Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу опыт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
777
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Позвольте, но если Вы способны смотреть на мир без призмы........Вы уже Ученик.....


Кстати учителя....есть не только на физике......... Подмигиваю

Напишите мне на мыло.........
 
13 10 2005, 20:29 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

=)
 
14 10 2005, 16:17 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Пишу людям.... они не отвечают, обидно
 
16 10 2005, 21:52 URL сообщения
Гость






А если отвечают то не впопад или не так

И вообще люди кончайте меня игнорировать

Так нельзя
Слышите Людиииии !!
 
17 10 2005, 20:39 URL сообщения
Очи Бяка
Гость






2 страницы, вроде, ответов....Morphey, кончай игнорировать ответы людей.
Так можно, конечно, но это ты же фильтруешь их ("отвечают невпопад или не так").

До свиданья, больше в теме меня нет.
 
17 10 2005, 21:13 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Хе.
Любой человек может стать учителем, и любой учеником. И в чем проблема того Морфея ?
Ему что, экономить на доверии привычно или он как и все не знает в какую лужу оступиться, чтобы знать наточняк что не в фигню наступил ?
Учителей полно, опыта полно. Вот только все настолько просто сказано, что покруче шифра будет.
И никто не вякнет, что смогет раскусить. И что он решил, что он достоин ? может он был давно достоин, а доеперло только сейчас ?
Ну пусть топает читать Р.И., ему хватит на 10 000 %. А то - судьба, обухом не перешибешь.
Видал таких перцев - я тебя по жизни не каксаюсь и вообще я суперкрут, не то что пузатые детеныши тут лапы нюхают.
Бодяга от Морфея - я хочу, я объясню, и т.д. Да ему просто приятно внимание и все, как и всем нормальным людям. Драйва нет - чеши яйса.
 
17 10 2005, 21:42 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Очи Бяка писал(а):
2 страницы, вроде, ответов....Morphey, кончай игнорировать ответы людей.
Так можно, конечно, но это ты же фильтруешь их ("отвечают невпопад или не так").

До свиданья, больше в теме меня нет.



Про отвечают невпопад, не моя реплика,
откройте глаза шире, второй раз на меня гонят!
 
17 10 2005, 22:29 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Regressor писал(а):
Хе.
Любой человек может стать учителем, и любой учеником. И в чем проблема того Морфея ?
Ему что, экономить на доверии привычно или он как и все не знает в какую лужу оступиться, чтобы знать наточняк что не в фигню наступил ?
Учителей полно, опыта полно. Вот только все настолько просто сказано, что покруче шифра будет.
И никто не вякнет, что смогет раскусить. И что он решил, что он достоин ? может он был давно достоин, а доеперло только сейчас ?
Ну пусть топает читать Р.И., ему хватит на 10 000 %. А то - судьба, обухом не перешибешь.
Видал таких перцев - я тебя по жизни не каксаюсь и вообще я суперкрут, не то что пузатые детеныши тут лапы нюхают.
Бодяга от Морфея - я хочу, я объясню, и т.д. Да ему просто приятно внимание и все, как и всем нормальным людям. Драйва нет - чеши яйса.



А вам уважаемый могу лишь сказать БЕ, т.к. не вижу смысла оправдываться перед Вами и что либо доказывать.
 
17 10 2005, 22:31 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

А вот Ув. Морфей, оправдываться не надо, и доказывать тоже.
Вы же за знаниями пришли ?
Знания есть разные, долгосрочные, халявные и контрабандные.
Вот такого опытного человека вам и следовало бы поискать.
Это как мне думается.
 
18 10 2005, 00:41 URL сообщения
Гость из стаи бабуинов
Гость






Вопрос сонливому, спящему, или навевающему сны.
Какими параметрами отличить людей от нелюдей?
Как научиться видеть повышенное напряжение (вольтаж) в текстах того, на кого упал ИНТЕРЕС?
Почему напряжение для Сознания ищут немногие?

И сдругой стороны.
ВОПРОС возбуждает внутренний потенциал к поиску, а остро поставленный вопрос неизбежно вызовет смуту в окружающих умах. Значит грызы прибегут грызть.
С У...
 
19 10 2005, 17:54 URL сообщения
Гость-князь Гималайский.
Гость





Принципы.

Цитата:
Здравствуйте, пишу вам не случайно.


Хотелось бы найти человека, способного поделиться Знаниями об Истине,
а конкретней её принципах.
Искренне надеюсь, что достойный ученик в моем лице найдет достойного "учителя", повествователя, друга.


to Morthey
Назвав Истину Принципом, то однажды сам явишь Миру своё Принципиальное БЫТИЕ. Каждый чела в своей жизни сталкивается с ПРИНЦИПОМ, но впечатляются этим столкновением меньшинство, а следуют путём ПРИНЦИПА - Единицы.
Если не лень то попробуй пролезь неизведанной [url=]тропкой www.bursa.ru[/url]
 
19 10 2005, 18:08 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3
Re: Принципы.

Гость-князь Гималайский. писал(а):
Цитата:
Здравствуйте, пишу вам не случайно.


Хотелось бы найти человека, способного поделиться Знаниями об Истине,
а конкретней её принципах.
Искренне надеюсь, что достойный ученик в моем лице найдет достойного "учителя", повествователя, друга.


to Morthey
Назвав Истину Принципом, то однажды сам явишь Миру своё Принципиальное БЫТИЕ. Каждый чела в своей жизни сталкивается с ПРИНЦИПОМ, но впечатляются этим столкновением меньшинство, а следуют путём ПРИНЦИПА - Единицы.
Если не лень то попробуй пролезь неизведанной [url=]тропкой www.bursa.ru[/url]


Драсти Князь, говоря о Истине, очень сложно потбирать слова, прежде чем написать "принципы", я долго думал, что же написать...
верно не поняли вы меня,
я имел ввиду, очевидные (не для всех)....опять с термином проблеммы... очевидные хар-ки Истины, такие, как противоречивость и бесконечность (как пример).
 
20 10 2005, 08:24 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

P.S ЧЕЛОВЕКИ! я ПРИШЕЛ НА ЭТОТ ФОРУМ БЕЗ ТОЛИКИ ПАФОСА ИЛИ НАДМЕННОСТИ, Я ПРИШЕЛ СЮДА ЗА ПОМОЩЬЮ, ДУМАЛ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТУТ ЕСТЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮЩИЕ...
ОШИБСЯ Я, МОЖЕТ ОНИ ТУТ ЕСТЬ, НО ОНИ НАВЕРНЯКА НЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ТОП ИЛИ ЖЕ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ИМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕССНО БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА!

ВАМ НУЖНО В ЦИРКЕ ВЫСТУПАТЬ И ГАДАЛКАМИ РАБОТАТЬ,
НЕТ У ВАСХ НИКАКИХ ЗНАНИЙ (я понимаю, что имею ввиду), вы показываете себя, резкими словами и высказываниями плюете чистой доброте в лицо!

Урррроды Проливаю слезы


P.P.S. Уважаемая администрация, можете банить, разговаривать не с кем у вас тут!
 
20 10 2005, 08:33 URL сообщения
Гость






ну что же вы так
Цитата:
Урррроды


еще не все потеряно!
предлагаю помолчать вместе, немного.
 
20 10 2005, 08:46 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

ну разве я не прав?

люди пишут и в тексте видно одно, в интонациях другой, а вцелом агрессия и негатив!


а помолчать можно и даже нужно )
 
20 10 2005, 09:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100