Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вечный бан для Асмиральды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще

Забанить!
За
51%
 51%  [ 19 ]
Всегда за
21%
 21%  [ 8 ]
Не возражаю
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
короче. разговор у меня короток. тему закрыл. перед Асми извинился. в себя пришёл. а не то буду разговаривать с тобой совсем иначе и в реале.



Узнаю старого доброго бах! и пустоту Mr. Green
 
01 12 2009, 17:45 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Бах! И пустота, полагаю он про тебя далеко не всё знает, потому так и выёживается Нуууу.... не знаю.... А я че?
 
01 12 2009, 18:03 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Maksim., да уже видно что по чём и сколько что стоит. а будет от меня прятаться, точно в обесценку обратится. пока у него ещё есть шанс разрешить конфликт мирным способом, а что будет потом... ну твы сам знаешь, лучше не представлять Mr. Green
 
01 12 2009, 18:06 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Бах! И пустота,

Цитата:
ну твы сам знаешь, лучше не представлять


Ну почему же.. Представляешь, отпускаешь, потом материализуется Ангел Как-то так, обычно Нуууу.... не знаю....


Цитата:
твы


Оченньно ёмко, возьму на вооружение Бе-еее!
 
01 12 2009, 18:21 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Цитата:
Оченньно ёмко, возьму на вооружение


дарю Mr. Green

Цитата:
Ну почему же.. Представляешь, отпускаешь, потом материализуется Ангел Как-то так, обычно Нуууу.... не знаю....


да пускай сам себе что хочет представляет - нам-то что Злорадный Дьявольски Злой Злорадный

 
01 12 2009, 18:28 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

А кто там Слава ВДВ? :)
(Мужики, нехороший разговор для форума сейчас. Вы бы в личку, что-ли.)
 
01 12 2009, 18:37 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Вы бы в личку, что-ли.)


Gut, в том то и соль)...
 
01 12 2009, 18:57 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Maksim., а грубиянов - минусовать. Нафиг нужно переходить на личности - клоака уже.
 
01 12 2009, 19:37 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Gut, заметь, когда я открыл тему, где можно было обсуждать меня, ни один не написАл и не напИсал туда.
если не считать одного флудера с цитатами.
вот ты говоришь клоака. а как ей не быть, когда народ привык гадить где угодно, только не в отведенном для этого месте.
а когда призываешь отвести самых активных засранцев в туалет,- практически никакой поддержки.
нравится жить народу в клоаке. привкли. можно и самому оправиться где хошь. я вон помню, было время, к максимке в тему для этого ходил Mr. Green
привыкаешь то быстро. срабатывает принцип,- если всем можно, почему мне нельзя?
 
01 12 2009, 20:23 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
нравится жить народу в клоаке. привкли. можно и самому оправиться где хошь. я вон помню, было время, к максимке в тему для этого ходил


Daddy, под себя ты ходил, было дело.

Цитата:
Gut, заметь, когда я открыл тему, где можно было обсуждать меня, ни один не написАл и не напИсал туда.


Так ты ссылку не дал, на свой персональный туалет, вот никто и не воспользовался.

Цитата:
вот ты говоришь клоака. а как ей не быть, когда народ привык гадить где угодно, только не в отведенном для этого месте.


Так эт ты про себя пишешь, надо понимать. Смотрим первое предложение:
Цитата:
нравится жить народу в клоаке. привкли. можно и самому оправиться где хошь. я вон помню, было время, к максимке в тему для этого ходил
 
01 12 2009, 20:32 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

У Ани единственный недостаток - она очень быстро предает.

По поводу Деда. Или отца. Или как его там. Когда они уезжают заграницу, они сразу становятся правильными. Всех начинают поучать. Надменные. Сидит какой-нибудь за компьютером безработный прыщ и вправляет вам тут мозги. Люди нормально общаются, так нет - он из заграницы подначивает. Начинает даже поучать правила граматики, а сам пишет - "обизяна", вместо обезьяны. Сидят на западной социалке, задрав ноги к потолку и рыгая от бесплатных макарон. Целый день сидит тут безвылазно. Ночью до 5 утра торчит. Уж все спать легли, а он все-равно никак не угомонится - кого бы еще поддеть. Вошь на гребешке. Тунеядец. Гоните в шею.
 
01 12 2009, 20:54 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Ну с Аней дружишь дружишь, а она вдруг бах-бабах пишет тебе, что ты старая тетка. Или говорит, что едет в Индию, к одному гуру. И буквально в следующем посте: "Нет он не дотягивает до гуру". Я стараюсь разобраться, с чем это связано. Мы должны придерживаться закона непритяжения. То есть не объединяться энергиями с кем-либо. Может поэтому она это делает резко.

Единственное, если люди просят чтобы не загружать ссылки с ютубом, потому что страницы грузятся долго, то надо пойти людям навстречу. У меня супер скоросной интернет. И если честно, то я Анины музыкальные ссылки не открываю. Кому нужна эта Земфира? Она никому не нужна была еще 20 лет назад. Вкусы у всех разные. Музыкальными ссылками раздражать нельзя. Мультиками - тоже. Впрочем, все это неважно. Главное, Аня никогда не пишет: "Слышь ты - посморти в свое зеркало". Или: "Иди отсюда". И очень быстро забывает все обиды. И еще не расскрывает другим, под каким ником ты был раньше.
 
01 12 2009, 21:51 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
По поводу Деда. Или отца. Или как его там. Когда они уезжают заграницу, они сразу становятся правильными. Всех начинают поучать. Надменные. Сидит какой-нибудь за компьютером безработный прыщ и вправляет вам тут мозги. Люди нормально общаются, так нет - он из заграницы подначивает. Начинает даже поучать правила граматики, а сам пишет - "обизяна", вместо обезьяны. Сидят на западной социалке, задрав ноги к потолку и рыгая от бесплатных макарон. Целый день сидит тут безвылазно. Ночью до 5 утра торчит. Уж все спать легли, а он все-равно никак не угомонится - кого бы еще поддеть. Вошь на гребешке. Тунеядец. Гоните в шею.

Curse Life, это называется злобная зависть. Подмигиваю
я тему специальную открывал. отчего бы тебе, существу двуполому, изъясняющемуся тут то от женского, то от мужского имени, не облегчиться в отведенном для этого месте?
кого здесь интересуют твои тупые фантазии на мой счет? только тебя Очень доволен
завидуй дальше.
вобщем-то тему загадили. такшта... можешь и здесь фантазировать дальше. но до асми тебе в этомплане, как до неба. учись Mr. Green
 
02 12 2009, 00:06 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Daddy777, на Любу не похоже. Не ее формат. Она, наверное, статейку для какой-нибудь еврейской газетенки пишет. Хотя кто их тут знает. Все они одиноковые, кучи после себя оставляют. И киргиз убирать не хочет. Метлы видите ли у него нет.
А еще это может быть раздвоение личности. Это уже к доктору нужно идти, он препараты пропишет. Тут многие головой страдают.
 
02 12 2009, 00:38 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

[ удалено модератором ]

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (02 12 2009, 05:03, действует до: окончен)
Пояснение:
Curse Life, не всякие фото подходят для публикации на данном форуме.
 
02 12 2009, 00:52 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100