Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Единство в реале. Обращение к Любовь Шифнер

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10
Единство в реале. Обращение к Любовь Шифнер

Любовь Шифнер,
Простите меня за мой "выпад" может где-то резкий
Улыбаюсь
Если серьезно. Форум Лотоса для меня -сообщество людей в чем-то уже пробудившихся от спячки ,от гипноза внешних форм и.тд ,и т.п.. Кто-то больше,кто-то меньше.Во всяком случае ищущих Истины. К чему это я...? А к тому ,что мне хочется поговорить с вами именно с этой точки зрения.Т.е. вы -Ищущий (Или уже- познавший Истину,вам лучше знать). Люба, я понимаю вашу любовь к России. Я понимаю ваше отношение к несправедливости, творящейся по отношению к русским (особенно со стороны евреев). Вы так считаете . О.К. Т.е. вам не нравится происходящее вокруг вас. Вам и карты в руки. Наверное, вы не раз слышали и может сами уже понимаете---окружающий мир-отражение нашего внутреннего
мира,отражение наших внутренних взглядов и убеждений. Я понимаю-- я говорю прописные истины. Но иногда мы,люди ,забываем об этом. Для этого мы и общаемся ,чтобы напоминать друг другу об этом. Если вы хотите изменить что-то--измените что-то в своих убеждениях.Простите за советы.
Я сам их не люблю. Но я вижу ваше искреннее желание,вашу любовь . Просто обратите внимание на то что исходит из ваших постов. И вы поймете
над чем вам работать. А если вы хотите в самом деле Единства, то не лучше ли на практике искать точки соприкосновения, а не точки отчуждения.
Спасибо вам ,что вы есть. Ведь вы напомнили мне о моей ответственности перед этим,физическим, миром. Этот мир зависит от моего внутреннего мира. И если каждый в реальной жизни будет помнить об этом,то он будет видеть точки соприкосновения,а не точки отчуждения. И в этом также будет проявляться наше с вами Единство. Еще раз- спасибо что вы есть.
 
07 11 2009, 12:53 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Бэн, с таким же успехом ты можешь разговаривать со Статуей Свободы или с ее виртуальным изображением!

Как ты верно отметил, вокруг уже столько "пробудившихся" людей, что наличие одного, еще не проснувшегося, ничего в этом Мире не меняет! Очень доволен
 
08 11 2009, 13:54 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
с таким же успехом ты можешь разговаривать со Статуей Свободы

Браво!
госпожа шифнер пришла сюда чтобы пропиарить себя и тиснуть пару антисемитских цитаток.
какая там любовь? о чем вы?
 
08 11 2009, 14:01 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Бэн, спасибо за напоминание. и да, если есть желание дать мне совет- с интересом ознакомлюсь.
 
08 11 2009, 16:13 URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Смеяна,

рад встрече с вами Улыбаюсь

Daddy777,

[quoteгоспожа шифнер пришла сюда чтобы пропиарить себя и тиснуть пару антисемитских цитаток.
какая там любовь? о чем вы?
[/quote]

Думаю, есть у нее любовь. Просто, у нее есть своя точка зрения от которой ей трудно отказаться. Ну ,значит и не надо Улыбаюсь
И честно говоря мне, не хочется ее обсуждать . Ребята, уж простите меня.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
qwerty,

Шутишь Очень доволен
 
08 11 2009, 18:18 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Бэн, несправедливость по отношению к русским исходит со стороны самих русских. Ведь они сами позволяют с собой такое творить. Никто не мешает хотя бы для начала сменить название нации со слова прилагательного, означающего принадлежность кому-либо, на существительное. Однажды это уже сделал товарищ Сталин, назвав себя Великороссом грузинского происхождения. А получается как в анекдоте: умные уехали, храбрые погибли. А те, кто остался, смотрят дом-2.
Что касается госпожи Шифнер, то она поступает как заправский революционер. Свалила в Европу и оттуда разрушает Россию. А ничего созидательного взамен не предлагает. Слава Богу, масштаб у нее мелковат. А то бы она тут дров наломала, судя по ее писулькам! Очень доволен
 
08 11 2009, 20:22 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Voyko, без Любы Мир неполон.
Почитав ваш с Daddy777, диалог в ее теме, я рассталась с остатками депрессии! Очень доволен
Браво! Браво! Браво!

