Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новый проект для последователей Адвайты. Kalki

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

отец Самоварий,
Цитата:
Это ж не Вишну Дэв. А Агастья Муня.
Да я это понял уже с 3 или 4 его поста. Очень доволен
 
08 11 2009, 23:33 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Ну Благодарен Дорогие, Благодарен...Если вам уже везде мерещиться Агастья Муни...значит я все таки в какой то степени могу производите на вас магическое влияние...что вам везде мерещусь....

Может я и ДК и САДУ и Шри Калки тоже? и разговариваю сам с собой?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Но хотя очень приятно писать под Ником Свами Вишну Дэва...ведь пишешь же не гадости а мудрые вещи..перечитываю и даюсь диву,как это я все написал. Видно на то были причины!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Дорогие Дайте мне лежак пуховый,пару людей с опахалом от жары и я вам еще не то напишу и научу как жить.
Вы же не забывайте я же еще вкалываю на работе физическим трудом....
А мне надо переводить и поэмы писать...

Ну ей богу хоть бы кто денег хоть бы пару штук подкинул евро.
 
08 11 2009, 23:47 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Агастья Муни, Все нормально Агастья Очень доволен Очень доволен Очень доволен Молодец!!!
В следующий раз постарайся подправить грамматику и стилистику. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Агастья Муни, Не упоминай о секретных методах и выражайся покороче Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
08 11 2009, 23:53 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Жалею блин,испоганил себе репутацию в монастыре....с моими то знаниями озолотился бы весь монастырь,знают же мой талант,не первый год в их системе,но не ценят...

Мне самому типа Гуру,не охота быть,пропало уже желание...да и мороки много...

Мне бы как Васудэва в прошлом бы пристроиться и на лежаке день и ночь ,переводить тексты,писать парампары,да так чтобы негодяя не нашли что что то не так.

Если будете новую сексту кто то создавать...не забывайте о талантливой личности...согласен на небольшой домик,лежак,ну и пожрать конечно,вкусно и много и ваш с потрахами...и тексты ваши и мои умения и знания...

Так что дорогие будущие бизнесмены не забывайте о пропадающем таланте в пустую...

Хочешь Бабок - я твой успех...!
 
08 11 2009, 23:58 URL сообщения
Свами_Вишну_Дэв
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Дивья Лока
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Бан

Эй Йоу Диджей, Гуляй Чуваки - Гуляй Братва!

На дворе снег,на дворе зима!
 
09 11 2009, 00:02 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Агастья Муни,
Цитата:
Если будете новую сексту кто то создавать...

Это к шрикалки, он вроде собирается Очень доволен
 
09 11 2009, 00:04 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Агастья Муни,
Цитата:
Но хотя очень приятно писать под Ником Свами Вишну Дэва...ведь пишешь же не гадости а мудрые вещи..перечитываю и даюсь диву,как это я все написал. Видно на то были причины!

Да Агастья, все-таки интересно было с тобой переписываться когда ты был Свами Вишну Дэвом, хотел понять а почему именно ты так смотришь в прошлое, почему та часть которая в тебе осталась, хотел лично понять почему именно в тебе живет Свами? лично меня авторитет никогда свой не заботил, поэтому и решил тебе подиграть, может быть хватит тебе уже вспоминать о монастыре и о Свами, заняться делом, воплотить мечту в реальность и т.д., будет приятно видеть то что создал именно ты, что-то настоящее и стоящее и т.д., хотя дело твое, а так спасибо что поиграл за Свами, хотя писать под ником чужого человека, вещь немного опасная...
 
09 11 2009, 00:15 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Namaskar,
Цитата:

Да действительно выглядит не совсем умно. Вот как можно жонглировать словами в зависимости от того, что нужно доказать.


Я ответил ДК его же словами, словами я не жонглирую. Ответ с моей стороны прозвучал и в тот же миг все увидели реакцию ДК, я избегаю данного философского понятия, это был единственный случай, и не более. В следующий раз постарайтесь следить за темой, что бы быть в курсе того о чем идет речь. Был такой Вичара, он брал цитаты из Библии и произвольно их комментировал, получалась что то ужасное...
 
