Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Спасибо. Я уже даже ничего писать не могу. Спасибо всем. Я отключаюсь от компа.
 
03 12 2009, 22:25 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Alladdin,

Цитата:
не настоящий театр абсурда в моем исполнении здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2349894/


Посмотрел твой блог. На самом деле песню "Тебе это снится" я уже давно искал. Нашёл у тебя. Спасибо. Это ведь "Сплин", да?
 
04 12 2009, 00:54 URL сообщения
реаниматор
Постоянный участник
Сообщения: 170
Темы: 3
Откуда: земля
Профиль ЛС

Карма: +11

на все воля господа. и если у когото чтото отняли. ето цена его дури. случайности несуществует . есть непознаннаяя закономерность. каждому из нас дана власть . выполнить в этой жизни нечто. и если мы етого не делаем у нас отнимают не власть а возможность ей пользоваться. тоесть здаровье.
 
04 12 2009, 12:54 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Как врач, я хочу рассмотреть наиболее часто встречающуюся группу вампиров – энергетических. Другие вампиры мне в моей практике не встречались. В двух случаях мамы приводили своих детей, которые на фоне всеобщего помешательства сагой «Сумерки» вдруг объявили себя вампирами из клана Вольтури. Но этот случай мы не рассматриваем. Дети прошли соответствующий курс лечения, их состояние стабилизировалось.
Современная наука рассматривает термин биоэнергетика как псевдонауку. Но многие вещи, которые она пытается объяснять, получают научное подтверждение, если рассматривать их с точки зрения психологии.
И так, вернемся к нашим вампирам. Если общение с одними людьми приносит вам радость, а с другими - усталость и разбитость, то знайте, что во втором случае вы сталкиваетесь с энергетическим вампиризмом.
Вампиризм бывает осознанным или нарочным и неосознанным. К примеру, возьмем такой распространенный случай, как старческая капризность, чудаковатость - это неосознанный вампиризм. Но когда один человек регулярно устраивает другому скандалы, ссоры, проверки, изводит его жалобами на здоровье, бьет на жалость, то это самый настоящий сознательный вампиризм.
 
04 12 2009, 13:14 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Доктор, у меня такой вопрос: а к вам приставали вампиры с пациентов? Mr. Green

дружественный гот объясняет священнику
http://www.youtube.com/watch?v=SXEGEfDSTZ4&feature=channel
 
04 12 2009, 13:43 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

(Цитата на память из книги, в согласии с которой стараюсь жить более 30 лет.)
Два капризных, бессильных старика, встретившись друг с другом (воровать не от кого и не из чего), могут почувствовать прилив сил. Посвятив изучению вампиризма время, полагаю что:
1) осмысленные вампиры встречаются крайне редко и сопротивляться им могут лишь те, кого уже учить не надо;
2) все остальные "вампиры" действуют по типу переключения нас на наши "дохлые"=слабые каналы. Понявший это будет благодарен им, как людям, показавшим ползающих по телу скорпионов или каракуртов.
 
04 12 2009, 14:04 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Клыг-IN, Ага Сплин)
 
04 12 2009, 18:59 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Но ни только вампиры могут тянуть силы.. Даже добрые, казалось бы, люди тоже могут плотно засесть в человеке. Три недели назад ко мне позвонила одна женщина. Ей - 74 года, журналист, отказали легкие. Я сразу сказала, в каком месте больше всего болит. Женщина очень удивилась, откуда я так точно вижу. Договорились, что я ей помогу на расстоянии, поскольку ехать далеко. Она перевела на мой счет деньги, плюс деньги на траву. У них там в поселке эту траву не продают. Я дала ей рекомендации, как пить эту траву и сколько времени. Написала список продуктов, которые надо исключить из употребления. Послала целебные энергии. На следующий день женщина пишет: "Вы даже себе представить не можете, как прекрасно вздохнуть полными легкими. Сегодня я это сделала. Огромное вам спасибо".

Далее я повлияла так, что она перестала курить. У меня достаточная сила мысли. Два диплома по гипнозу. Я - гипнолог международного класса. Нет смысла пить траву, если курить сигареты. Да и вообще, хватит уже курить - человеку 74 года. Она всю жизнь писала репортажи и выпивала литрами кофе и курила цепочкой. Одну сигарету тушила, другую прикуривала.

В общем, женщина начала писать мне письма. Она добрая и мягкая женщина. Совершенно ненавязчивая. И все же. Однажды ночью я проснулась в 3 часа. А уснула в 12-ть. Ну делать нечего - села к компьютеру. В 9-ть у меня начинается прием. Работала полуразбитая. На следующую ночь все повторилось. Тогда я ответила ей на очередное письмо: "К сожалению, мы не можем больше переписываться. Мне надо работать дальше. Всего вам доброго". Женщина написала мне тоже всего доброго. На этом и расстались.

И еще не нравится, когда, например, я веду лекцию, и какой-нибудь человек говорит: "Знаете, у меня был хронический бронхит. Но как только я прочитал о вас статью - я стазу поправился!" Ничего вроде бы страшного, но неприятно.

