Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Единство в реале. Обращение к Любовь Шифнер

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Бэн, я сам толком не знаю, во что верю. Но помню про разговор, о чем и написал. Я пока наверное, не очень готов рейкам дальше обучаться. Заработаю денег, найду своих мастеров. И пойду к ним учиться! Очень доволен
 
13 11 2009, 16:40 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Voyko, a мож лучше в летчики? Подмигиваю
 
13 11 2009, 17:21 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Ну, вы же знаете про мои розовые очки. Так вот сняла я их, наконец!




Процесс пошёл.. Бонд. Джеймс Бонд
 
13 11 2009, 17:29 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Maksim., ты бы, что ли, сделал Наташке девочку, а то кто-нибудь другой заказ перехватит!

Кризис, конкуренция опять же, даже между ангелами. Бе-еее!
 
13 11 2009, 17:33 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim., ты бы, что ли, сделал Наташке девочку, а то кто-нибудь другой заказ перехватит!


Смеяна, насильно мил не будешь, заказы не поступали, а чужие просьбы не в счёт. Вот кто чего просит, тот то и получает.
 
13 11 2009, 17:45 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., а квартиру можно попросить? В Москве, на улице Академика Виноградова. И трехкомнатную! Ангел
 
13 11 2009, 17:48 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Voyko, можно. Только осторожно. Помни - за всё приходится расплачиваться)
 
13 11 2009, 17:49 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., я уже заплатил по счету! Ангел

Добавлено спустя 34 секунды:
И жилья спроектировал не одну тысячу квадратных метров. Только не себе
 
13 11 2009, 17:52 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Voyko, будет тебе жильё. Как заслуженному проектировщику Ангел
 
13 11 2009, 17:57 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., еще можно гараж. И заводик какой-нибудь. Я их тоже делал. Да и про склады чуть не забыл!
 
13 11 2009, 18:00 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
ты бы, что ли, сделал Наташке девочку

лучше любе шифнер Mr. Green
 
13 11 2009, 18:02 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Daddy777,
Цитата:
лучше любе шифнер
ей даже Максим не поможет! Mr. Green
 
13 11 2009, 18:03 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim., еще можно гараж. И заводик какой-нибудь. Я их тоже делал. Да и про склады чуть не забыл!


Voyko, не проблема. Будут и склады и ведро кока-колы сверху) Советую посмотреть эту серию ералаша,
чтобы понять о чём речь идёт Бонд. Джеймс Бонд


Цитата:
лучше любе шифнер
ей даже Максим не поможет!



Voyko, я всем помогаю, без различий. Только каждому по своему, по заслугам.
 
13 11 2009, 18:34 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim.,
Цитата:
и ведро кока-колы сверху)
я эту гадость не пью. Только Черноголовку! Очень доволен
 
15 11 2009, 12:40 URL сообщения
Бэн
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 1
Откуда: израиль
Профиль ЛС

Карма: +10

Ребята, перед тем как тема немного поменялась мне хотелось вот что написать.
Простите за напыщенность ,но иначе я не могу ,иногда само вылезает
Улыбаюсь

Я обращаюсь ко всем тем,кто проснулся,кто,пробудился от длительного гипноза внешнего мира. Ко всем тем,кто ищет себя,кто ищет Истину. к последователям ОШО, Н. Уолша, Д.Чопра,Крайона и других современных и не очень Учителей. Призывающих к Любви, Единству,говорящих о смене Времен, о Новой Земле, о Новом Иерусалиме, о Всеобъемлющей Любви. Я обращаюсь к тем,кто идет разными путями к Истине и Единству, Я обращаюсь к Целителям,ко всем тем,кто стремится познать не проявленное,постичь просветление в своих собственных ощущениях.Ребята,занимающиеся йогой, я обращаюсь и к вам. Ведь цель йоги кроется в самом слове--Союз. Родные мои рейкисты--эта жизненная сила -Рей-ки-это "клей" всего живого-которая и называется Любовь.
Люди,мои дорогие,пришло в самом деле то время, то Здесь и Сейчас.
Когда нам всем необходимо выйти из всех так горячо нами любимых методик,дисциплин и практик и наконец ,на деле сесть за один круглый стол. Невзирая на некоторые различия,встречающие на наших Путях. Ведь цель у нас одна и та же--Новая Земля,Абсолютная Любовь,Единство Слияние с Творцом, Новый Иерусалим, Выберите,что вам ближе и не ошибетесь--суть одно и тоже.
Не знаю ,что надо делать. Давайте вместе подумаем. Но сколько уже можно просто говорить,спорить,говорить,спорить...
Простите. Давайте может конструктивно подойдем к нашей с вами цели. Улыбаюсь

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ребята, перед тем как тема немного поменялась мне хотелось вот что написать.
Простите за напыщенность ,но иначе я не могу ,иногда само вылезает
Улыбаюсь

Я обращаюсь ко всем тем,кто проснулся,кто,пробудился от длительного гипноза внешнего мира. Ко всем тем,кто ищет себя,кто ищет Истину. к последователям ОШО, Н. Уолша, Д.Чопра,Крайона и других современных и не очень Учителей. Призывающих к Любви, Единству,говорящих о смене Времен, о Новой Земле, о Новом Иерусалиме, о Всеобъемлющей Любви. Я обращаюсь к тем,кто идет разными путями к Истине и Единству, Я обращаюсь к Целителям,ко всем тем,кто стремится познать не проявленное,постичь просветление в своих собственных ощущениях.Ребята,занимающиеся йогой, я обращаюсь и к вам. Ведь цель йоги кроется в самом слове--Союз. Родные мои рейкисты--эта жизненная сила -Рей-ки-это "клей" всего живого-которая и называется Любовь.
Люди,мои дорогие,пришло в самом деле то время, то Здесь и Сейчас.
Когда нам всем необходимо выйти из всех так горячо нами любимых методик,дисциплин и практик и наконец ,на деле сесть за один круглый стол. Невзирая на некоторые различия,встречающие на наших Путях. Ведь цель у нас одна и та же--Новая Земля,Абсолютная Любовь,Единство Слияние с Творцом, Новый Иерусалим, Выберите,что вам ближе и не ошибетесь--суть одно и тоже.
Не знаю ,что надо делать. Давайте вместе подумаем. Но сколько уже можно просто говорить,спорить,говорить,спорить...
Простите. Давайте может конструктивно подойдем к нашей с вами цели. Улыбаюсь

Добавлено спустя 54 минуты:
Люди,мои дорогие,давайте искать точки соприкосновения,а не точки отчуждения,ведь пришло именно то время,о которых писали святые писания многих народов,те времена о которых говорили многие просветленные Учителя. Сейчас все зависит только от нас с вами. Давайте подумаем вместе
как можем проявить свою Любовь к друг к другу,которая прикрыта нашим эго, Давайте покажем ,окружающим нас людям ,в чем причина наших бед,страданий и разного рода кризисов. примером единства. Давайте откроемся друг перед другом, поделимся своими мыслями по этому поводу, И я думаю у нас найдется что-то ОБЩЕЕ ,что поможет воссоединению наших с вами сердец,что поможет на практике всем нам и окружающим нас людям,в освоении Новой Земли под названием Любовь.
Давайте сделаем квантовый скачок в Неизведомое, в свою Мечту--мир Радости Любви и Свободы.
А для начала сделаем первый шаг- шаг навстречу друг к другу не взирая на разницу методах,методиках и духовных дисциплин.
 
15 11 2009, 23:42 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100