Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу книги Эндрю Томаса (Andrew Tomas) - Шамбала- Оазис Света

 

| Еще
Автор Сообщение
codexomega
Участник
Сообщения: 38
Темы: 7
Откуда: Canada
Профиль ЛС

Карма: +3
Ищу книги Эндрю Томаса (Andrew Tomas) - Шамбала- Оазис Света

В 1960-1970-хх годах, Эндрю Томас - он же Андрей Томашевский, исследователь Тибета, живший в Австралии, написал серию эзотерических книг посвященным прошлому и будущему Земли, окованных на полученных им знаниях от лам и собственных исследованиях.
Книги такие: "Шамбала - Оазис Света", "Мы не первые", "Секреты Атлантиды", итд.
Эти книги вышли в свет в Париже в тех-же 1970-х годах, потом были переизданы в 1992-м, ограниченным тиражом.
Сейчас данных книг не найти днем с огнем абсолютно нигде. Их нет в продаже ни на английском, ни на французском, ни на русском языках - книги выходили на всех 3-х. Их также нет в электронной версии в сети. Я перерыл весь интернет и не нашел ничего, кроме обрывков текста из книги "Шамбала - Оазис Света", и ссылки на то-же самое произведение в книгах других авторов.
Может быть, у кого-нибудь, случайно, есть данные книги? Думаю не мне одному будет интересно их полистать. Очень хотелось бы иметь электронную версию...
 
08 10 2009, 23:34 URL сообщения
codexomega
Участник
Сообщения: 38
Темы: 7
Откуда: Canada
Профиль ЛС

Карма: +3

В 1960-1970-хх годах, Эндрю Томас - он же Андрей Томашевский, исследователь Тибета, живший в Австралии, написал серию эзотерических книг, посвященных прошлому и будущему Земли, основанных на полученных им знаниях от лам и собственных исследованиях.
Книги такие: "Шамбала - Оазис Света", "Мы не первые", "Секреты Атлантиды", итд.
Эти книги вышли в свет в Париже в тех-же 1970-х годах, потом были переизданы в 1992-м, ограниченным тиражом.
Сейчас данных книг не найти днем с огнем абсолютно нигде. Их нет в продаже ни на английском, ни на французском, ни на русском языках - книги выходили на всех 3-х. Их также нет в электронной версии в сети. Я перерыл весь интернет и не нашел ничего, кроме обрывков текста из книги "Шамбала - Оазис Света", и ссылки на то-же самое произведение в книгах других авторов.
Может быть, у кого-нибудь, случайно, есть данные книги? Думаю не мне одному будет интересно их полистать. Очень хотелось бы иметь электронную версию...
 
08 10 2009, 23:42 URL сообщения
Alfik
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +11

Укажите пожалуста название оригинальное , тогда можно будет поискать более конкретно
 
14 11 2009, 14:49 URL сообщения
codexomega
Участник
Сообщения: 38
Темы: 7
Откуда: Canada
Профиль ЛС

Карма: +3

[url=]http://en.wikipedia.org/wiki/Andrew_Tomas[/url]
 
16 11 2009, 06:46 URL сообщения
senth
Постоянный участник
Сообщения: 173
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

У меня эта книга была, но на глаза попадалась очень давно. Я поищу, но шансов мало. Если найду - сообщу. Пока можешь спросить на рериховском форуме. Шамбала - это их тематика. Хотя, Эндрю Томаса сам Рерих раскритиковал в пух и прах.
 
16 11 2009, 11:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100