Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пайлот Баба - гималайская йога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Всенаху,
Прям эпидемия какая то. Сколько человек уже Витю везде видят. Крутым стал чувак, раз в кошмарных снах уже мерещиться Отлично
 
22 03 2012, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
OtteC_on_off
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–2

Созерцатель, тому кто вышел из дураков и уже поднялся на ступеньку мага, мой респект и поздравление. Ибо нельзя взойти на престол Отца, кроме как по сходцам небесным. Пропускать ступени не рекомендовал ни кому и Рамакришна. Главное как, говорит один мой большой друг Мастер Учитель(в прошлом маг) - чётко видеть перед глазами цель - вектор вертикального движения и не опускаться до животного состояния. Побаловал себя варениками и дальше вперёд вверх по вертикали.
Всенахудожников вы похожи, пишет:
Цитата:
ладно.какой смысл переходить на личности? я то все равно знаю кто зесь кто. а выяснять и доказывать так ли это важно? веди себя витя хорошо и не балуйсятексты свои священные галимые километровые тоже не пости.их все равно никто не читает


Окэй, нацяльника...

ты знаешь, я знаю, а "они"(те другие) тем более знают... потому жить надо дружно, хутор Деканька на хорошей земле стоит, всё что не посади всё растёт... а веду я себя так, потому что не так давно в сеть-паутинушку вхож стал, то если чё не так, то вы меня поправьте, я не обижусь. Спасибо, что про километровые посты намекнул... Буду писать их, но уже с меньшим рвением, потому как флуда у вас самих тут пруд пруди, место рыбное. Мне братия говорила кидай больше тексту, пусть его не кто не читает, зато пельмени будут огромные, как те ананасы.
Ну а теперь до зустричи, пора в келью мне возвращаться, дружите и не кусайте друг друга.
Мир всем. Аминь...
 
22 03 2012, 15:34 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

OtteC_on_off,
В принципе да.. почему бы и нет. Миларепа был тоже магом и даже успел замочить 35 человек, прежде чем понял, что это все ведет в тупик. Однако потом до конца жизни успел достичь просветления.
Правда надо учесть, что путь тантры это путь по натянутому канату. Один неверный шаг и ты в пропасти .. На несколько кальп можно уйти в демонические воплощения. Маги как раз главные претенденты на рождение в виде демонов. Хотя демоны тоже нужны в этом мире. Недаром их главным начальником является разрушитель Шива. Кто же будет работать кармическим палачом.. Ведь если человеку по карме положено наказание, то кто -то должен это наказание исполнить ( упаси Господь меня от такой участи Аминь... ).
Чем главное отличие мага от йога. Для мага главной целью является получение сиддх, чтобы изменять мир вокруг себя , исходя из своих воззрений. Для йога сиддхи являются лишь попутным эффектом духовных практик, которыми он пользуется в исключительных случаях, помня, что их использование в корыстных целях, а тем паче во вред другим, ведет к очень сильным падениям...
 
22 03 2012, 15:46 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

OtteC_on_off ты же живёшь в греции.до афона рукой подать.используй это пока есь такая возможность.долголетия тебе с твоими пороками точно не достичь.а приобщится к духу святому можно.может ещё человеком станешь
 
22 03 2012, 19:14 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Так же плохо и не отношусь к господину Минцеву.
Даже восхищаюсь им, талантлив! Так разводить людей на духовные практики..
Мужик хорошо отрабатывает свою жажду к власти, славе и деньгам.
И другим помогает осознать, что это тупик духовного развития. Наоборот, кто его ругает, говорю скажите спасибо за тот опыт, который вы получили. Уже второй раз на эти грабли не наступите может быть. Он вам помог разобраться, кто такой истинный учитель, а кто нет.

Именно за это и благодарю,этот опыт потом ещё ни один раз пригодился. Чешу репу
 
23 03 2012, 11:36 Отзывы :: URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Katha во как военные начудили!)) военный летчик+замполит=тупик духовного развития (ТДР)
 
23 03 2012, 11:53 URL сообщения
OtteC_on_off
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–2

Цитата:
Созерцатель, Для йога сиддхи являются лишь попутным эффектом духовных практик, которыми он пользуется в исключительных случаях, помня, что их использование в корыстных целях, а тем паче во вред другим, ведет к очень сильным падениям...

