Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"магнитная сеть Звезда Преображения" Домашевой-Сам

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4
"магнитная сеть Звезда Преображения" Домашевой-Сам

что это за сеть, очередной разводняк на околодуховные темы или взаправду учителя.

интересуют субъективно-объективные Еэеэее-еееееэее мнения

причина по которой обращаюсь: супруга заинтересовалась этим явлением...
 
22 11 2009, 08:31 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Несколько лет работал по этой методике. И не лучше и не хуже других. Просто каждому своё. А вообще, считаю что лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
 
23 11 2009, 11:10 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да-да, один раз дать покакать себе в мозги конечно гораздо лучше, чем сто раз услышать о том, что это делать не нужно. Еэеэее-еееееэее
 
23 11 2009, 11:42 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

И дашь покакать, и не один раз, а до тех пор пока это не станет ТВОИМ опытом. Чужой интересен, но не более. Это всё равно, что довольствоваться тем что кушают другие. Приходит время, и тело требует своего, а не "бабушкины сказки".
 
23 11 2009, 12:28 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
И дашь покакать, и не один раз, а до тех пор пока это не станет ТВОИМ опытом. Чужой интересен, но не более. Это всё равно, что довольствоваться тем что кушают другие. Приходит время, и тело требует своего, а не "бабушкины сказки".

Чужой опыт интересен и не более? Да вы в своем уме ли. Чужой опыт называется знанием. Благодаря чужому опыту вы знаете, что ни мышьяк, ни стрихин пробовать не стоит, чужой опыт точно указывающий вам на смертельую опасность этого занятия принимаете. И тело ваше и разум вполне согласен с бабушкиными сказками Подмигиваю

А тут глядишь ты, решили мозги дерьмецом помыть, потому как знаний маловато. Вред не очевиден, так чего бы не полакомиться, да?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Зашел на сайт, пото форум, взял первый попавшийся текст, без анализа.
Во как звезданутость выглядит:

Цитата:
Алхимическая духовная практика к 6-му Аспекту Духа Святого – Лучу Мира и Служения


Истинный Мир – это просветленное состояние божественной души, проявленное в результате обретения оной уникального опыта безусловности претворения Любви, позволяющего разорвать кармическую цепь причинно-следственной связи и получить освобождение от смысловых программ внешнего мира, формирующих мораль общества в эволюционный момент «здесь и сейчас», мораль, коя подвержена изменениям в полном соответствии с изменениями качественного состояния национального, расового, общепланетарного сознания.

Истинный Мир рождается в момент осознания субъективным сознанием души истинной и сокровенной сути высоконравственных Законов, направляющих Бытие Проявленного Мироздания, и отождествления с оными в каждое мгновение своей индивидуальной сущностной активности во всех уроках Богосовершенства, формируемых для нас Просветленными Управителями Кармы в полном соответствии с первородным божественным планом эволюционного развития.

Истинный Мир проявляется как гармония всех внутренних качеств, свойств и состояний, проживаемых индивидуальной душой, с внешней субъективной активностью оной.

Истинный Мир становится неотъемлемой частью Внутреннего Света каждого бессмертного духовного существа в момент приятия его индивидуальной душой Образа Бога в Сокровенном своем и проявления его подобия вовне, в момент соединения-слияния Сознания Будды с Сознанием Христа.

Истинный Мир, коий познает каждая душа в мгновения отождествления со своей духовной сокровенной сутью, дарует ей силы связать могуществом Внутреннего Христа активность Стражей, как личностных, так и планетарных, разорвать цепи самостных желаний, удерживающих оную душу в Кругах Искупления Возлюбленного Господа Сансары, и возрождает первородное право каждого богорожденного и богосотворенного существа Беспредельности восходить в Обители Просветленных и Лучезарных по ступеням эволюционной лестницы Успеха и Удачи.

Истинное и высшее служение Великому Единству всей Жизни для каждого богореального существа Вселенной и заключается в безусловном приятии своей бессмертной духовной природы и первородного плана развития оной, коий и следует непреложно претворять в каждое мгновение и в каждой точке Бытия, поддерживая и развивая таким образом эволюционные процессы, направленные на просветление и процветание всех миров и сфер, и всех жизнепотоков Проявленной Беспредельности
.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И что из этого невнятного лопотания дл объевшихся гуано явялется учением?

