Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ама. Концептуальный текст

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4
Ама. Концептуальный текст

Привет, Забава!

Вот как увидела, что надвигается очередной тренинг, да и еще с таким благозвучным названием "Правильный Мир" очень захотелось поучавствовать! Благо и возможность и время есть! Раньше такой возможности для меня не было...
Вот непосредственный текст заявки на участие:
Ник - Ама, живу в Беларуси. Во время Тренинга отпраздную свое 23-хлетие.
Для себя цели вижу пока такими:
1. Прежде всего научиться видеть работу своего Интеллекта со стороны, т.к. четко стала осознавать, что очень многого не прорубаю - и как итог - несовпадение надуманного и реального.
2. Научиться выражать свои мысли в письменной форме. Т.к. такие "тонкие переживания" не могу сформулировать вербально, не хватает слов. Вот и теперь такая же фигня - даже писать эту заявку необычайно трудно (хорошо, что смайлики помогают )
3. Понять и увидеть "дыры" в своей картинке мира.
4. Очень хочу прилежно и добросовестно трудиться и помогать другим в процессе обучения (по мере сил, конечно - чему буду очень рада!)
5. И! Проявляться в Тренинговой Среде - чтобы активно и с пользой взаимодействовать с Миром.
Пожалуй, пока всё.
Очень надеюсь.

Спасибо за возможность!
 
21 09 2009, 07:43 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Ама!

Цитата:
1. Прежде всего научиться видеть работу своего Интеллекта со стороны, т.к. четко стала осознавать, что очень многого не прорубаю - и как итог - несовпадение надуманного и реального.

Приведи, пожалуйста, конкретный пример из жизни несовпадения надуманного и реального.
Что думала, как планировала и что получила в итоге?
 
21 09 2009, 13:09 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Привет, Жанери! Очень доволен
Цитата:
Приведи, пожалуйста, конкретный пример из жизни несовпадения надуманного и реального.
Что думала, как планировала и что получила в итоге?

Хотела сделать как лучше - помочь человеку, а получилось, что только навредила... и он обиделся. Всякие нестыковки бывают.

А теперь непосредственно мой Концептуальный текст:
В процессе Тренинга хотелось постоянно переписывать КТ, в различных состояниях Правильный Мир видится по-разному.
Правильный Мир - это мир без моих претензий. Без моих "предъявлялов" к нему.
Без этой "меня", которая жалуется на его неправильность.
Из изначально неправильного мира невозможно сделать правильный.
Из внутреннего хаоса - правильного ничего не выходит. Всё это будет уходить мимо.
Поэтому Мир уже правильный. Неправилен может быть только мой подход к нему.
А менять что-либо можно при любом раскладе. В текущем состоянии человек по-любому действует правильно исходя из своего понимания и созревания.
Возможно, самый правильный мир - это зрелый мир (зрелых людей).

То, что писала раньше и проходит "серым фоном":
Цитата:
Многое в мире не устраивает - наглые люди получают зеленый свет - несправедливо получается, нужно рвать и загребать - биться за место под солнцем - мне лично этого не хочется. Не нравиться надевать маски - хочу быть настоящей. Что больше всего раздражает - это фальшь.
Не нравится Боль людей (и своя) - страдания, нищета, убийства, утраты, унижения... все негативные вещи, которые творятся в мире... ужасают своей масштабностью... еще равнодушие, эгоизм, несправедливость (и Бога в том числе - даже к нему у меня есть претензии на этот счет, как бы это убого не звучало... Проливаю слезы)
В принципе бОльшая часть Мира нравится - многое радует. Понимаю, что этот самый Мир в разных состояниях видится по-разному. Очень субъективен - какое настроение (ситуация) - такая и реакция. Радует, что я есть - и могу видеть/слышать/ощущать всё вокруг. Ведь могло бы этого не быть. Мир- как подарок! Еэеэее-еееееэее Поэтому спасибо Богу за это. Поэтому хочется не профукать свою жизнь - а сделать все возможное, использовать свой потенциал.