09 11 2009, 00:23 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Улыбка Будды

Я писал от чистого сердца от имени свами,я знаю что он внутренний благословил меня на это...все таки разорвать отношения,когда создавались десяток лет не так просто...

Именно благодаря Свами я встал на путь Сиддхов.

Даже если твой Отец разбойник - разве любовь уменьшиться твоя к нему?


Я благодарен так или иначе мастеру..и опять же смотря с какими глазами на него смотреть ,если глазами Единого Вкуса - то он Шива,часть Шивы как и все вокруг...Если это не признать то на что можно надеется?

Истинный Сиддх - все видит как золото! Эта истина!
 
09 11 2009, 00:23 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Агастья Муни, Спасибо за ответ, я так и думал десять лет срок не малый, я подхожу ко всему с исследовательской позиции, а мнения других людей меня неочень интересуют... Только ты подумай, все взвесь, можешь мне не доверять, главное найди умных и интересных людей, что-то создай, это было бы здорового, хотя твоей будущей работе мало бы кто позавидовал бы - очень и очень трудно..
С ув.
ОМ!
 
09 11 2009, 00:30 URL сообщения
Агастья Муни
Активный участник
Сообщения: 1174
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Улыбка Будды

Мы никто,чтобы создавать школу Сиддхов.

Иметь знания, это не значит их реализовать на себе.

Превратиться в школу обмана проще всего,стать настоящим мастером могут единицы.

Если даже Рамалинга - Бессмертный Сиддха, не смог ни кого сделать таким как он,и продвинуть к его реализации,а преданных учеников у него было не мало,

То куда нам соревноваться с реализацией Рамалинги.

Путь Сиддхов - всегда не был Массовым.

По сему , чтобы кого-то учить нужна достичь мастерства.

Я не мастер, и не мудрец, мои знания по сравнению то что знали Сиддхи как песчинка и тонны песка.

Поэтому чему можно научить?

Сладкой жизни на кушетки мне не нужно, девушки мне также не нужны, слава и известность, тогда какой смысл чего то затевать?

Истинный Сиддх - всегда стремиться стать мастером потом учите,проходит десятки лет суровых моментов.

По сему могу сказать,учить я еще не могу, не готов, не достиг и не способен, а те кто бояться остаться без истинного знания.

Могу сказать,обретайте веру в Сиддхов и ищите,ищите как я искал ночей не досыпая,тратя все деньги и вы обязательно найдете за 5 лет поисков как я.

Ибо Сиддхи всегда отзываться на зов кто их без неустанно ищет и зовет.

Хоть я себя показываю разного....но я устал от ролей как ребенок.

И теперь говорю с полной трезвостью...Лучше я буду жить в Индии как нищий аскет,постигая силу магии сиддхов,постигая алхимию в тишине,радуясь знакам...чем я буду учить ленивых дураков,которые не имеет ни стремление ни воли ни веры.

Посему сиддхи все еще не проявлены в миру и о них мало знаю....потому что некого учить....
 
09 11 2009, 00:58 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Агастья Муни, Я думаю Агастья достойный ответ, во многом вы правы, что я могу сказать - успехов вам, что касаеться меня надеюсь в будущем я буду искать то знание и возможно найду, а если ненайду, то хорошо прожил жизнь, все просто, что гениально, все лежит перед нашим носом, только ищем мы в пятой точке ))). А что касаеться СВД, я думаю я вас чуть-чуть понял, но понять полностью никак не в состоянии, все-таки я не был его учеником, и планировать связь с монастырем в ближайщем будущем пока не намерен ))
 
09 11 2009, 01:05 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Агастья Муни,
Цитата:

Хоть я себя показываю разного....но я устал от ролей как ребенок.


Наконец то! Браво!
 
09 11 2009, 01:42 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

как я и предполагал шрикалки не отвечает на практические вопросы которые ему были заданы

выводы пусть каждый делает сам
 
09 11 2009, 07:37 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

По сути вопросов то и не было, вы просто сделали предложение полное сарказма, а потом написали пять постов на разных формах- что ответ я не дал.
 
14 11 2009, 01:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100