Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пайлот Баба - гималайская йога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
тех, кто не способен принять мир других.

это можно отнести и к тем, кто пытается навязать другое мировоззрение.
вечная истина -- танец инь-ян, удерживающая равновесие мира

В России в этом плане неизбежен перекос, выравнивание положения, когда в Советской России все запрещалось,
информацию было сложно получить.
сейчас поток информации хлынул, со временем наступит устойчивое равновесие, как на Западе
 
12 08 2012, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Надине,

Цитата:
пропаганда монастырской жизни,
нивелирование ценностей социума, семьи?


Цитата:
Цитата:
это можно отнести и к тем, кто пытается навязать другое мировоззрение.


Пока видно только ваша попытка навязать свое мировозрение другим людям на форуме. Также видно что на семинарах, встречах с Пилот Бабой вы не были и книг его не читали.
 
13 08 2012, 13:01 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Madhav108,
Цитата:
Я практикую гималайскую йогу с 2007 года. В том же году я получил у Пайлота Бабаджи гуру-дикшу и в том же году был создан украинский сайт "Махайог Пайлот Баба".. С 2007 г. я посещал, практически, все семинары, проводимые мастером на территории Украины и России. Я был так же на одном из Гималайских семинаров Мастера в Уттаркаши. В 2008 и 2009 году я входил в число организаторов приезда Пайлота Бабаджи в Украину. В 2010 г. провёл целый месяц на Кумбха Меле в лагере Пайлота Бабаджи. В настоящий момент я несколько отдалился от всего, что связано с организационной деятельностью. Как опыт это было мне раньше интересно, но сейчас стало помехой.


Практикуешь ли ты по-прежнему гималайскую йогу и каковы результаты практики? Вопрос также к другим ученикам Пайлота бабы.
 
10 03 2013, 01:06 Отзывы :: URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

TatSat,
Цитата:
Madhav108,
Цитата:
Я практикую гималайскую йогу с 2007 года. В том же году я получил у Пайлота Бабаджи гуру-дикшу и в том же году был создан украинский сайт "Махайог Пайлот Баба".. С 2007 г. я посещал, практически, все семинары, проводимые мастером на территории Украины и России. Я был так же на одном из Гималайских семинаров Мастера в Уттаркаши. В 2008 и 2009 году я входил в число организаторов приезда Пайлота Бабаджи в Украину. В 2010 г. провёл целый месяц на Кумбха Меле в лагере Пайлота Бабаджи. В настоящий момент я несколько отдалился от всего, что связано с организационной деятельностью. Как опыт это было мне раньше интересно, но сейчас стало помехой.


Практикуешь ли ты по-прежнему гималайскую йогу и каковы результаты практики? Вопрос также к другим ученикам Пайлота бабы.

Madhav108 - это Виталий Юр. Результаты у него сами смотрите какие:
 
19 03 2013, 00:03 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:


Madhav108 - это Виталий Юр. Результаты у него сами смотрите какие



Да, видимо ГЙ настолько мощная практика, что психика у адептов не выдерживает...
 
19 03 2013, 08:17 URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

Практика ГЙ - не просто мощная, а мощнейшая - сто пудов. Был свидетелем, как нескольким адептам сорвало крышу прямо у меня на глазах: собаками залаяли, лягушками заквакали, медведем зарычали... жуть! легкомысленность по отношению к садхане отшибает напрочь. потому как если не понимаешь чётко кто практикует, зачем, для чего это вообще тебе нужно, то дорога в дурдом обеспечена.

вот, что бородатый йогин со стажем сам говорит о ГЙ
 
19 03 2013, 09:20 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

Ашрам в Карпатах стоит пустой. Как и некоторые другие. Поскольку никто сидеть в ритритах не хочет. ученики шумною толпой ездят
за гуру по ягьям, семинарам и пуджам. а зачем тогда эти ашрамы строить?)))
 
19 05 2013, 13:19 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Был свидетелем, как нескольким адептам сорвало крышу прямо у меня на глазах: собаками залаяли, лягушками заквакали, медведем зарычали... жуть!

это не говорит о
Цитата:
Практика ГЙ - не просто мощная, а мощнейшая - сто пудов.

и не о
Цитата:
легкомысленность по отношению к садхане

...это-Огромный минус .Признаки отсутствия опытности,сострадания У ведущих по пути и присутствия "наказаний"а значит-насилия.у тибетцев так не "вдохновляют"
 
19 05 2013, 23:05 Отзывы :: URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

Пока тут непонятно о чём говорят, там на морях народ отдыхает
 
03 06 2013, 18:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100