Тренинг предназначен для тех, кто:
1. Не знает, что ему делать
2. Разочаровался в нынешней деятельности, а новой пока нет

Сейчас зарабатываю на жизнь деятельностью которая относительно нравится, но всё таки не устраивает в полной мере. В большей степени потому, что работаю по найму, на гос. предприятии, где всё держится на правилах верхушки - работники не замотивированы и в конечном итоге всем пофиг до работы - и работают тупо из-за денег.Нуууу.... не знаю.... Хотя за всех говорить не берусь... Зп конечно роль существенную играет в моем случае, как и у всех на этом предприятии, но все-таки хочется привносить в работу акт творчества, человечности - я искренне в своих контактах с людьми хочу помогать, насколько это возможно. Делать работу добросовестно.
Поэтому уходить в ближайшее время не планирую (сама недавно выбрала и пришла в это место):
- получить опыт работы по специальности (все-таки нужно это пройти);
- научится общаться и работать в обычной стандартной обстановке - и при этом оставаться собой и выруливать из трудных ситуаций.
Но уже сейчас я понимаю, что долго задерживаться в этой среде не собираюсь.
Не моё это, не хочу заниматься тем, что как бы терпимо, но всё-таки компромисс...
Буду пробовать варианты...
Эх, терять нечего - всё мое никуда не денется!
1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах
Вот что "содрала" с одного топика - пожалуй, на данный момент это актуально и с этим согласна
Цитата:
"Правильный" - это не от слова "правило" и не от слова "правильность", а от слова "ПРАВИТЬ", т.е. ИЗМЕНЯТЬ под изменяющееся восприятие.

