Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

лже-Войко,
Цитата:
тебе всё-таки мальчики нравятся?

Mне нравятся умные. Но вам это не грозит. А что еще можно сказать о человеке, который Анну парнем называет? ))) Закругляться я не собираюсь. Вы плохо меня пиарите. Давайте еще раз: "Та самая Анна это дед!". И еще: где ваши подробности из биографии легендарного деда? Mы тут прильнули к экранам мониторов в ожидании нового шедевра олигофренов, а они "завязывай". Хамы и грубияны. Не хватает энергии, попросите у Ани. Она добрая, даст. Она всем дает. Только врет потом, что не дает. Спойте еще что-нибудь из проклятой жизни несчастного эмигранта деда. А мы тут с девочками всплакнем над его судьбой. В конце не забудьте вашу повторялку: "Та самая Анна это дед!", чтобы весь пиар мне достался. И плюсик мне поставьте. За то, что я тут одна вас поддерживаю и общаюсь с вами.
 
13 12 2009, 16:58 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

ta_samaya_anna, а ты не старайся так сильно. Дед - личность не легендарная. А обыкновенный никчемный прилипала и подонок, как раз именно эти выражения тебе (ему) больше всего и подходят. Да и какой нормальный чел себе припишет № портвейна в имя 777? Нуууу.... не знаю.... Ты сама (сам) подумай. А что касается ума, то смотря какими критериями ты пользуешься сама (сам) для его определения. Ум - это способность самостоятельно мыслить и отлавливать, реализовывая и применяя в жизнь новые идеи. А вы оба, даже будучи едиными в одном лице, на это не способны, хотя бы по причине того, что выросли в Совдепе и эта кастрация мозга была вам привита с молоком матери. Самим же её развивать вам лень. Вы можете только присаживаться к кому-нибудь более успешному и энергоёмкому на хвост и при этом рубить этот хвост по принципу "свиньи под дубом": что ем - на то и сру Mr. Green Образований у нас у всех по нескольку - про твои не знаю, но по видимому у тебя их вообще нет, поскольку профессия у тебя слишком низкопрофильная. Признайся честно, ты там официантом ещё не подрабатываешь? Мы не осудим, но тебе бы подошло Mr. Green На метрдотель и управляющие тоже надо учиться. а у тебя немецкий язык не в таком состоянии, чтобы вообще понять что вокруг тебя происходит. Свадьбы и похороны - с ними всё ясно: по одеже окружающих можно сориентироваться, а так... вообще ужас... Офигеть! Понимаем как тебе тяжело в жизни приходиться. Спросить дорогу как куда пройти тоже наверняка стесняешься. Ты хоть цвета светофора выйти для начала - потом уже легче будет. Или слепым притворись, тебя тогда везде переводить будут. Правда камеру при этом отберут - лишняя она тебе... тем более за 2,5 штуки. Другим она сподручней, поверь Подмигиваю Откуда у тебя столько злобы на жизнь, неизвестно, но наверное в жизни просто не было любви... этим всё и объясняется - но ничего, в какой-нибудь сотой, начиная от этой жизни, у тебя что-нибудь и получится. Стремись. Еэеэее-еееееэее
 
13 12 2009, 17:18 URL сообщения
Войко
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

ta_samaya_anna, я согласен с высказыванием горошины, в танном случае что ем - на то и сру и есть твой пожизненный девиз - удач Подмигиваю
 
13 12 2009, 17:42 Отзывы :: URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Лже-горошино, Я знала, ты не разочаруешь. Только вот опять у тебя сомненния, неуверенность, путаешься между сам/сама. На "вы" почему то перешло )))
Цитата:
Образований у нас у всех по нескольку

Это видно издалека, по тому, как вы "грамотно" пишете. Особенно такие слова, как "энисунация". Или вот, из свежего:
Цитата:
Ты хоть цвета светофора выйти для начала

Браво! Очень доволен Я ради этого даже смайликами научилась пользоваться Очень доволен Одно мне не понравилось: не повторяешь предписанную тебе фразу "Та самая Анна это дед!". А это важно. По ней олигофрена сразу видно. Без нее психиатру трудно поставить однозначный диагноз, особенно когда пациент про похороны и светофоры ахинею несет. Я то в теме. Понимаю, что это опять про несчастного деда. А у психиатра работа тяжелая. Ему целый день этот бред выслушивать приходится про похороны камеры за 2,5 штуки у светофора, после отрубления хвоста у дуба. )))
Оценка твоего последнего выступления "неудовлетворительно". И то, лишь из жалости к тебе и с надеждой, что напишешь следующий раз лучше. Ждем ответа, как соловей лета )))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Лже-Войко,
Цитата:
я согласен с высказыванием горошины

