное, доброе. вечное" кажется так... всё остальное не так важно.


А вот, собственно, другой вариант развития событий Подмигиваю
Цитата:
Но правильным я почему-то! считаю те самые образы, которые присутствуют на сайте Лотоса (если можно так сказать) Т.е. внутренне мне резонирует эта концепция правильности (словами трудно передать, может кто знает как сказать поточнее?)

А что в тебе откликается на эту концепцию правильности? Что тебя в этом привлекает?
 
24 09 2009, 10:57 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Усиленно крутятся мысли - поэтому буду сразу записывать, всё что льется неудержимым потоком, потом все скомпелирую, а пока наброски Следовательно
Основные моменты:
В плане эфективности построения Правильного Мира существенную роль играют личные "слабые места". В моем случае это -
- нечеткостть, размазанность, неопределенность, колебания...
Вот уж где соответствие знаку зодиака Весы Тупняк хаотичность в мыслях, частая смена состояний, подверженность мнениям из ряда "скажи, какую книгу/статью читаешь - в том и состоянии". Неуверенность в своих действиях, сомнение, самокритичность. "Неправильность", которая ощущается в себе и мире.
Трудно сделать Четкий точный Выбор - и без отступлений действовать в этом направлении, вследствии отсутствия сильной мотивации (ясного видения пути?), страх за ошибку (причем тотальную) - что потом будет невозможно исправить. Идей/вариантов много - выбирай что хошь! А что выбрать? И нет никаких ориентиров. Пустота и неопределенка. Неумение действовать в этом состоянии. Попытки искания авторитетов и истинно правильных путей. Упс...
 
24 09 2009, 11:25 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Ничего что я тут такая активная? Очень доволен Учусь формулировать свои мысли (а точнее их нескончаемый поток особенно во время Тренинга) во что-то вразумительное...
Radost Очень доволен
Мне нравится как ты саму суть вытаскиваешь с моих постов (мне это самой делать трудно)!
1. Про два базовых механизма.
Как я поняла, суть в том, чтобы не тормозить а Делать, не ожидая когда найду/стану этой самой НАСТОЯЩЕЙ.
Так я и делаю. что считаю нужным, но т.к. почти каждое свое действие критикую - действия слабые, размазанные, от многих действий отказываюсь вследствие их ненужности, бестолковости и т.д. т.е. прошедшие "разбраковку" - мониторинг полезности и применения. О сомнениях и колебаниях писала выше.
Мне трудно найти/находить тот самый центр Действий в себе, который может/видит смысл воплощать задуманное (при этом важное!) в мире.
Т.е. основная все-таки трудность - это неуверенность в правильности своих действий Нуууу.... не знаю....
Цитата:
А что в тебе откликается на эту концепцию правильности? Что тебя в этом привлекает?

Внутренний вектор, чувство правильности... Как-то интуитивно набрела на сайт Лотоса - и многие идеи срезонировали. Появилось Четкое ощущение, что если бы всего этого не было - сама бы что-то подобное хотела бы организовать. А это всё есть. Очень доволен И в таком замечательном виде! Для меня этот сайт - настоящий магнит. Я рада, что в Мире (Интернете) есть такой островок Правильного Мира. Если бы эта виртуальность перенеслась в реальность... Наверное. для меня это был бы Правильный Мир Внимание! Вот только сейчас такие мысли оформились!
Цитата:
Эффективно жить на уровне своего тела – это что (как) для тебя?

Полностью использовать свой потенциал. На словах это звучит гладко, а как претворить в жизнь, и понять что делать лично мне, свое призвание. Правильно и наилучшим способом.
Ну. вот... слова слова....
Как принять решение и действовать не сомневаясь, что это правильно? Нуууу.... не знаю.... Это вопрос мне ко мне! Мысль
 
24 09 2009, 12:29 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ама Очень доволен

Цитата:
Усиленно крутятся мысли - поэтому буду сразу записывать, всё что льется неудержимым потоком, потом все скомпелирую, а пока наброски
Основные моменты:
В плане эфективности построения Правильного Мира существенную роль играют личные "слабые места". В моем случае это - нечеткостть, размазанность, неопределенность, колебания...
Вот уж где соответствие знаку зодиака Весы хаотичность в мыслях, частая смена состояний, подверженность мнениям из ряда "скажи, какую книгу/статью читаешь - в том и состоянии". Неуверенность в своих действиях, сомнение, самокритичность. "Неправильность", которая ощущается в себе и мире.
Трудно сделать Четкий точный Выбор - и без отступлений действовать в этом направлении, вследствии отсутствия сильной мотивации (ясного видения пути?), страх за ошибку (причем тотальную) - что потом будет невозможно исправить. Идей/вариантов много - выбирай что хошь! А что выбрать? И нет никаких ориентиров. Пустота и неопределенка. Неумение действовать в этом состоянии. Попытки искания авторитетов и истинно правильных путей.


