Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Колхоз как суть бытия

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, это ты уже высосал себе ради собственного колхозного удовoльствия!! Поздравляю,-ты делаешь первые шаги на пути к выходу из колхоза!!хотя нет..это ты с ума сходишь,неся ахинею..... Mr. Green Браво!
 
28 10 2009, 19:36 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

jK,

Цитата:
это ты уже высосал себе ради собственного колхозного удовoльствия!!


Цитата:
Поздравляю,-ты делаешь первые шаги на пути к выходу из колхоза!


Цитата:
хотя нет..это ты с ума сходишь,неся ахинею.....


совсем ты запутался ...
 
28 10 2009, 19:47 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, это ты так воспринимаешь своим колхозным восприятием.... Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 19:55 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

jK,
Цитата:
это ты так воспринимаешь своим колхозным восприятием....


восприятие у всех одинаковое

тараканы разные

Улыбаюсь
 
28 10 2009, 20:01 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, да,тараканов в вашем колхозе полно всяких и разных!!!то-то я смотрю они постоянно вылазят из тебя даже в твоих текстах в этой теме... Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 20:11 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

jK,
Цитата:
Каналы-это твоё сознание/осознание/внимание, которое и является проводником кундалини! в человеке естъ две подобных энергии. Кундалини связана с землей, а другая(не знаю как она точно называется даже),-связана с менталом-высшими вибрациями. нельзя поднимать кундалини, если вся система не вошла в твоё сознание/осознание!! Без нейроречи нельзя добиться синхронизации этих двух энергий. Т.е. каналы--это только твоё сознание,и только потом всё переходит на физический план.


Херня сказанная с апломбом, это уже не совсем херня, и даже вообще не херня, а откровение, о каг! Бонд. Джеймс Бонд
 
28 10 2009, 20:13 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

jK,
Цитата:
да,тараканов в вашем колхозе полно всяких и разных!!!то-то я смотрю они постоянно вылазят из тебя даже в твоих текстах в этой теме...


покажи хоть одного

Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 20:23 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, да тебя хоть сколько по башке стучи-всё одно колхозником останешься.. Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 20:27 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

jK,

похоже на параною

Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 20:42 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, да, твоё состояние колхозника--это до следующего перерождения.... Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 21:11 URL сообщения
0000000000
Активный участник
Сообщения: 1088
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +54
Бан

одно несомненно - колхозная система - только усиливает эго

что jK нам любезно продемонстрировал

за что ему и спасибо !

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 21:16 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

0000000000, да, твой эгоизм всем нам продемонстрировал, почему не надо жить вместе с тобой в одном колхозе.... Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2009, 21:22 URL сообщения
jK
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +5/–3
Бан

c putnik,
Цитата:
но мне экспериментов хватит

ты пойми, человек, что никто тебя спрашивать не будет,-хочешь ты иметь кундалини или нет! Или ты научаешься плавать в воде, или тонешь нафик, и на место тебя мечутся миллионы других икринок! Какая в задницу любовь, единение и прочие осознанки!! Мы все выживаем, и выживаем в одиночку, при этом нас загнали в колхоз! Я не могу тебе помочь ничем!! Ты сам себе должен помочь! И ты мне ничем не можешь помочь,-я должен сам себя вырастить! Или не вырастить. Мне ничего не надо, чел,-если ты ещё не заметил моё отношение к этой сраной эзотерике. Но я не могу уклониться от той инфы, которая проходит через меня! Ты заметь, что я не пишу в других темах, если они не касаются того, что я имею сказать. Я не играю в игры на форуме, как это делают войко и гоп компашка. Я тупо отдаю то, что должен отдать, ни с кем не знакомясь. Я никому на форуме не поставил ни минуса в карму, ни плюса за всё моё время пребывания тут. Раньше был совдэповский колхоз, сейчас идёт эзотерический колхоз. Мы все проходим через эти колхозы, и только небольшое количество не сломившихся и не поддавшихся остаются Человеками.
В эзотерическом колхозе точно такая же система, как и в обычном. Я не застал время колхозов,-был слишком маленький, но дух колхозный смог осознать. О том и пишу.
Я никогда не ходил на тренинги, прочистку каналов, или на встречи с гуру. У меня свои каналы поступления инфы. Нельзя жить в этом мире и быть свободным от него, так что хочу я или нет, но кундалини придётся осваивать. Или страдать. О том я и звиздю: колхоз,-дело принудительное. И тебе некуда деться от кундалини,-придётся её осваивать. Но кундалини-это как нога или рука,-ты хочешь, убиваешь ими, а хочешь,-создаешь картину. Я понимаю, пятое колесо телеге не нужно, но что делать? Приходится его таскать с собой,-выбросить не получится.
просто нужно осознать, что ты живешь в колхозе, и всё! Чем больше человеков осознают это,-тем быстрее этот колхоз развалится! потому я и пишу свои темы таким образом, что их очень трудно забыть. Еэеэее-еееееэее Mr. Green Mr. Green Подмигиваю
 
28 10 2009, 23:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да нафиг забывать? Кажный занимает свою нишу и незабываем, тем более, что он не может быть свободным от того общества, который сам себе навязал. Нуууу.... не знаю.... Даже если треснет, то останеца треснутым колхозником. Улыбаюсь
 
28 10 2009, 23:21 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

jK,
Цитата:
я только что узнал. что есть двойник с другой стороны сансары, который страдает одновременно с тобой. соединившись с ним,-есть возможность пройти сансару очень быстро, и без гуру.не знаю,насколько это всё правда

А отсюда можно поподробней?
 
29 10 2009, 00:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100