Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безопасны ли целители?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Energy-age,И вторая попытка ответить на вопрос у Вас не получилась.
Цитата:
На каждом обычно дается более высокий доступ к более тонким, чистым и высоким энергетическим частотам, и по мере роста энергетического развития целителя Высшие силы устанавливают все более крепкую связь и дают право пользоваться все более продвинутый энергией

Есть энергия, есть, только эта энергия - разная, из разных источников и по разным причинам увеличивается ли, уменьшается ли.

Вот об этом-то Вы и ничего сказать не можете. А именно это и есть СУТЬ понимания.

 
02 07 2012, 20:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Чтобы воспринимать мир светом, и Вселенную только как свет, нужно Просветление.

Energy-age, достижение прямого виденья света - дело техники. По сути, дети видят свет, затем создаются подпрограммы виденья цвета, и пр. Недавно показывали как слепому от рождения человеку удалось восстановить зрение. Затем год потребовался на обучение зрения, создание подпрограмм виденья. Очкарики, коим являюсь и я, знают, что при смене очков необходимо около суток для адаптации глаз к новым очкам. Земля искажается, расстояние меняется.... и, лишь спустя сутки, все нормализуется. Возврат к старым очкам вновь требует адаптации. Так что никаких просветленческих чудес. А я че?
 
02 07 2012, 22:04 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Иван Бавин,
Цитата:
мудрецы говорили, что все есть свет. Говорили то, что виделли, а не то, что слшали.

Чутка подправлю........."то что чувствовали........." !

Слепые от рождения, "Свет" чувствуют. Застенчив
golos2011,
Цитата:
Есть энергия,
Цитата:
разная, из разных источников
Цитата:
по разным причинам увеличивается
Цитата:
уменьшается
Цитата:
именно это и есть СУТЬ


Отлично
 
02 07 2012, 23:04 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Energy-age,И вторая попытка ответить на вопрос у Вас не получилась.
Цитата:
На каждом обычно дается более высокий доступ к более тонким, чистым и высоким энергетическим частотам, и по мере роста энергетического развития целителя Высшие силы устанавливают все более крепкую связь и дают право пользоваться все более продвинутый энергией

Есть энергия, есть, только эта энергия - разная, из разных источников и по разным причинам увеличивается ли, уменьшается ли.

Вот об этом-то Вы и ничего сказать не можете. А именно это и есть СУТЬ понимания.