Так что я за Единство - с такими как Бэн. Ангел
И с такими как Люба. Бе-еее!
 
08 11 2009, 20:32 URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Смеяна,

Спасибо вам за все Очень доволен И за + Очень доволен

Voyko,

Послушай, все -это эмоции. Я прекрасно тебя понимаю. Дай человеку иметь свое мнение. А иначе мы сами становимся "непримиримыми врагами с инакомыслящими".
Посмотри что получается---множество людей --проснувшихся-т.е.,осознавшие ,что внешняя жизнь,внешние формы- это еще не все ,доказывают неправоту другого. Множество духовных групп,занимающихся различными
духовными методами кричат друг другу,что его метод единственный и только он может привести к самореализации,к просветлению,к слиянию с творцом,с богом(называя разные имена) и т.д. и т.п.
А ведь все Учителя во все времена говорили об одном и том же--- Мы все Одно, Мы Едины, суть наша --Любовь ,мы все дети одного Отца. Ну что тут не понятного !!!!!!!!
Меня тоже уже эмоции начинают переполнять Улыбаюсь
Продолжу---Так чего тут удивляться тому,что люди еще загипнотизированные внешней жизнью,не осознавшие что существует еще кое-что,конфликтуют между собой ,ведут войны.
Так чем же мы отличаемся от них ---ни чем. Мы также воюем,только на другом уровне.
Так почему же нам ,так сказать -пробудившимся,не открыться .Выйти уже из наших пещер и побеседовать друг с другом. Рассказать о своих путях, а самое главное--- Выслушать другого -ведь он тоже стремится туда куда и мы.Доброжелательно(извини за избитое слово),без предвзятости ,с желанием понять.
Мы все такие разные и такие одинаковые Улыбаюсь
 
08 11 2009, 21:42 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
Дай человеку иметь свое мнение.

да пожалуйста, даже интересно было бы...
но прочти её посты и попробуй найти в них её мнение.
это легко сделать, если зайти в её профиль и кликнуть на "Найти все сообщения пользователя..."
 
08 11 2009, 23:14 URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Daddy777,


Тема сейчас как называется?

Давай будем придерживаться этого
Мне не хотелось бы в самом деле ее обсуждать Улыбаюсь
 
08 11 2009, 23:22 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

сама то она не удосужилась ответить?
 
08 11 2009, 23:25 URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Ну значит тому и быть Проливаю слезы
 
08 11 2009, 23:26 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Бэн, ты в ту же ловушку попадаешь, что и большинство остальных участников.
Вибрации понижаются при общении с теми, кто вибрирует ниже.
Свет тускнеет, и ты выпадаешь из этого самого состояния Единства, которым так дорожишь.
И правильно делаешь, что дорожишь, потому что прекраснее Этого ничего на свете нет.

Даже любовь человеческая лишь прелюдия к Этому Единству.

Тут два пути - либо срочно обрывать контакты, чтобы самому не увязнуть в более низком измерении.

Либо установить в себе полную прозрачность. Ангел
 
09 11 2009, 00:28 Отзывы :: URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Смеяна,

Не поверишь--сижу сейчас перед экранном комп. пустыми глазами и думаю об этом же Улыбаюсь или очень похожее на это Улыбаюсь

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Просьба к модераторам--удалите тему в корзину Улыбаюсь
 
09 11 2009, 00:31 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Бэн, я не борюсь с инакомыслием. Мир прекрасен благодаря тому разнообразию, которое в нем присутствует. Вот взять, к примеру, Смеяну. Я не понимаю ее веры, где-то она мне не нравится. Но Смеяна не лезет в мой мир, не призывает его снести напрочь. В тоже время, Смеяна может предложить альтернативу. А у Шифнер это все отсутствует. Вот за это я Смеяну и уважаю! Ангел
Цитата:
Послушай, все -это эмоции

Контроль над эмоциями очень важен. Это первый шаг в саморазвитии!
 
09 11 2009, 09:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100