Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В гостях у Ю-ю...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
Значит, Ю-ю, тебя Катей зовут?

Уже как третье воплощение...в одном из циклов...

Клыг-IN, надеюсь знакомство продолжится.

Цитата:
вы читали роман Всеслава Соло "Астральное тело"?


Пока что успела только скачать и закинуть в эл.книжку...и не только эту книгу... вот когда дойдет очередь... хотя иногда читаю так сказать несколько книг "одновременно"...в общем - как только так сразу...поделюсь впечатлениями... Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2009, 10:08 URL сообщения
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
книга Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"

Спасибо за книгу... скачала вот только что... тоже почитаю... информации много не бывает... хотя " не вся информация" съедобна"(с)
 
01 10 2009, 10:38 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Значит, Ю-ю, тебя Катей зовут?


Уже как третье воплощение...в одном из циклов...




Вот ты жеж не глупая, видать, дефачка...
Вот если бы ты сама такой ответ прочитала, что бы о собеседнице подумала бы?
 
01 10 2009, 12:57 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Ю-ю,
Цитата:
Клыг-IN, надеюсь знакомство продолжится.

Конечно. Всегда приятно пообщаться с интересными людьми! Очень доволен

Цитата:
Пока что успела только скачать и закинуть в эл.книжку...и не только эту книгу... вот когда дойдет очередь... хотя иногда читаю так сказать несколько книг "одновременно"...в общем - как только так сразу...поделюсь впечатлениями...

Угу.. понимаю. Вот у меня электронной книжки пока нет, вообще почти ничего прочитать не успеваю. Вот это сюрприз! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Цитата:
книга Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"

Спасибо за книгу... скачала вот только что... тоже почитаю...

Пожалуйста. Книга интересная, техники, описанные в ней, очень просты и реально работают. Дениз Линн вообще легко пишет, но остальные её книги меня как-то мало заинтересовали, а вот эту прочитал и пару раз перечитывал.
 
01 10 2009, 19:26 URL сообщения
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
если бы ты сама такой ответ прочитала, что бы о собеседнице подумала бы

Подумала бы, что будет о чем поговорить на досуге... мож даже где-то пересекались... любопытство, канеша, но блин - интересно...кстати. за последнее время много вот таких прошложизненных знакомых среди ныне здравствующих уже вычислила... Упс...

Мне вот только непонятно, как можно с таким вот "приземлённым" взглядом на жизнь на таком форуме делать? Я так представляю, что тут много с чем невероятно-очевидным встретиться... и не только... чего только не встретишь , когда окунешься в эзотерику...
 
01 10 2009, 19:50 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Ю-ю,
Цитата:
кстати. за последнее время много вот таких прошложизненных знакомых среди ныне здравствующих уже вычислила...

Да, это интересно - так вот вычислять. Очень доволен
 
01 10 2009, 20:07 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ю-ю,
Цитата:
Я так представляю, что тут много с чем невероятно-очевидным встретиться... и не только... чего только не встретишь , когда окунешься в эзотерику...


ОЙ мля и не гавари, пичец окунешьсО, потом сцуко замучаишсО выкуныватьсИ. Еэеэее-еееееэее И у всех даже БОГИ разные, но ежели нас всех Хребаных эзотериков ариома вместе собрать, то заведение будет называтьсО палата №6. И ишо нам смирительные рубашки понадобЯтьсо, а то некоторые любятьсО в эзотерические банды собиратьсО, ну все как у людей, в социуме - даж свои иерархические цАпочки имеютсО. ТАК ШО WELCOME деточка Очень доволен У тя там Хто твоим духом заведует? Белые? Темные? Христиане? Адвайтисты? Давай инфу, а то неровен час нарвесси на БУЙНЫХ эзотериков, а они так отделать моХут, шо небо в клеточку покажетсО Еэеэее-еееееэее Писец я с тя ржунимагу Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2009, 21:05 URL сообщения
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата:
У тя там Хто твоим духом заведует

Моя воля и разум неприкосновенны, и потому, даже теоретики эниологии мне не авторитет - по крайней мере те, которые в итоге скатились на уровень банальной магии, которую сами же и не приемлют...
Так что я сама себе "заведующий"... беру всё, что интересно как ИНФОРМАЦИЯ... то что приму - станет моим собственным...

Цитата:
ржунимагу

С такими тоже уже встечалась - год так назад и более... потенциала на них тратила - немеряно... а когда потребовала вернуть всё МОЁ да снять программы... оказались сии друзья... в общем ...в "пежо" по жизни... Еэеэее-еееееэее
но это их проблемы - видимо в данной реальности им большее и не полагалось...
 