Доброго вам дня Уважаемая golos2011 Это вам Это вам Это вам

Видите как в нашем мире с помощью вербальных инструментов сложно понять друг друга. А тут ребята пытаются словами описать что-же такое Кундалини (я и такое видел уже Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! ), и в каких она там теоретических вещах находится, вот смотришь и диву даешься, как им все удается, и теорию Кундалини уже состряпали Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! А мы тут с вами даже об уровнях энергетики договорится не можем.
Давайте может быть так мы найдем понимание, я попытаюсь описать на базе своего опыта, т.е. на базе Energy-age системы.
1. Итак база, чем мы занимаемся первый уровень это Медитации MediLight - это начало нашей системы. Это работа с психикой челвоека и биоэнергетикой (аура, чакры). Т.е. на этом уровне с помощью НЛП, гипноза, эзотерических биоэнергетических практик мы раскачиваем человека, готовим его к Посвящениям, уже к приему внешней энергии.
Вот на базовом уровне например человек если на него есть воздействия не снимет, биоэнергетика будет подпитываться, как бы заряжаться, но снять воздействия будет очень сложно и долго. Т.е. я например для себя использую медитации чтобы быть в позитиве, и сбрасывать эмоциаональный негатив, так как бизнес сложный, много разных ситуаций, от катарсировал, чакры прочистил, аурой погудел и все как бы социальное наваждение снято, как будто свежий и энергетически мощный. Но это не уровень внешней энергетики и не инициация, это просто работа с освоей энергией и психикой. Эт осамая база.
2. Мы используем энергетические внешнии каналы, на уровне Energo их три это база, для базовой энергетической защиты, базового восстановления здоровья, и третий канал аурно - чакровый. Сама инициация дает челвоеку мощный энергоимпульс силы света, и последующая наработка увеличивает силу каналов, и целиетльскую силу. Т.е. тут аура добавляет метров 10-15, соответственно и защиты энергетические другие и воздействия легкие и легко-средние человек начинает снимать,и пользуется каналами каждый день для себя для близких.
3. и 4. уровень идет добавление еще каналов 36. Аура существенно раздувается и может достигать уже около 80-100 метров (это уже ближе к магистрам космоэнергетики по силе инициации и воздействий). Здесь и несколько инициаций и более сложные практики. Ну и результат совсем другой уровень энергии и возможностей.
Вот если 1-й уровень это биоэнергетика и психика человека
уровни 2,3,4 - это работа с внешними энергетическими каналами
то 5-й уровень это уже выход на другую качественную энергетику. На этом уровне можно пользоваться например Православнм Христианским Эгрегором (он очень светлый и мощны, снимает даже самые тяжелые воздействия), или например можно использовать другие Высшие эгрегоры, или есть такая структура энергетическая галактический центр и т.д. Эт оконечно уже надо пережить, поработать чтобы вообще об этом говорить. Т.е. на этом уровне человек может за счет инициации и мощи своей энергии уже получать доступ к Высшим силам Вселенной, т.е. не имея достаточной энергетики доступа просто не будет, сила Высших структур просто проигнорирует ваш запрос. И источники в этой инициации уже совсем другие не блок каналов (как в уровнях 2,3,4) а Высшие структуры Вселенной и совсем другая песня.
6. Ну и последний уровень, самый странный я ег осам не понимаю. Практики есть но он самый необычный, он связан больше с Кундалини. Т.е. при Посвящении возможно пойдет шактипат если человек готов и Пробудится эта сила ,как когда то было у нас с Алексеем. Это уже не светлая энергия, а Кундалини нейтральная но очень мощная сила. И методика работы совсем другая чем с каналами или Высшими силами. Описывать этот уровень вообще дело неблагодарное, если Кундалини пробудется, то как бы и вопросов не будет, если человек не будет готов к шактипату, значит и это нормально, он просто получает разумный бонус, т.е. находясь на Высшем уровне он может Посвящать людей во все уровни системы, проводить инициации, в том числе и Высший. А пробуждение Кундалини на этом уровне скорее, видимо не такая частая вещь, контрою эта сила не поддается никакому, и момент Пробуждения ыбирает сама.
Т.е. у нас сборная энергетическая система от медитаций, НЛП и гипноза до энергетических каналов, работы с Высшими светлыми силами до возможн оПРобуждения Кундалини.
Целительство начинается со второго уровня, и каждый уровень имеет больший арсенал для решения целительских проблем.
Мы в систему брали все лучшее, и каждый следующий уровень более сильный и светлый (6-й не беру, Кундалини хоть и приписывают сущностям света в сакральнгой литературе, все же нейтральная, равновесная сила космоса, как мне кажется, эта сила законов мироздания, нет понятия добро и зло, как бы в не этики человеческой. Т.е. этой силой в принципе возможно наверное можно и убивтаь энергетически, но я никогда не слышал что кто-то это делает Прекрасно Так как это ДАР видимо дал ТВОРЕЦ человеку, для понмиания законов Вселенной или движения к Просветлению :).
Ведь Пробуждение Кундалини только самое начало пути, и первое рождение человека настоящее как говорят Индусы :) А Просветление окончательно стирает грань между добром и злом, человек погружается в ЛЮБОВЬ т.е. все процессы в мире он начинает искренне любить, через него идет ЛЮБОВЬ ТВОРЦА (поэтмоу и Иисус говорит, ударили по левой, подставь правую, нам его не понять, а он то говорит о том чт очерез нег оструится ЛЮБОВЬ ТВОРЦА, и он любит все процессы, все явления). И выход за грани добра и зла, это тоже дар чистого сознания, или ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Так могут только единицы Прекрасно

Далее находясь на 2-м уровне системы, вызывая Высшие светлые силы, эффекта практически не будет, но три базовых каналы вы можете использовать, как бы сонастройка и ваша энергетика не позволяет на это уровне выходить выше, как ограничение.
Или работая с Высшими силами, не обязательно пробудется Кундалини, это совсем разные вещи и т.д.
А просто медитирующий челвоек может вызывать энрегетические каналы 2-го уровня, но врядли ему это поможет, так как его энергетика не позволит включить каналы.

