Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоубийца…

 

| Еще
Автор Сообщение
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1
Самоубийца…

Дэндра А.
Самоубийца…
http://zhurnal.lib.ru/d/dendra_a_w/samoubijca.shtml
....................................................................... (Отрывок.)...............................................

Бог живет моим телом, через меня видит мир, действует, чувствует, общается, познает, изучает и т.д. Я просто подключен к Нему телом и с помощью нейронов (высшая нервная деятельность) Он руководит, движется, управляет мной и т.д.….
И тут приходит осознание, что ум – это Он, но Его ум - трудно отделить от человеческого, так как тут есть тесная взаимосвязь и без особой тренировки это сделать очень трудно (типа нирвана, но и это всего-то состояние ума человеческого).
Но действительно, что препятствует этому – это тело человека.
 
16 10 2005, 14:50 URL сообщения
Видящий
Гость






Dendra,
Цитата:
Но действительно, что препятствует этому – это тело человека...
Зомбифицированный Dendra, припятствие этому у тебя в уме, если ты не познал еще, что жизнь - многоуровневая Игра. А неудачная модель Матрицы будет рано или поздно самоликвидирована.
 
16 10 2005, 15:03 URL сообщения
Постигающий Тайну
Гость






Читал, что по статистике 7 человек умирает в секунду. Пока я напишу это сообщение и отправлюего, пройдет минута. Т.е. на Земле умрет 420 человек, и если среди них будешь ты, то какая разница от этого? Никто не пострадает, как крутилась эта придурошная планета по закалдованному кругу, так и будет. Жив ты или нет. Так что иди и топись придурок, вещайся, самосжигайся и прыгай или все вместе... Но знай, что всем на это наплевать. Особенно через несколько дней, когда твои остатки закопают. Прощай Dendra...
 
16 10 2005, 15:12 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Вы меня не поняли ... это отрывок из моей работы, и вам стоит зайти и прочитать, чтобы делать выводы....
 
16 10 2005, 17:01 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Видящий писал(а):
Dendra,
Цитата:
Но действительно, что препятствует этому – это тело человека...
Зомбифицированный Dendra, припятствие этому у тебя в уме, если ты не познал еще, что жизнь - многоуровневая Игра. А неудачная модель Матрицы будет рано или поздно самоликвидирована.


О чем это?
 
16 10 2005, 17:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100