Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Итак, подвожу итоги или просветленным посвящается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ну или так, просто захотелось по клавишам постучать, томпсона читаю
 
16 01 2010, 20:51 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Но..

Еще остались..

Сангха и Дхамма...

:)))))))))))))))))))))))))))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..................................................... . . . . ..
 
16 01 2010, 22:09 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

ну как всегда. ладно, скажи им пусть остаются. но это в последний раз. и что бы больше я про них не слышал. я серьезно, ведь мы ответственные люди.
 
16 01 2010, 22:57 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ты серьезно?..)

А кто тогда без них.. останется??..
 
17 01 2010, 00:11 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

бездействующий,

А тебя мона назвать каким-нибудь нехорошим словом, так штоб без обид? Бонд. Джеймс Бонд
 
17 01 2010, 03:12 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

называй меня Великий Мастер - постараюсь не обижаться.
 
17 01 2010, 12:47 URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

бездействующий, да без проблем. Ангел
 
17 01 2010, 14:40 URL сообщения
astraliets
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

бездействующий,
Я не понял, все откликнувшиеся не имеют чувства юмора, да? Я посмеялся от души, спасибо! Но карму не повышаю, т.к. трех подъемов считаю достаточно, все-таки не шедевр.
А я и не знал, что кто-то еще всерьез верит в эти чакры-макры, думал, что народ давно все правильно понял. Ну, нету их, нету и не было, так же, как и Атмана и всей этой эзотерики, все это плод нашего воображения, онанизм это умственный и что?
РАБОТАЕТ ЖЕ!!!
Какая разница - у тебя секс с дивчИной или без дивчИны- кайф-то ловишь!!
Не называй это Просветленностью, называй манипулированием сознанием, если тебе легче от этого, но ведь реально изменяешь восприятие. Не ширяясь, не огорчая родителей. Дешево, почти даром.
Плюс бонус - здоровье, долгая жизнь, круглосуточное блаженство.
Так что ты к ярлыку прицепился?
Вообще-то я думаю, ты тащищься, так же, как и я протащился, читая твою пародию на критику эзотерики.
"Работайте, кризис не закончился, бетон стынет",- это наиболее удачные места! Классный прием, это наверняка и название имеет, как убеждить, критикуя.
Я читаю про бетон, а подсознание подсказывает "разрушайте среду обитания... обогащайте олигархов... закаляйте вирусы... зарабатывайте инсульты и инфаркты и в награду вам дадут нищенскую пенсию и вы помрете, собирая бутылки по урнам или, как альтернатива- вас "закажут" конкуренты и у вас будет дорогое надгробие".
Я выбираю манипуляции сознанием, четко осознавая, что чакры и прочая не существуют в натуре, но нужно вообразить, что они существуют, потому , это - ЧАСТЬ МЕТОДА и таковы правила игры!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
А с бетоном- это ведь тоже игра, со своими правилами и кто скажет, что играть в бетон правильнее, чем в расширение сознания?
 
17 01 2010, 16:58 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

..О! ..Великий Мастер!..

Разришите узнать.. как у Вас дела?..
Настроение?.. Чем заняты?...

Мы.. делали пельмени..
..вкусно..

А вообще.. неплохо, что вы читали томпсона...

а тоб сюда может и не приперлись...

Нуууу.... не знаю....
 
17 01 2010, 17:10 URL сообщения
Розалия
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
но 2012 год все испортит, он нарушит все планы человечества по уничтожению самого себя. какой нибудь блуждающий метеорит, ну или планета Нубиру, например, может стать началом конца. почему нет? это не самый худший вариант. есть только один негативный момент - кто-то из людей выживет. и все повторится заново. у этой истории нет конца, пока пустота не наиграится сама с собой эта история будет повторяться.

Вы уже устали повторяться? Есть возможность отдохнуть - исправление кармы и все, больше вы здесь не нужны.
 
22 01 2010, 22:26 URL сообщения
andrei10
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

бездействующий, Ну что делать то?Ты случаем алкогольные напитки не употребляешь?Стимуляторы Вопрос Если да,то завязывай.
 
09 02 2010, 12:49 URL сообщения
DORATEO
Постоянный участник
Сообщения: 620
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +34/–2

c putnik,
Цитата:
У каждой индивидуальности свой мир и своя работа над ошибками,

и когда ж ты уже поумнеешь!!! чем больше ты будешь "работать над ошибками",=тем этих ошибок будет больше!!! Надо жить,а не "прорабатывать эзошизотеризм"!! Что, не видно разве, как эту чухню "проработки" спецом создали для эзошизанутых для зарабатывания на них??? дайэнетика как раз использует этот принцип вовсю для выбивания бабок из доверчивых человеков! Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2010, 23:52 URL сообщения
Alinka1911
Участник
Сообщения: 24
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Очень интересно. Тему создали с вопросами где просветление?его нет. Гуру это фигня. А теперь про детей и споры, смешанные с агрессией. Как-то Вы из крайности в крайность в падаете.

Вы так не любите жизнь,не знаете счастья на этой планете(у вас оно если и есть,как я поняла то только в доказательстве самого себя,что вы такой и не мягкий),что хотите скорее чтобы пришел конец света?

Если вы никогда не были на толичку близки к "тишине" и никогда не чувствовали самой жизни в себе, это не значит, что всё это выдуманно.
Люди стремяться к высшему не просто так.И не для того чтобы убежать от действительности или проблем, как многие могут подумать. Совсем нет. "тишина" лучше злобы,споров и даже оргазма.

И не надо говном людей поливать только потому, что у Вас совершенно другое мировоззрение. Этим Вы только показываете свою слабость и унижаете себя.
 
10 03 2010, 01:09 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
"тишина" лучше злобы,споров и даже оргазма.

Alinka1911, видимо у вас пока не было оргазмов, если предпочитаете тишину Подмигиваю
 
10 03 2010, 01:24 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Daddy777, Еэеэее-еееееэее хотела поставить плюс, а потом передумала.
Видимо, вам не с чем сравнить.
 
10 03 2010, 02:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100