Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

дяле, я его увидела высоко в небе, как нло, потом он спустился вниз, и как бы "наплыл" на меня, и я оказалась в нем.
Потом мы полетели над землей, он был живой и "катал" меня, медленно вращаясь, вместе с "пассажиркой" :) пока я не расчувствовалась, от чего проснулась вся в слезах.
Не знаю, считается ли это "подключением"?
 
17 12 2009, 21:02 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

дяле, не прибедняйтесь, мне эти игры вот где " провела ножом по горлу " уже сидят, давайте по существу

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
У Бога Я, если Вы его увидели значит ваша душа это ведает и хочет постигнуть. Никаких на фиг НЛО нет в нашей брафматуре Земли, они живут в параллельной плотности или мире. на счет подключения не знаю, внутренние связи между душами, следите дальше что с Вами происходить будет. У Вас кроме снов видеения бывают ?
 
17 12 2009, 21:06 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

У Бога Я, обычно так приходит Внутренний Учитель. Попробуйте подключиться к Тому, Кто прислал Шар. Не умеете - ничего страшного - у Вас появился Учитель (Он помощник в Совершенствовании - не эксплуатируйте его на "земные глупости" - и все будет хорошо).
 
17 12 2009, 21:15 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Порция, Видения на яву не бывают. Но снов много странных снится. Как я понимаю, они бывают трех типов:
просто белиберда из дневной информации, бывают "встречи" если можно так выразиться,
а еще бывает снится про знакомых что-то, из их настоящего, что у них в жизни происходит или какие эмоции они испытывают.
А еще бывают "сцены" - катастрофы и пожары, когда страшно

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
дяле, да, по поводу глупостей я так и подумала :), что не надо.
 
17 12 2009, 21:23 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Порция, "такие вещи" надо
уже видеть самой или
работать над собою (чтобы, возможно, научиться видеть самой).
Наплетет Вам деревенщина, что обладатели не 13, а 17 черепов находятся под его ведением. Что они иногда съезжаются к нему на медовуху...
 
17 12 2009, 21:28 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

дяле, потрясающий ответ, опять ничего конкретного.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
У Бога Я, Сны это ключи, начните записываить. Не все они будут относится к Вам. Как например себя идентифицировать во сне. Или смотрите Ваше ли тело Вы видите или ищите зеркало. остальное просто картинки астральной Матрицы. Их можно научится расшифровывать, я уже умею. Mr. Green
 
17 12 2009, 21:30 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Порция, в зеркало во сне иногда гляжу, хоть и не ищу его специально, и всегда вижу в нем себя, только разную - то красивую, то страшненькую )) все как в жизни:)
Если в зеркале я -то все происходит именно со мной, так это понимать?

Как научиться их расшифровывать, не совсем понятно. Ведь можно подумать одно, а на самом деле это совсем не то Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
если про знакомых, то это понятно, можно у них узнать, проверить.
а если это о чем-то совсем непостижимом, то остается только запоминать и надеяться на разгадку
через хотя бы какое-то время.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
а, еще бывает, снится слово. Да, просто какое-то станное смешное слово.
В поисковеке набираю - а оно, оказывается что-то значит, и куча информации по нему.
И именно что-то, что дает разьяснения каким-то прошлым непоняткам.
 
17 12 2009, 21:58 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

У Бога Я, очень точный самодиагноз, на который тысячи лет дается одинаковое лечение (если можете): отдать все, в т.ч. сны, Богу и заняться Совершенствованием в Боге. Т.е. возвышением мыслей, чувств, желаний, сознаний "Я".
Порция, уверен, что другому человеку Вы сами дали бы точно такой же ответ?
 
