Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сучки-Дегенератки. Псих-портрет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Dendra, и эти милые сучки-дегенератки также сделаны из Божьего бульона. Как трогательно и славно.
 
06 10 2005, 21:48 URL сообщения
Гость






Трофим 1както опять неконкретно ,да интуицыя есть и совесть тоже ,но интууицыя подсказует моему разуму и разум счетает подобную интуицыю истинным разумом ,незнаю тяжело обяснить но йето похоже на то что иногда над чемто думаеш обмозговуеш бестолку а потом неожыданно приходит прозрение ,пречем не из логических выводов а из подсознания.Но я же не об йетом хотел поговорить а о ИНСТИНКТАХ которые накладуют отпечаток на разум ,затуманюют интуицыю и соответственно влияют на духовность ,а человек попрежнему считает что он высокодуховный и не из мира себо .Вот как наш святой (я к нему позже вернусь ) но ему повидемому все мерское чуждо ,а мне например хочется есть,дышать ,спать,срать в конце концов ,и заниматся сексом ,токо вот первое йето необходимости для поддержки жызнидеятельности а вот с сексом я некак немогу разобратся ,и дело не токо в духовности и йезотерике а и в моральных устоях обсчества .А совесть .и разум давольно противоречивы и я некак немогу найти альтернативы .Да и посмотриш на весь этот мир и на себя, и жыть нехочется и умирать страшно.Вот вам и совесть ,а у вас все просто --совесть ,интуицыя .А на все остальное глаза закрыты ,или вы непоняли о чем я спрашывал???
Цитата:
Что особенного в том чтобы "говорить о том, что умалчуют"?

а что в етом обезательно должно быть чтото особенного ???????Причем туту особенность
Цитата:
Кто о чём умалчивает?

умалчуют инстинкты чуства ,пытаясь обяснить их чемто что более вписуется в духовные картины ,и лгут даже сами себе обясняя их какбы подстраюя под стандарты обсчепринятых взглядов соцяльного мышления.Закрывая глаза на мотивацыю и истенную природу источника побуждения
Цитата:
Я практически святой, да. Без наверно. 100 процентов, настоящий святой.

да заявление супер !!!Скромно коначно....
впервые обсчаюсь с настоясчим святым ,жаль автограф немогу попросить,под словом МЫ я имел введу НЕ СВЯТЫХ.И в чемже если не секрет проявляется ваша святость а именно что вам дало возможность считать вас святым ,или вам ктото сказал что вы святой???чем вы отличаетесь от других если не секрет.И вобсче что вы тут делаете ???среде несвятых ,а ну да наверно просвясчаете,просвятитеш и меня в моём вопросе о великий и могучий....пожалуста
Инь клас ,вы знаете я вам даже верю ,но мне кажется что это еденичный случай из области фантастики и параненормальных явлений ,хотя бывает .Наверно та женушка страшная как чернобыльская ноч в часы заката ,если нормального парня так найти неможет ,или вы там чтот неправельно поняли ,может она ему деньги была должна .Для меня например вобсче за гранью реальности чтоб девушка сама намикнула на подобное ,а вы пишете что она ему есче и деньги заплатила . О прастетутках слышно и извесно сплош и рядом ,а вы приводите какойто еденичный случай того что парню заплатили деньги.Нехочется повторятся но я в другой теме писал что из своего личного огромного опыта ,я понял что девушки по прероде неспособны первыми проявлять иницятиву в отношениях ,ну конечно если им за это платят тогда аж бигом ,или они видят в дальнейшем матеряльную выгоду тогда тоже могут начать намикать и то косвенно.Я вобсче жевой пример этому.У меня некогда небыло девушки ,конечно я неправельно знакомился ,но я некогда небуду платить за мои сексуальные желания ,деньгами или временем.Да и вобсче оглянитесь вокруг сплош и рядом видеш как парни клеются к девченкам ,пытаются познакомится ,а девышки токо отказуют или соглашаются.Даже если теоретический все парни прекратят проявлять иницятиву ,то девушки компенсируют йето мостурбацыей и лизбиянством ,и йето счетается нормой ,а тот еденичный случай что вы показали наверно один из милярда,и то ...
Dendra
Цитата:
Бог живет нашими телами каждую долю секунды, словно мы подключены к нему, как электрические приборы к электросети. Но эти приборы созданы из Его тела – энергии – Вечной Жизни. Прибор выработает свой моторесурс и вот та энергия, которая питает прибор, направляет его, дает нам осознание прибора и Бога с Его энергией, уйдет обратно к Богу. Эта энергии называется ЖИЗНЬ. Говорят, что она Вечная - Бог.
И Мы осознаем это и когда познаем Бога, и развитый интеллект, то понимаем, какая миссия или функция даны нам на земле от Бога, то есть наши способности, возможности и в этом совершенству открыт путь. И мы живем в этой Вечной Жизни – БогоЧеловеками.
Человек воплощение Бога в материи этого уровня.

