Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ура! Я победил!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Daddy777, наш Хранитель после таких наездов совсем зайододуреет. Вот, мерещится уже всякое
Цитата:
Я думаю, что Доктор Курпатов, и Daddy777, это раздвоение одной личности.

а ведь был заместитель командира медицинского батальона гвардейской Таманской дивизии. Уж мог бы себе диагноз правильный поставить. И интуицию включить, как лучший целитель России 1999 года.
 
25 01 2010, 13:22 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

Daddy777,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, я вижу, цель твоего пребывания на этом форуме одна и ты её особо не скрываешь.
ты пиаришь везде, где позволяют, свой бред.
надо спросить доктора, - это у тебя маниакальное расстройство психики, или же же есть и другие причины подобного поведения?

Я хочу найти секрет эффективной рекламы, чтобы потом её заказывать. Это нормально. Произведение на мой взгляд, должно заставить человека задуматься, у меня иногда это получается. Чем хуже то, что пишу я по сравнению с "Идиотом"?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Доктор Курпатов,
Цитата:
Daddy777, наш Хранитель после таких наездов совсем зайододуреет. Вот, мерещится уже всякое Цитата:
Я думаю, что Доктор Курпатов, и Daddy777, это раздвоение одной личности.


а ведь был заместитель командира медицинского батальона гвардейской Таманской дивизии. Уж мог бы себе диагноз правильный поставить. И интуицию включить, как лучший целитель России 1999 года.

А зачем ставить? Диагнозы нужны тем кто имеет власть. А писатель, таким и должен быть, чтобы те кто управляет были уверены, что у нас все дураки. Так им управлять легче будет, думать не надо.
 
25 01 2010, 13:24 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Победа над самим собой важнее всех других побед.
Ни гению, ни божеству, ни брахману, ни духу зла
Не победить вовек того, кто сам себя преодолел.
 
28 03 2011, 22:27 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Вот бы еще понять бы, что значит себя победить.
Тогда и про духи зла понятнее будет.
Ато вообще не понятно, о чем речь-то.
Понятно только, что ветку нужно было в топ поднять.
 
29 03 2011, 17:51 URL сообщения
rojer
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: мир
Профиль ЛС

Карма: +10

Сердце Айкидо - это: Истинная Победа - Победа Над Собой, День Стремительной Победы! "Истинная Победа" означает непоколебимое мужество; "Победа Над Собой" символизирует неослабевающее усилие; и "День Стремительной Победы" представляет славный момент триумфа здесь и сейчас. Айкидо свободно от установленных форм, так что моментально реагирует на любое непредвиденное обстоятельство и, таким образом, убеждает нас в истинности победы; оно непобедимо, потому что ни с чем не сражается. Положитесь на "Истинную Победу - Победу Над Собой, День Стремительной Победы!" - и вы сможете объединить внутренние и внешние факторы практики, очистите свой путь от препятствий и очистите свои чувства.
Если вы думаете только о победе, то на самом деле вы проиграетевсе. Знайте, что вы оба, и вы и ваш оппонент, идете одной дорогой. Окутайте своих врагов любовью, довертесь естественному ходу событий, объедините ки, тело и сознание и сотрите границу между собой и другим. Это открывает безграничные возможности. Знающие эти принципы всегда победоносны. Победа без сражения - это истинная победа, победа над собой, победа стремительная и неоспоримая. Победа состоит в том, чтобы гармонизировать себя с другим, связать себя с Божественным, соединиться с Божественной Любовью, стать самой Вселенной. (Морихэй Уэсиба)
 
31 03 2011, 15:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Опять билибирда набор слов и ничерта не понятно.

Как это на практике выглядит?
Что надо побеждать-то?
Вставать по бодильнику, что ли?
Или на форум нихадить, когда хочецца?

rojer, ты чего в себе уже победил?
 
