Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровение Иоанна Богослова...

 

| Еще
Автор Сообщение
Антон Саламатин
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7/–1
Откровение Иоанна Богослова...

Ну что ш, здрасте дорогие девочки и мальчики, начинаем нашу программу переда на сегодня... На повестке дня - Апокалипсис Иоанна Богослова (также известный как Откровение) со всеми вытекающими... Кто не читал - прошу сюда для начала - так сказать, ознакомиться... Это, как вы знаете, конец Книги Жизни человечества как материальной субстанции, сопровождающийся ТАКИМИ вещами, что и во сне никому не видывались и в реальности НЕ СУЩЕСТВУЮТ - пока что... Рассказывать не буду - но вы уж поверьте мне на слово МАЛО никому не покажется...

Собственно, давайте и обсудим - почему бы не впустить в нашу реальность НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО ЖИВОГО БОГА ВО ПЛОТИ... Уже миллиарды лет бьюсь над этим вопросом... Нуууу.... не знаю....

Резместил тему в "Делаем вместе", потому что, друзья мои, без ДЕЛАНИЯ в жизни никак не обойтись... Нуууу.... не знаю....
 
11 10 2009, 14:37 URL сообщения
fyodors
Активный участник
Сообщения: 1244
Темы: 15
Откуда: North
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Откровение - эзотерическое писание. Про чернобыль: " Третий ангел вострубил.. 8:10-11 О современной России гл 12

Учение о Боге Я есть альфа и омега 1:8, я имею ключи от смерти и ада, то есть как достичь прекращения страданий, как говорил Будда.
Тому, кто побеждает, - ему я дам есть от древа жизни. Древо жизни - работа кундалини, получение Блаженства.2:7

Будь верен до смерти и Я дам венок жизни. Имей тапас - духовные убеждения, верность духовным идеалам и достигнешь самадхи. 2:10
ТОМУ, кто побеждает - ему Я дам скрытой манны и ему я дам белый камень. Речь опять идет о блаженстве и самадхи.
дам власть над народами - достижение аспекта Духа - сат.
дам утреннюю звезду - человек будет купатьсяв лучах любви. 2:28 аспект блаженства.

Белая одежда - иммунитет, неприкосновенность от страданий. 3:5 непрекращаемое счастье.

Тот, кто побеждает, его Я сделаю столпом в храме моего Бога, и он уже ни в коем случае не выйдет вон 3:12 То же самое говорил Кришна: тот кто достигнет моей вечной обители больше не вернется в этот полный страданий мир. Речь идет о прекращении существования в сансаре.

Вот стою у двери и стучусь; если кто-нибудь услышит Мой голос и откроет дверь, тогда Я войду к нему и буду обедать с ним, и он - со мной. 3:20 Речь идет о восприятии Ом, слова Божия, духа святого, Брахмана. Медитация на Ом (любовь к Богу есть путь. Я есть путь и истина и жизнь, то есть духовный учитель, излучающий Ом, Брахмана.

Тот, кто побеждает, ему я дам сесть со мной на моем престоле, как и Я победил и сел с моим Отцом на его престоле. 3:21Речь идет о достижении смадхи и затем в конце концов Нирваны. см. Йога-сутру.
7 духов божиих - 7 планов мироздания, материи. В Откровении описывается строение Вселенной в соответствии с философией Санкхья. 24 элемента материи - 24 старейшины 19:4

Жатва 14:16 суд кармы и подготовка духовной элиты, способной воспринимать духовные знания. Ярость Божия - страдания по закону кармы.

Брак агнца и жена его - чертог брачный, духовная алхимия, таинства евхаристии. 19:7

И увидел я новое небо и новую землю. соответствует термину паринама йога-сутры, духовная диалектика изменений. Внешний мир изменяется в соответствии с изменениями в вашей душе. Изменись сам и мир изменится. 21:1
скиния с Богом - соединение с Богом. Цель йоги. Смерти не будет, ни печали, ни крика, ни боли, ибо прежнее прошло. Прекращение страданий.

Невеста, жена агнца - духовный ученик.
Город не имеет нужды ни в солнце.. тоже самое говорил Кришна: Обитель моя не освещается солнцем 21:23 Кто творит мерзость и ложь не достигнут духовных вершин. Просто говоря - таким в коммунизм дороги нет.

Река жизни - распространение энергии кундалини по меридианам, что приносит человеку ощущение блаженства-счастья.
И не будет ничего проклятого 22:3 Речь опять идет о прекращении страданий.

Светлая утренняя звезда 22:16 в схеме творения санкхьи Кутастха чайтания, Атман, чистая любовь.

Вода жизни - пробуждение кундалини.
 
29 10 2009, 10:15 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

fyodors,
Цитата:
Откровение - эзотерическое писание. Про чернобыль: " Третий ангел вострубил.. 8:10-11
это не про Чернобыль. Это про то, как в Бутово канализацию меняли!
 
29 10 2009, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100