Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Щитовидная железа, жизнь без таблеток

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
СИМА
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 16
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как можно вылечить щитовидку и без таблеток.

Лечить надо не болезнь, их много. Лечить надо ЧЕЛОВЕКА. Он один.

Цитата из статьи:

Сам себе врач

http://astrariadna.com/126.html

Цитата:
Болезнь не является обязательным спутником жизни. Скорее наоборот, это показатель того, что человек нарушает законы жизни, пренебрегает её правилами или использует их извращённо. Научитесь воспринимать болезнь не как наказание Божие, а как его напоминание, о том, что вы нарушили какой-то закон природы, которая немедленно реагирует на это нарушение, напоминая вам о разрушенных гармоничных взаимоотношениях с ней, тем или иным заболеванием.

Без дополнительных знаний о самом себе, как о целой и единой функциональной самовосстанавливающейся системе, будет невозможно не только избегать заболеваний, но вылечиться. Именно вы-лечить-ся, то есть Вы лечите себя. Именно сам человек является лучшим врачом для самого себя. Из этого следует главное правило исцеления: "Вылечить человека нельзя, вылечиться можно!".
 
23 11 2009, 15:31 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Camaro Очень доволен
Цитата:
Учусь принимать ответственность за свои поступки и за свою жизнь.
Да, и у тебя получается. Как минимум по этой теме можно сказать, что ты учишься брать ответственность за свое здоровье. Наверняка то же можно наблюдать и в других сферах.

Цитата:
и как ты из этого вышла?
Перестала воевать. Нашла себе более интересное занятие, объединяющее и обстоятельства и интересы.
Цитата:
У меня еще борьба идет мозга с сердцем. Точнее не то, чтобы борьба, просто я пытаюсь все ситуации прочувствовать, а ум мешает, начиная рассуждать, делать выводы, что приводит к временному результату, как я уже убедилась. Проработанные ситуации в уме забываются, а вот сердцем - нет. Тут конечно тоже иногда сложно бывает...))
Ага, ясно. Улыбаюсь
Предлагаю другую рабочую схему. Есть старые связи, которым научили с детства… связи называются «как надо жить». Ты, приняв решение изменять свою жизнь – хочешь построить новые связи. И тут важно понимать какие именно новые связи ты хочешь построить, т.е. чего ты хочешь.
Пример: тебе говорят – Бритни Спирс – это круто! Мы все от нее офигеваем. Все самые крутые в нашей компании слушают только Спирс. Этот безобидный меседж уже содержит в себе как минимум такие связи. Если мне не нравится Спирз – я не крутая, раз я не крутая – я отстой. Если я отстой – мне нет места в обществе себе подобных. Я одинока. У меня есть вариант… сделать вид, что мне тоже нравится Спирс… на время, что бы не быть изгоем. И это старый способ, как ты говорила – подстраиваться под других, и не быть собой.
А есть другой вариант, который приводит к тем самым изменениям, о которых мы тут говорим.
1. Сменить компанию.
2. Научиться жить в одиночестве.
3. Предложить другую музыку, которая увлечет компанию.
4. Найти свое увлечение, под которое скоро найдется своя компания, где тебе не нужно будет подыгрывать для того, что бы понравится.
Видишь, как много вариантов. Теперь делая каждый свой шаг – ты делаешь его либо по старому, и тогда укрепляешь старый способ жизни. Либо делаешь шаг в сторону новой задачи.

Цитата:
Цитата:
И второе… какие интересы у твоего организма?
Всмысле?:)
В фразе было про игнорирование потребностей… так что бы их учитывать – их же нужно как то различать эти потребности.
Вот я и спрашиваю. Как ты различаешь потребности, и что ты вообще называешь потребностями организма?
 
23 11 2009, 18:56 URL сообщения
Camaro
Участник
Сообщения: 41
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

AYA, у меня ответ в голове только один. Болезни мне дают "повод" для самопознания и осознания того как надо жить в мире с самим собой.


СИМА, спасибо :)


Radost, для меня потребности организма - энергия. Она берется от любимого человека, правильного сна, еды, секса и тд. Ну то есть когда я говорю про "слушать свой организм", то в принципе подразумеваю то, что пытаюсь понять что ему в данный момент хотелось бы. Вот только не всегда можно получить то, что хочется:)

Выписала на листочек то, что хочу, свои цели - стало легче;)
 
24 11 2009, 15:15 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Camaro, Да

Энергетические копии:
мама - это ты в прошлой жизни, а бабушка - второе воплощение тебя в прошлом
потому и попала ты в этот Род и эту семью - есть возможность посмотреть состооны на путь качества

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
Camaro, кармическая программа - программа агрессии на мир через осуждение его клеточки - себя

и мир примет возможность выхода из этой программы любого (любой) из вас

путь выхода будет записан в Роду и сородичи смогут им воспользоваться как пройдённым
 
25 11 2009, 19:15 URL сообщения
iliya270
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы. Патент на изобретение №2446815.

http://www.тирео-вит.рф
 
19 07 2013, 11:18 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Camaro, Йога23 не терапевтическое направление

у автора сей оги "нет никакой сердечной природы" и "нет никакого пути"

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Camaro, если проблема в речевом центре(щитовидка ж-речевой центр?)а так же-лакмус состояния вашей энергии другим(через речь),-имеет смысл очистить речевой центр.
?-мантрами.Например-мильон мантр Омманипэмэхунг.Или- найдите сайт/форум йогов натхов,-спросите Гуру Матсиендранатха,-он отзывчив,- посоветует индуисткую мантру.Как мне для папы в свое время.Их мантры тоже действенны как и буддийские.
 
21 07 2013, 21:28 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

забавные лозунги:
Цитата:
Сам себе врач


Цитата:
Лечить надо ЧЕЛОВЕКА.
+ противоречащий этому лозунгу бред -
Цитата:
Именно сам человек является лучшим врачом для самого себя. Из этого следует главное правило исцеления: "Вылечить человека нельзя, вылечиться можно!".


сударыня не заметила слово "Исцеления", или не знает о его значении

когда появляются лозунги о САМости сразу представляется некое "существо "- СериБериЕшка

вот уж действительно всё само - и под себя, и в себя

исцеление - согласование себя - малое целое с бОльшим Целым

и передача этому бОльшему Целому прав на принятие решения о потоках Жи-Цы - Жизни

самость в данном случае - приговор
 
22 07 2013, 10:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100