Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сергей Путник: мои впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

skkeiss,
умение хорошо себя чувствовать в любы х социальных группах это правильно
это умение война
это надо раазвивать

вы просто видимо не простроили свои цели
поэтому скатывались в под цели тех систем в которые погружались
те что не естествены для вас

то есть если у меня есть цель и я иду по тусовкам я беру оттуда что мне надо, становясь членом этих тусовок
тогда идет развитие

если цели нет, то любой эгрегор (система-идея) будет стараться вас впитать

не выполненое обещание - вина
конструкция бурислава хотя рабочая
если смотреть шире то это не так, часто сделать что-то другое намного полезнее
сточки зрения магии - чем чаще вы выстраиваете цепочку: подумал-сказал- сделал - правда = что внутри то снаружи, тем вы сильнее
это тоже хорошо работает конструкция- очень старая

если смотреть шире есть адекватность
я на месте бурислава ,убрал бы вину сначало
а потом уже рассуждал без её давления


слова и суть

пока вы не стали собой, вы вынуждены где-то питаться
пока ваш канал не заработал, вы растете беря из других систем то , что надо вам для следующего шага
говоря иначе - чтоб достать из себя что-то(в нас все есть) мы входим в системы там отражая их достаём из себя то куда идем
для ускорения пути надо осознанность, любовь и так далее = правила пути
так как мы часть целого и наша жизнь нам не принадлежит
и запущена не нами
остается только быстро войти в адекватное состояние и жить так

главное взаимопонимание
можно сказать так, личность должна улавливать тонкие импульсы исходящие из своего сердца
и научиться жить от них
эти импульсы приходят из души с которой вы едины но не осознаете это
помеха - эго или просто говоря- все не ваши программы создающие шум
покой ума это только лишь инструмент, чтоб услышать эти импульсы изнутри


солнце и его символ кружок с точкой является предметом медитации многих продвинутых людей, и как ритуал есть в ряде традиций
например сурьянамакар йогов
разминочный якобы комплекс
на рассвете когда поднимается солнце
но забыта суть - во время его цель не только размыть тело после сна(усложненый вариант поклонов хрестианства и буддистов)
а настроиться на духовное сердце солнца путь куда лежит для большинства продвинутых душь людей
откуда идут энергии любви которые должен научиться проявлять человек из себя, своего сердца

как работать - надо настроиться на энергии идущие из центра солнца и запустить аналог в своём сердце - грубо говоря
или просто в воображении поместить солнце в сердце и расслаблено за этим наблюдать
минут 20-30 или по ощущениям

это вопрос практики

больше песен хороших и разных....

Мифь,
то что я хотел вам дать, не прошло
возможно пройдет лично если вам надо -о вас через почту

Seyen,
из ментальных полей перельман ловит своим нирваническим телом и горлом инфу как менделеев
в физическом мире он неадекват, он для него реален так как и мысли у вас в голове даже они реальней он там живет
ментал да не особо маленький однонаправленый хотя чистый достаточно
а вот по горлу он молодец в 1000 человек входит - это образец горла
для нонишних товарищей, кто хочет простроить горло - можно на него настраиваться
 
22 03 2010, 19:17 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

инструкция по применению во время посыла по теме индивидуализация

30 числа в в период с 16 до 17 часов

я буду давать энергию только тем кто
в здоровом психически состоянии
в добром здравии физически(без сильных болезней - дисбаланс)
по доброй воле
искренне
хотят укрепить лучшее в себе и того же желают другим
а также хотят чтоб все были счастливы
а также осознать свою индивидуальность
понять свой путь
обрести себя = свой канал

дальнейшие инструкции позже следите за афишами
 
22 03 2010, 23:17 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сергей путник,
Цитата:
для нонишних товарищей, кто хочет простроить горло - можно на него настраиваться


По настройке вопрос - например, у человека (абстрактного) хорошая манипура и плохая анахата, при настройке на него не будет ли передаваться не только его плюсы (манипура чуть лучше станет), но и минусы (например, негативные состояния из анахаты). Как настраиваться на образ человека, чтобы взять только плюсы?
 
22 03 2010, 23:29 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

про системы сигналов и просветление

есть формирование человека оно идет сверху вниз воплощение, то есть дух воплошаясь наращивает вокруг себя опыт- душу , потом дух+душа тусуют (влияние панды кунфу)
развитие идет наоборот снизу вверх от "плотного к тонкому"
то есть энергия пришла развурнулась через физику и пошла вверх
бог хочет увидеть себя через каждую точку
далее в зависимости от прошлого опыта собирается та или иная конструкция - выход на проектную мощность в среднем 36 лет
ускореный опыт проживания в кратце всего предидущего опыта с поправкой на это время и задачу
посему у кого-то осознание в одной области лучше у другого в другой

кармическое тело самое жёсткое и оно определяет структуру всех прочих тел
его можно назвать базовым телом с одной стороны с другое его как-бы нет (иллюзия=привычки)
это совокупность физики эфира астрала ментала - точнее схем в них
ваше тело сознания=будхи должно "прожечь" осознать просветить всю нижележащую структуру
тогда наступает интеграция всего нижележащего в единое целое
то есть осветить всю свою структуру характера, а не переделывать его как многие думают