Вот что такое уровень инициации и Посвящения, это уровень возможностей.

Также и например в космоэнергетике, базовый буддийский блок, эт осамое начало практики. А например мастер системы и магистр уже имеет досутпы к обширному спектру каналов и возможностей, но к сожалению минус космоэнергетов они не работают напрямую с Высшими силами, ограничиваясь каналами, и не работают с социальной энергетикой, т.е. финансовый каналов у них нет. И тоже по мере инициаций и роста энергии, ауры возможности будут существенно расти. И в других системах внешней энергри также. Даже в Цигуне на самых высших уровнях, уже идут инициации и посвящения (т.е. переход от внутренней энергетике к внешней), не знаю насколько правда, но Высшие уровни цигуна насколько я знаю связанны уже с работой с мощными внешними силами.

Как смог объяснил Прекрасно Вербально очень сложно передавать информацию об энергетике, но тоже Посвящение снимает например любые смысловые вещи, так как идел личный духовный опыт а потом только практика и все понятно без слов Прекрасно

Ну и метафора может первоклашка писать кандидатскую диссертацию вряд ли это получится Прекрасно , а кандидату наук можно стать академиком РАН (скорее всего не возможно). Даже челн-корреспондентом надо скорее всего иметь высшую научную степень т.е. докторскую, и быть как минимум профессором, т.е. подготовить на кафедре несколько профессиональных доцентов.
Конечно метафора очень "утрированная" но все примерно также. Т.е. рассказывать медитирующему о том, как подключиться к Высшим Иерархиям можно, но его энергетика не позволит просто перепрыгнуть барьер, а говорить с мощным практиком который общается с Высшими силами например об эффектах Кундалини тоже будет сложно он вас не поймет.

А каждый уровень это какновый класс, только тут получают не знания, а духовный опыт, инициации, расширение и осветление энергии, новые простройки и возможности Прекрасно
Это можно понять самому проходя уровни инициаций. Т.е. медитирующий челвоек, не будет говорить о медитационных практиках и медитации например с алкоголиком, это будет полностью бесполезно Прекрасно А человек работающий с энергетическими каналами не будет рассказывать все нюансы и подробности просто медитирующему челвоеку не проходящему инициаций, это тоже будет бесполезно, а если у человека Пробуждена Кундалини, ему вообще будет сложно про это рассказывать, его просто обычно считают сумасшедшим дате те кто практикует каналы Валяюсь!

Если у нас с вами не получилось и третий раз поговорить об уровнях и инициациях и мы опять не поняли друг друга Аминь... , значит так тому и быть. Видимо только практика может передать информацию, вербальная основа здесь почти не работает Прекрасно Неимоверно сложно духовные практики описывать в виде слов Прекрасно

Аминь... Аминь... Аминь...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Цитата:

Цитата:
Чтобы воспринимать мир светом, и Вселенную только как свет, нужно Просветление.

Energy-age, достижение прямого виденья света - дело техники. По сути, дети видят свет, затем создаются подпрограммы виденья цвета, и пр. Недавно показывали как слепому от рождения человеку удалось восстановить зрение. Затем год потребовался на обучение зрения, создание подпрограмм виденья. Очкарики, коим являюсь и я, знают, что при смене очков необходимо около суток для адаптации глаз к новым очкам. Земля искажается, расстояние меняется.... и, лишь спустя сутки, все нормализуется. Возврат к старым очкам вновь требует адаптации. Так что никаких просветленческих чудес.


Доброго вам дня Уважаемый Иван

Вы говорили про видимый свет, а я подумал вы о свете внутреннем, духовном, светлости и святости Прекрасно
Просто видимый спектр это лишь капля в море всех электромагнитных колебаний, пчела например видит существенно больше чем человек. Наши органы чувств ограничены сильно, а Вселенная безгранична, ограничил видимо ТВОРЕЦ дабы не спятили Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Мы просто говорили о разном я о духовном свете, вы видимо о видимом спектре. Это как бы совсем разные колебания и духовный свет он даже не электромагнитный ег оприроду вообще никто не знает, только видимо сам ТВОРЕЦ Прекрасно
 
03 07 2012, 17:13 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
сам ТВОРЕЦ


