Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гуру Шиваисса. Всероссийский Конгресс Адвайты(Участники)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35
Гуру Шиваисса. Всероссийский Конгресс Адвайты(Участники)

Друзья я сделал небольшую подборку фото о одном из участников Второго Всероссийского Конгресса Адвайты- Каула Гуру Ади Натхе Шиваиссе(Шива - Иисус). Этот Гуру преподает тантрический секс и так же как большинство учителей как я понял просветлен, как было сказано ранее о том что Свами Вишну Дэв нереализованных мастеров не приглашает.

Кстати стоит сказать Шиваисса обладает удивительной способностью прямо на занятиях пробуждает своим ученикам кундалини, фото взяты с одного из таких занятий.

Фотографии красноречивые белее чем, писать что то не вижу смысла со своей стороны.

http://shri-kalki.ru/shivaissa/

Давайте все таки проясним, какими критериями пользуются организаторы при подборе участников?!
Друзья приглашаю всех принять участие в дискуссии.
 
08 11 2009, 06:29 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

shrikalki, вы только не пинайте меня, но этог гура похож на заурядного ё...ря, с претензией на повышенное нвимнаие со строны кукарекнувшихся на хиндунсве. Очередной Рулон туалетной бумаги.
 
08 11 2009, 10:44 URL сообщения
Свами_Вишну_Дэв
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Дивья Лока
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Бан

Ни один человек не в праве осуждать другого. Мудрец всех прославляет,глупец все оскверняет и копит Карму!
 
08 11 2009, 17:33 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Во как! И что ж Чикотилло прославлять будете, палачей Майданкеа и Треблинки?
 
08 11 2009, 21:01 URL сообщения
отец Самоварий
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Ну Моисея же православные прославляют. А он ведь, получив заповедь "не убий", первым делом приказал убить 3000 человек.
 
08 11 2009, 23:03 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Клок шерсти,
Цитата:

shrikalki, вы только не пинайте меня, но этог гура похож на заурядного ё...ря, с претензией на повышенное нвимнаие со строны кукарекнувшихся на хиндунсве. Очередной Рулон туалетной бумаги.


Именно это я и имел ввиду.

Очередной Рулон, Юлия Варра и тд, множество нереализованных желаний и никакого понимания, это и есть Шиваисса...

Но самое интересное то, что есть те кто за ним следуют...
 
09 11 2009, 00:44 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

отец Самоварий
При чем тут верующие, деяния Моисея для них догмат веры и то отношение к убйству будет негативное.
А ответив на мой вопрос, можно выразить конкретное отношению к людям. Впрочем Свами Вишну Дыв оказался не с нами, так что можете попытаться ответить за него.
 
09 11 2009, 00:49 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

shrikalki,

Цитата:
Именно это я и имел ввиду.

Очередной Рулон, Юлия Варра и тд, множество нереализованных желаний и никакого понимания, это и есть Шиваисса...

Но самое интересное то, что есть те кто за ним следуют...

Поведение и тех и других типично для шризотерческого псевдосоциума.
Шизотерические гуры мечтающие о самовыражение на весь мир и не имеющие для этого ни каких ресусров, коме неуемного желания делать все что хочется и ни за что не отвечать. Их паства, жертвы для которых обычныая человеческая саморелизация и самовыражение в социуме уже ноша непосильная, которую они готовы переложить на любого, кто приобрете в их псизике свойсто авторитета.
В результате видим самодовольного клоуна-петуха и кучу жертв с раскукареканными до неприличия мозгами. И у тех и других жалкая участь. Но если жертвам помочь можно, то гурчику уже нет.
 
09 11 2009, 12:11 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10



Конгрессу требовалась некоторая "клубничка", стриптизёр у шеста с необычным имиджем подошел очень удачно.
 
09 11 2009, 13:07 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Девченок побольше и клубнички будет хоть отбавляй. Очень доволен
 
09 11 2009, 13:28 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Я думаю большинство из здешних хлопцев не знает и не практикует и тысячной доли того, что знает и практикует Шиваисса. Это первое. Второе - для кого-то он наставник в тантре и йоге и, оскорбляя его, вы оскорбляете чувства его учеников и интересущихся тем, что он делает. Но вы об этом не думаете. Для вас главное залить кого-то эксриментами так, чтобы дышать можно было бы только через трубочку. Это ваша профессия.
Жаль вас.
Судя по вашим комментариям и направлению мысли, многие из вас самые заурядные и скучные люди: не удивлюсь, если вы ходите по сомнительным клубам, играете в азартные игры, ходите в стриптиз-бары и локаете пиво каждый вечер после трудового дня перед телевизором, смотря какой-нибудь сериал или футбольный матч. А также выделяете немного времени, чтобы посидеть на форуме и обмусолить чье-нибудь имя в грязи при этом чувствуя себя вполне нормально и достойно. совести нет и не было.

Клок шерсти, если тебе не нравятся хиндствующие буратины и их интересы, это не дает тебе право стричь всех под одну гребенку и поливать всех интересующихся и проповедующих те или иные истины индуизма и буддизма грязью. иначе твоя глупость, самонадеянность и надменность однажды обернется против тебя. Об этом ещё говорил "хиндствующий буратина", которого звали Будда Шакьямуни. может слышал о таком...
 
09 11 2009, 14:50 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

ДК, я совершенно не стригу всех под одну гребенку. Очень доволен Та малость критического мнения, которое есть тут на фореме вам не повердит, думать четче заставит, хотя пока если честно не бросается это в глаза. Максимум оценко и минимум аргументов, вот и все мышление обуратиненых. А что касается Шиваиссы, так он доли того, не понимает что с ним случилось и каковы последствия. А я понимаю, какова учать этого тантричискавй йоба...я.

Буддой не прикрывай задницу. Тебе это не поможет, лучше думать учись.
 
09 11 2009, 15:12 Отзывы :: URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

Клок шерсти,
Цитата:
я совершенно не стригу всех под одну гребенку. Та малость критического мнения, которое есть тут на фореме вам не повердит, думать четче заставит, хотя пока если честно не бросается это в глаза.

я думаю вам нужно тусоваться на форуме атеистов. по вашей логике у них самое что ни на есть критическое мышление. атеист никогда не поймет "теиста". для него все действия "теиста" это полное отсутствие критического мышления и здравого смысла. вы уж определитесь во что вы верите, Клок шерсти Подмигиваю Может ваш бог это азартные игры или деньги? Улыбаюсь Вы же вроде писали, что эзотерика, которую вы ласково называете "шизотерия" - это больше не то, что вас интересует в жизни.
Цитата:
А я понимаю, какова учать этого тантричискавй йоба...я.

а какова ваша участь вы понимаете? Бонд. Джеймс Бонд ведь это намного важнее.
 
09 11 2009, 18:40 URL сообщения
шахтёр
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: vrindavan
Профиль ЛС

Карма: +11/–9


В йоге тоже должен быть свой Артур Пирожков.
 
09 11 2009, 18:55 Отзывы :: URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

каждый идёт своим путем. уважайте пути друг друга.
 
09 11 2009, 19:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100