поэтому сознание тонкое первично, хотя создано было все практически одномоментно, материя транспорт
итак пришли сверху вниз идем снизу вверх

это пытался долго обьяснить гурджиев - что мы идем против луча творения. это не совсем так как вы теперь понимаете


теперь путь обратно про детей, базовые системы забиваются в матке, но если ребенок до 5 лет не услышит человечей речи он не будет человеком ментальный аппарат не сформируется, это не теория это практика классической науки
поэтому если ребенок развивается на острове то его воспитывает или животное и он становится этим животным
тоже происходит и с другими животными, лев выращеный баранами будет чувствовать и жить как баран
или не выживает вообще, дети без внимания не растут

возвращаясь к системам- нужен образец в социуме ума

без него просветленный не станет просветленным, с начало вы должны как душа взять программу на жизнь, простроить все сверху потом родиться и это , освоить а потом быть просветленным

проблема в том что многие не став человеком
стремятся стать просветлённым
поэтому сознание формирует системы в теле, а не орган функцию
вы просто эксплуатируете органы
более того развивая сознание вы меняете тело, вырастают дополнительные органы

но сознание приходя в мир земли мир матриц и схем - должно найти человеческие схемы скопировать их и научиться пользоваться мыслями
у животных тоже есть образы и свои языки, наша животная часть уступает по техническим характеристикам и крысам и тараканам и дельфинам
мы просто имеем сверху пару этажей которых нет у них и все
поэтому человеком вы станете, если вас воспитают люди - будет людской ум позволящий обратно всплыть и интегрироваться с душой

сигнальные системы - это тема которую попов пытается использовать чтоб показаться умней, типа ученый . заодно скомуникатироваться с учеными;)
не доработана, а игры с выражением третья сигнальная система идут уже давно

вот бехтерева смеялась , при жизни, над этим всем;)" я её коллегу знал"

итак озарение - на короткий момент поднятие на некий план соединение с душой и видение что и как в зависимости от уровня допуска
просветление - понимание себя в разных своих телах , области понимание кто ты и что, есть стадии(смотри рейтинг)
осознанность умение пользоваться.

большинство начинающих пробуждаться имеют только просветленный ум, то есть осознает кто он умеет пользоваться мыслями
двигается куда надо
а вот дальше есть астал , эфир, физика и большинства пробужденных эти области не проработаны
поэтому есть разные сборки=разные характеры и по разным телам

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Seyen,
вы когда настраиваетесь у вас есть цель и ваше поле идут по вашей цели
если вы хотите плохое скопировать у вас получится, если хорошее то хорошее получится

посему есть перельман
есть цель скопировать в с учетом себя лучшее в нем
все процесс пошёл
дальше уже от вашего развития - сколько надо для считывания, отражения, и умения пользоваться а потом защищать наработанное
 
23 03 2010, 00:19 URL сообщения
SunOrigin
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Сергей, здравствуйте.

Спасибо что пишите.
 
23 03 2010, 02:07 URL сообщения
Илыш Уролняй
Участник
Сообщения: 24
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Сергей привет :)

Цитата:
30 числа в в период с 16 до 17 часов


А это по московскому времени?


Можно ли приглашать сюда в тему других людей?

Можно ли готовиться к посылу, если не противоречит внутреннему счастью-комфорту?
Например, голодание, депривация сна, длительные медитации-релаксации?

Ожидать ли сопротивления со стороны деструктивных сил в это время?
Будут ли появляться испытания какие-нибудь, отвлекающие эгрегоры там или неожиданные события?

Простите меня, люди, если я пишу дурацкие вопросы, просто мне это в новинку и десятилетнего опыта медитаций у меня нет, как у некоторых :р
 
23 03 2010, 23:11 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Илыш Уролняй,

да время московское

да любой человек не противоречащий выше приведенным инструкциям по применению подходит

подготовка- да можно если вам нужно, главное ничего не ждать и без фанатизма
особых техник не советую ну может кому-то голодание дня два -три

нет деструктивных сил без вашего желания, зачем они вам- бороться?
если хотите это можно сделать на любом форуме тут поборитесь и расслабтесь

да как правило у людей встает выбор, или получают желаемое, или вдруг вечеринка или какое-то событие отвлекающее
но это все ваше не реализованое начинает раскрываться не более...

