Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Единая картина мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Википедия
Цитата:
Астрономическая Вселенная, или Метагалактика — это часть Вселенной, доступная наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем. ...

Шаровые скопления галактик мы уже наблюдаем, хотя это часть нашей Вселенной. Открой тему, там и поговорим Подмигиваю
Я не прав - для меня метагалактика - множество видимых галактик (скопление), извиняй за неточность. Стыдно
 
21 12 2009, 16:05 URL сообщения
*Schu
Активный участник
Сообщения: 3494
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Akisawa, а я разве говорю, что не помогает?
Все сегодня искажённо меня понимают, уфо не доволен, что я вообще пишу что-то в разных темах, тристодвенадцать, думает, что всё не так, ты мне приписываешь, то о что я не имею в виду. Хорошо, общайтесь между собой тогда без меня.
 
21 12 2009, 16:07 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Во всех возрастах стоит искать Совершенствование - чтобы находить счастье осмысленности бытия.
 
21 12 2009, 16:08 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

*Schu, Генке-мореходу это помогло, то есть изменило.
 
21 12 2009, 16:11 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

*Schu, не правда, тристадвенадцатый говорит, что имеют право на существование другие точки зрения Еэеэее-еееееэее
 
21 12 2009, 16:16 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
Все сегодня искажённо меня понимают, уфо не доволен, что я вообще пишу что-то в разных темах...
Нибожемой, значит надо начинать , что ты сама искажённо понимаешь. Обычное длительное ковыряние одних и тех же частностей в разных темах одновременно и правда довольно бесполезная вещь. К тожу же ты это делаешь исключительно только с одним участником. Не очень понятно, причём тут форум вообще? Нуууу.... не знаю....
 
21 12 2009, 17:10 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

*Schu, Леночка-Мастер говорила: "Когда Ангел все плохо и нет сил - хоть думать начинаешь".
 
22 12 2009, 00:29 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

И чем же тут буратины озаботились? Что за волнение на поле чудес?? Еэеэее-еееееэее

Akisawa

Цитата:
Кто-нибудь может сказать, что его видение мира позволяет замечать единую образующую, всё как бы связано, вытекает друг из друга, единая картина мира? При этом надо учесть, что подобное видение характерно для психических заболеваний. Единственный способ справиться с заболеванием -- контролировать видимое как, например, в фильме Beautiful Mind.

Закон Ома подойдет? Мое видение/слышание/нюхание и тд и тп мира позволяет мне заметить, что вот из этого закона многое "вытекает".
 
22 12 2009, 00:36 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

"Это точно: когда все вытекает и ничего не втекает - худо" - сказал дяле, разливая медовуху.
 
22 12 2009, 00:45 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Клок шерсти, вопрос не в том, откуда, а в последствиях.
 
22 12 2009, 11:52 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Akisawa, медовуха очень качественная - всем сразу жить хочется
 
22 12 2009, 13:07 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

дяле, мне пока что пить нельзя как раз из-за того, что в больницу попаду. Для меня теперь вместо алкоголя -- этот форум и более мелкие удовольствия. С утра я сажусь на автобус и радуюсь, что сел, когда есть место, одновременно радуясь тому, что скоро поеду в метро, и хотя там придётся стоять, там будет тепло. Когда я еду в метро, то радуюсь тому, что тепло и скоро поеду в электричке, где и тепло, и сидеть можно. Едучи в электричке я радуюсь этому и тому, что скоро приеду на работу, где время будет занято форумом, потому что на работе я не работаю, мне не платят, просто друг любезно разрешил занимать мне рабочее место за компьютером. Главное, чтобы всё время быть занятым чем-то, в армии правильно учат.
 
22 12 2009, 13:31 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

ТО самое состояние, когда думать начинаешь.
Болезнь - несогласованность систем. В таких случаях очень желательно "повесить"-поместить возможно более гармоничные установки в иерархически возможно более высоких системах.
 
22 12 2009, 14:17 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

дяле, не понял, какое? За работой не думаешь, а мне думать не о чем, вот я и "работаю". Про высокие системы Шумелка мышь писал, мол, помогают религиозные наработки. Я поместил в самую высшую систему принцип исключения самоубийства, расширив последнее, чтобы не было возможности покончить с жизнью попав, например, в Невский экспресс. Так что мне ничего не грозит. В случае опасности я её чувствую, так, недавно меня подвозили, и я почувствовал, что водитель ненадёжен, предотвратил аварию.
 
22 12 2009, 14:32 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Человек выбравший жизнь - сильный человек, но
Нет, нельзя - далековаты от программы, способной объединить системы во взаимосвязанный комплекс, где каждая отдельная система дополняет и помогает друг-другу. (без к.л. агитации) живой бог посылающий гармоничные (добрые и др.) сигналы будет соответствовать в Вас некоему очень высокому центру,
живущему согласно законам живого (т.е. не просто неживой набор законов или, как теперь модно, мертвых Космосов),
и помогающему см. начало.
Если такой, самый практичный, но для многих трудный вариант Вас не устраивает, бум думать дальше. Ангел Браво!
 
22 12 2009, 15:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100