Еще бы! А для чего же ты тут вахту несешь? Это твоя прямая и пока единственная обязанность, во всем соглашаться с лже-горошиной Очень доволен

Вот тебе еще одно задание: повторяй каждый пост: "Та самая Анна это дед!". Не бойся, за это ругать не будут, а наоборот, конфетку дадут.
 
13 12 2009, 17:43 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

ta_samaya_anna,
Цитата:
Только вот опять у тебя сомненния, неуверенность, путаешься между сам/сама. На "вы" почему то перешло )))
это все ваше тлетворное влияние))) вы у нас за воспитание ратуетете - что вы творите с нашим подонковским обществом? еще пару ваших замечаний и весь форум станет вежливо материться)) а не как раньше))
Цитата:
По ней олигофрена сразу видно.

вы нашу горошину к вашим друзьям не причисляйте - олигофрены это по вашей части - вы то их сразу вычисляете)) родственники все-таки))
Цитата:
Без нее психиатру трудно поставить однозначный диагноз

все вы про психиатров да про психиатров....жаль вас дорогая)) видимо вам часто приходится иметь с ними дело)))
 
13 12 2009, 17:56 URL сообщения
Войко
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

ta_samaya_anna, а ты не переживай так... за конфеты-то я всё равно их не любитель. Мне тортики больше нравятся. Хочешь тебе все конфеты отдам? Я парень добрый. И НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ. Не то что ВЫ. Я опыты свои ставлю: на речку с солью хожу - всё как полагается приличному парню делаю Mr. Green . А Дед мне и самому не нравится. Меня просто Горошина попросила поддержать: говорит старичок совсем чахлый, скоро сдохнет, цвета светофора совсем не отличает - надо напоследок порадовать Очень доволен Вот я и повёлся... Стыдно Тимуровец блин нах Проливаю слезы Признаю Еэеэее-еееееэее
 
13 12 2009, 18:05 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

ta_samaya_anna

Ты хоть цвета светофора выйти для начала, ты совершенно права, обозначают Ты хоть цвета светофора выучи для начала - мой грех, потом как-нибудь конфетами заглажу... Бонд. Джеймс Бонд

А вообще тебя, Дед, с праздником, наступающим, хоть тебе и одиноко, но тебе сочувствуем Очень доволен



Вот... видишь, ради тебя даже научилась правильно картинки вставлять - раньше не умела Mr. Green
 
13 12 2009, 18:15 Отзывы :: URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Alladdin,
Цитата:
видимо вам часто приходится иметь с ними дело

С психиатрами нечасто. Чаще с их пациентами, в этой теме. )))
Лже-Войко,
Цитата:
А Дед мне и самому не нравится.

А кроме деда никого на этом форуме? Я жуть ревнивая какая! Если бы не его фанаты и слава, он и мне бы уже давно не нравился. Я бы может быть уже ненавидела его лютой ненавистью, как молодые красивые олигофрены с несколькими образованиями. Что ни пост, все о нем и о нем. Когда же обо мне то?
 
13 12 2009, 18:18 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

ta_samaya_anna, создаётся впечатление, что вы самая крупна из существующих пациенток не только на этой ветке, но и на всей Земле... Нуууу.... не знаю.... Не сочтите за слишком изысканный комплимент Улыбаюсь
 
13 12 2009, 18:24 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

горошинa,
Цитата:
Ты хоть цвета светофора выучи для начала

Я все время забываю, что имею дело с не совсем здоровыми психически людьми, если можно так выразиться. Извините мою забывчивость и разрешите объяснить, что большинство нормальных людей знают цвета светофора еще детском саду. Вы видимо только сейчас подошли к их изучению и с детской непосредственностью советуете это другим. Спасибо вам за совет, я непременно им воспользуюсь.(с психами нужно разговаривать вежливо, спокойно и во всем с ними соглашаться)
А ваше сочувствие деду меня растрогало до слез. Неужели все действительно так плохо и он скоро, как вы выразились, сдохнет? Какая жалость! Я не успею поблистать в лучах его славы. А так хотелось бы, чтобы у меня были фанаты и фанатки, которые собирали бы и бережно хранили бы мои фотографии. Я даже согласна с тем, что это будут имбецильные олигофрены. Лишь бы только обо мне был каждый пост, с подробнейшими описаниями моей жизни.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Alladdin,
Цитата:
вы самая крупна