17 12 2009, 22:14 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

дяле, это Вы о расшифровке снов или возвышении мыслей, чувств и желаний ?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
У Бога Я, про зеркало правильно, но бывает еще такой ньюанс, во сне можно входить в другого человека, даже противоположного пола или в предмет или явление, например можно проливаться дождем наблюдая на каким-то событием или светить электрической лампочкой. В Матрице сноваидений все живое. Просто наблюдайте и пишите, у вАс скоро появится свой собственный соник. Как расшифровывать тоже научитесь, каждый предмет или человека во сне особенно знакомый указывает намекает на какое-то свойство или качество или мотив действия т.е.происходящего. В обычных сонниках есть общие моменты, но только общие как например вода: мутная- сомнения неприятности, переживания, чистая - просветление, озарение. Ровная поверхность- застывшая ситуация, надо просмотреть как в зеркале и найти что не так, волна- движение, эмоциональное переживание, не обязательно плохое и так далее.
 
18 12 2009, 10:46 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Порция,
Цитата:
во сне можно входить в другого человека, даже противоположного пола

Я правильно поняла о чем речь? Часто бывает что в течение одного сна я "играю" за разных людей, разных полов, разного социального положения, возраста, но ощущение себя не меняется.

Порция, странный вопрос, но, вот такой цвет, как будто закрыл глаза и смотришь на солнце и тепло проходит сквозь веки, чуть такой коричнево красноватый с бело-желтыми лучами, есть такой цвет вообще или это фантазия?
 
18 12 2009, 13:05 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Цитата:
дяле, это Вы о расшифровке снов или возвышении мыслей, чувств и желаний ?

Это о:
Цитата:
Порция, "такие вещи" надо
уже видеть самой или
работать над собою (чтобы, возможно, научиться видеть самой).

Еще раз - спасибо за Шар.
 
18 12 2009, 13:20 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

jkm, чтобы играть за других людей надо быть ими. Да можно ловить момент что ты в ком то, для того чтобы считать его мысли или действия и как бы одновременно ты являешься и собой. Т.е. идет восприятие за двух сразу, за того кого играешь и за самого себя, два в одном одновременно.
Цитата:
такой коричнево красноватый с бело-желтыми лучами
- цвет чувств ( красный) провляющихся в физическом мире ( коричневый , цвет Земли) несущие потоки энергии Высшего я ( белое+ желтое( золотое). Если такое видите, то это же прекрасно- связь с основным каналом и пропускание его через чувства которые уже не в тюрьме серого сознание, это как поднятие КУндалини.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
дяле, пожалуйста, шар все равно не мой и мне его видеть не надо, его для других повесисли, я с ним общаюсь а не смотрю на него. Очень доволен
 
18 12 2009, 14:10 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Порция, спасибо, я поняла :)
 
18 12 2009, 14:13 URL сообщения
У Бога Я
Постоянный участник
Сообщения: 685
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

дяле, про самодиагноз ничего не поняла, искала его тут, так и не нашла. Но все равно спасибо Ангел
Порция,
Цитата:
Просто наблюдайте и пишите, у вАс скоро появится свой собственный соник. Как расшифровывать тоже научитесь, каждый предмет или человека во сне особенно знакомый указывает намекает на какое-то свойство или качество или мотив действия т.е.происходящего. В обычных сонниках есть общие моменты, но только общие как например вода: мутная- сомнения неприятности, переживания, чистая - просветление, озарение. Ровная поверхность- застывшая ситуация, надо просмотреть как в зеркале и найти что не так, волна- движение, эмоциональное переживание, не обязательно плохое и так далее.


с такими снами нет непоняток.
Непонятки возникают тогда, когда сон другого типа, который, как я понимаю, может быть и не сон, а путешествие вне тела.
Бывают явления непонятные, для которых нет ни идентификации, ни названия в моих библиотеках памяти.
Записывать сны не вижу необходимости, я их и так запоминаю, если удается восстановить после пробуждения.
 
18 12 2009, 14:35 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Цитата:
ничего не поняла

Главное - лечение (без фанатизма).
 
18 12 2009, 14:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100