Мой идеальный мир Ангел
Каждый реализовывает свой потенциал в полной мере.
Чтобы не было гонки за ресурсы. Чтобы стремление к Истине (Богу и т.п.) в обществе не считалось чем- то таким эзотеричным, ненормальным, странным. Это Нормальная потребность человека. А не только сектантов. Упс...
Хочу, чтобы по телеку (это как вариант СМИ, да и вообще) не тиражировалась этакая массовость - тут и каждый знает что там тиражируется и сеется в коллективное сознание. Чтобы не было этой ненормальной "нормы". Все так СМИ очень влияет на сознание людей. Общество в буквальном смысле воспитывается посредством их.
Еще очень не люблю маркетинг Офигеть! хотя это и моя профессия (а в умягченном варианте моя работа) В смысле массового потребительства и навязывания дурацких и вредных потребностей. Влиянии рекламы прежде всего на детей. Я за этичный маркетинг. За полезные продукты и товары, нужные, необходимые, развивающие. Хотя, конечно, легче идти в низ, чем тянуться вверх.
Не люблю слово "позиционирование" - все сводится на уровень товара. И человек уже в принципе не может быть человеком, без бренда... Об этом много могу говорить, но общая мысль на этом форуме, думаю, всем понятна.
Хочу чтобы вся "нормальная" жизнь не сводилась только в получении как можно большем количестве денег и удовольствий.
Чтобы при обилии такого количества ВСЕГО не было бы недостатка для всех. Чтобы не было в мире голода, нищеты, болезней, обмана и т.д. чтобы все были счастливы. Хотя ведь для каждого счастье оно свое...
А в остальном ... пожалуй, уже многое было бы по-другому, если бы было хотя бы так.
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру
Пошагово отпускать всё что не моё. А вернее отпускать всё, что видится, то что не мое - отпустится, а моё - останется.
Лучшего варианта не нахожу, т.к. привносить надуманное не хочется - хочу реализовать свою природу, а не гнаться за навязанными миражами.
Не множить страдания. Решать текущие задачи конструктивно.
Осознала, что Имею право на свое дело/занятие/увлечение - при этом конечно с ненанесением вреда другим людям (раньше придавала этому большое значение - чрезмерное беспокойство по поводу любого своего действия - как результат не только ненужности, но и вреда).
Пошагово - это шажками-шажочками-шажищами Очень доволен продвигаться по своему Пути - который считаю правильным (нащупываю как могу в данный момент). Дальше - жизнь сама рассудит, подкорректирует что да как. Главное - быть честной, не врать себе прежде всего. А это трудно - многих фишек можно и не заметить. Поэтому поэтапное освобождение от всякого внутреннего барахла - ну, и внешнего по ходу в результате расчистки внутреннего Упс...
Помогать тем, кому в силах помочь и кто нуждается в моей помощи. Пусть маленькая помощь - но настоящая, а не "притянутая за уши" с кучей мыслительных штук.
Вместо думания - действие, лучше одно действие, чем тысяча дум (мыслей) - очень актуально для меня, т.к. по ходу буду разбираться что мое (в действии!), а что не мое.
Не суетиться Внутренне. Внешне и так суеты особой нет Бонд. Джеймс Бонд
Продолжать медитировать. Еэеэее-еееееэее
Привносить в свою жизнь больше четкости.
Действовать локально. Разбираться с текущими задачами.
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)
Общий вектор:
Радоваться и радовать.
Светить Еэеэее-еееееэее
Стараться и делать то, в чем вижу смысл и свое предназначение.
Не обманываться результатом. Делать ради самого действия.
Что конкретно делать? Для начала оставить нужное и необходимое.
Быть.
1. Почему все не так, как должно быть?
Всё так как должно быть (это выяснилось по ходу Тренинга). Еще есть подозрение, что Бог все это замутил для нашего же и развития, если что не так видится Офигеть!
2. Почему все так, как должно быть, но выглядит ужасно?
Может быть дело именно в восприятии и отношении к происходящему?
Предстоит выяснить... Ууу-еее!
Правка (по ходу Тренинга):
Кое что выяснилось...Чешу репу
Да, во многом от восприятия зависит - некое чувство периодически возникаемое (что у себя заметила) - недовольство происходящим. Причем неважно ЧТО происходит - в этом всегда можно найти то, что не устраивает. Такая Придирчивость. Претензия, как должно быть и как правильно. Не только к другим, внешнему чему-либо, но и к себе.
Поэтому - рецепт один - отпускать.
И вот еще что у Милапрес понравилось по этому поводу (что четко обнаружила в себе):
Цитата:
Обида (со злостью) появляется тогда, когда я ЗНАЮ, чего хочу в какие сроки и понимаю, что это справедливо. То есть у меня есть ПЛАН поведения моего и ответного поведения окружающих, откликающихся на мою деятельность.
Если они не ведут себя как должны - я справедливо качаю права - обижаюсь и сержусь.
Но в случае, если никакого плана у меня изначально нет (рассчёта времени тоже нет) - при таких же реакциях уже никакой такой обиды не обнаруживается.
То есть обида зиждется на несбывшихся ожиданиях. Перестать ожидать "справедливого и по плану" и любое поведение людей не обижает.
Улыбаюсь
Хоть Тренинг и заканчивается, но свой КТ буду постоянно переписывать по ходу жизни.
Можно сказать, что это только начальный, "курортный" этап, наступает время претворять то, что сформулировала в тексте.
Спасибо всем-всем-всем за возможность выявить свои заморочки, обиды, претензии, лень, слабость, тупость, бездействие...всё, что так не хочется видеть в себе.
Особая благодарность - Милапрес.
Очень доволен


Последний раз редактировалось: Ама (30 10 2009, 20:49), всего редактировалось 6 раз(а)
 
21 09 2009, 18:46 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Многое в мире не устраивает - наглые люди получают зеленый свет - несправедливо получается, нужно рвать и загребать - биться за место под солнцем - мне лично этого не хочется.

Ама, вот эти утверждения полностью соответствуют тому, что должно содержаться в твоем Концептуальном Тексте.

Смори, получается [пока частичное] описание мира:
1. Меня многое в мире не устраивает
2. Наглые люди получают зеленый свет - несправедливо получается,
3. Нужно рвать и загребать - биться за место под солнцем
4. Мне лично этого не хочется.

Можешь дополнить этот список новыми, значимыми пунктами?
 