ой незнаю я шето себя богом нечуствую ,а даже наоборот ,какимто нечтожеством ,о каком осознании и вечной жызни может быть реч если я не всегда себя осознаю ,подвержен чуствам и амбицыям ,а сон йето тепичный пример того что я перестану осозновать после смерти ,ведь во сне я себя неосознаю ,какой там бог ,что йето вобсче такёе ,абстрактный образ самого светлого и хорошего ?...
 
08 10 2005, 02:52 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Ой, вижу, надо тему поддежать... Ангел

Здесь ведь всё просто.
Никто ни когда не видел мужской проституции в среде гомиков? Так они и не гомики вовсе по внутреннему содержанию. А просто это вид зароботка такой.

Девочка одна знакомая загорать только на пляж гомиков ходит. Она там раздеться полностью может и никто к ней приставать не будет. Только абсолютно по-дружески.
Но вот через пару месяцев общения они думают о том, чтобы на ней жениться. Но... Весь их заработок - секс услуги. А другого... Ну не умеют просто.

Но что плохого в этом?
 
08 10 2005, 10:39 URL сообщения
Мисс Противоречие
Гость






Ну причём здесь мальчики, девочки?
Есть необходимость в еде, питье, тепле. А кто вам даст это взять самостоятельно?
Только попросить надо или купить.

Вот и выбирает кто что.
Кто-то просит. Но и там не всё так просто... Взамен требуют.

Кто-то покупает. Но для этого силы свои на незнамо что расходует.

Я вот, к примеру, просить не люблю. Один выход купить. Но чтоб купить, сначала надо что-то продать. А что продать?
Или то, что имею, или то, что умею.
Иметь - ничего не имею. А уметь - только думать умею. Мыслить. Раньше даже такая профессия была: мыслитель. А теперь нет.

И как мне еду, питьё, тепло добывать?
Разве только тем, где мыслительная деятельность не нужна.

Там работаю, а здесь думаю... Ангел
 
08 10 2005, 11:24 URL сообщения
Очи Бяка:-)
Гость






Во, Мисс Противоречие, и никаких противоречий:-)))))
В ясной голове никаких противоречий нет:-)))))

Удач на поприщах:-)))))
 
08 10 2005, 11:28 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Dendra: Секс - это заложено уже в организме Богом - притяжение, как у магнитов... Это тоже от Бога, дано.... Так чего же этого бояться, злоупотреблять этим, доходить до патологии - это плохо. Во всё разумна золотая середина, есть же ум для этого, сознание.

Гость: ой не знаю я шето себя богом нечуствую ,а даже наоборот ,какимто нечтожеством ,о каком осознании и вечной жызни может быть реч если я не всегда себя осознаю ,подвержен чуствам и амбицыям ,а сон йето тепичный пример того что я перестану осозновать после смерти ,ведь во сне я себя неосознаю ,какой там бог ,что йето вобсче такёе ,абстрактный образ самого светлого и хорошего ?...

Dendra: Сон - это состояние для тела, вот не знаю как там в ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, уверен, почему-то, что там такого состояния, нет, может другое какое....

Dendra: Насчет святости, всему свое время, но для этого есть учения, чтобы осознать себя. и плюс немного усердия....

Dendra: Насколько мне известно из умной книги: гомосексуализм - это патология, отклонение от нормы – биологическая дегенерация - открытый гомо, латентный, подавленный... а продажа тут строится на этом своем осознании гомо....

Очи Бяка:-) : В ясной голове никаких противоречий нет:-))))

Dendra: Для тех, у кого наблюдается раздвоение.....
 
08 10 2005, 16:09 URL сообщения
Бучо-Мучо:-)))))
Гость






Собственно, отсутствующий сабж:-)))))))
 
08 10 2005, 17:20 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Оранжевый Слон.

http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/suchkam-degeneratkamposwjashaetsja.shtml
 
09 10 2005, 17:20 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Зол.Кушка ???