Может, кто-то из гурманов раскажет внятно о целях для начала?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Или вот какая радость на глаза попалась Очень доволен

Цитата:
ОМ! ОМ! ОМ!
Фиолетовый Огонь Утверждаю на Планете,
Утверждаю в Мироздании – и все Сферы Бытия
Фиолетовое Пламя принимают!

Жизнь моя – Фиолетовое Пламя,
Суть моя полыхает в Мироздании Фиолетовым Огнем!
Фиолетовое Пламя Утверждаю Я Сознаньем
и Присутствием своим в каждый Миг существованья!

Фиолетовое Пламя – то Огонь Души Горящей:
Фиолетовое Пламя в мир несет Преображенье,
Трансмутацию Сознанья и Души Освобожденье –
Утверждаю постоянно на Планете и во Всем!

Суть моя – Святой Огонь –
Фиолетовое Пламя полыхает в Чаше мира,
трансмутируя Сознанье во всех сферах Бытия –
Фиолетовое Пламя Явлено как жизнь Моя!

Я везде, Огонь Священный, – лишь Присутствием своим
принесу, освобождая, что накоплено веками,
Тьму преображая в Свет!

Фиолетовое Пламя – Суть моя отныне в мире
и Всевышнего Дарами Фиолетовое Пламя
всем несет Освобожденье!

Лучезарные Владыки! Всемогущие Владыки!
Сердца Зов вы Утвердите – Пусть придет Огонь Священный
и отныне – Фиолетовым Огнем полыхает Чаша Сердца,
изменяя Мир и Время, Свет неся Преображенья!

Я взываю к вам, Владыки,
Фиолетовое Пламя на Планете Утвердите! (3 раза)
Постоянно и во Всем! (3 раза)
Аминь и Аминь!


Это ж нажож так кукарекнутся. Начинают с ом, коначют с аминь Еэеэее-еееееэее

Интересно, а кто такой культик прикольный сбацал? Имя бы...
 
23 11 2009, 13:18 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Какие Вы интересно-кусачие. Сам таким был. Узнаю. А попробуйте глянуть на всё это с точки зения Единства. Ведь кроме него ничего и нет! Это только ум пытается всё разделить на кусочки и отъиметь каждую в отдельности. Если бы мать не перенесла родовые боли, не кому было бы написать свои возражения. Хорошо эти боли или плохо?
 
23 11 2009, 13:55 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да при чем тут кусачесть. Я вот например больше смеюсь.
Могу и вас повеселить. Дело в том, что работа в культах подраземвает такую штуку. Человеку форируют зону некомпетентности, то область якобы знаний, где у человека не на что опереться. Учеловека нет, а мостиров очередно залипухи - есть. Вот и гадят потом в мозги паствы безнаказано, забивая их бесмысленной дрянью.

Хотите пример? Вы тут о Единстве с большой буквы говорите и просите меня взлянуть на ВСЕ (что вообще нв все???) с точки зрения Единства ни как не определив, что это вообще такое. Но с утверждением, что кроме его Единства на самом деле ничего нет вы не замедлили еня ознакомить. И опять с предельно дикими обощениями. Кроме единства ничего нет. "Ничего" это чего конкретно-то?



angel33, вот такое качество мышления у вас после принятия фекальных ванн звезды прображения.

Вы не обидайтесь только, я ведь против вас лично ничего не имею. Я вам постараюсь показать, что с вами сделали жучки от шизотерики. И то насильничать не буду, если у вас желания к тому нет, то просто посмеюсь над малограмотными гурами.

Как получишь Звездочку
Береги ее
Ведь у этой Звездочки
Целых пять концов!!!! Очень доволен
(с)
 
23 11 2009, 14:14 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Фекальные ванны - чудесная вещь. Иногда промывают мозги лучше пескоструя, и мягче. А наилучшая практика,- это Жизнь.
 