Добавлено спустя 1 час 39 секунд:
уважаемые господа и дамы , товарищи я буду отвечать только на полноценные письма, где вы будете писать о себе и учитывать весь материал в этой теме и теме рейтинга

здесь не детсад

а я помоему, уже даже не почтальон, которым меня именует владимир м, а мусорщик
 
24 03 2010, 03:06 URL сообщения
skkeiss
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

сергей путник, да так и было - невнятная позиция и заезд в чужие цели.
ага - взаимопонимание и адекват - то самое оно


Попробую. С практиками или мини-практиками - мне кажется самое важное - применять их к месту.
Например у меня был хороший перегруз третьего центра как-то. И что удивительнее всего - тогда возникло желание согнуть тело и выдохнуть со звуком - хууууу.... И тут я вспоминаю: да это же прямо упражнение из целительных звуков из цигуна!(а меня тело само на это "навело"). Открываю книжку - смотрю - именно так и рекомендуется - сгибание и выдох с этим звуком для разгрузки напряжений той области.
И таки помогло.
Так что с практиками я понял самое важно - получить в самой простой детали практики - осязаемый результат.
И применять по месту назначения. Или исследовать что дает результат и какой. А что не идет. А что дает нулевой. И видимо не задерживаться на этом тоже важно - ну когда нет результата... это ориентирует на опыт - а не на слова кого-либо о том, что это дает или что это должно давать, надо ли тебе это сейчас делать - а так ты видишь - трезво проверяя

А и у меня и у людей я замечал скатывание в эти практики - думанья, пробы, ожидания, что они чтото дадут - ведь другим дают!
И получается негативный вариант - нажима на практики, а пока "крутишь перед своим взором картинки о практиках" и даже чтото делаешь - это закрывает собою другие стороны жизни, которые требуют как внимания, так и действий.
А с проверкой - смотрением что дало - ты либо оставляешь, либо отбрасываешь и всей это галиматье не остается места просто..
 
24 03 2010, 06:32 URL сообщения
Vardi
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

сергей путник
Цитата:
1 апреля новый год.

Туплю я что-то. Это по вашему новому календарю или по старому например ассирийскому? И когда будет следующий новый год – тоже 1 апреля?

Еще про Бурислава поясните, пожалуйста. Вы его к нейтральным не относите?
Он же четко говорит о среднем пути индивидуальном, без подчинения левой или правой стороне, свету или тьме.
 
24 03 2010, 10:17 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

skkeiss,
в целом да
Vardi,
новый год - доминируящая энергия при нахождение земли в том или ином месте пространства солнечной системы
он приходит как энергия не равномерно

на земле масса календарей они практически не работают и не согласованы

по моим ощущениям тот год который классически по востоку - год белого(серебристого) тигра 2010 который у нас был отмечен как обычно придет только 1апреля

в другие страны он куда-то уже дошёл а куда-то ещё нет
так как процессы на земле, не линейны
 
24 03 2010, 22:21 URL сообщения
Vardi
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

сергей путник

Цитата:
я буду давать энергию


А можно механизм объяснить?
Вы будете давать свою энергию или выступать проводником энергии с высших планов?

Цитата:
обрести себя = свой канал


это = связь со своим Высшим Я ? А то столько про каналы говорили, что уж сомневаюсь, о котором речь
 
25 03 2010, 23:16 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Vardi,
я буду выступать проводником неких качеств сознания и энергии с высших планов

так как у меня есть канал
то я через свой канал
через своё высшее я, буду принимать
проводить в свою структуру а от неё люди будут брать
другие из открывшегося поля кто сможет

ну и это будет делаться с целью достройки людей работающих по этой теме с оговоренными условиями
или чтоб люди обрели себя кто на сколько это сможет
в идеале да хотелосьбы чтоб хотябы один обрел связь между личностью и высшим я (душа, индивидуальность )
 
25 03 2010, 23:36 URL сообщения
Bereishit
Активный участник
Сообщения: 2172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +63/–2

Привет!
Помочь? Ангел
 
28 03 2010, 17:05 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Bereishit,
в чем?

время процесса расслабления и создания позитивного поля для раскрытия своей индивидуальности 30 марта с 16-17, текст позитивной мыслеформы для концентрации, будет вывешен завтра - 29 числа
 
28 03 2010, 21:43 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

30марта 2010г с 16 до 17 я провожу импульс индивидуализации


убрать мобильные предварительно выключив

прослушать перед началом работы музыку приведенную тут в теме , или то что вам нравится

или просто быть на природе, там где вас никто не будет беспокоить часа два

обращение к богу , земле, заинтересованным в вашем просветлении просветленным - за помощью защитой и наставлениями, в произвольной форме, главное искренне от сердца

текст для концентрации ума - я принимаю себя таким как я есть, я люблю себя, бог любит меня, мир любит меня, все ждали моего рождения, мир любит меня. я принимаю себя и других такими как нас создал бог. мир многообразен. я един(едина) с богом. я слышу свою интуиции с каждым мигом лучше. я включаю свою индивидуализацию здесь и сейчас. моя интуиция помогает мне жить самым эффективным образом. я понимаю себя, я знаю что хочу. я люблю себя. я живу так как хочет моя душа. я превращаю время в самое лучшее что могу явить миру. пусть моя любовь раскроется и развивается. я интуитивно выбираю все лучшее для себя. я осознаю чем являюсь для людей. я даю людям то что они востребуют от меня для их развития. я востребую от них то что нужно мне для развития. моя гармония развивается. я выбираю только лучшее для себя. мой мир с собой крепнет. я люблю. я есть.

можно записать на бумажку и читать в расслабленном состоянии сидя. делать паузы. можно просто прочесть несколько раз и перейти в состояние наблюдение за собой, желательно работать весь час. потом поесть и отдохнуть

до встречи в работе
 
30 03 2010, 00:47 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100