Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вечный бан для Асмиральды

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще

Забанить!
За
51%
 51%  [ 19 ]
Всегда за
21%
 21%  [ 8 ]
Не возражаю
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22
вечный бан для Асмиральды

Предлагаю забанить навсегда Асмиральду и ее клонов типа Асмолета, Ариандины и прочих.
Форум медленно, но верно превратился в большую помойку и филиал Ютуба по совместительству.
А здесь мы голосуем. Результаты опроса перешлем в администрацию сайта.
 
27 11 2009, 10:05 Отзывы :: URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Я - "за". Есть куча других форумов, где ютьюб будут только приветствовать. Раньше её сообщения было гораздо проще пропускать, а сейчас и страницы учухаешься ждать, пока загрузятся.
 
27 11 2009, 10:18 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

я проголосовоал "за".
и это голосование не против асмиральды, а ЗА чистоту форума.
я выше того, чтобы воевать с больной на голову, но форум действительно превратился в одну большую помойку.
где ни ступи,- анькины кучки либо в виде клипов, либо в виде флуда, зачастую провоцирующего на склоки.
всё это похоже на то, как умалишенная играет с конфетными фантиками и суёт их всем под нос.
зачем мне мятые, грязные, надорванные фантики, если я могу поесть конфет(при желании)?
 
27 11 2009, 11:30 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Я сознательно не создал вариантов ответов типа нет, оставить, пусть дальше пишет. Все товарищи, имеющие такое мнение или сходное с ним, могут написать об этом здесь. Я против, чтобы за подобное голосовали безликие клоны и персонажи принимающие французские лекарства "Жопализон" и "Лизожопен"
 
27 11 2009, 11:35 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Voyko, предвижу, что к великому сожалению, бОльшая часть форумчан вообще пройдёт мимо этой темы, зная какие последствия их ждут, если они открыто проголосуют и выскажутся за "забанить".
таким говнецом обмажут, от которого полгода отмываться придётся...
 
27 11 2009, 11:55 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Daddy777, ты бы завёл тему "кто круче посрётся с Асмиральдой" - и шёл бы, пожалуй, туда. Ты уж определись для себя - либо вы с ней говнецом друг друга мажете (и ты тогда совсем зря "за" проголосовал), либо ты действительно не хочешь с ней общаться. Злорадный
 
27 11 2009, 12:15 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Voyko, если Асми на ариоме уже есть - значит Богом УЖЕ дозволено, как считаешь?

В этой теме ты демонстрируешь блокировку-непроходимость данного вида энергии,
а также проявляешь неприятие Божественных Замыслов, кои ...этта...о!неисповедимы

Довольно таки непросто позволять Миру быть и вещам существовать Ангел
 
27 11 2009, 12:16 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

mimoidu, а может Voyko и его желание бана тоже часть Божественного замысла. Или Асми это часть его замысла, а Войко нет? Как думаешь?
 
27 11 2009, 12:31 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Горошина, дык...этта... неисповедимы Ж Еэеэее-еееееэее

подозреваю, шо не только Voyko, а все мы там Шшшш! Ой... Аминь...
 
27 11 2009, 12:37 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Предлагаю забанить навсегда Асмиральду


Предлагаю хотя бы вот сюда оставить вход для АСМИ и всех её ников

Хочу пообщаться с Asmiraldoi


Ато получится как-то не честно по отношению с теми, кто хочет с Анютой пообщаться.
Нарушение прав Человека получается.
 