02 10 2009, 10:23 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ю-ю,
Цитата:
Моя воля и разум неприкосновенны


все время в каске ходишь, шоб не дай БОХ кирпич на бошку не упал. БЫВАИТ Нуууу.... не знаю.... Ишо распиратор купи,а то птичий грипп бушуит. Как грят у нас на форуме Ынфекция Очень доволен

Цитата:
даже теоретики эниологии мне не авторитет


Само, произнесенное тобой слово авторитет грит о твоей узкости восприятия, ну и извините - туповатости Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Так что я сама себе "заведующий"... беру всё, что интересно как ИНФОРМАЦИЯ... то что приму - станет моим собственным...


Балбеска, информация не может быть твоей собственной Еэеэее-еееееэее Любая инфа - есть преломленная подача импульса на который челы и садятсО. На сегодняшний день вся нормальная инфа закрыта в виду тупости человека и не умения отличать зерна от плевел. А потом тему про само с тобой обсуждать не буду. НЕ доросла ишо Нуууу.... не знаю....

Цитата:
С такими тоже уже встечалась - год так назад и более... потенциала на них тратила - немеряно...


бываит, чеж плохого шо ты хотела отдать, нормальное человеческое желание Очень доволен

Цитата:
а когда потребовала вернуть всё МОЁ да снять программы... оказались сии друзья... в общем ...в "пежо" по жизни...


нехер требовать Злорадный Отдала и забыла, ежели чел нормальный Сам вернет, а ежели трухлявый то пущай подавитсО Нуууу.... не знаю....

Цитата:
но это их проблемы - видимо в данной реальности им большее и не полагалось...


ты мине миня шизнутого напоминаишь, хотя твой случай тяжелее видать. МеняйсО нафих, а то поймаишь Глюка и писец те ЮЮшечка придет. Буш передовать Инфу и не твою, а чужую, хотя ты и так ужо передатчик, тока Шеф у тя слабоватый, да и ченнелинг у тя хромаит в виду твоей БЕЗХАРИЗМАТИЧНОСТИ Подмигиваю
 
02 10 2009, 10:44 URL сообщения
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

c putnik, у меня тут такая мысля возникла... ну как информация... а ты не хотел бы предложить нашему министерству образования на рассмотрение свой собственный словарь представить? С соответствующими естественно произношениями и правописаниями...
Думаю, что в свете последних ихних преобразований в сфере русского языка это даже очень прокатит! Подмигиваю
 
02 10 2009, 11:43 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ю-ю,
Цитата:
у меня тут такая мысля возникла... ну как информация... а ты не хотел бы предложить нашему министерству образования на рассмотрение свой собственный словарь представить? С соответствующими естественно произношениями и правописаниями...
Думаю, что в свете последних ихних преобразований в сфере русского языка это даже очень прокатит!


Ты не первая миня научать русскому пытаисси. Но тетки, которые это пытались это сделать были ваще беспонтовыми и дальше своего носа не видели. Ну и ты тож пустышка фуфлогонная. Вот старец Игорь - твой клиент, я даже вас Эзотерически поженил. Толку все равно от Вас никакого, тока впариваите людям игрушки для ясельной группы, но под соусом твоей энии, которая ваще лажа, ну и он со свои исихазмом глюкнутым. А капусту видать рубите на этом, ну чеж не совместить приятное с полезным Подмигиваю Он ща в ебибеТ поехал на гору моисея созерцать Хоспода, надеюсь до верха доползет, там всего-то 7 км чапать, правда ночью, ну ниче его внутренний свет будет ему путеводной звиздой Еэеэее-еееееэее Ну и ты такая же больная на голову, зато думаю вы споетесь, правда по (ТТХ) ты ему можешь не подойти. Это технико технические характеристики, но ежили ботекс закачаишь и сиськи сделаишь, то думаю салатов я пожрать смаГу на свадьбе Нуууу.... не знаю....
 
02 10 2009, 11:59 URL сообщения
Ю-ю
Участник
Сообщения: 96
Темы: 3
Откуда: Пока - СПб, а так - Туманность Андромеды
Профиль ЛС
www

Карма: +4

c putnik, мда, тяжелый случАй... ваш... твой...но тоже бывает... Улыбаюсь Улыбаюсь Подмигиваю
 
02 10 2009, 12:17 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Ю-ю,
Цитата:
мда, тяжелый случАй... ваш... твой...но тоже бывает...


Эт у тя тяжелый. В эзотерике нуль, в практиках тож видать не сильна, историй из жисти у тя тожа нема. Че надо? Аваторку поменяй, можа ишо хто внимание обратит Подмигиваю акромя супутника Очень доволен
 
02 10 2009, 12:32 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
оказались сии друзья... в общем ...в "пежо" по жизни...


Ю-ю, новенький слэнг.
"пежо" это тут марка машины, надо полагать?
 
02 10 2009, 12:48 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Nataradzha, пежо - это жопа в этом контексте надо полагать. Ю-Ю блестяще подбираит ассоциативные ряды Еэеэее-еееееэее Видать эггрегор Энио ишо обладаит и творческим потенциалом Бонд. Джеймс Бонд
 
02 10 2009, 12:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100