Energy-age,
Иван у нас атеист, в Бога не верит. Прекрасно
а вообще он кандидат наук, вы не случайног писали об ученых степенях, видимо, считали инфу про Ваню.
Ваня к тому же крупный бизнесмен Украины Отлично
 
03 07 2012, 17:28 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Доброго дня вам Уважаемая Надине Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам

Я вас уже даже не Уважаю я вас просто Люблю Моя любовь Моя любовь Моя любовь Поцелуйчик

Вы редкий позитивный гость на этом форуме, вы несете свет в ряды гремлинов Валяюсь! Видимо вы также как и я и Алексеей принадлежите к категории блаженных добрых монахов Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Очень приятно с вами Отлично

По Ивану возможно считал, но может быть и простое совпадение Прекрасно А насчет атеиста, понимаю, сам лет до 26-27 был материалистом и атеистом. Возможно и у Ивана будет озарение, какие его годы. Я писал мы еще с ним Просветлеем, все там будем у ТВОРЦА, кто то раньше кто то позже Моя любовь

А пока я, вы, Иван и все на этом форуме, спят и сладко посапывают, а кто то даже похрапывают. Но Просветлеем, Пробудемся все равно пусть даже не в этой жизни Прекрасно
Вот на этом позитиве, что все у нас получится, в этом же задумка ТВОРЦА, давайте наслаждаться жизнью. Мы же дети ТВОРЦА, хотя для Ивана будет мы дети Космоса, Абсолюта, Вселенной. И так и так будет правильно Отлично

Это вам Это вам Это вам
 
03 07 2012, 18:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Чутка подправлю........."то что чувствовали........." !

Батько, то, что вижу, то и говорю. Хотя, конечно, все, что видим, слышим, осязаем, обоняем..... - суть чувства. Горький, красный, звонкий.... - интерпретация, нашего ума. Так удобней и быстрей можно среагировать на змею под ногами, .... А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Цитата:
Ваня к тому же крупный бизнесмен Украины

Надине, не путай. В прошлом был. Щас пью пиво и треплюсь с табой. А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Цитата:
А пока я, вы, Иван и все на этом форуме, спят и сладко посапываю.....

Energy-age, откуда ты такой шустрый да умный. Усе знаешь, че было и будет?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Цитата:
Иван у нас атеист, в Бога не верит.

Надине, а воти неправда. Верою Злорадный

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Цитата:
Наши органы чувств ограничены сильно, а Вселенная безгранична, ограничил видимо ТВОРЕЦ дабы не спятили

Energy-age, наши органы чувств отражают все. Но, с целью выживания, происходит мгновенная ранжировка - выборка наиболее значимых параметров, факторов для выживания. Если акула-молот способна чувствовать электрические колебания сердца жертвы под илом, то и экстрасенс это делает спокойненько. Если летучая мышь способна летать благодаря эхолокации, то и человек это делает. Мы можем определять магнитное поле земли подобно птицам и рыбам. Кароче, мы все можем, но....... Н-да...
 
03 07 2012, 19:44 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Сейчас ,Иван,Энерджи Эйдж полечит тут нас всех. Надо ему предложить в раздел ,,Обсудим,, залезть.Улыбаюсь
 
03 07 2012, 21:15 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я вас уже даже не Уважаю я вас просто Люблю

Энерджи, по-моему, вы всех Любите, вы просто находитесь в состоянии Любви ко всем Хоп-хэй-хала-лэй! Даааа!
 
03 07 2012, 21:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
вы просто находитесь в состоянии Любви ко всем

Надине, жаль, Партос сачкует Злорадный
 
03 07 2012, 21:44 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Иван Бавин,
Цитата:
Батько, то, что вижу, то и говорю

А слабо, то что "чувствуешь" ? Прекрасно
Цитата:
Горький, красный, звонкий.... - интерпретация, нашего ума.

Верно.
Заточенного под "классификации" определенного социума. Радостно
Тебе ж навчали, шо САЛО !!!, це не конхвета.
А могло быть наоборот.
Хотя в сущности, так и есть !!!!! Отлично
 
04 07 2012, 02:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А слабо, то что "чувствуешь" ?

Батько, для этого придеца руками разводить и мычать с вытаращенными глазами Муу-ха-хаа!!!
 