21 09 2009, 19:56 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Почитала как следует правила и решила-таки написать мой концептуальный текст. Ох, нелегко и боязно...
Слегка отдохнула после работы, теперь на ясную голову начну Ангел

Есть у меня такая точка зрения, которую считаю правильной, ну, хоть убей - и из-за нее частые нестыковки как меня внешней для социума, так и внутренней (для себя самой же!) Попытаюсь сформулировать.
Хочу, чтобы всё в мире было правильно - люди были добрыми, честными, открытыми, настоящими - без масок. Абсолютно не понимаю войну и конфронтацию, "норму" - бороться, грызться, сплетничать.. и тд. тут много чего можно привезти. (впрочем подозреваю, что во мне все это есть - иначе бы и не реагировала. наверно). Но меня это жутко ранит. И как бы не в принципе лично меня, а как бы с позиции моей объективности как должно быть в мире Упс... - без всех этих "качеств и наслоений". Вобщем, внешне уже смирилась с этим - воспринимаю, как данность, но все-таки нутром чувствую, что это неправильно. Вот этим мир и не нравится. И еще такая фишка... Предполагаю, что могу создать себе такие условия, где в моем мире будет все замечательно - с минимум этих помех - но остается же другой мир - остальные люди, которые вынуждены сражаться - и в каком-то смысле мой комфорт обеспечен их наглостью и войной. О как Офигеть! Завернула слегка... Но, парит меня это. Парит то, что мне вобщем-то хорошо, ну и фиг реагировать на все эти склоки и фигнюшки. Но искренне переживаю за всех. В глобальном масштабе. И такую штуку скажу, что мне хочется быть везде и во всем.Офигеть! Вот тут начинаются метафизические трудности. Даже не знаю, как описать. Тело как бы ограничивает - и я понимаю, что реально могу сделать для мира только то, на что способно мое тело в рамках этого тела. Поэтому хочу по максимуму использовать свои возможности. И не знаю как. Получается - мыслю глобально, а действовать локально толком не знаю как ( в пределах только как для себя и своих близких), чтобы не завернуть не туда. Плюс большую роль играет лень - лень тела прежде всего, например, когда устану - сил никаких нет. Вообще, забиваю на все- в этот момент очень хорошо чувствуется своя ограниченность Нуууу.... не знаю.... Куда же себя применить, чтобы и смысл в этом был и не растратить попусту время на фигню - то, что не мое и людям бесполезно.
Да, еще вернусь к "норме". Парит это погрязшесть в быту, что бы все было как у всех. В смысле, не нравятся эти навязанные цели как в рекламе... Неужели люди только для этого и рождены?
Ну, а что же делать мне? В принципе, можно жить по схеме "нормы", но давно такой вариант не устраивает. Наверное, это такой еще максимализм. Досада, блин Пора бы "устаканиться", но для меня это смерти подобно...
Теперь конкретнее.
Выбрала работу себе относительно по душе. Из такого варианта приемлемости. Люди, сама работа, зарплата и т.п. Но чувствую, что долго там работать не смогу - захочу более свободной профессии, а во-вторых закисну на постоянстве, при котором смысла и толку немного в данном случае. Хотя в общем, работа нравится. Но что-то все-равно не то... Упс...
Еще хочу ответить на вопросы:
- что делать другим людям?
То же, что и мне в Правильном Мире - использовать свой потенциал, жить и творить! Играйте марш!
А еще не особо заморачиваться по поводу внешних штук. Брать пример с "легких" людей - людей конструктивного действия.Не обижаться на мир - а принять его. Со всеми его "несправедливостями", ведь он все- что у нас есть. Поэтом и работать нужно в творческом ключе.
- если человек испытывает "тонкие" переживания, то должен ли социум ценить это и как-то стимулировать подобное?
Обязательно! По крайней мере не мешать. Не осуждать. Дать каждому право быть собой - не считая признаком ненормальности (в пределах разумного - не посягать на свободу и не ограничивать свободу другого)
- все ли профессии нужны миру? если нет, то какие не нужны и почему?
ИМХО
Однозначно не нужны киллеры, наркоторговцы, торговцы оружием.


Последний раз редактировалось: Ама (24 10 2009, 22:31), всего редактировалось 1 раз
 
21 09 2009, 20:24 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Привет, Lotos! Очень доволен
Цитата:
Смори, получается [пока частичное] описание мира:
1. Меня многое в мире не устраивает
2. Наглые люди получают зеленый свет - несправедливо получается,
3. Нужно рвать и загребать - биться за место под солнцем
4. Мне лично этого не хочется.