Да, все точно описано :)) Именно между этими двумя крайностями и можно колбаситься по жизни :)
Поэтому предлагаю вернуться к задачам тренинга... раз уж ты их себе наметила на сегодня как ориентир :)


Цитата:
Как я поняла, суть в том, чтобы не тормозить а Делать, не ожидая когда найду/стану этой самой НАСТОЯЩЕЙ.
Точно. Делать из того, что есть сейчас... ты уже сейчас настоящая.
Что ты можешь сейчас сделать в рамках задач тренинга?

Вот смотри, ты пишешь:
Цитата:
Мне трудно найти/находить тот самый центр Действий в себе, который может/видит смысл воплощать задуманное (при этом важное!) в мире.
Т.е. основная все-таки трудность - это неуверенность в правильности своих действий


И затем сразу:
Цитата:
Внутренний вектор, чувство правильности... Как-то интуитивно набрела на сайт Лотоса - и многие идеи срезонировали. Появилось Четкое ощущение, что если бы всего этого не было - сама бы что-то подобное хотела бы организовать. А это всё есть. И в таком замечательном виде!

Т.е. вектор все таки есть? И сейчас понятно что нужно делать?

Цитата:
Для меня этот сайт - настоящий магнит. Я рада, что в Мире (Интернете) есть такой островок Правильного Мира. Если бы эта виртуальность перенеслась в реальность... Наверное. для меня это был бы Правильный Мир Вот только сейчас такие мысли оформились!

Перечисли свойства этого правильного мира. Что бы переносить - нужно понимать что переносить ))

Цитата:
Цитата:
Эффективно жить на уровне своего тела – это что (как) для тебя?


Полностью использовать свой потенциал. На словах это звучит гладко, а как претворить в жизнь, и понять что делать лично мне, свое призвание. Правильно и наилучшим способом.
Ну. вот... слова слова....
Как принять решение и действовать не сомневаясь, что это правильно? Это вопрос мне ко мне!
Повторюсь. На мой взгляд у тебя сейчас уже все решено. Просто нужно начать действовать. Но это так просто, что не верится )))) Привычка же сильна... париться над вектором, направлением, что бы избежать ошибки, авторитетов слушать... ну ты поняла Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2009, 13:20 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Radost, ну, я поняла Подмигиваю
Надо отдохнуть, а то меня уже куда-то несет.. во флуд, так ведь проще... это защита у меня такая, много болтать и не по делу.Стыдно
Всё, временно удаляюсь для осознанного оформления мыслей в текст. Ангел
 
24 09 2009, 16:33 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Буду делать подборку из цитат, которые зацепили. Немного хаотично, ну уж как идет! Нуууу.... не знаю....
Флекс
Цитата:
Можно, конечно, поковыряться и придумать, а как же оно будет на самом деле, как реализовать придуманное тобой.
а можно подумать над тем, почему написанные тобой пункты тебя не устраивают в реальной жизни.


Это из серии - убери себя из мира и посмотри, что останется неправильным.
Так и происходит - если "меня" нет - все на своих местах! И только это самое "я" мешает и привносит хаос. Наверное, это жуткое самомнение - думать, как правильно переделать Мир, а точнее Мироздание.
Впрочем, все очень неоднозначно Досада, блин
Теперь весь вопрос в том, как так себя вписать в этот мир, чтобы всё было правильным, или не заморачиваться как вариант (запасной, наверно) В конце-концов только я буду решать правильно ли я буду вписываться в этот мир или нет. Даже если внешне (со стороны людей) это будет казаться не так.
Т.е. весь вопрос в том, так так себя успокоить (это свое внутреннее беспокойство), убрать боль от несоответствия, чтобы все стало Правильным.