31 03 2011, 22:30 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Хранитель ТАЙНЫ,
Цитата:
На сайте проза есть мои книги, если у кого-то есть интересные замечания, я готов переделать любую книгу. Вот такой живой автор.


Какой же Вы тогда "автор"? Автор - народ Рассеи...


Цитата:
Я победил!


Ну, так-ведь такое частенько случается со мноогими "просветлёнными". Сапиенс хоть и не доктор Курпатов, однако такой диагноз ставит быстро.
 
02 04 2011, 12:38 URL сообщения
rojer
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: мир
Профиль ЛС

Карма: +10

Nataradzha, лекарство от всего одно - физический труд. Это если ты спортом не занималась и не ходила в секцию рукопашного боя Насмешил
Цитата:
ты чего в себе уже победил?

Убил в себе (космонавта).
 
02 04 2011, 19:39 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
лекарство от всего одно - физический труд. Это если ты спортом не занималась и не ходила в секцию рукопашного боя


Для кого?

Цитата:
Убил в себе (космонавта).


Что осталось?
 
07 04 2011, 13:52 URL сообщения
rojer
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: мир
Профиль ЛС

Карма: +10

Сапиенс,
Цитата:
Для кого?

Для человека. А вы считаете по другому? Люди сидят в скушных шушных офисах и многие из них не знают что такое лопата, простая лопата. Есть, конечно, единицы которые после работы ходят на футбол побегать, но это единицы. А между тем, те кто живет "поближе к земле" всегда здоровей и духовно и физически.
Цитата:
Что осталось?

Я в эти игры не играю.
 
08 04 2011, 07:47 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

rojer,
Цитата:
Убил в себе (космонавта)
я так понимаю, что Вы - реинкарнация Гагарина, явившаяся миру к 50-ти летию полета Лучшего Человека в космос?
 
08 04 2011, 13:44 URL сообщения
rojer
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: мир
Профиль ЛС

Карма: +10

Доктор Курпатов,
Я думал уже об этом, но наврятли, это скорее совпадение. Если льстить себе, то я выбрал бы Чингисхана - он особо ни с кем не церемонился. А Гагарин слишком благородный, в нашем мире это не ценится, девки идут на панель в 18-ть лет, а то и раньше.
Сыр в мышеловке всегда бесплатный
 
08 04 2011, 17:50 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

rojer,
Цитата:
Для человека. А вы считаете по другому? Люди сидят в скушных шушных офисах и многие из них не знают что такое лопата, простая лопата.


Да нет. Сапиенс пока ничего не "считает"... Пока просто задал пару вопросов. Хотя Ваш ответ, его несколько вдохновил, и он нашёл нужным кое-что добавить. Подавляющее число людей, которые работают при помощи "лопаты", понятия не имеют, что такое Человек, потому-что отождествлены с инструментом, который называется "лопатой". Они и есть - эта самая "лопата". Но почему-то, когда задаёшь им вопросы, они говорят от имени Человека. И говорят примерно так...

Цитата:
Я в эти игры не играю.


...ну конечно же. Инструмент не может самостоятельно играть. Для того, чтобы на нём сыграть, нужен Игрок.
 
08 04 2011, 20:44 URL сообщения
rojer
Участник
Сообщения: 85
Темы: 0
Откуда: мир
Профиль ЛС

Карма: +10

Ага счас лопата все бросит и начнет доказывать Сапиенсу, с пеной у рта, что она лопата а не человек! Валяюсь!

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 57 секунд:
Сапиенс,
Цитата:
...ну конечно же. Инструмент не может самостоятельно играть. Для того, чтобы на нём сыграть, нужен Игрок.

Ну так на том и порешим а, дружище, ведь я тебе ничего не должен? И я тебе сказал уже что я не игрок.. Инциндент исчерпан?
 
09 04 2011, 05:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Мы все переживаем за редких животных в Японском море. А что думает об этом Хранитель?
 
09 04 2011, 19:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100