ой cогласен. да чето про гомиков вобсче непонятно ,пречем здесь гомики ??На каком пляже ?какая девочка ????
Мисс Противоречие
Цитата:
Есть необходимость в еде, питье, тепле. А кто вам даст это взять самостоятельно?

ну да есть много необходимостей вот необходимость ДЫШАТь и что ???вы за йето тоже будите плотить ,или например секс ,вот некак непойму йето необходимость ,или кара господня .ну наверно кому как для когото йето даже професия ,(ну не сам секс а чужое так сказать горе ) но я счетаю что за йето платить НЕСТОИТ ,я например никогда ,и относить все свои желания в список покупок на мой взгляд крайне неправельно .А на счет работы согласен увы йето так ,миру нужно подсобники ,сантехники а не философы ,и йето будет до тех пор пока философами и гениями будут те кто наглее и хитрее и денег больше наворует .
Dendra:
Цитата:
Сон - это состояние для тела, вот не знаю как там в ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, уверен, почему-то, что там такого состояния, нет, может другое какое....
согласен ,там стопудово другое ,но исходя из того что я когда засыпаю уже немогу трезво себя осозновать можно провисти анологию с тем что случится после смерти ,постарайтесь себе представить .Почему я провожу анологию именно со сном ,да потомучто конечноже сон йето совсем не то но тем немение йето тоже в своём роде безсознательное состояние ,какбы не основаное на раздражытелях мира сего -внутренний ,и в редкости внешний астрал ,так вот если я не осознаю себя во сне ,то я неосознаю себя и при потери сознания ,я неосознаю себя при клинической смерти ,коматозе ,а после смерти И ПОДАВНО ,или вы наивно счетаете что там вам ктото даст больше осознания ???и вы проснетесь ,да без раздражытелей мира сего если даже какаята часть вас осознает там себя то она развеица и растанет в движениях всего .Я верю в жызнь посли сметрти но разве смогут жыть посли смерти те кто неражден при жызни .Увы но многии с нас НЕРАЖДЕНЫ как сознание ,а лиш отражает йетот бренный мир пречем давольно успешно счетая себя личностью ,и я в том чесле ,но меня есче мучает проблема что я йето осознаю .Долго писать ято надо понять самому
Цитата:
и плюс немного усердия....
скоко скоко ...НЕМНОГО ...ну да наверно ,а вы пробовали ???незнаю может йето я такое бездарисче но слово немного меня крайне смусчает ,из своего опыта скажу что все мои усердия недали результатов ,но радует токо то что я хотябы последнее время определился что именно надо делать ,но незнаю как ??да и вобсче если сказать что чтоб чтото изменить в себе нужны тетанические УСИЛИЯ йето все равно что нечего несказать
 
10 10 2005, 01:53 URL сообщения
Мисс Противоречие
Гость






gost', есть у меня предположение что ты не совсем понимаешь кого называют Гений. Ангел
 
10 10 2005, 10:16 URL сообщения
Святой-7
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Никуда не уходил.
Профиль ЛС

Карма: +4
Про святых

gost' писал(а):

да заявление супер !!!Скромно коначно....
впервые обсчаюсь с настоясчим святым ,жаль автограф немогу попросить,под словом МЫ я имел введу НЕ СВЯТЫХ.И в чемже если не секрет проявляется ваша святость

Во всём том, в чём вы считаете она должна проявляться.
gost' писал(а):

а именно что вам дало возможность считать вас святым

Способность думать о себе что угодно.
gost' писал(а):
или вам ктото сказал что вы святой???

Вы же и сказали. Я согласился.
gost' писал(а):

чем вы отличаетесь от других если не секрет.

Да ничем. Названием. Чем святой от несвятого отличается? А святой человек от несвятого человека. А святой полубог от несвятого полубога? Названием.
gost' писал(а):

И вобсче что вы тут делаете ???

Вот, с вами общаюсь. А что мне в пещеру срочно залезть? А жить значит вы будете?? Ну уж дудки.
gost' писал(а):

...среде несвятых, а ну да наверно просвясчаете,

Да почему опять "наверно"? Что вы во всём неуверены. 100пудов, именно просвещаю.
gost' писал(а):

...просвятитеш и меня в моём вопросе о великий и могучий....пожалуста

Нефиг делать. Какой у вас вопрос?
 