Теперь случай из жизни. Бонд. Джеймс Бонд На выходных провела такой небольшой, но нетипичный для себя эксперимент (даже не помню когда такое вообще было Офигеть!).
Маленький запойчик.. Стыдно В измененном состоянии сознания. Так вот опишу, как я его вижу. В состоянии опьянения пришло потрясающее чувство, что все уже правильно устроено. Все на своих местах (кстати в состоянии кайфа, наполненности и т.п. очень четкое чувство). Так и должно быть. Состояние в принципе полезное - чтобы почувствовать вкус этого единения - но сделать его практикой постоянного течения жизни сомнительно Упс...
И ничё такое состояние - одно из многих.
Всё уже правильно, кроме моей тупости при этом. Пожалуй это и отличает от ясного прорубания. И как люди пьют? Нуууу.... не знаю....
Теперь еще о Правильности. Почитала ветку Radost'. в частности про разговор о сотрудничестве и житии в Правильном обществе.
Прихожу к выводу, что все-таки такое правильное общество для всех существующих людей в мире при нынешнем коллективном сознание людей не получится (если допускать рамки этой правильности). Т.е. рай - это не место, а это люди Внимание! Как место не меняй, мало что изменится - вся фишка в изменении людей, причем внутреннняя. И когда достаточное количество людей будет внутренне готово к внешним изменениям - к построению правильного мира - тогда он и случится. Хотя даже не так. Т.е. мир соответствует людям. Отражает его. Что сейчас и происходит.
Так что в этом смысле такие развивающие ресурсы как сайт Лотоса весьма полезны в подготовке и созревании Правильного Мира.
Так вот - про сообщество. Если бы люди считали собой не только себя, не было бы только чувства я=мое тело, а где бы я=мир, говорили честно и открыто, жили всем и каждым, т.е. не просто думали, что это правильно, а чувствовали, знали что это так - снялся бы вопрос о взаимоотношениях. Если "другой" и есть "я", в чем проблема?
Radost,
Цитата:
Повторюсь. На мой взгляд у тебя сейчас уже все решено. Просто нужно начать действовать. Но это так просто, что не верится )))) Привычка же сильна... париться над вектором, направлением, что бы избежать ошибки, авторитетов слушать... ну ты поняла Еэеэее-еееееэее

Да, весь вопрос в действии. Вопрос в каком конкретно, а не просто в суете.
Тут и словами не опишешь. Что писать-то?
Вектор есть - вот только проявлять его можно в стольких вариантах, что кажется еще не готова. Вернее, использование потенциала ничтожно мало в силу незрелости. Нуууу.... не знаю....
 
28 09 2009, 22:40 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ама, привет! Очень доволен

Цитата:
Да, весь вопрос в действии. Вопрос в каком конкретно, а не просто в суете.
Тут и словами не опишешь. Что писать-то?
Вектор есть - вот только проявлять его можно в стольких вариантах, что кажется еще не готова. Вернее, использование потенциала ничтожно мало в силу незрелости.
Тренинг - это и есть место и время для распознания таких вариантов. Именно проговаривание - дает возможность разобраться чего тебе действительно хочется, а что само отвалится. Не вари в себе эту кашу из мыслей Еэеэее-еееееэее

Еще не готова к чему? Чего ты еще ждешь, чего не понимаешь?
 
29 09 2009, 08:41 URL сообщения
akai_neko
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0
Откуда: Петербург
Профиль ЛС

Карма: +1

Ама,
Цитата:
В измененном состоянии сознания. Так вот опишу, как я его вижу. В состоянии опьянения пришло потрясающее чувство, что все уже правильно устроено. Все на своих местах (кстати в состоянии кайфа, наполненности и т.п. очень четкое чувство). Так и должно быть. Состояние в принципе полезное - чтобы почувствовать вкус этого единения - но сделать его практикой постоянного течения жизни сомнительно

моё собственное впечатление, всплывшее по этому поводу. Никогда не удавалось почувствовать какое-либо подобное воздействие от опьянения. Всегда настолько стремлюсь себя контролировать (особенно внешнее - что говорю, что выражаю о себе) - что алкоголь на меня вовсе не действует никак. Существует какой-то более приемлемый способ сбросить с себя на какое-то время этот самоконтроль? Является ли временное отключение этого контроля необходимым условие прорубания? Был ли для тебя такой мотив в этом "эксперименте"?
 