27 11 2009, 12:38 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Горошина,
Цитата:
а может Voyko и его желание бана тоже часть Божественного замысла
мне все равно, получит Аня бан или нет. Это не я здесь решаю. Предполагаю, что без нее здесь будет скучно. Но иногда хочется поговорить серьезно, а сделать это негде Ангел
 
27 11 2009, 12:40 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Voyko, Ты думаешь модераторы ничего не видят? Все видят и все понимают. У Ани наверное 50% от суммы всех сообщений. Больше сообщений – больше денег. Сайт – это бизнес, как ни крути. Сайт по информативности-супер, я лучше не знаю. Но форум – один из главных двигателей. Это же не специализированный узко-направленный форум, это тусовка, состоящая в основном из начинающих эзотериков и шизотериков-гур. А так же для тех, кому надо иногда отдыхать от работы, а эзотерическая тема близка, но не на столько, чтоб сидеть там постоянно. По количеству прочитанной шизотерической литературы Ане нет равных, поэтому она вполне может выступать как гура для начинающих и равноправный «коллега» для других гур, плюс молодые люди, чувствуют в Ане «свою» женщину, которая выслушает, поддержит, даст совет. Которая для них может стать любой «звездности» - вот чем хороши виртуальные отношения. Создай себе любой образ – редко кто проверит, так ли это. Я общаюсь с несколькими людьми, мы познакомились на форуме, но они уже ушли с него, именно из-за таких «гур» и их фанатов. Уйдет Аня, шизотерические пупсики останутся ни с чем. У них не будет флага, за которым они идут. Роли хорошо распределены. Аня удовлетворяет свою потребность быть гурой (потому как в реале она эту потребность удовлетворить не может), пупсы тоже получают своего учителя. Всем хорошо. Есть на форуме еще одна небольшая кучка людей, которым не нужно быть гурой и не нужен учитель. Но если Аню эмоционально зацепить, она будет гоняться за тобой по всему форуму. Но и этого можно избежать – дав ей желаемое, согласившись на роль тихого и послушного прихожанина. Но это для тех, кому форум жизненно необходим. Для других есть выход – общаться между собой и просто ее не замечать. Мне тоже не нравится ее поведение, но я прекрасно понимаю, что ее не забанят. Даже если вдруг это и сделают – не поможет. Форум для нее наркотик. Она все -равно вернется.
 
27 11 2009, 12:44 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Я общаюсь с несколькими людьми, мы познакомились на форуме, но они уже ушли с него



Да проходимцы просто!

Вот я за то, что Анька не проходимка ей прощаю всЁ!
 
27 11 2009, 12:51 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Сергей Д., а я с ней и не общаюсь. если ты достаточно внимателен.
Цитата:
если Асми на ариоме уже есть - значит Богом УЖЕ дозволено

и хто ж у нас Бог?
ты бы позволила в реале такой беспредел? конечно же нет.
в реале такие находятся на лечении в психушке, или ведут себя тихо и незаметно, как подобает в приличном обществе.

вобщем, как я и предполагал, большинство(две сотни человек) молча просмотрели тему и прошли мимо. либо их вполне устраивает сия атмосфэра, либо они видят бесперспективность проекта, поскольку правильно здесь сказали,- бизнес, трафик, деньги...
либо не хотят пачкаться и занимают позицию "моя хата с краю"- банальное равнодушие, типичное для современного общества "молчунов".

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Цитата:
Да проходимцы просто!

необязательно.
не всем по нраву здешняя атмосфера, а пытаться её изменить, у них нет желания.
может они просто умные люди, видящие тщетность попыток.
ушли туда, где чище и спокойнее и не мешают нормально общаться.
 
27 11 2009, 14:03 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Daddy777,
Цитата:
и хто ж у нас Бог?

а у Вас хто? Ой... Аминь...
Цитата:
ты бы позволила в реале такой беспредел? конечно же нет.

когда в моей жизни появляются кризисные ситуации, я уже научилась к ним внимательно присматриваюсь - чем притянула? оно понятно, гораздо приятнее искать причины во вне.

У тебя с Анной оч.мощная завязка - когда она тебя не трогает, ты сам её поминаешь... видать невооруженным взглядом и не тока мне Нуууу.... не знаю.... Развяжи узелок, раздражение исчезнет само по себе Ангел
 
27 11 2009, 14:31 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100