Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Fantasy. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
Fantasy. Концептуальный текст

Fantasy. Заявка участника.

Здравствуйте! Мой никнейм fantasy, Россия, Москва.

В тренинге я хочу поучаствовать по нескольким причинам.
Во-первых, всегда интересовалась воросами, которые мало кого из людей интересуют: "зачем мы здесь?", "судьба или воля?", "кто мы на самом деле?" и т.д. и т.п. Сейчас уже есть интересный опыт общения с разными людьми, которые кое-чего достигли, опыт прохождения курсов, реализации целей... И тем не менее вопросы еще есть
Ну а во-вторых... Совсем недавно мне казалось, что разрешилась в жизни одна давняя ситуация, да еще так, что я теперь могу выбирать из двух вариантов - и оба - хороши! Просто сказка! А потом лавиной выяснились детали... Которые раскрыли ситуацию совсем с другой стороны. И многое из того, что для меня в жизни было важно, видится немного в другом свете. И сейчас я перед важным выбором: да или нет... И интуиция пытается противостоять логике... То ли ситуация - проверка для меня, то ли, наоборот, подарок от жизни. Вот я и пытаюсь разобраться ))) Голос интуиции такой тихий, а логика только и знает, что валом приводить свои аргументы. Вопрос выбора: как же его сделать?
 
25 09 2009, 09:26 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Fantasy, привет! Очень доволен

Цитата:
В тренинге я хочу поучаствовать по нескольким причинам.
Во-первых, всегда интересовалась воросами, которые мало кого из людей интересуют: "зачем мы здесь?", "судьба или воля?", "кто мы на самом деле?"


Напиши, пожалуйста, ответы на эти в рамках данного Тренинга:

1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)

Цитата:
Вопрос выбора: как же его сделать?

Как подсказывает сердце Очень доволен
 
25 09 2009, 09:39 URL сообщения
Fantasy
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Итак, вопрос номер 1, точнее ответ. 1. В Правильном мире я - в гармонии, мне хорошо и уютно, я знаю, что я живу именно той жизнью, которая наилучшим образом мне соответствует, это мир, в котором новое утро начинается с вдохновения, а вечером ты чувствуешь, что не зря прожил еще один день.
2. Для того нужно сделать правильный для себя выбор, почувствовать свой Путь в этой жизни. Вообще для этого нужно четко ослеживать - то, что ты делаешь, действительно ли то, чего хотелось бы больше всего на свете, дарит ли это радость? И если нет, то нужно находить то, что близко твоей душе и следовать в направлении этого. Наметить цели и потихоньку начать их реализовывать.
3. А вот мое место... вопрос пока остается открытым. Но я его ищу :)
 
25 09 2009, 21:13 URL сообщения
Hjv
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
1. В Правильном мире я - в гармонии, мне хорошо и уютно, я знаю, что я живу именно той жизнью, которая наилучшим образом мне соответствует, это мир, в котором новое утро начинается с вдохновения, а вечером ты чувствуешь, что не зря прожил еще один день.


Ты описала свое понимание Правильного мира через ощущения. Т.е. когда на вопрос "что ты ешь?" получаешь ответ "вкусную\сладкую\твердую еду". :) Это вне всяких сомнений ценно, но может быть у тебя получится нарисовать какую-нибудь интеллектуальную модель\понимания? На примере словарей? Подмигиваю
 
26 09 2009, 11:35 URL сообщения
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Fantasy, привет! :)

Цитата:
В Правильном мире я - в гармонии, мне хорошо и уютно


Когда , в каких ситуациях ты чувствуешь себя в гармонии? Когда тебе хорошо?

Цитата:
новое утро начинается с вдохновения, а вечером ты чувствуешь, что не зря прожил еще один день.


Так уже есть? Если нет - почему?
 
28 09 2009, 09:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100