Можешь дополнить этот список новыми, значимыми пунктами?


Итак. продолжаю...
Очень хочется понять, в чем я не права.
Я вот тут больше говорила о своих требованиях к людям, но к себе у меня не меньшие требования.
Я - как часть этого мира. Поэтому очень не нравится своя лень и праздность.
Что я распрягаю, про правильность, а на деле - та еще комформистка. Иногда хочется просто стать бестелесной - не чувствовать боли (во всех смыслах и проявлениях) - потому что очень много сил уходит на комфорт тела. И вся жизнь в большей степени подчинена физическим ощущениям. Это большая ограниченность для меня. Что все так устроено. Что нужно делать все эти вещи. И так постоянно. Хоть и появляются, нарабатываются новые ощущения, качества... но фон один. Всё есть переживания. Сколько уже можно? Можно испытывать всевозможные виды кайфа, но и этот кайф не вставляет. Я хочу реальный правильный мир для всех! Ну. и что, что мне кайфово? Хочу, чтобы всем было хорошо! Вот, по детски сейчас все это выражаю, но это действительно то, что меня цепляет. Как бы мне хотелось. Нуууу.... не знаю....
Картина получается такая - когда мне хорошо - все супер, но этого мало (в смысле своего состояния - им хочется поделиться ну вот как? да и возможно ли?)
когда мне плохо (физически прежде всего) - тут уже на других полная забивка, полностью на себе сосредотачиваюсь. Вот он эгоизм. Вот такая дилемма.
Это то, что волнует. Сейчас.
 
21 09 2009, 20:44 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама, выставишь свою фоту? Очень доволен
 
21 09 2009, 21:05 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Привет, СЕPЁГА! Очень доволен
Разумеется, нет. Подмигиваю
По крайней мере не здесь и не сейчас.
 
21 09 2009, 21:11 URL сообщения
Ahahah
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ама, а если еще раз сформулировать, почему тебе хочется улучшить жизнь всех людей. Какое конкретно чувство движет? Как примеры: жалость к ним; раздражение, что они неправильные; ......

На меня вот тоже нападает иногда чувство, что жалко всех людей прям до слез. Бегают, чего то хотят, мучаются, планы строят... и не помнят, что ведь потом все умрут и все эта суета лишняя совсем). Песня по этому поводу крутится в голове "Ходит дурачек по лесу", там слова:
"Идёт Смерть по улице, несёт блины на блюдце
Кому вынется — тому и сбудется.
Тронет за плечо, поцелует горячо.
Полетят копейки из-за пазухи долой!"


Копейки-то все равно полетят долой)

Ой, я кажется уже перебрал про себя))) Возвращаю тебя к своему вопросу вначале)
 
21 09 2009, 22:17 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Наконец-то немного начала понимать, что значит этот концептуальный текст. А то все в привязке к 3-её ступени тренинга. что читала в архиве. А тут другая схема.
Итак. потихоньку буду формулировать в каждом сообщении свои нахлынувшие мысли, которые плавали только в уме, а вот описать это было почти нереально. Буду стараться. Придется все вылить и разобрать.

Раз уж родилась в этом мире, придется жить по его правилам. В этом теле. Лично мне. Приспосабливаться и все-таки не загибаться в повседневности и борьбе.
Сказать намного проще, чем сделать.
Возникает вопрос, что же такое делать в мире, чтобы и социально адаптированной быть, и людям и себе, да еще и радость излучать.
Сейчас что происходит в моей жизни. Компромиссный вариант. Что толком такого-этакого делать из ряда вышесказанного (и себе и людям, да и социальноприемлимого) я не знаю.
Работа не в напряг, любимые дела для души есть - вобщем, мне хорошо, разрулила ошибки прошлого - но стоять на месте не хочу. По любому срок мотать, если не уходить раньше времени Досада, блин
Вопрос в выборе. трудно выбирать. Потому что нет постоянства -и никогда не знаешь, что выбрав это самое "правильное" - в следующий момент уже не устраивает. Всё не так.