Я не "крупна", вы ошибаетесь. Сейчас набегут завистницы и начнут приписывать мне животик и второй подбородок, но вы им не верьте. Это они от злости. Я на зависть им стройна и дефицита в комплиментах не испытываю. Поэтому оставьте свои комплименты при себе, а мне поставьте лучше плюсик, чтобы загладить свое невоспитанное поведение в начале нашего общения.
 
13 12 2009, 18:33 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

ta_samaya_anna, да причём тут Вы?!!! Мы о Деде сейчас вообще-то разговариваем. Сосредоточьтесь. Представьте что Вы Дед. Остальное не важно и читайте как про себя:

, в общей сложности их ещё больше ~ 10 000, если не больше Подмигиваю

Вы всерьёз поверили в собственную сексуальную привлекательность? Офигеть! Наивный Бонд. Джеймс Бонд ...

Если вы всё так тщательно скрываете, то это не признак силы - значит в вас существует множество патологий, которые вы скрываете и стыдитесь и одним из них может вполне отказаться отсутствие аналичичекого склада ума, которое может привести к тайному переодеванию в женские платья, как только вы оказываетесь наедине с самим собой! Осторожней Офигеть! !

А что, чтобы появляться в каких-либо темах, необходимо там работать непосредственно модератором? Подмигиваю


Это писала ASMIRALDA достаточно давно, наверное отсюда и ноги растут от этого конфликта изначально. До сих пор Daddy777 так и не может простить своей отвергнутости, начиная с этого момента. Несчастный старик! Почтим его неудачливость минутой молчания Mr. Green

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
ta_samaya_anna

Цитата:
Я не "крупна", вы ошибаетесь. Сейчас набегут завистницы и начнут приписывать мне животик и второй подбородок, но вы им не верьте. Это они от злости. Я на зависть им стройна и дефицита в комплиментах не испытываю. Поэтому оставьте свои комплименты при себе, а мне поставьте лучше плюсик, чтобы загладить свое невоспитанное поведение в начале нашего общения.


Да что вы, что вы! Как раз не набегут: срочно выйдете из образа Деда и снова войдите в свой, cмотрите внимательней!!! На этот образ точно никто не польстится... Вы не можете этого в упор не видеть. Очнитесь Не надо ля-ля Аминь... Шшшш! Намасте
 
13 12 2009, 18:45 URL сообщения
ta_samaya_anna
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Ужас какой! Они не только его фотки собирают, а даже посты двухлетней давности! Mне бы таких фанатов!
Alladdin,
Цитата:
Мы о Деде сейчас вообще-то разговариваем.

Не надоело? Скорее бы уж обо мне ))) Насколько я поняла, Асмиральды здесь нет(во всяком случае меня активно пытаются в этом убедить), деда забанили, но разговоры крутятся лишь вокруг этой сладкой парочки. Это ли не признак параноидальности? Извините, но мне совсем неинтересно кто из них и кем был отвергнут. А если уж вам так неймется, то и представляйте себе сами, что вы дед и вас два года назад виртуально отвергла аж сама Асмиральда(о ужас! только руки на себя не наложите). Mожет в этом и есть какой то скрытый от нормального человека смысл, но мне он неведом.
 
13 12 2009, 19:00 URL сообщения
горошинa
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

ta_samaya_anna, не переживайте, за Вами уже едут. Готовьтесь Очень доволен
 
13 12 2009, 19:25 URL сообщения
Войко
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

ta_samaya_anna, ты не переживай, батяня, это понятно что тебе тяжело когда любишь, но возьми себя в руки, наконец, ты же мужик, ё-маё !!! Mr. Green



Я сам такой, если что... Стыдно Как здесь Нуууу.... не знаю....
 
13 12 2009, 20:21 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Давно обещанные фотки Гламного на этой ветке Тренера и сопутствующих лиц))))







Иришка Юкки


Романтишный сицилиец Бабайко




 
13 12 2009, 22:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100