04 07 2012, 09:01 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Energy-age,


Я понимаю, что Вам трудно.
Как трудно рассказать тому, кто не видел солнца, про солнце, а тому, кто не видел воды, про воду.
И это при том, что Вы сами видели Солнце и пользуетесь водой.

Но Вы же рассказываете о том, чего не знаете, поэтому так многословны.

В многословие всегда прячется непонимание.
Где ключевое слово? Его нет.

Когда нет понимания, начинаются рассуждения о степенях, колличестве, уровне ....))
Что изменилось в тексе ваших объяснений?
Только колличество слов.
Цитата:
Итак база, чем мы занимаемся первый уровень это Медитации MediLight - это начало нашей системы. Это работа с психикой челвоека и биоэнергетикой (аура, чакры). Т.е. на этом уровне с помощью НЛП, гипноза, эзотерических биоэнергетических практик мы раскачиваем человека, готовим его к Посвящениям, уже к приему внешней энергии.

Вот работа с манипулированием психики человека и ограничивается вся методика восточных гуру.

Не спорю, что возможности психики огромны, но это игры ума человека, не вылезающего из того супа, в котором он живет. Даже на край тарелки (которая что?) не выползет, потому как ЗАЧЕМ? И в супе можно жить счастливо, управляя своим телом и эмоциями, абстрагируясь от проблем мира.

Значит Вы говорите о степени чего?
- О степени собственного внушения и о степени внешнего внушения на себя, что и приводит к развитию разных возможностей тела и уровню чувствования.

Владение собой подобно владению миром, это ДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ БОГОПОДОБИЯ, значимости, подкрепленное умением внушения на других.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Цитата:
И выход за грани добра и зла, это тоже дар чистого сознания, или ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Так могут только единицы


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Это не дар чистого сознания, это понимание ненужности этих нравственных качеств для себя, потому как и так всё ОК!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
ПС.
Выйти за грани добра и зла НЕОБХОДИМО, иначе совесть не позволит манипулировать людьми?
 
04 07 2012, 09:04 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Иван Бавин,
Цитата:
Батько, для этого придеца руками разводить и мычать с вытаращенными глазами

Хiба с похмелья, не так ? Застенчив
Могешь ведь, когда захочешь !!! Прекрасно
 
04 07 2012, 11:25 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Цитата:
Я вас уже даже не Уважаю я вас просто Люблю

Энерджи, по-моему, вы всех Любите, вы просто находитесь в состоянии Любви ко всем


Любимая Надине Это вам Это вам Это вам
К сожалению нет конечно же, вокруг иногда столько гадов Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Помните, один из критериев Просветления это ЛЮБОВЬ, которая всегда в сердце. Т.е. Просветленный любит мир, и всех вокруг искренне и БОЖЕСТВЕННО. Это очень высокий уровень.
Я же люблю себя (это основа гармоничной жизни, не путат mc эгоизмом), далее близких уже на основании любви к себе так как это стержень, свое дело, свою ДУШУ в виде Творчества и Энреджи, прсотожить и практиковать духовные практики. Ntthm уже ЛЮБЛЮ и вас, вы очень приятная Поцелуйчик Это вам Это вам Это вам

Цитата:
Energy-age, наши органы чувств отражают все. Но, с целью выживания, происходит мгновенная ранжировка - выборка наиболее значимых параметров, факторов для выживания. Если акула-молот способна чувствовать электрические колебания сердца жертвы под илом, то и экстрасенс это делает спокойненько. Если летучая мышь способна летать благодаря эхолокации, то и человек это делает. Мы можем определять магнитное поле земли подобно птицам и рыбам. Кароче, мы все можем, но.......


Вы знаете Уважаемый Иван, при все Уважении к вам в корне не соглашусь.
РАДИАЦИЯ - мы ее не чувствуем, рентгеновское излучение вообще никак.
Поток нейтрино, конечно же нет Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
магнитные поля... вообще никак, плотность индукции наше тело вообще не ловит Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
И т.д. а это только физический мир, и как я узнал вы уже верующий Отлично Аминь... а есть же и тонкие излучения вне времени и пространства, это вообще хохма Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Можно много хохотать если бы оно не работало, еще как работает, но мы его чувствуем только по мере практики и работы с аурой чакрами, настраиваем их на принятие тонкого мира.
И т.д. а сколько мы не знаем, темная энергия (физика), темная материя (физика) - 96% физической вселенной находятся в этих субстанциях которые мы лишь косвенно по взаимодействиям наблюдаем а физическая Вселенная всего 4% всех излучений, материй и энергий - и это современная физика. Утверждать что наши органы чувств все воспринимают, мне кажется невозможно Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Хотя есть вариант Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Правильная трава... и все получится Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
Energy-age, откуда ты такой шустрый да умный. Усе знаешь, че было и будет?