А теперь мой идеальный мир Ангел
Чтобы не было гонки за ресурсы. Чтобы стремление к Истине (Богу и т.п.) в обществе не считалось чем- то таким эзотеричным, ненормальным, странным. Это Нормальная потребность человека. А не только сектантов. Упс...
Хочу, чтобы по телеку (это как вариант СМИ, да и вообще) не тиражировалась этакая массовость - тут и каждый знает что там тиражируется и сеется в коллективное сознание. Чтобы не было этой ненормальной "нормы".
Еще очень не люблю маркетинг Офигеть! хотя это и моя профессия (а в умягченном варианте моя работа) Подмигиваю В смысле массового потребительства и навязывания дурацких и вредных потребностей. Влиянии рекламы прежде всего на детей.
Не люблю слово "позиционирование" - все сводится на уровень товара. И человек уже в принципе не может быть человеком, без бренда... Об этом много могу говорить, но общая мысль на этом форуме, думаю, всем понятна.
Хочу чтобы вся "нормальная" жизнь не сводилась только в получении как можно большем количестве денег и удовольствий.
Чтобы при обилии такого количества ВСЕГО не было бы недостатка для всех. Чтобы не было в мире голода, нищеты и т.д. чтобы все были счастливы. Хотя ведь для каждого счастье оно свое Ангел
А в остальном ... пожалуй, уже многое было бы по-другому, если бы было хотя бы так.
 
21 09 2009, 22:27 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Ahahah, спасибо за стих! Очень доволен
мне жалко прежде всего "слабых" людей - почему в кавычках - да потому что добрые, хорошие люди в обществе часто выглядят как слабые - эта мягкость чаще всего мешает в нормальном понимании - и в карьере, например. Я не говорю, о частных случаях, а скорее об общей тенденции... опять возвращаясь к тому, то наглость как второе счастье. Еще раз повторюсь, что не люблю фальшь - хотя ведь на самом деле все люди хорошие. и зачем все эти маски? В принципе я любых людей принимаю - иногда даже забавно становится от всяких образов. Но хочется настоящего, правильного мира. О котором написала чуть выше Ангел Я и сама хочу проявляться "правильной" - но приходится идти на компромиссы. Это и озадачивает.
А чувство какое движет? Нуууу.... не знаю....
А что еще остается? если кайфовать самой по себе не в кайф? Бонд. Джеймс Бонд
 
21 09 2009, 22:42 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама, как изменилась бы твоя жизнь внешне и внутренне, если бы у меня вдруг появилось 10 миллионов баксов?
 
21 09 2009, 23:01 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

СЕPЁГА, никак. Mr. Green
Вобщем, порадовалась бы за тебя, если бы сам был рад, только с твоим стремлением укакошить 99% населения планеты... Досада, блин
 
21 09 2009, 23:04 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Ама, извиняюсь, что если бы у тебя было 10 млн?
Неужели не хотелось прикупить квартирку в Бобруйске или Могилёве? На мужской стриптиз сходить? Учицо в Гарварде, МГУ?
 
22 09 2009, 00:18 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Сейчас на работе... и работать сегодня вообще не хочется... все обдумываю об этом концептуальном тексте. Колбасит страшно... просто не знаю куда себя деть, абсолютно начинаю отрываться от происходящего вокруг - сосредоточена на себе.
Почитала других участников - что-то уже вообще ничего не понимаю, что происходит... нужно как-то успокоится и собраться с мыслями.

СЕPЁГА... в том-то и дело, что ничего бы толком не изменилось в моей жизни. Больше бы хаоса добавилось. Из всего, что бы сделала- это прежде всего помогла близким и родным материально этими деньгами. Большую часть пожертвовала, раздала - а прогулять-промотать - наелась я всего этого (был и такой преиод в жизни, когда жила только для себя). Говорю, не вставляет от этого кайфа. Мне и сейчас всего хватает.
Еще думаю, что неожиданные деньги на халяву портят. По крайней мере точно не буду знать как их конструктивно применить - можно и сума сойти... Нуууу.... не знаю....
 
22 09 2009, 11:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100