10 10 2005, 14:18 URL сообщения
Хромой1
Гость






Dendra, привет!
Не читал всего форума твоего - лень.
Но, то о чем ты говоришь мне близко.
Я со своей девушкой около четырех лет. она пожалуй относится частично к этому типу девушек, которых ты описал.
Главное не это. Я все четыре голда верил в ее чистоту и непорочность. Хотя всегда видел такую червивую жилку в ней. Она не плохая девушка и в каком - то смысле действительно чиста и не порочно. Но вот недавно обнарожил на одном сайте ее фото. И комментарии к этим фотографиям. Она сохраняла только наиболее понравившиеся. А наиболее понравившиеся были примерно следующего содержания. о! это же моя любимая сучка. ох как бы я тебя оседлал... И т. д. и т. п. Было очень больно. Эти люди, которые подписывались под фото, были в ее контакт листе. это такой чайт знакомств. Ну собственно в ней всегда прослеживалась некая озабоченность и гонение меня заработать денег. Вобщем слава богу у меня хватило сил превратить все это в опыт. Хоть и горьковатый. Я советую не выходить на тропу войны с таким типом женьщин. В твоих текстах чувствуется много бессильной агрессии. Пожалуй их стоит обнять так сильно чтобы они не смогли поднять рук. Обнять с любовью. Короче я повернул ситуацию так, что сделал вывод что это моя ошибка. Ошибка в человеке. то что, позволил ей стать такой значимой в моей жизни, это тоже моя вина. И боль которую я хаваю из за этого тоже следствие моей тупости. Собственно не надо раздражаться увидев такую блякующую и чавкающую жвачкой мразь. Это несчастные люди. Поверь, ей самой херово от того что она такая. привет тебе.
 
10 10 2005, 16:21 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Dendra: Хромой1, Это псих-портрет и не больше того, отражение некоей тенденции в развитии подрастающего поколения. Скажу тебе одно, что есть закон сохранения энергии, и при котором ты отдаешь определенного рода энергию направляя ее на человека, а человек игнорирует в угоду своему эгоизму, а ты от чистого сердца, потом, происходит обратный процесс, твоя энергия пробивает человека и он получает то, обратно от жизни весь свой негатив – эгоизм в чистом виде. Таков закон, только вот ты то уже никогда не станешь обратно таким, каким ты был и это, можно сказать, что ты уходишь, а тот человек остается и слишком поздно понимает произошедшее. (не стану утверждать) – но какой-то в таком роде закон работает: что возвращает энергию, да я и сам под такой закон попал… (Может это только меня касается, или такое реально мог наблюдать и ты?)…

Dendra: gost',
Тибетская Йога И Тайные Учения http://zhurnal.lib.ru/m/milarepa/
ИЛИ СЕМЬ КНИГ О МУДРОСТИ ВЕЛИКОГО ПУТИ
Лучше книги об этом не знаю, и не видел пока еще, всё ясно и понятно.

О каких усердиях речь? Главное осознать себя и в этом совершенствоваться…. Или из наставлений к тиб. йоге выбирай свой путь сообразно со своими способностями (приблизительно. По этой ссылке уточнишь в первой книге).
Будда сказал: «Все люди Будды, только они еще не знают об этом». (От туда же, узнай об этом.)
 
10 10 2005, 20:19 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Dendra,
Цитата:
(Может это только меня касается, или такое реально мог наблюдать и ты?)…


Да конечно. Я думаю что любой мало мальски наблюдательный человек это видит.
Я кстати очень лихо схлопотал по башке. Ну порассуждал все понял... И знаешь рад был. Вся боль которую человек испытывает, она ему так или иначе нужна.
 
13 10 2005, 09:49 URL сообщения
Виктор1
Гость






Недавно (сравнительно) я понял, что кроме тех отличий между мужчиной и женщиной, которые я обнаружил, еще посещая ясли- есть еще одно- и весьма существенное, а именно: Уста мужчины чаще всего глаголят истину, но поступки его чаще всего- ложны, в жизни он не следует изрекаемым им же истинам. Уста же женщины исторгают ложь, но поступкиее- от Бога.
А теперь по-русски: Если твоя женщина поступает по отношению к тебе по-свински (как тебе кажется) надо не обижаться на нее, а подумать: "Почему? Что эта сучка хочет своим поведением мна сказать? Что во мне такое, что позволяет ей так ко мне относиться?" И сделать выводы. Главное вот что: Баба всегда ДЛЯ ТЕБЯ. А обращаться е ейным уму, чести и совести- дело совершенно зряшное, как и всяческие душевные терзания.
 
13 10 2005, 21:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100