Ага, еще скажите Уважаемый Иван я знаю все Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Вы хотите чтобы я от смеха сегодня лопнул. Уважаемая golos2011 надо мной стебается, что злое НЛП манипулирует Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Сейчас и вы приравниваете меня видимо к Творцу Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Мда, уж позитива вы сегдня подкинули.
Респект Вам большой Уважаемый Иван Отлично , с вами не соскучишься Браво!


Цитата:
Energy-age,
Я понимаю, что Вам трудно.
Как трудно рассказать тому, кто не видел солнца, про солнце, а тому, кто не видел воды, про воду.
И это при том, что Вы сами видели Солнце и пользуетесь водой.

Но Вы же рассказываете о том, чего не знаете, поэтому так многословны.



Уважаемая golos2011 Прекрасно Это вам Я же и рассказывал уже на примере своей системы, как это выглядит на практике Прекрасно Мне сложно было бы рассказывать на примере РПЦ так как я не православный. А на примере того чем я занимаюсь каждый день Моя любовь Моя любовь Моя любовь Это же просто Моя любовь Моя любовь Моя любовь Сложность в другом вы меня просто не понимаете, и это нормально Аминь...
И я писал 100% практический опыт, мы теорией вообще не пользуемся. так как Посвящение это духовная инициация, а потом только наработка. Все что я описывал это моя практика и практики пользователей нашей системы. Вам очень будет сложно понять, ведь вы это никогда не практиковали например в нашей системе, а я то пишу именно о практике Прекрасно Т.е. у нас разговор слепого с глухим Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Пока вы не пройдете инициации в разные уровни в разных системах ,(не обязательно нашей) вам буде невозможно понять, а то что много слов, возможно я чересчур люблю целительство, это большая часть моей ДУШИ, поэтому и пишу много. Хотя я никогда не считал красноречие пороком Отлично Это вам Это вам Это вам


Цитата:
Вот работа с манипулированием психики человека и ограничивается вся методика восточных гуру.


Извините катался, просто катался Уважаемая golos2011. Вы насмотрелись страшилок про НЛП??? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! или гипноз, выкиньте "зомбоящик" там все врут практически Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Любой психотерапевт работающий в НЛП это позитивный светлый человек и у него очень приятная энергетика (передаю свои ощущения от общения с ними). Ведь НЛП это не воздействие, это самое человеколюбимое направление психотерапии на сегодняшний день. Оно дает успех и позитив, я не встречал ни одного НЛП тренера бедным или несчастным, богаты счастливые люди а их пациенты после терапии просто светятся. Говорить что какие то восточные гуру защищают от НЛП, эт отак смешно. Вы меня простите, но я смеялся до слез Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Т.е. восточные гуру защищают от ресурсного состояния, здоровья, успеха, счастья, позитива, семейных ценностей - а это все база НЛП Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! У какие злые дядьки восточные гуру, отбирают счастье у людей. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Ой слезы прошли, пришел в себя, извините Прекрасно

Цитата:
Значит Вы говорите о степени чего?
- О степени собственного внушения и о степени внешнего внушения на себя, что и приводит к развитию разных возможностей тела и уровню чувствования.


Уважаемая golos2011 я с трепетом и радостью приглашаю вас на бесплатный позитивный светлый дистанционный сеанс. Вы почувствуете что такое светлая энергетика, и тогда поймете о чем я писал, а так считать энергию внушением, это конечно перебор. Я приглашаю вас, вы готовы? Прекрасно

Цитата:
ПС.
Выйти за грани добра и зла НЕОБХОДИМО, иначе совесть не позволит манипулировать людьми?


Желательно, в НЛП это называется рефрейминг Отлично Прекрасно
 
04 07 2012, 18:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100