По поводу курения. Если человек резко бросает, может произойти все, что угодно. Поэтому требуются большие силы вести такого клиента. Практически, такого клиента вообще брать нельзя. Но вот рискуем - берем.
 
05 12 2009, 10:14 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

У меня хронический бронхитCurse Life, Очень доволен
Теперь по теме.
Ночь. Приятная полудрема. Внутри, прямо кажется в душе появляется приятная истома. Женщина? Да, это женщина, самая утонченная, самая мягкая и понимающая. Присутствие все нарастает, блаженство пронизывает каждую клеточку. Возникает мысль:"Вот она моя единственная, вот она моя возлюбленная. Вот та с которой я хотел бы жить всю жизнь. Где ты моя милая, не покидай меня, будь со мной всегда".
Ой, что это, откуда взялось головокружение, Что за поток так стремительно покидает меня? О ужас, это эмпуса, она укусила, вонзила в меня свое жало и пьет жизнь. Что же делать? Пошевелиться не могу, все тело подчинено ей. Вот она передыхает перед очередной затяжкой, я стараюсь всплыть, проснутся.
Почти удается. Новый укус затяжка. После него с трудом просыпаюсь, чувствую, что весь в ее власти.
Жизнь продолжает покидать меня, счас я опять погружусь в дрему и все повторится. Не закрыть канал
связывающий нас не могу, ни взбодриться и окончательно проснуться. Слова молитв путаются в голове,
да и поможет ли какая молитва. Ритм, светлый прекрасный ритм плотно, очень плотно держит меня, он во всем мне. ...

Что предшествовало появлению вампира? Как бы вы поступили в таком случае?
И еще -- это не выдумка. После укуса энергитического вампира чувствуешь себя опустошенным и разбитым, болезни цепляются вмиг. Визиты гостей часто повторяются. Анализ показал, что просто так, вампиры проявляют свой интерес не просто так. Что может спровоцировать и что предотвратить визит?
 
05 12 2009, 18:19 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Цитата:
Горошина, Есть на этой ветке люди, не отравленные шизотерикой? Кто не использует эти бредовые термины типа "сопьет силу, сольет энергию, энергетические вампиры, тролли и проч? Кто под энергетическим взаимодействием понимает конструктивные и деструктивные колебания?

Я не использую :) Определения мешают восприятию. Лучше не знать как что то называется и смотреть на это как есть, чем заранее себя настраивать, самогипноз делать фактически. ))
 
13 12 2009, 14:12 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Цитата:
Женщина написала мне тоже всего доброго. На этом и расстались.

Хорошо, что знали, с кем расставаться. А вот случаи, когда люди посидели на скамеечках спина к спинке, не видя друг-друга, и одному стало хорошо до конца жизни, а другому очень плохо, пока не помогли? Случаев, когда люди "вампирят" друг-друга не подозревая о том много больше, чем принято думать. Потому, к каждому случаю обнаруженного В. нужно относиться с благодарностью к Богу - и работать, убирая причины.
 
14 12 2009, 15:11 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет

Цитата:
Что предшествовало появлению вампира? Как бы вы поступили в таком случае?
И еще -- это не выдумка. После укуса энергитического вампира чувствуешь себя опустошенным и разбитым, болезни цепляются вмиг. Визиты гостей часто повторяются. Анализ показал, что просто так, вампиры проявляют свой интерес не просто так. Что может спровоцировать и что предотвратить визит?


Ну и?...))) Продолжай)))) Или ты всем нам задал свой вопрос?))))) Эх, как всегда, на самом интересном месте!!!))))))) Как придумаешь то чем объяснить всё это, позови нас вех обратно, дослушать)))
 
15 12 2009, 01:03 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin,
Ну разве мои вопросы тебе? Ты ведь носом тыкать начинаешь других в их несовершенство при первом удобном случае.
В теме присутствовали целители. Не представляю как им удалось бы отбиться от инкуба. Есть множество
мелких полевых форм жизни вампиризм которых человек не замечает.
И вообще разница между вампиром и симбиотом весьма, весьма размыта . Услугами последних пользуются все, даже не осознавая этого. Так уж устроен наш мир.
 
17 12 2009, 12:55 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет

Цитата:
И вообще разница между вампиром и симбиотом весьма, весьма размыта . Услугами последних пользуются все, даже не осознавая этого. Так уж устроен наш мир.


Спасибо за то что поделился своими биографическими данными))))) Было очень интересно Mr. Green ))))
 
17 12 2009, 13:30 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin,
Цитата:
Спасибо за то что поделился своими биографическими данными))))) Было очень интересно ))))

Что ж скрывать Очень доволен Шило в мешке не утаишь. Очень доволен
Как у тебя с настроением? Работает мое волшебство?
Кроме вампиров встречаются бестии с переизбытком энергии определенного типа. Те еще штучки.
С ними сложнее, вампира можно поймать на зависимость. С бестиями сложнее, им пофигу все.
Если увидят, что место есть, так и будут донимать. Странные существа.
 
17 12 2009, 14:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100