29 09 2009, 11:37 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Буковки писала:
Цитата:
Есть такое вариант: довести ситуацию до критической точки. Например, если лениться и ничего не делать, то делать это до предела. У тебя нет семьи и ты вполне можешь попробовать. Только уж ленись честно исполнять вообще все дела! И писать такие длинные тексты в том числе :) В конце выплывет то, что тебе действительно нужно и интересно.

У меня ейчас такая тема - знаю, что нужно писать концептуальный текст но внутри очень сильно сопротивляюсь...лень ЖУТКАЯ. Точнее не лень, а незнание толком Что писать. Так, чтобы и себе приятно было (в смыле чтобы понравилось), и внешне выглядело приемлемо Бонд. Джеймс Бонд
Поэтому сейчас ушла в запой. Это просто жуть - сама себя не узнаю, да еще и подруга уезжает в далекие края на север - провожаю и каждый день устраиввается "провожалово" - но это такой отходняк. Понимаю, что неадекватна сейчас- но просто хочется все написать, что происходит. Как идет Офигеть!
Да еще и от постов Милапрес колбасит капец какой-то...
Я всячески убегаю, или просто расслабляюсь?Как будто перед большой работой. Или всячески отодвигаю эту работу?
akai_neko, сейчас я себя смутно контролирую - видимо поэтому и пишу этот пост- завтра возможно стыдно будет Стыдно Самоконтроль? В последнее время стало уходить много наносного - видимо сливается страх за свою "хорошесть" - я такая, какая есть. По-разному могу проявляться. Хочу, конечно. наилучшим образом, эффективно... А что уж из этого получается.. пока фигня какая-то... Видимо, хочется так думать, что зрею еще... Расколбас страшный. Я не знаю, что толком нужно сделать, чтобы сбпвить свой самоконтроль - на меня вот алкоголь действует (в приемлемых дозах), а еще отпускание страха. что это ТЫ все делаешь. На самом деле никакая не ты - а через тебя нечто делается, а где в этом ты - уже давно непонятно. Просто привычка думать. А потом как прорубит - но ненадолго обычно - и опять все по-новой Офигеть! Так что просто делай то, что для тебя нетипично - например то, что никогда не любила и не любишь типа.. и не далала.. а просто возьми и сделай - и посмотри на свою внутреннюю реакцию... вроде и ты - а на самом деле просто делается кем-то... странная штука Упс...
Radost, в настоящем состоянии не могу тебе ответить... в большей степени потому, что пьяная - и все кажется правильным Ангел , а в по бОльшему - потому что действительно не знаю.. Нуууу.... не знаю....
У меня крайности выходят - либо для себя - либо для людей. при этом Только - и никак иначе, видимо, другх вариантов не нахожу... И вообще в последнее время чувствую себя такой букашкой - неспособной повлиять вообще ни на что..даже на свою жизнь... Вот это сюрприз! Вот ты знаешь, что тебе делать? Понимаю, что задавать этот вопрос нужно в твоей теме1 Подмигиваю И все-таки здорово, что ты присоеденилась к \Тренингу в качестве Участника! Очень доволен
 
30 09 2009, 22:10 URL сообщения
Kssa
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +25

Ама, привет!
Почитала твою тему, ужасно интересно! Улыбаюсь

Что побуждает к действию? Долг? Совесть? Стыд? Или именно это побуждает к суете?
Судя по твоему состоянию, по алкогольным трипам Подмигиваю твоя цель - избавиться от суеты. Ведь под алкоголем суета исчезает. Ум говорит: алкоголь - это дурно, стыдно, асоциально. А тело говорит: необходимо.
Ты знаешь сама, что достаточно избавиться от суеты, и действие случится само. Поэтому тянешь с концептуальным текстом Улыбаюсь
Ты отлично заметила действие алкоголя:
Цитата:
Всё уже правильно, кроме моей тупости при этом

Суета уходит, но ты уже не способна на действие. Для тебя важен сам факт: от суеты уйти можно. Алкоголь показал наглядно. Теперь осталось позволить своему телу избавиться от суеты без алкоголя. Тогда всё сложится.
 
01 10 2009, 10:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100