Йога она одна. Просто люди её разделяют на хрестианскую, будистскую, даоскую, индуистскую, зароастрийскую и т.д. Я, как истинный хрестианский йог, а я могу себя так называть, потому что родился в православной земле и крещён с малолетства, хочу добавить:
ни что мне не принадлежит - ни это тело ни этот ум и тем более сидхи. Это всё принадлежит Богу, а Моё Я всегда в Боге, потому не я, а Бог играет всеми этими не моими приборами. А так как я и есть Бог, то ни чего дурного себе сделать и не могу.
Хрестианский дзэн, однако Чешу репу

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Бог это просто всё остальное сложно(с)
________________________________
не БУДем словофлуДИть
 
23 03 2012, 21:07 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

OtteC_on_off,
Цитата:
А так как я и есть Бог, то ни чего дурного себе сделать и не могу.


Бог в нас во всех, но к сожалению мы сами не в Боге.. вот в этом главная проблема людей..
Шри Рамакришна
 
23 03 2012, 21:18 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Katha во как военные начудили!)) военный летчик+замполит=тупик духовного развития (ТДР)

Может они на этой теме (оба военные) и сошлись. Отлично Чешу репу
 
24 03 2012, 00:45 URL сообщения
OtteC_on_off
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–2

Цитата:
Созерцатель, Бог в нас во всех, но к сожалению мы сами не в Боге.. вот в этом главная проблема людей..

Знаю что грешен и пороки имею с избытком, от того и молюсь. Но то не мешает мне смеятся, а ещё боле захожусь смехом и от того бодрым чувствую себя всегда, аки молодой лев. Ржачко

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Молюсь, каюсь......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................так и есть...
 
25 03 2012, 12:36 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

OtteC_on_off,
Покаяние

Страх Господень - авва воздержания,
Воздержанье дарит исцеление.
Лучшая поэзия - молчание,
Лучшее молчание - моление.

Лучшая молитва - покаяние,
Покаянье - тщетно без прощения.
Лучшее пред Богом предстояние -
В глубине высокого смирения.

Я забудусь в таинстве молчания,
Пред иконой чудной - "Умиление".
Да очистят слёзы покаяния,
Высшую поэзию - моление.
Радостно
 
25 03 2012, 13:06 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

OtteC_on_off нужны все тексты касаемо авадхуты даттатреи. что у тебя есть и сколько это стоит?
 
25 03 2012, 14:00 URL сообщения
N_Simha999
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0
Откуда: Himalai
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Всенаху, что у тебя есть и сколько это стоит?

Не знаю как там у кого, а у меня всегда с собой мешёчек качественных костей молодого авадхуты. Возможно и даттареи ямайской. Стоит дорого, но для друзей действует очень гибкая система скидок.
Если не втерпёжь заглянуть можете сюда: http://dattatreya.ru/dattaabs.htm
 
25 03 2012, 22:11 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

N_Simha999 у витька есть секретная текстура тамильских сидхов и многое разное другое. я вот хочу приобресть на крупную сумму. OtteC_on_off ты че епона мать.заснул? быстрей соображай пока я не передумал!))) у тебя есть клиент!
 
25 03 2012, 22:35 URL сообщения
OtteC_on_off
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +7/–2

Цитата:
Всенахулимбекова актёра, OtteC_on_off ты че епона мать.заснул? быстрей соображай пока я не передумал!))) у тебя есть клиент!

тюх-тюх-тюх-тюх-тюх-тюх...Ишь ты какой не терплячий, и мёртвого поднимет, аки волчёнок голодный.... Тише будь-те хлопчик и дальше доедите. В таких делах спешка обычно приводит к нежелательным последствиям. Хочу спросить тебя, мой лысый отрок(если ты конечно лысый как на аватарке): готов ли ты помазание моё принять, как сам чувствуешь? это не тест, так, хочу просто в кое чём убедиться...
 
25 03 2012, 22:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100