23 11 2009, 14:32 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ну коль фекальные ванны чудесная вещь, то остается пожелать вам наслаждениями ими долгие годы. Нырять в дерьмо, что может быть роматнтичее и полезнее для духовно озабоченого буратины.
Видимо это и есть основной метод обретения счастья в магнитной сети Звезда преображения. Mr. Green
 
23 11 2009, 14:40 URL сообщения
Лисичка
Постоянный участник
Сообщения: 558
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

angel33,
Цитата:
а до тех пор пока это не станет ТВОИМ опытом. Чужой интересен, но не более. Это всё равно, что довольствоваться тем что кушают другие. Приходит время, и тело требует своего, а не "бабушкины сказки".
Примеры с цианидами, никогда не доходят до мозгов "идущих по пути просветления".
Есть другие примеры.
Мальчику говорила бабушка и школа: "Не защищенный секс может быть вреден для здоровья".
Слова эти, пока не стали опытом, никак не доходили до сознания мальчика.
И наконец! Свершилось - на конец!
Он распух и плакал.
Плакал и мальчик, когда ходил писить.
"За то, я приобрел собственный опыт" - говорил себе мальчик. И слова эти помогали пережить боль при мочеиспускании.
А другие мальчики над ним смеялись, они говорили ему :"Что баран, съэкономил на гандонах"?
Им не понять, что теперь мальчик имел собственный опыт.
И этот опыт был гораздо шире смысла слов бабушки о незащищенном сексе.
Теперь мальчик стал настоящим мужчиной, так как прочувствовал на собственном анусе, что такое "проба на эякулят".
Пережитые ощущения навсегда стали частью его я.
И уже без пренебрежения и отвращения, мальчик стал рассматривать возможность расширения собственного анального опыта.
"Все говорят "пидоры", говорят "пидоры" - "пидоры", а кто пробовал"? - вполне справедливо стал рассуждать мальчик.

Не каждый заболевший станет думать о смене сексуальной ориентации - факт, и спроить с этим бесполезно.
А собственно почему.
Костность мышления, неготовность к личностному саморазвитию и расширению жизненного опыта, рабская зашоренность живущих в плену гетеросексуальных стереотипов людишек, выдающих за пресловутые принципы, свое неумение проявить эротизм, фантазию, сексуальный креатив.
angel33
А Вы, готовы к таким опытам. Ведь именно свой опыт важен - по-Вашему.
А "чужой интересен, но не более. Это всё равно, что довольствоваться тем что кушают другие".
И не стоит оправдываться фразой:"Мне женщины нравятся" - вы же не пробовали расширить опыт, так и не утверждайте ничего.
Да и бесполезно это, все одно: "Приходит время, и тело требует своего, а не "бабушкины сказки".
Есть что ответить?
 
23 11 2009, 15:01 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

"А я жизнь учу не по учебникам...". Именно так я и живу, иначе и не интересно, и не возможно. В эту реальность, которой вообще-то и нет, мы приходим именно за опытом. Если ты пришёл Сюда за опытом траха, тебя отимеют независимо от того согласна личность с этим или нет.
 
23 11 2009, 15:22 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Лисичка, вот ведь какое шикраное убеждение примат личного опыта, стоит только каествено ломануть мозги доверившемуся и все буратина в твоих руках.

Вон Володя, который сейчас Opti Mistik' ом заделался сколько лет прожевать гуано кравеновское ни как может.
Кстати куда он делся? Вам в личку писал? Мне нет. Неужель у него уже и на элементарные вопросы ответов нет Подмигиваю
 
23 11 2009, 15:28 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Пиши по русски, а не от ума, ибо порой похож на дегенерата.
 
23 11 2009, 15:32 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
"А я жизнь учу не по учебникам...". Именно так я и живу, иначе и не интересно, и не возможно. В эту реальность, которой вообще-то и нет, мы приходим именно за опытом. Если ты пришёл Сюда за опытом траха, тебя отимеют независимо от того согласна личность с этим или нет.

То есть так и не поняли что до вас донести пытаются. Вон Лисичка даже иллюстрацией решила вам помочь. А вы о каком-то трахе заговорили.
Вам о том, что личный опыт не может быть самым главным критерием истинности. О том, что отвергая знания, определяя что чужой опыт не более чем интересн, вы однозначно привратитесь в буратину, которую будут водить на поле чудес.
 
23 11 2009, 15:32 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Чудак! Ты даже не осознаёшь, что уже подставил задницу для траха. И оттрахают, и отимеют, я не о себе, мне это уже не интересно, но если бы ты знал, скольских она прельщает! Тот, кто подчиняется своему уму, интеллекту, просто ничего не видит вокруг.
 
23 11 2009, 15:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100